Sign in to follow this  
Followers 0
ferr

Нужны ли права,для вождения скутера,или квадроцикла?

46 posts in this topic

да кстати у ваз 2101 максимальная скорость по паспорту 145 км\ч кто здесь решится утверждать что она больше не выжмет........ :lol:

Японцы вопрос оскорости скутера решили оригинально- лампочку поставили, загорелась, значит уже мотоцикл!

на самосознании так сказать

А вообще вещь хорошая, пользуюсь лет 10, от японца до итальянца дошел.С ГАИ проблем небыло ни разу, только любопытство.

Двигатель возможно комплектовать более высокой кубатурой, СС 50 , до СС 100, без изменения внешнего вида

Китайцы так и поступают, под видом СС 50 продают 70 тки , уж больно полтинник слабенький,а с СС 80, так бежит до 80 спокойно.

Как говорится, настоящий пешеход тот у кого в гараже пара авто и маленький скутер сбоку пристроился!

Edited by Sheld
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема этих скутеров не в том, что я буду ехать быстрее 50 км/ч, а в том, что в паспорте у него написана максимальная скорость 60-70 км/ч.

И гаишник не будет нифига доказывать - в паспорте все написано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема этих скутеров не в том, что я буду ехать быстрее 50 км/ч, а в том, что в паспорте у него написана максимальная скорость 60-70 км/ч.

И гаишник не будет нифига доказывать - в паспорте все написано.

нет у него ни какого паспорта-велик одним словом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где есть нормальный выбор скутеров?

Если выбирать кто что может посоветовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где есть нормальный выбор скутеров?

Если выбирать кто что может посоветовать?

можете посмотреть на http://eztek.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати кто нибудь юзал хорошие электроскутера (недорогие) вот интересно какой пробег на полной зарядке скорость и время зарядки и ремонтопригодность...только давайте без теорий...только на практике лично испытывал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема этих скутеров не в том, что я буду ехать быстрее 50 км/ч, а в том, что в паспорте у него написана максимальная скорость 60-70 км/ч.

И гаишник не будет нифига доказывать - в паспорте все написано.

 

1.Не надо показывать ему эту страницу.

2. В основном просят паспорта скутера для проверки на угон.

3. Уберите эту страницу, в крайнем случае сканируйте и перепечатайте без 60-70

км в час.

Главное не превышайте скорость, не пейте (много) за рулем и не нарушайте  (проверено за 4 года на скутере)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати по городу замечаю скутов всё больше и больше. :) скоро будем все как в китае :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати кто нибудь юзал хорошие электроскутера (недорогие) вот интересно какой пробег на полной зарядке скорость и время зарядки и ремонтопригодность...только давайте без теорий...только на практике лично испытывал..

ну и чё нет у нас опытных юзероа техники будущего <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати по городу замечаю скутов всё больше и больше. <_< скоро будем все как в китае ;)

Что то я не видел не скутеров не мотоциклов, хотя учитывая нашь климат, их тут должно быть, как минимум много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, что гаишники будут смотреть на скутеры (их превышение скорости)? Вот я лично только на велике с хорошей горки (возле Паркентского) лечу 58 км/час мимо гаишника, а он ничего не говорит =).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно вам, что гаишники будут смотреть на скутеры (их превышение скорости)? Вот я лично только на велике с хорошей горки (возле Паркентского) лечу 58 км/час мимо гаишника, а он ничего не говорит =).

хе хе... не 60 же )

 

Смотреть на превышение они будут даже если ты будешь на тележке ехать быстро, им все равно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ладно вам, что гаишники будут смотреть на скутеры (их превышение скорости)? Вот я лично только на велике с хорошей горки (возле Паркентского) лечу 58 км/час мимо гаишника, а он ничего не говорит =).

Интересно как ты на Паркентском до 58 км/час разогнался? Ночью наверно дело было?А гаишник план подсчитывал и тебя совсем не заметил :)

Так как днем там трафик конкретный, и не то что на велике,пешком пройтись туговато будет! ;)

Edited by Ramzes-II
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хе хе... не 60 же )

 

Смотреть на превышение они будут даже если ты будешь на тележке ехать быстро, им все равно...

дык ограничение там 50 висит :)

-------Интересно как ты на Паркентском до 58 км/час разогнался? Ночью наверно дело было?А гаишник план подсчитывал и тебя совсем не заметил

Так как днем там трафик конкретный, и не то что на велике,пешком пройтись туговато будет!

 

да не было там особого трафика, и скорость была не така уж и большая, че там 58, фигня! <_<

 

Люди, посоветуйте где купить электро скутер, кто знает!! (на велике заманался уже :))

Edited by S!run
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди, посоветуйте где купить электро скутер, кто знает!! (на велике заманался уже :))

Сорри за оффтоп, но не рекомендую скуттер категорически. При количестве автовладельцев, ездящих по покупным правам, это есть ни что иное как смерть на колесах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри за оффтоп, но не рекомендую скуттер категорически. При количестве автовладельцев, ездящих по покупным правам, это есть ни что иное как смерть на колесах.

Так велосипед.... тоже можно назвать "смертью на колесах" по Вашему отношению к скутерам.

А по большому счету, думаю что, если обочины придерживатся, шансов умереть от столкновения с авто будет примерно 0.001% :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди, посоветуйте где купить электро скутер, кто знает!! (на велике заманался уже :))

 

Добрый день!

 

На Сергилях на автобазаре есть магазин "Евродиск". Зайди, спроси у хозяина (зовут Джамшид) - он продает их, и бензиновые и всякие. Кстати, мы же и ремонтом их занимаемся, и покраской. Да, Права для вождения мопедов или скуттеров также не требуются. Но Правила Дорожного Движения их водители соблюдать обязаны smile.gif

 

С уважением,

Станислав

Edited by Stas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что то я не видел не скутеров не мотоциклов, хотя учитывая нашь климат, их тут должно быть, как минимум много...

у меня в гараже два стоят, третий недавно продал

 

Сорри за оффтоп, но не рекомендую скуттер категорически. При количестве автовладельцев, ездящих по покупным правам, это есть ни что иное как смерть на колесах.

Я советую,не страшнее чем на велике. Несколько правил непременно,не ехать в правом ряду-таксисты придавят за милую душу! не торопиться, не торопиться, и не торопиться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день!

 

На Сергилях на автобазаре есть магазин "Евродиск". Зайди, спроси у хозяина (зовут Джамшид) - он продает их, и бензиновые и всякие. Кстати, мы же и ремонтом их занимаемся, и покраской. Да, Права для вождения мопедов или скуттеров также не требуются. Но Правила Дорожного Движения их водители соблюдать обязаны smile.gif

 

С уважением,

Станислав

А квадроциклы тоже имеются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день!

 

На Сергилях на автобазаре есть магазин "Евродиск". Зайди, спроси у хозяина (зовут Джамшид) - он продает их, и бензиновые и всякие. Кстати, мы же и ремонтом их занимаемся, и покраской. Да, Права для вождения мопедов или скуттеров также не требуются. Но Правила Дорожного Движения их водители соблюдать обязаны smile.gif

 

С уважением,

Станислав

Если Вам не сложно, пожалуйста, узнайте, сколько гарантия на скутера?(которые за 650-750$$) Или дайте телефончик в личку этого хозяина... Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если Вам не сложно, пожалуйста, узнайте, сколько гарантия на скутера?(которые за 650-750$$) Или дайте телефончик в личку этого хозяина... Заранее спасибо.

 

Добрқй день!

Телефона не знаю, но про гарантию постараюсь узнать и напишу.

 

С уважением,

Станислав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.