lula

Модели автомобилей в масштабе 1:43

346 posts in this topic

Жаль что люди не увлекаются этим и не имеют интерес. Случайно на продажу не каких моделей нету?

Просто в Ташкенте как всегда это очень слабо развито. Мест где можно купить модели очень мало. У меня есть модели на продажу но они находятся не в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто в Ташкенте как всегда это очень слабо развито. Мест где можно купить модели очень мало. У меня есть модели на продажу но они находятся не в Ташкенте.

 

Я так понял что ты живёшь в США. Пересылка тоже денег стоит(( Я вот только через Россию заказываю модели, на торгах выкупаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно там я проживаю, а когдато жил в Тащкенте. Так пересылку надо везде оплачивать даже из России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модельки можно поискать в игрушечных магах, еще один вариант это рынок янгиабад.

 

А кто видел рекламу по ТВ - ЖУРНАЛ Легенды СССР, к каждому прилагается модель авто! и цена его 100 рублей.... эх сюда нам точно не привезут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модельки можно поискать в игрушечных магах, еще один вариант это рынок янгиабад.

 

А кто видел рекламу по ТВ - ЖУРНАЛ Легенды СССР, к каждому прилагается модель авто! и цена его 100 рублей.... эх сюда нам точно не привезут.

Неплохая и интересная серия, но я беру эти же модели из серии ИСТовской. Эти модели немного лучше деталированы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Модельки можно поискать в игрушечных магах, еще один вариант это рынок янгиабад.

 

А кто видел рекламу по ТВ - ЖУРНАЛ Легенды СССР, к каждому прилагается модель авто! и цена его 100 рублей.... эх сюда нам точно не привезут.

 

 

На янгиобаде не чего нету. Кроме у одного мужика, у которого зил 115 и руссобалт. И в антикварном, бабуля продаёт чайку за 50 000:) ещё удивляется почему не кто не покупает. На счёт журнала Авто легенды СССР.. Хороший журнал, не чего не могу сказать. Много чего интересного из истории автомобиля. Первый номер в киоске стоил 130 рублей))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Много чего интересного из истории автомобиля. Первый номер в киоске стоил 130 рублей))
а сама моделька, там победа помоему, она хорошего качества?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а сама моделька, там победа помоему, она хорошего качества?

 

 

Неа, первый номер был Москвич 407, потом победа М20. Про качество, затрудняюсь сказать что хорошее, но китайцы хорошо потрудились над моделькой.)) Так с виду не чего, на полочке стоит.. Выкладываю фото.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, для 43-го масштаба очень даже хорошо проработана. Во всяком случае при Союзе такого качества не было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, для 43-го масштаба очень даже хорошо проработана. Во всяком случае при Союзе такого качества не было...

 

 

Вот вот.. детализация модели очень даже хорошая! Но модели советского союза, это модели советского союза! К примеру LADA Niva 2121 номерная А20... Какое выполнение модели, просто одно загляденье, тумблер под капотом, кардан стоит, опрокидывающиеся сидения. Шикарно! У меня она есть, только вот разбитая((( передних колёс нету, кардана нету, и т.д.. Зато номерная! жалко, нужны запчасти, для восстановления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качество Москвича просто супер :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

У меня тоже есть своя коллекция, правда не большая всего где-то 30 автомобилей, но есть весьма интересные вещи, типа москвича перожковоза (ручной работы), или модели начала 80-х гг. в "масле".

Если у кого-то есть модели на обмен - пишите, может, и договоримся...

Меня интересуют следующие модели:

1. МАЗ 500

2. ГАЗ 14

3. ЗИЛ ММЗ 4505

4. ЗИЛ ММЗ 4502

5. ЗИЛ ММЗ 555

6. ЗИЛ 130 В1 с полуприцепом

7. УАЗ 452

8. УАЗ 469

9. ВАЗ 2101

10. ВАЗ 2105

11. ВАЗ 2121

12. ЗИЛ 117

13. ИЖ – КОМБИ.

14. ЗАЗ 968

 

В замен могу дать:

Урал 5557 сельхозсамосвал.

