Sign in to follow this  
Followers 0
crecer666

SMS - Sender

59 posts in this topic

Есть программа для отправки SMS на операторов Биллайн, МТС (Уз). Подскажите где мона скачать ее??? Если у кого есть скиньте на мыло.

Edited by Pilligrim
мыло удалено
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть программа для отправки SMS на операторов Биллайн, МТС (Уз). Подскажите где мона скачать ее??? Если у кого есть скиньте на мыло.

www.cwer.ru/files/coyote_0.3.0.2_sms_0.8.0.1.rar отличная прога! отправляет почти на все операторы России, Казахии и наши (и еще много др операторов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть программа для отправки SMS на операторов Биллайн, МТС (Уз). Подскажите где мона скачать ее??? Если у кого есть скиньте на мыло.

Если только внутри Уз нужно, вот ссылка на дом. страничку: http://smsclient.110mb.com

Я являюсь автором этой программы. Если что не понятно, спрашивайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
www.cwer.ru/files/coyote_0.3.0.2_sms_0.8.0.1.rar отличная прога! отправляет почти на все операторы России, Казахии и наши (и еще много др операторов)

 

Энта страница не грузиться

 

Если только внутри Уз нужно, вот ссылка на дом. страничку: http://smsclient.110mb.com

Я являюсь автором этой программы. Если что не понятно, спрашивайте.

 

 

чет тоже не идеть туда

 

За шел на http://smsclient.110mb.com/ какую версию то качать???

 

Архив качается но при открытии выдает ошибку, что он не докачанный :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Энта страница не грузиться

кидай свой адрес в личку, скину эту прогу

Edited by Алекс
Теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За шел на http://smsclient.110mb.com/ какую версию то качать???

 

Архив качается но при открытии выдает ошибку, что он не докачанный :o

 

Скорее всего тебе нужно под виндовс. Я залил на file.uz:

SMSClient

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то пользовался отличной, отечественной програмкой, которая лежит на сайте

http://sms-sender.uz/.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда то пользовался отличной, отечественной програмкой, которая лежит на сайте

http://sms-sender.uz/.

 

 

Не знаю сколько раз заходил не нашел ссылку на скачивание. Если можно прямой линк на скачку.

 

Скорее всего тебе нужно под виндовс. Я залил на file.uz:

SMSClient

 

Большой респект и уважуха за прогу. Высший класс то что надо.СПС всем за помошь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасте! То что касается sms-sender.uz и почему там нет ссылки на скачку программы ответ прост: программа морально устарела и поэтому автор ссылку на нее удалил. Сейчас завершается разработка новой версии, а также в скором времени изменится дизайн сайта! Скринншоты новой програмы выложены на сайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ ликуй! НАчалась бета тестирование программы SMS-Sender новой версией с кучей новых фишек! Скоро вылажат на сайт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла новая версия программы SMS Sender 3.

Она позволяет отправлять смс сообщения абонентам сотовых компаний через интернет.

Подробнее на www.sms-sender.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вышла новая версия программы SMS Sender 3.

Она позволяет отправлять смс сообщения абонентам сотовых компаний через интернет.

Подробнее на www.sms-sender.uz

залил. попробовал. действительно отправляет.

но после отправки выдает странное сообщение (об ошибке - см. приложение).

и еще большое неудобство - нет возможности отправлять смс без указания опсоса. чаще всего я же не знаю, к кому подключен телефон... погода не отключилась, ну что за навязчивый сервис.

один раз прога выдала: "сообщение отправлено" на большом голубом квадратике в правом нижнем углу. это квадратик там и остался, завис, прога не убиралась даже теми волшебными тремя клавишами, пока не вырубил комп.

есть и еще какие-то мелочи и неудобства - странно, что автор не предусмотрел очевидное.

зато бесплатно!

спасибо! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
залил. попробовал. действительно отправляет.

но после отправки выдает странное сообщение (об ошибке - см. приложение).

и еще большое неудобство - нет возможности отправлять смс без указания опсоса. чаще всего я же не знаю, к кому подключен телефон... погода не отключилась, ну что за навязчивый сервис.

один раз прога выдала: "сообщение отправлено" на большом голубом квадратике в правом нижнем углу. это квадратик там и остался, завис, прога не убиралась даже теми волшебными тремя клавишами, пока не вырубил комп.

