ГОГИ

Клуб любителей BMW.

787 posts in this topic

А каким это образом она масло жрёт? Уже семь лет на ней езжу, ни разу не заметил, от смены до смены грамма не подливаю.....525i модель, М50 движок, и, запчасти, к слову, не дорогие, есть ещё Вектра, на неё гораздо дороже обходятся, и обслуживание этой бэхи не проблема, любой грамотный мастер делает, модель популярная, её в Таше много.....кстати, какой джип масло литрами ест? Полгода езжу на Крузере, не долил ещё ни разу, хотя и дизель мотор.......может, Вы про убитое старьё говорите?

 

когда речь идёт о бэхах принято чтоб не расписывать на пол страницы написать индекс кузова, какя 525-я, Е-34? Е-39? может Е-28 переходная?

Это так же как любители мерсов не говорят "600-й", а говорят 140-й(по индексу кузова W-140, или W-220)

В бытнось работы мажердомом, у хозяина был ленд-крузер -80(бензиновый), так вот там весь угол в подвале был уставлен фирменными маслами(марку не помню), я тогда в тачках особа не разберался. Но если память мне не изменяет он за раз заливал 8 что-ли литров масла? Машину надо сказать юзили с утра до вечера по страшному, но регулярно обслуживали, мыли по 2 раза в день, колёса по 2-3 раза в год меняли(данлопы по $200 в те времена). А утебя лендкрузер какой - 60,80,90-й прадо, 100,200-й? А как тебе егошний домкрат?(кто видел - полный атас!)

 

я читал в заводской инструкции по моему к 530 Е34, что расход масла до 100гр на 1000км-это норма.

но так как твоей машине лет 15, то она должна выжирать больше масла а не по норме, согласен?

 

 

Как то не могу представить себе чтоб на 760i гоняли как на тройке-все таки читаю что семерки-это не для лихачества.

 

Поверь мне она сможет гонять как трёха!(только смысл?)

Читал интересную статью в "авторевю"про 220-й S-клас би-турбо: ураганная тачка, прямой конкурент новых семёрок(ну тогда это было, несколько лет назад), да просто формула 1! Там такие цифры приводились - жуть! И это при его-то огромной массе. Кстати, SLR(мерседес-макларен ещё его называют, неудачного бежевого цвета видел на лабзаке) весит боюсь соврать, но учень много для такой небольшой машинки!

И ещё вот под окнами щас проехал черный ..................... мазератти! Я аж следом выскочел, я не мог ошибица! Правда это седан был а не купэшка, чо за модель интересно?

 

 

 

переходными в народе кажется называют модель е36 с измененным хромированным обрамлением ноздрей-кажется с 1996 по 1998г такие выпускали.

 

Е-36 начали выпускать толи в конце 91, толи в начале 92-го. Наш кабанчик был как раз 92-го года, кстати читал статью в тырнете(и на нашей бэхе она подтвердилась) что у синих Е-36 92-го года выпуска проблемы с краской и приводом зеркал(позор конечно, но окно одно закрывалось только до половины, дальше подталкивали рукой).

А Е-30 параллелно выпускали ещё пару лет, так что можно найти переходную трёшку свежее кабанчика - такой вот казус! Часто прохожу мимо гостиницы Турон(быв.Ленинград), там пылица Е-21 красного цвета, по ходу пьесы не на ходу наверно, сердце кровью обливаецо! Вроде с карьбюратором она.

А вот единственное чо в нашем кабанчике не нравилось так это привод(ремень), читал что были случаи когда на ходу ремень рвался, и тогда гудбай мотор(на кабанчиках 316,318 дальше с 320 уже цепь стоит)! Потом с 94-го вроде поменяли на цепь. Ремень не подвёл ни разу, просто ездить помня об этом неприятно как-то.

А как вам компакт, индекс забыл, чот вроде Е36-ещё какаято цифра, ну тоже кабанчик типа, но трехдверный хетчбэк со спортивной подвеской как у эмки, и ещё чото от неё же на них, ни разу не ездил?

