lula

Модели автомобилей в масштабе 1:43

346 posts in this topic

Номера не нашел ( может ни туда смотрел).Судя по штампу на коробке модель покупалась в ноябре 1988г.

 

Не могу разобрать толи пластмасс дно, толи метал. должно быть написано А20. Вас моя цена не устроила, намекните тогда в личку сколько Вы хотите за всё. Я уже буду думать.

 

как назло у меня у самого есть рафик:) зеленый правда чуть покоцан)) без бамперов и сзади сломана дверь багажника)

 

стекло целое это хорошо, а салон есть? у меня еще правая дверь глючит но не отваливается)) открывается, вобще в этой модели двери не оч сделаны с большим люфтом.

 

Кстати еще вчера нашел коробку от камаза из пластика, камаз кстати тоже чуть покоцан, нет зеркал и двиг снизу чуть сломан надо клеить :) зато на коробке прямо наклеены все параметры и достоинства авто :)

 

Тоже незначительные дефекты:) У меня передних сидений нету (в салоне). Руля нету, и 3-я дверь плохо сидит. Да, салон имеется! красного цвета! А какой камаз у Вас?.) Меня интересует пожарный. Выкладываю фото.

 

 

 

 

 

 

 

А вот и сам ЗиЛ. Бычок!

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению ,как я уже писал, продаю все модели сразу!

Я понимаю что сейчас все это трудно оценить .

Поэтому цену назначайте сами , надеюсь она будет реальная.

 

Дам за всё $100, не знаю, много это или мало (просьба не обижаться), не коллекционер, просто захотелось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дам за всё $100, не знаю, много это или мало (просьба не обижаться), не коллекционер, просто захотелось.
это цена 2-х машинок зил 117 и рафика :))) может трех)).

 

Цена такой коллекции минимум 700 у.е.

 

Тоже незначительные дефекты:) У меня передних сидений нету (в салоне). Руля нету, и 3-я дверь плохо сидит. Да, салон имеется! красного цвета! А какой камаз у Вас?.) Меня интересует пожарный. Выкладываю фото.
у меня ЗИЛОК в отличном состоянии по сравнению с вашим но цвет такой же :))) салон просто болтается приклеить надо. А камаз обычный самый 5332 кажется бортовой )).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это цена 2-х машинок зил 117 и рафика :rolleyes:)) может трех)).

 

Цена такой коллекции минимум 700 у.е.

 

у меня ЗИЛОК в отличном состоянии по сравнению с вашим но цвет такой же :lol:)) салон просто болтается приклеить надо. А камаз обычный самый 5332 кажется бортовой )).

 

Нет, Вы что!? 700 баков:) Эта коллекция столько не стоит, на сколько мне мой опыт по автомоделизму подсказывает.

 

Зилок не мой у друга моего лежит. Могу забрать за пару штук. Может всё таки продадите? или только обмен?!

 

 

Если же у кого нибудь имеются модели с тамповкой 400 лет Саратову, или же Олимпиада 80. Все предложения в личку=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написал же, что не знаю.

Не, не коллекционер я, за такую сумму не хочу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зилок не мой у друга моего лежит. Могу забрать за пару штук. Может всё таки продадите? или только обмен?!

 

:lol: деньги мелочные нехочется продавать, хочу модельку 2101, была такая продал в детстве ... а сейчас очень хочу.

 

Написал же, что не знаю.

Не, не коллекционер я, за такую сумму не хочу smile.gif

 

В магазинах игрушек машинки такие примерно по 30-40 тыс за 1 штуку.. да и то это уже современные не советские.. как бы не антиквар :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:( деньги мелочные нехочется продавать, хочу модельку 2101, была такая продал в детстве ... а сейчас очень хочу.

 

 

 

В магазинах игрушек машинки такие примерно по 30-40 тыс за 1 штуку.. да и то это уже современные не советские.. как бы не антиквар :blink:.

 

На обмен чуть позже будет волга 2402, зелёная. в коробочке. 1988 год. Была у меня ваз 2102, но я дурак продал.( деньги нужны были. Теперь хочу приобрести, но пока на глаза не попадалась))

 

 

По 30-40 тысяч? да ну? Что за производитель? Случайно не ООО "АГАТ-М"? они тоже очень много российских автомобилей выпускают. Хотя в Ташкенте не встречал, заказывал с России. К примеру Волга ГАЗ 2102. Фото не очень, фоткал с мобилы.

 

 

 

 

А так же кому интересно Журнал №5 Автолегенды СССР от Деогастини. Достался с трудом В Питере. последний в гипермаркете был. Прошу любить и жаловать Москвич 400-420А.

 

 

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой хаёшенький москвичонок! А мабуть опель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Евген 13!Это Москвич -кабриолет,у Опеля не было такого кабриолета.То,что это Москвич указывает шильдик на капоте.У меня есть такой в натуральную величину :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон, не разглядел, что кабриолет. Завидно, что такой есть в реале.

