topuz

FIFA WORLD CUP 2026 (Канада, Мексика, США)

219 posts in this topic

18 минут назад, arteto сказал:

Осталось 2-1 чтобы случилось :D

Хреновая из тебя Ванга. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

Физ подготовка ужасная у нашей сборной. 

Поэтому они опаздывают к мячу , как в обороне, так и в нападении. 3:1 . 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У негров конечно ДНК бешеных, сильных лошадей. Мощные люди. Ещё до чемпионата я это говорил. И с Шуриком здесь это обсуждали. 

4 минуты назад, Centrum сказал:

Хреновая из тебя Ванга. 

Суть понятна. 2-1 3-1 4-1 не так важно 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

67 миллиардов оплата италянского тренера,  это в контракте, а интересно откат сколько был, если был конечно, ит зе Узбекистон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.06.2026 в 14:02, Серж сказал:

Тут сложно сказать счёт. Думаю один или 2 мяча мы сможем осилить. Но матч возьмём крайне вряд ли. Думаю, реально будет 2-1 или 3-1 в пользу Конго.

В целом, и тут мой прогноз оказался верен.

Edited by Серж
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выступили достойно, отрицательный опыт, тоже опыт. Следующий чемпионат выйдут из группы. Попали в слишком крутую группу. Зато забили голы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lunatic сказал:

Следующий чемпионат выйдут из группы.

Если вообще попадут на чемпионат:)

Хотя, там в честь столетия ЧМ обещают 64 команды отобрать. При таком количестве даже дворовая команда пацанов пройдет отбор. Однако такое расширение участников, даже до 48-ми команд, опускает уровень самого ЧМ ниже плинтуса, за счёт прохода таких сборных как наша. 

Edited by Серж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lunatic сказал:

Следующий чемпионат выйдут из группы.

:crazy: туда сначала надо снова попасть 

 

В Конго почти вся сборная играет в европейских чемпионатах. Поэтому они и победили и показывают хороший результат. У Узбекистана тоже только кто заграницей играет, норм сыграли, ну кроме Хусанова, он сам по себе нулевый игрок.
Пока в сборной не будет игроков кто за границей играет хотя бы на 50-70% в команде. Не будет результата. также как нужны молодые у кого глаза горят. Ни одна клубная команда мира не увидит в наших игроках потенциальных для себя игроков, так что ЧМ провален. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие в сборной были: 

Защитник Алижонов, полузащитник Файзуллаев, нападающий Шомуродов 

Всё.
 

Файзуллаеву вообще респект. ЦСКА из него сделал отличного футболиста 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда команду хватает ровно на 30-40 минут игры и после она выдыхается, а тренер не может понять кого заменить, или у него некем заменить и как-то изменить матч в лучшую сторону не может. Надо менять сборную и тренера. А врачей по фиг подготовке вообще всех наказать. У команды вообще дыхалки нет, как будто всю ночь в клубе кальян курили :facepalme:

Не можете 90-120 минут играть футбол на одном уровне, сидите дома играйте в Плейстейшн.
 

Рональдо, Месси и тд до сих пор 90 минут играют на одном уровне. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arteto сказал:

Файзуллаеву вообще респект. ЦСКА из него сделал отличного футболиста 

 

 

Ему надо в Европу переходить.  В Турции слабый чемпионат. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кадырову респект. Адекватный человек. Команда полный 0. Прошла на ЧМ так как команд больше добавилось. Понтов на миллион, результат 0. 
 

 

«Результат за миллиарды — полный ноль»: Алишер Кадыров разнес сборную Узбекистана после вылета с ЧМ-2026

 

Политик эмоционально оценил работу тренера, вратаря и дух команды на чистый ноль. Кадыров заявил, что влитые в футбол миллиарды ушли впустую, а наши игроки на поле выглядят как первоклассники, которые только по слогам складывают буквы.

 

По его словам, если мы срочно не начнем думать как японские восьмиклассники, то не сможем закончить эту школу и за сто лет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, arteto сказал:

Команда полный 0.

После окончания матча в сети попалось отличное высказывание одного грамотного человека:

Через час, а может чуть раньше или чуть позже, руководитель страны скажет, что они все большие молодцы несмотря ни на что, и для нас они все герои. 

А тысячи людей, смотрящих футбол раз в 4 года, будут говорить тоже самое в соцсетях. 

Только герои - это Кабо-Верде, Конго, ЮАР, а мы - обосрались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне говорили что сборная не мороженное летит кушать в сша. Я говорил что именно мороженое :D никто кто понимает что такое ЧМ, футбол и не ожидал от сборной чудес. Не тот состав и профессионализм у нашей сборной 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Я говорил что именно мороженое :D никто кто понимает что такое ЧМ

Странам ЦА, СНГ и РФ такое бы сейчас :)

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь интернет троллит. Сотни фото приколов про сборную 
 

IMG-6515.jpg

IMG-6516.jpg

IMG-6517.jpg

 

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Lunatic сказал:

Странам ЦА, СНГ и РФ такое бы сейчас :)

Но надо отдать должное. Стали вливать деньги в спорт и спорт пошёл в гору. Именно политика президента вывела спорт на высокий уровень. При Каримове мы об этом мечтать не могли. Вечно в стыках проигрывали всяким богатым странам понятно за какие плюшки. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Сотни фото приколов про сборную 

Я ж говорю, после игры с Португалией в инсте попался видос на китайском с китайского акка, где наша сборная варит шурпу в казане у своих ворот вместо игры.

Edited by Серж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Католитическое Конго молитвами победило :crazy:

 

https://t.me/Tashkent_Land/74853

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.