КАМАЗ 53212 неплохое состояние

КАМАЗ 5320 (пластиковый бокс)

ВАЗ 2102 состояние почти идеал, без родной коробки

МОСКВИЧ ПИКАП состояние средней паршивости

Москвич 403

ГАИшный ваз 2101 и родная коробка 1985г. вып.

Камаз 5410 с прицепом и тентом.

Газ 2402. на з/ч. Заклеена задняя дверь.

 

 

Здравствуйте. Что конкретно вы хотите в замен на ВАЗ 2101 ГАИ и УРАЛ 5557 :rolleyes:

 

 

Я собираю Масштабные модели советских / российских автомобилей в масштабе 1:43.

Марки: Ваз, Газ, Заз, Зил, Зис, ИЖ, Кавз, Камаз, Краз, Маз, Москвич, Паз, Раф, Руссо – Балт, Уаз, Урал, Чайка, Газель и т.д.

 

У кого они есть можем обменяться и кто хочет продать я их приобрету. :rolleyes:

 

 

А каких моделей у вас нет. Мы могли бы с вами обменяться. Меня в основном интересуют

грузовые автомодели :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я нахожусь не в Ташкенте, поэтому с обменом придется пока отложить... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. Что конкретно вы хотите в замен на ВАЗ 2101 ГАИ и УРАЛ 5557 :lol:

 

 

 

 

 

А каких моделей у вас нет. Мы могли бы с вами обменяться. Меня в основном интересуют

грузовые автомодели :ph34r:

 

 

Здравствуйте! Я тоже коллекционер! Есть ли у Вас что нибудь на продажу? На обмен увы у меня не чего нету((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Я тоже в свое время коллекцнировал модели автомобилей и только в масштабе 1/43.

Помню очень часто навещал магазин "Электроника" специально чтобы приобрести какую либо модельку.

В коллекции около 25-30 машин, все в отличном состоянии в оригинальной коробке.

Но к сожалению .наверное. придется расстаться . Подскажите пожалуйста среднюю цену - например на модели Камазов.

 

ps . Еще сохранилась модель самолета Ту154 производства ГДР(!!!) также в оригинальной упаковке с наклеками и красками.

Предлагайте вашу цену!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Я тоже в свое время коллекцнировал модели автомобилей и только в масштабе 1/43.

Помню очень часто навещал магазин "Электроника" специально чтобы приобрести какую либо модельку.

В коллекции около 25-30 машин, все в отличном состоянии в оригинальной коробке.

Но к сожалению .наверное. придется расстаться . Подскажите пожалуйста среднюю цену - например на модели Камазов.

 

ps . Еще сохранилась модель самолета Ту154 производства ГДР(!!!) также в оригинальной упаковке с наклеками и красками.

Предлагайте вашу цену!

 

 

Здравствуйте а какие модели у вас есть. Пожалуйста напишите по названиям

тогда уже можно что - то сказать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте а какие модели у вас есть. Пожалуйста напишите по названиям

тогда уже можно что - то сказать :angry:

 

Вот список моей скромной коллекции:

 

Ваз 2101/2102/2105/2107/2108/ 2121/2121с прицепом Скиф

 

Москвич 412/426/426пикап/431/иж1500комби

 

Камаз 5511/5320/5140

 

Уаз452в/469

 

Газ24/2402(скорая)/2402(folowwMe)/13/14

 

Зил117

 

Раф (Милиция)

 

К700 (пластмасс)

 

PS. Все модели в отличном состоянии в родных коробках

Продам сразу все!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А каких моделей у вас нет. Мы могли бы с вами обменяться. Меня в основном интересуют

грузовые автомодели rolleyes.gif

у меня есть ЗИЛ 4331 покупался на украине в 1989 г. :lol: состояние норма, только стекла нет на лобовом, разбил нечайно в детстве. А так модель редкая)). Завод ”Вега”, г. Умань, Украина.

 

939419zil.JPG

 

ВОт точно такой только синий..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня есть ЗИЛ 4331 покупался на украине в 1989 г. :rolleyes: состояние норма, только стекла нет на лобовом, разбил нечайно в детстве. А так модель редкая)). Завод ”Вега”, г. Умань, Украина.

 

939419zil.JPG

 

ВОт точно такой только синий..