 

Правильно читать Юджин13.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Извините,не знал-как правильно читается,Юджин 13 :angry: .В принципе,такой же в реале продают-только там порядок цен другой :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да жалко что у нас такой журнал не продают, и цена нормальная на него в России. Насчет Волги честно говоря не хочу, у меня волг раньше столько было, от 2402, 2402 аэропортская, 2401. Кстати у меня есть еще зил-117 :angry:) только без эмблемы на капоте и без коробки, но его точно не продам и не поменяю :))). Кстати у кого нибудь есть зил 115 ? лимузин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня дома у родителей стоят 2 зила и чайка. но не продаются. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да жалко что у нас такой журнал не продают, и цена нормальная на него в России. Насчет Волги честно говоря не хочу, у меня волг раньше столько было, от 2402, 2402 аэропортская, 2401. Кстати у меня есть еще зил-117 :rolleyes:) только без эмблемы на капоте и без коробки, но его точно не продам и не поменяю :))). Кстати у кого нибудь есть зил 115 ? лимузин.

 

Мда жалко. Хотя возле цума продают журналы, я поинтересовался возможно ли привезти!? парень говорит что не знаю, но очень много кто интересуется этим журналом! На вес золота блин:) У меня тоже ЗиЛ 117,115. Разве есть 115 кабриолет? может 117 всё таки? т.к не встречал. Или чайка ГАЗ 14. Тоже классная модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аукционе молоток.ру довольно большой выбор моделек.

 

Кстати вчера дома нашел :unsure: вот такой КРАЗик у него правда только кузов поднимается двери и т д не открываются.

 

229977622923261.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на молотке можно по желанию всю коллекцию собрать, не мало чего купил оттуда!.

 

К сожалению ,как я уже писал, продаю все модели сразу!

Я понимаю что сейчас все это трудно оценить .

Поэтому цену назначайте сами , надеюсь она будет реальная.

 

Здравствуйте! ну что? продали модели за 100 у.е? Если нет, может всё таки продадите по отдельности ВАЗ2105,07. Нива 2121, нива со скифом, Москвич пикап, комби. и УАЗ 452?..просто остальное мне не нужно))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Влад ! А позади Краза -это Мерс крыло чайки или СЛ :lol: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собрана коллекция с 1980 года. 375 различных автомобилей, военной техники, пожарной, грузовиков, легковых и т.д. Много переделок, самоделок ручной работы. Смотрите фото по ссылке:
:lol:

 

 

125203334.jpg

125203343.jpg

125203353.jpg

125203363.jpg

125203375.jpg

 

 

 

 

там у чела только фот шутк 50 :lol:

Edited by ИЗЯ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё! Я убит!

 

Лучшей частной коллекции ещё не видел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. видел на каком то сайте эту коллекцию!.. Долго видать собирал..))

 

 

КУЯСЕ!!!! :o :wacko: :o

 

Ну что с вашей коллекцией? Вы продали или нет?) Мучает меня это вопрос :D

 

Кстати приобрёл на днях волгу аэрофлот)) одно но, нет дворников и одного зеркала(( Номерная! А23. 1985 год.

 

 

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати эта коллекция продаётся кто какие цены за неё предполагает ? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати приобрёл на днях волгу аэрофлот)) одно но, нет дворников и одного зеркала(( Номерная! А23. 1985 год.
была у меня такая .. (СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ) :wacko:) покупал в ГУМе в 1989 помоему году...

 

Влад ! А позади Краза -это Мерс крыло чайки или СЛ wacko.gif ?
фото с инета, увы что там незнаю, пытался раскопать но краз продали тот )) и фоток других уже нету..

 

Номерная! А23.
а где этот номер? на самой модельке? или ОТК на коробке штамп?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
была у меня такая .. (СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ) ;)) покупал в ГУМе в 1989 помоему году...

 

а где этот номер? на самой модельке? или ОТК на коробке штамп?

 

Номер находится на дне модели. Его заметно! После 90-х годов уже выпускались не номерные модели.=(

 

Моделька супер! В отличном состоянии попалась!)))

 

Сегодня был на янгиобаде и купил ещё волгу аэрофлот!))) как раз с левым зеркалом и целыми дворниками:) тоже номерная! Повезло одним словом! теперь будем ремонтировать, так же чуть позже хочу забрать у одно человека Камаз АВТОКРАН! Ооочень редкая модель, но поломанная вся. Буду реставрировать, выплавлять, вырезать и т.д))

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был на янгиобаде и купил ещё волгу аэрофлот!))) как раз с левым зеркалом и целыми дворниками:)
А почем взяли? если не секрет?

 

Номер находится на дне модели. Его заметно! После 90-х годов уже выпускались не номерные модели.=(
надаже, не разу не видел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Сегодня на базаре видел у одного парня-продавал мини коллекцию-Чайки -13,115,117,2101,Рафы-штуки 3,Зилы,Москвичи 434,433,ГаЗ ААА,ГаЗ АА,Камазы-в принципе-цены нормальные-от 10 до 30 тысячи .

Сказал,что в следующую субботу выйдет снова.Машины почти все в идеальном состоянии.Так что-вставайте в очередь :D Мне парочку Чаек и 2101...

По поводу коллекции ,которая продается -это конечно,хорошо-но ,в Москве есть один человек,у которого больше 2000 машин!!!Там есть машины,которые стоят от 400 до 1000 евро :unsure: .В общем -у каждого свой бзик-который измеряется толщиной кошелька :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now