 

А ещё девченку на лабзаке видел, она на шестерке приехала! Вот это - единственная модел бэнгла которая нравиться(хотя старая шестерка нравица больше, в таше вроде нет!).

и ещё одну удевительную модель видел. думаю это была м-1(было это давно, и в бэхах я тогда не разберался). Щас вспоминаю, это могда быть м-1. Красная, маленькая такая, ноздрей невидно почти(они смотрят почти в землю) стояла возле киргизкого посольства(оно тогда на дархане распологалось). Чо смущает, так это то что это был - кабрио, крыши у него не было. Это вообще самый странный бумер каторый видел(а так я ещё в питере видел Z-3 3-хдверный хэтчбэк!). Пару раз видел необычные кабанчики, красный какойто короткий но не компакт, вроде с мягким верхом(может подделка под бумер), и второй синий. Синий потом проехал мимо меня по махалле, я ещё подумал какойто странный кабанчик, но когда тот обогнал меня, и я увидел его бока, то сразу узнал Дэу-Рейсер - зачотная прокачка! Интересно с гаишниками проблем нет у дедка? Ну раз речь зашла об необычных бэхах, или редких, на дархане одно время красная 8-ка стояла, там же видел переходную синию пятёрку с мордой от Е-39, и задком от Е-32(семёрка). Она ещё не докрашена была!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
переходными в народе кажется называют модель е36 с измененным хромированным обрамлением ноздрей-кажется с 1996 по 1998г такие выпускали. Для БМВ это всего лишь фейслифт, не более, но она никак не переходная.

Сам 5 лет ездил на Е46, машина очень хороша, но жестковата для наших дорог.

 

кстати сейчас Е90 выпускают и с 3,5 литровым двиглом-335i. Это конечно нечто!!! Фирменное самоубийство! И цвет у них какой-то темно синий зачастую бывает-действительно более секси трудно придумать.

В салоне БМВ видел новую М3-110 000Евро, с рекомендацией на лобовом стекле-чтоб первые 2000км не гоняли за 220 и не выкручивали обороты двигла более 6000))

 

про "переходные" я уже написал ликбез. С определенной натяжкой так можно назвать все модели, которые приходили на смену по "эволюционному" пути. Но в народе прозвище закрепилось за Е30. Причем до небольшой модернизации в 1987 году - модели называют первым переходом, а после и вплоть до 1991 года - вторым.

 

E90 - это седан и битурбо движок с индексом 335 на нее не ставится :D Ставится только на купе Е92 и обьем там на самом деле 3,0 а индекс такой, потому что благодаря уникальному твин турбо обладает характеристиками 3,5 литрового двига. Теоретически, характеристики ближе даже не к 3,5 а к 4,0! но обьем 4,0 имеет новый М3 :D Вот такая история :)

 

Начало положила революционная в свое время семерка Е23 с двигателем М88/М102 (М30В32 с наддувом низкого давления). Реальный обьем был 3.2 (позже 3,5) но из-за характеристик присущих более обьемным двигателем индекс получила 745. Очень специфичная получилась модель и сейчас очень ценимая коллекционерами.

 

После середины 91 года Е30 выпускалась только с кузовом "сарай" и кабрик, потому как не было таковых у "новой" тогда еще Е36. Ни седанов ни купе уже не выпускалось.

 

Черный Мазер - это Quattroporte я ео выкладывал на другом форуме, с таджикскими номерами. А вот про Мерс ты путаешь скорее всего простой SL с реальным SLR McLaren, который стоит в четыре раза дороже самого дорого SL :) и который пока замечен только у одной единственной всем известной "дамы"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот про Мерс ты путаешь скорее всего простой SL с реальным SLR McLaren, который стоит в четыре раза дороже самого дорого SL :D и который пока замечен только у одной единственной всем известной "дамы"

 

Я видел такую тачку, цвет чтото типа "брызги шампанского", совсем не к лицу для такого красавчега. Кстати, у насговорят и один мэйбах ездит, пока не видел. Из интересных швабов, видел B,GL,R, и ML джип-лимузин вытянутый.

