lula

Модели автомобилей в масштабе 1:43

346 posts in this topic

интересоваться ценой не означает желание продать!!! так давайте же тогда все в личке обсуждать!!! зачем форум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот список моей скромной коллекции:

 

Ваз 2101/2102/2105/2107/2108/ 2121/2121с прицепом Скиф

 

Москвич 412/426/426пикап/431/иж1500комби

 

Камаз 5511/5320/5140

 

Уаз452в/469

 

Газ24/2402(скорая)/2402(folowwMe)/13/14

 

Зил117

 

Раф (Милиция)

 

К700 (пластмасс)

 

PS. Все модели в отличном состоянии в родных коробках

Продам сразу все!!

 

если что то осталось отпишись в личку

 

Если есть настоящие коллекционеры хорошо разбирающиеся в моделях и производителях, то прошу написать в личку, есть интересное предложение.

Edited by Urartu
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Мой знакомый просил узнать, за сколько можно продать его коллекцию моделек. есть несколько москвичей, пара чаек. Еще что-то кому интересно, пишите в личку дам телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому то нужны советские автомобили СССР в масштабе 1:43 пишите в личку, скину номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странная не рабочая ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем ЗДРАСТЕ!!!

Как замечательно, что Я ВАС нашла!!!

Я ищу модельку вот этой машинки

 

Есть вот такая модель VW Passat фирмы Minichamps в 1.43 масштабе. Именно сс не наблюдается.

 

df36b90782b7.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю кое-кому из здешних "коллекционеров", что прошло уже более трех месяцев - не пора ли вернуть должок?

Надо иметь совесть и порядочность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напоминаю кое-кому из здешних "коллекционеров", что прошло уже более трех месяцев - не пора ли вернуть должок?

Надо иметь совесть и порядочность.

 

да здесь есть такие, мне тоже обещали кое- что и до сих пор жду, пропали короче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напоминаю кое-кому из здешних "коллекционеров", что прошло уже более трех месяцев - не пора ли вернуть должок?

Надо иметь совесть и порядочность.

 

уже всё ок.

 

да здесь есть такие, мне тоже обещали кое- что и до сих пор жду, пропали короче

 

а у Вас что случилось то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно говоря вот такую красоту я приобрёл)

 

770b6f68d22a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не секрет сколько такая красота стоит? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Ищу уже давно белую свадебную "Чайку" Газ-13. Саратовской серии.Выпуск был,примерно в 1984 г..

"Новоделы" после периода СССР - не нужны. Только советский выпуск.

 

В обменном фонде есть у меня неплохие модели (все до 1990 г.)- найду что предложить.Или просто готов купить.

 

Кроме того,если у кого есть МОДЕЛИ ПАССАЖИРСКИХ САМОЛЕТОВв пр-ва ГДР - мне нужно.Обменяю на модели автомобилей 1:43 или куплю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

 

Ищу уже давно белую свадебную "Чайку" Газ-13. Саратовской серии.Выпуск был,примерно в 1984 г..

"Новоделы" после периода СССР - не нужны. Только советский выпуск.

 

В обменном фонде есть у меня неплохие модели (все до 1990 г.)- найду что предложить.Или просто готов купить.

 

Кроме того,если у кого есть МОДЕЛИ ПАССАЖИРСКИХ САМОЛЕТОВв пр-ва ГДР - мне нужно.Обменяю на модели автомобилей 1:43 или куплю.

 

 

ну что вы нашли того чувака?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве отец покупал много всяких моделей, такие красивые были, открывались все дверки, капот, багажник, красота, в общем. Все переломал. Сейчас ругаю его за то, что он мне их давал. Недавно в игрушечном магазине напротив Госпиталки видел машинки и мотоциклы. Не знаю, в каком масштабе, вроде на коробке было написано 1:80. Некоторые модели мотоциклов понравились. Цена - 30 штук наших убитых енотов за мотоцикл, машинки были подешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх сколько у меня было этих самолетов, как приятно было склеить самим и поставить потом на шкаф :lol:... были и военные и пассажирские. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх сколько у меня было этих самолетов, как приятно было склеить самим и поставить потом на шкаф :rolleyes:... были и военные и пассажирские. :ph34r:

 

а у вас сейчас нету? могли бы обменятся или продать

 

В детстве отец покупал много всяких моделей, такие красивые были, открывались все дверки, капот, багажник, красота, в общем. Все переломал. Сейчас ругаю его за то, что он мне их давал. Недавно в игрушечном магазине напротив Госпиталки видел машинки и мотоциклы. Не знаю, в каком масштабе, вроде на коробке было написано 1:80. Некоторые модели мотоциклов понравились. Цена - 30 штук наших убитых енотов за мотоцикл, машинки были подешевле.

 

на остановке ахмад дониш есть множество коллекционных машин по разумной цене разных производителей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди может вас интересует нива голубого света в нормальном состоянии? (1/43 производство ссср)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы? коллекционеры?) Меняться будем на модели? жду предложений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я тоже любитель модельных машинок. Хочу пополнить свою коллекцию, подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно их купить? Сегодня выходил на Янгиабаде, видел только в нескольких местах, да и выбор был не очень велик. Где ещё можно купить? Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те что сделаны в СССР только на Янгиабаде, ну а те что китайские и т.д. бывают в магазинах игрушек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно на Янгиабаде? Сегодня походил, встретил только пару продавцов с заоблачными ценами) Камаз 150000сум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машинки -обычно продают там-где собак продают..А по ценам-за Чайки просят от 30000 до 50000,Жигули -от 15000 до 25000.Камазы-не спрашивал-у меня нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот несколько моих авто:

 

car1.jpg

car2.jpg

car3.jpg

car4.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Интересует мнение бывалых по поводу "Элеконовских" и "Агатовских" моделей. Кто что скажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.