есть и еще какие-то мелочи и неудобства - странно, что автор не предусмотрел очевидное.

зато бесплатно!

спасибо! :blink:

 

Странная ощибка. Прога пытается делать запись в базу данных. Меня интересует что за база данных. интересует вопрос конфиденциальности отправляемых SMS. вроде прога бесплатная, но авторы наверное собирают номера телефонов для отправки СПАМа. Может все не так но это мое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дыру в безопастности нашли :blink: Параметры им там надо использовать.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
залил. попробовал. действительно отправляет.

но после отправки выдает странное сообщение (об ошибке - см. приложение).

Ошибка выпрыгнула из-за недоспутимого символа. Запись дествительно садится в БД локального пользователя, и недоступна для других.

и еще большое неудобство - нет возможности отправлять смс без указания опсоса. чаще всего я же не знаю, к кому подключен телефон...

Каким образом вы собрались отправлять смс не зная опсоса ? Будет доступно тогда, когда будет готов плагин для мобильного телефона. Вот тогда сможете отправить смс не выбирая опсоса :)

 

погода не отключилась, ну что за навязчивый сервис.

Погода легко отключается - зайдите в настройки, там все убирается.

 

один раз прога выдала: "сообщение отправлено" на большом голубом квадратике в правом нижнем углу. это квадратик там и остался, завис, прога не убиралась даже теми волшебными тремя клавишами, пока не вырубил комп.

Мало ли софта зависает :angry:

 

есть и еще какие-то мелочи и неудобства - странно, что автор не предусмотрел очевидное.

Предлагайте, будем исправлять, добавлять.

 

зато бесплатно!

спасибо! :angry:

:)

 

Странная ощибка. Прога пытается делать запись в базу данных. Меня интересует что за база данных. интересует вопрос конфиденциальности отправляемых SMS. вроде прога бесплатная, но авторы наверное собирают номера телефонов для отправки СПАМа. Может все не так но это мое мнение.

В программе есть небольшая, криптуемая БД. Конфедециальность зависит от того на сколько хорош ваш пароль к учетной записе. Если мучает паранойя - отключите сохранения истории.

Программа не отправляет авторам номера телефонов, тексты смс и все остальное (читайте внимательно правила использования).

Edited by Lence
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ошибка выпрыгнула из-за недоспутимого символа.

их было 8 из 10. но я ведь не пишу ничего фантастического в смс. (разработчикам тогда надо бы опубликовать тот список недопустимых. или кириллицу не принимает?).

 

Запись дествительно садится в БД локального пользователя, и недоступна для других.

надеюсь, что все это безвредно (хотя мне и непонятно).

 

Каким образом вы собрались отправлять смс не зная опсоса ?

без лишних телодвижений - набрать известный мне 7-значный номер, текст смс и нажать кнопку "отправить". все.

 

Будет доступно тогда, когда будет готов плагин для мобильного телефона. Вот тогда сможете отправить смс не выбирая опсоса :)

вам меня не запугать!))) я только позавчера купил свой первый в жизни мобильник и еще не знаю, куда ему вставлю тот плагин, но охотно верю, что будет и ему в жизни счастье.

очень далек от всего такого, но мне казалось, что простейшими операторами типа if (первые три цифры номера телефона) go (соответствующий опсос) в проге легко можно было бы реализовать искомое... нет?

 

Погода легко отключается - зайдите в настройки, там все убирается.

нет! разве я бы стал писать тут... возможно, у меня прога криво встала. на досуге переустановлю..

 

Мало ли софта зависает :angry:

ну гордитесь, и вы в их числе :)

 

Предлагайте, будем исправлять, добавлять.:angry:

предлагаю не изобретать велик:

"Правила транслитерации кирилловского письма латинским алфавитом и наоборот

Данные правила транслитерации были составлены разработчиками SMS Sender основываясь на собственное мнение и собственное представление правил, а так же удобочитаемости текста. Данные правила не претендуют на стандарт.

Для более правильной транслитерации текста по данным правилам рекомендуется дополнять исключения/словосчетания в файл правил"

 

и тогда я помогу вам отредактировать текст по-русски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовал вопрос - с кого снимаются деньги за СМС. С получившего, как за входящее с пейджинга 5 центов или как? Или все абсолютно бесплатно для всех? Как то не верится. В чем фишка? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только установил эту прогу, отправил себе чтоб протестировать, у меня со счёта не сняли.(Перфектум)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная программка! жаль что Коскома нет. У них и с сайта у меня отправить не получается..

