Sign in to follow this  
Followers 0
Eugenie

Чтобы быть в форме

40 posts in this topic

takoy, места много, наверное. В среднестатистической квартире разве что хоккей настольный можно поставить ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и кубиков на животе, как ни странно, больше нет, а они мне нравились :lol:)

...

 

а что с кубиками сталось-то? ;)

 

 

А я джимом пользуюсь. Удобно дома иметь спортивный комплекс и ходить никуда не надо. В комплекте с джимом есть вся необходимая программа тренировок, советы по занятиям и питанию

везет же людям. если не секрет во сколько обошлось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пон., ср. и пят. - утренние пробежки 2-3 км. Вт., чт., сбт. - "тренажерка". Воскресенье - диван :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя, все спортсмены однако ..

А я, а я вот .. ну незнаю :blink:

Для ГОГИ - жал 120х3 при 82.5 категории, приседал 155, тянул 170.

Фигня все это, никто не оценил и не оценит :)

Разве что Тико один раз с другом переставил поперек проезду в подъезд, мужик потом наверное литра полтора бенза сжег и ресурс рейки убил на 10 лет вперед,

зато парковался в дальнейшем подальше.

 

Сейчас просто подтягиваюсь и отжимаюсь, на работе благо есть где, во дворе. Мечтаю о хорошем зале.

По моим представлениям, зал должен быть с высокими потолками, просторный, с вытяжками и системой кондиционирования.

Много железа, желательно олимпийские штанги, гантели.

Таких недалеко от дома (Юнусабад) нету к сожалению.

 

2Евгения:

-- Если просто меньше есть, то 90-60-90 могут получиться довольно дрябловатыми и бесформенными

Проще говоря, худая корова - это еще не газель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что с кубиками сталось-то? :)

 

Представляете, во время беременности куда-то пропали )) Правда, кажется, собираются вернуться...

 

2Евгения:

-- Если просто меньше есть, то 90-60-90 могут получиться довольно дрябловатыми и бесформенными

Проще говоря, худая корова - это еще не газель.

 

Я никогда не признавала полезность (для похудания) диет в отрыве от физической нагрузки; особенно это относится к жестким диетам. Сидит какая-нибудь дама на шпинате в течение двух недель, страдает неимоверно, теряет килограмм семь-восемь, слегка обвисает, но весы ее радуют; как только эти две недели заканчиваются, она вновь начинает лопать жирное и сладкое (бутерброды с маслом и салями на ночь, запивая сладким чаем, чтоб спалось лучше), и мгновенно набирает не то что свой прежний вес, а еще и дополнительные килограммы и сантиметры.

Edited by Eugenie
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренажер пол комнаты занимает, площадь 2*3 ему нужна минимально. В описании 40 различных упражнений, но я все не делаю. Вполне достаточно упражнений на грудь(жим, баттерфляй), спину(тяга, пуллдаун), бицепс, трицепс, ноги. Нет приседаний с отягощением и упражнений для пресса. Много упражнений выполняется одной рукой либо ногой, что тоже неудобно. Аппарат хорош только для мужского фитнеса. Для женщин упражнений маловато. Комплектной нагрузки (60кг) не хватает. Приходится доставлять гантели чтобы упражнение выполнить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээх. А я как забросил зал - года 3 назад так и не могу из-за недостатка времени вернуться обратно. Приходится довольствоваться в основном естественными физическими нагрузками - прогулки с набитым ужином животом и еще кое чем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Тямик

-- и еще кое чем

С аквариумом, да ? (полкило селедки, 2 литра пива )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, кто подскажет в какую цену нынче тренажеры? Никаких производителей, кроме Кеттлера не знаю.Где продается все это тоже не знаю. если у кого-то есть сведения на эту тему, плиз просвятите по цене и по магазинам. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith, с таким же успехом можно было спросить почем сейчас машину можно купить.

Тренажеры разные ведь бывают: вело-, беговые, силовые ну и т.д.

Фирменные видел в магазинах Адидас и Рибок на Фрунзенском ТЦ, но они и подороже будут.

Подешевле на Урде, в спортмагазинах (бывш. Динамо). Есть еще в спортмагазине после м.Хамза в сторону круга.

На форуме Vlad вроде как то связан с этими магазинами (Ди-Спорт, Адидас и т.п. ), если не путаю, можете обратиться к нему в личку, может ответит более развернуто.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа, кто подскажет в какую цену нынче тренажеры?

 

Турник продавали в Динамо на Урде. 15 тыс. сум. Стального цвета, раскладной. :D

 

А если по теме, то конкретизируй, что именно нужно. :) Посмотри тут, например. Или тут. Вот тебе DI sport.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith, с таким же успехом можно было спросить почем сейчас машину можно купить.

Тренажеры разные ведь бывают: вело-, беговые, силовые ну и т.д.

это понятно. просто хотелось примерно соориентироваться по цене, стоит ли соваться в магазины с таким вопросом или нет.

узнать так сказать нижний и верхний предел. а конкретно вело -и беговую дорожку.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы месяца три назад узнавали цену на эллиптический тренажер вот такой примерно, он стоил от 700 тыс. до 3 млн. сум и даже выше по-моему, если это хоть как-то может помочь.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это понятно. просто хотелось примерно соориентироваться по цене, стоит ли соваться в магазины с таким вопросом или нет.

узнать так сказать нижний и верхний предел. а конкретно вело -и беговую дорожку.

на янгиабад съездийте. там я видел дорожку за 270 kUZS, а велотренажер советский за 160 тыс. сум.

 

На велосипедном базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на днях в торге видел за 150 советский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.