 

Классная модель. Коробки видать не сохранилась?.. Сколько просите?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробки увы нету... я бы обменялся...чем продал... кстати нашел стеклышко оно правда закоцанное...но приклеить можно.. чуть чуть кое где краска слетела на дверях и кабине... салон тоже надо приклеить он болтается. Левая дверь слегка болтается... :rolleyes: так что состояние среднее)).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот список моей скромной коллекции:

 

Ваз 2101/2102/2105/2107/2108/ 2121/2121с прицепом Скиф

 

Москвич 412/426/426пикап/431/иж1500комби

 

Камаз 5511/5320/5140

 

Уаз452в/469

 

Газ24/2402(скорая)/2402(folowwMe)/13/14

 

Зил117

 

Раф (Милиция)

 

К700 (пластмасс)

 

PS. Все модели в отличном состоянии в родных коробках

Продам сразу все!!

 

Мне вот нужно ВАЗ 2101,02,07, 2121, 2121 со скифом, Москвич Пикап, 1500 Комби, потом УАЗ 452, ГАЗ 2102 скорая. В принципе всё! Не знаю даже какую цену назвать, давайте договоримся, позвоните мне на +99893 3828077. Артём. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне вот нужно ВАЗ 2101,02,07, 2121, 2121 со скифом, Москвич Пикап, 1500 Комби, потом УАЗ 452, ГАЗ 2102 скорая. В принципе всё! Не знаю даже какую цену назвать, давайте договоримся, позвоните мне на +99893 3828077. Артём. Спасибо.

К сожалению ,как я уже писал, продаю все модели сразу!

Я понимаю что сейчас все это трудно оценить .

Поэтому цену назначайте сами , надеюсь она будет реальная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коробки увы нету... я бы обменялся...чем продал... кстати нашел стеклышко оно правда закоцанное...но приклеить можно.. чуть чуть кое где краска слетела на дверях и кабине... салон тоже надо приклеить он болтается. Левая дверь слегка болтается... :) так что состояние среднее)).

 

У моего друга тоже такой бычок есть, только 90-х годов. Весь разваленный, покоцанный:) целы остались кабина и рама) Зато стёклышко целое, можно заменить! С радостью бы обменялся, но у меня на обмен только РАФ 2203 есть, у Вас есть рафик?! Состояние на 4. или не на 3. Фото позже выложу.

 

 

К сожалению ,как я уже писал, продаю все модели сразу!

Я понимаю что сейчас все это трудно оценить .

Поэтому цену назначайте сами , надеюсь она будет реальная.

 

Я Вас тоже понимаю. А в какие года покупались модели? Имеют ли они порядковые номера? Например у Нивы 2121 на дне должно быть написано А20!?. Начальную цену я скину в личку Вам. А там уже намекнете, за сколько Вы хотели бы отдать. Только отпишитесь, номерные или нет. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Вас тоже понимаю. А в какие года покупались модели? Имеют ли они порядковые номера? Например у Нивы 2121 на дне должно быть написано А20!?. Начальную цену я скину в личку Вам. А там уже намекнете, за сколько Вы хотели бы отдать. Только отпишитесь, номерные или нет. Спасибо.

 

Номера не нашел ( может ни туда смотрел).Судя по штампу на коробке модель покупалась в ноябре 1988г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У моего друга тоже такой бычок есть, только 90-х годов. Весь разваленный, покоцанный:) целы остались кабина и рама) Зато стёклышко целое, можно заменить! С радостью бы обменялся, но у меня на обмен только РАФ 2203 есть, у Вас есть рафик?! Состояние на 4. или не на 3. Фото позже выложу.
как назло у меня у самого есть рафик:) зеленый правда чуть покоцан)) без бамперов и сзади сломана дверь багажника)

 

стекло целое это хорошо, а салон есть? у меня еще правая дверь глючит но не отваливается)) открывается, вобще в этой модели двери не оч сделаны с большим люфтом.

 

Кстати еще вчера нашел коробку от камаза из пластика, камаз кстати тоже чуть покоцан, нет зеркал и двиг снизу чуть сломан надо клеить :) зато на коробке прямо наклеены все параметры и достоинства авто :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now