и еще жаль что нельзя адресную книгу с телефона перекинуть через оутлук хотя бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При написании СМС на кириллице, на телефон сообщение все равно принимается на транслите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
их было 8 из 10. но я ведь не пишу ничего фантастического в смс. (разработчикам тогда надо бы опубликовать тот список недопустимых. или кириллицу не принимает?).

Кирилицу принимает. Дело не много в другом. Конечно же этот глюк будет исправлен в след версии.

 

 

надеюсь, что все это безвредно (хотя мне и непонятно).

Обсалютно :)

 

без лишних телодвижений - набрать известный мне 7-значный номер, текст смс и нажать кнопку "отправить". все.

Это конечно было бы совсем замечательно. Хорошо, что вы еще не сказали "Хочу отправить смс с проги, не подключаясь (!) к инету, и чтоб еще получатель ответить смог вам на нее" :angry:

 

вам меня не запугать!))) я только позавчера купил свой первый в жизни мобильник и еще не знаю, куда ему вставлю тот плагин, но охотно верю, что будет и ему в жизни счастье.

очень далек от всего такого, но мне казалось, что простейшими операторами типа if (первые три цифры номера телефона) go (соответствующий опсос) в проге легко можно было бы реализовать искомое... нет?

Не пугаю :) Поздравляю с преобритением! :)

В общем, дабы избежать подбных вопросов в дальнейшем (почему программа не угадывает опсоса сама), объясню в чем дело.

ОпСоС - предоставляет веб интерфейс, через который можно отправить смс абоненту данного опсоса. У каждого опсоса свои префексы (МТС - 99897, Билайн - 99890, Перфектум - 99898 итд) далее у опсоса есть свои пулы (776, 186, 127 итд).

Плагин для программы - в нем как раз указаны все данные для ОПРЕДЕЛЕННОГО опсоса. Данный плагин как раз выполняет функцию отправки через веб интерфейс, предоставляемый опсосом бесплатно.

Программа - подключает к себе плагины. при добавлении абонента необходимо указать к кому он принадлежит, чтоб программа знала какой плагин вызывать при отправлении смс абоненту. Т.е. если мне нужно отправить смс абоненту МТСа, то я выбираю МТС, заполняю нужные поля и отправляю смс. С таким же успехом можно зайти на сайт, того же МТСа и отправить смс с сайта. И вы никак не отправите смс абоненту Билайна с сайта МТСа. НО через программу это сделать удобней. Один раз заполняете абонента и потом просто отправляете ему смс.

Поэтому программа не угадывает по номеру опсоса. Я надеюсь смог объяснить ?

 

нет! разве я бы стал писать тут... возможно, у меня прога криво встала. на досуге переустановлю..

Проверьте заного, это все легко убирается. Проблем с этим не должно быть

 

ну гордитесь, и вы в их числе :)

Гордиться тут нечем. Это обязательно будет исправленно.

 

предлагаю не изобретать велик:

"Правила транслитерации кирилловского письма латинским алфавитом и наоборот

Данные правила транслитерации были составлены разработчиками SMS Sender основываясь на собственное мнение и собственное представление правил, а так же удобочитаемости текста. Данные правила не претендуют на стандарт.

Для более правильной транслитерации текста по данным правилам рекомендуется дополнять исключения/словосчетания в файл правил"

 

и тогда я помогу вам отредактировать текст по-русски.

Велик не изобретаю, он просто был добавлен для удобства :lol:

 

Спасибо!

 

 

Всегда интересовал вопрос - с кого снимаются деньги за СМС. С получившего, как за входящее с пейджинга 5 центов или как? Или все абсолютно бесплатно для всех? Как то не верится. В чем фишка? Спасибо.

Разве у вас входящие смс платные ? Тогда меняйте опсоса. С отправителя ничего не снимается, так как смс отправляется через веб интерфейс опсоса, который предоставляет это бесплатно.

 

Когда только установил эту прогу, отправил себе чтоб протестировать, у меня со счёта не сняли.(Перфектум)

Сожалею, что перфектум снимает с вас деньги. У остальных опсосов это бесплатно

 

Коском не предоставляет такую возможность - поэтому его и нет.

Позже наверное будет добавлена возможность добавления контактов из оутлука

Edited by Lence
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сожалею, что перфектум снимает с вас деньги. У остальных опсосов это бесплатно

 

так они снимают или нет? если снимают это ж не правильно. тогда все с сайта отправлять будут.

 

а воще то глючит программа. вроде бы уходит но не доходит. картинка с кодами долго загружается теперь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так они снимают или нет? если снимают это ж не правильно. тогда все с сайта отправлять будут.

 

а воще то глючит программа. вроде бы уходит но не доходит. картинка с кодами долго загружается теперь.

 

Перфеттум деньги со счета абонентов НЕ СНИМАЕТ, как при отправкис с сендера так и при отправеки с сайта компании!

Работы по улудшению программы ведутся каждый день, автору просто было влом писать что это демо версия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так они снимают или нет? если снимают это ж не правильно. тогда все с сайта отправлять будут.

 

а воще то глючит программа. вроде бы уходит но не доходит. картинка с кодами долго загружается теперь.

 

Я не знаю, снимает перфектум деньги за входящие смс или нет. У МТС и Билайна точно не снимают.

При отправке на какого ОпСоСа глючит ? Долго загружается картинка возможно из-за слабого Интернет подключения.

При обычном подключении даже на дайлапе все нормально загружается.

 

Перфеттум деньги со счета абонентов НЕ СНИМАЕТ, как при отправкис с сендера так и при отправеки с сайта компании!

Работы по улудшению программы ведутся каждый день, автору просто было влом писать что это демо версия!

Программа действеительно усовершенсвуется в свободное время. И скора будет новая версия, с новыми возможностями и дополнениями, а так же исправлены ошибки. Насчет демо версии - вы не много путаете демо и бета версии. Демо версия - это та, которая ограничена в функциональных возможностях, сроке действия и тд... Бета версия - тестовая версия для выявления ошибок.

Любой софт дорабатывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это конечно было бы совсем замечательно. Хорошо, что вы еще не сказали "Хочу отправить смс с проги, не подключаясь (!) к инету, и чтоб еще получатель ответить смог вам на нее" :)

В общем, дабы избежать подбных вопросов в дальнейшем (почему программа не угадывает опсоса сама), объясню в чем дело.

ОпСоС - предоставляет веб интерфейс, через который можно отправить смс абоненту данного опсоса. У каждого опсоса свои префексы (МТС - 99897, Билайн - 99890, Перфектум - 99898 итд) далее у опсоса есть свои пулы (776, 186, 127 итд).

Плагин для программы - в нем как раз указаны все данные для ОПРЕДЕЛЕННОГО опсоса. Данный плагин как раз выполняет функцию отправки через веб интерфейс, предоставляемый опсосом бесплатно.

Программа - подключает к себе плагины. при добавлении абонента необходимо указать к кому он принадлежит, чтоб программа знала какой плагин вызывать при отправлении смс абоненту. Т.е. если мне нужно отправить смс абоненту МТСа, то я выбираю МТС, заполняю нужные поля и отправляю смс. С таким же успехом можно зайти на сайт, того же МТСа и отправить смс с сайта. И вы никак не отправите смс абоненту Билайна с сайта МТСа. НО через программу это сделать удобней. Один раз заполняете абонента и потом просто отправляете ему смс.

Поэтому программа не угадывает по номеру опсоса. Я надеюсь смог объяснить ?

нет, конечно. т.е. - я не понял... и полагаю, сделать так было бы совсем нетрудно - для таких профи как вы.

вы при разработке думали, что создаете сотовый телефон, а не комп. прогу? иначе - зачем же тот же алгоритм набора. а чего проще - взять у опсосов их списки (пулов, что ли?) и закрепить их однозначно за каждым.

 

Велик не изобретаю, он просто был добавлен для удобства :)

я не в этом смысле. правила транслитерации давно есть и они известны. зачем надо было городить с "собственным мнением и пониманием правил".

 

хотелось бы увидеть в проге привычный двойной клик для редактирования.

во вкладке "история" самого удобного нет - сортировки по именам! мне лично трудно ориентироваться в сортировке по телефонным номерам (тем более, что они там представлены целиком - в 12 цифрах) или по дате. а вы знаете, что у мышки есть правая кнопка? для контекстного меню, например. советую поюзать! в истории (отдельно по именам) сохраняются только первые слова или одно слово.

но погода исчезла! вот и хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0