ЗЫ: а как за счет компакта?

ЗЗЫ: интересная классификация у баварцев, седан они обзывают "лимузином", а сарай "турингом". Вот в раше удалось прокатится на туринге Е-34-дальше не знаю индекса, с полным приводом - понравилось, хотя бумер-сарай как-то не смотрица, 5-ка ещё куда не шло, а говорят есть туринги и хэтчбэки кабанчики(второй я в таше видел).

 

2Gio:

ты пересел с Е-46 на Е-34? Такой шаг назад? Шажище - я сказалбы!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крузер 72-й, короткобазная трёхдверная версия с 3L движком, а бэха Е34, на мой взгляд, по соотношению цена\качество - из них всех самая удачная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крузер 72-й, короткобазная трёхдверная версия с 3L движком

 

я думал что все тоёты-лендкрузер видел, кажись я поспешил с выводами, может фото наклеишь, чото мало себе представляю, как он выглядет? Из 3-х дверных видел только 90-й(прадо).

 

 

а бэха Е34, на мой взгляд, по соотношению цена\качество - из них всех самая удачная

 

вспомнился кинчелло "жмурки", в стиле такеши китано! прям гонять они там не будут на Е-34, но та крейсерская скорость что в фильме, самый то для бэх!

Кстати, там такой момент, когда они с мака выйдут, и сеймон будет одной рукой корм в рот совать а др. рулить, их обгонит какая-то тачка, почемуто мне показалось что это был Е-32? Мож у когото глаза быстрее, и он видел чо это было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я видел такую тачку, цвет чтото типа "брызги шампанского", совсем не к лицу для такого красавчега. Кстати, у насговорят и один мэйбах ездит, пока не видел. Из интересных швабов, видел B,GL,R, и ML джип-лимузин вытянутый.

ЗЫ: а как за счет компакта?

ЗЗЫ: интересная классификация у баварцев, седан они обзывают "лимузином", а сарай "турингом". Вот в раше удалось прокатится на туринге Е-34-дальше не знаю индекса, с полным приводом - понравилось, хотя бумер-сарай как-то не смотрица, 5-ка ещё куда не шло, а говорят есть туринги и хэтчбэки кабанчики(второй я в таше видел).

 

2Gio:

ты пересел с Е-46 на Е-34? Такой шаг назад? Шажище - я сказалбы!

 

еще немного "ликбеза" :( Limousine - это на немецком языке - седан. :lol: И не только у БМВ :)

 

Далее SLR McLaren выпускается в единичных экземплярах и стоит новым от 550 000 ЕВРО. С нулями я не ошибся, именно больше полумиллиона ЕВРО. И на сегодняшний день он замечен одним единственным в серебристом цвете в сопровождении 2-х черных джипов Мерседес. Далее думаю комменты излишни.

Майбах тоже выложен на форуме автоцентра. Из гаража не менее известной махалли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще немного "ликбеза" :( Limousine - это на немецком языке - седан. :lol: И не только у БМВ :)

 

Далее SLR McLaren выпускается в единичных экземплярах и стоит новым от 550 000 ЕВРО. С нулями я не ошибся, именно больше полумиллиона ЕВРО. И на сегодняшний день он замечен одним единственным в серебристом цвете в сопровождении 2-х черных джипов Мерседес. Далее думаю комменты излишни.

Майбах тоже выложен на форуме автоцентра. Из гаража не менее известной махалли.

 

Ну раз уж ты на форуме выполняешь роль спеца, то скажи: на том шевроле что с ручной КПП стаит шильдик optra, а в городе я видел "ласетти-шевроле" но с надписью "даймонд", это одно и то же, или они просто с разных заводов вышли, или лепят на тачки чо хотят(вообще у шевроле хорошо получаецо мозги пудрить, столько путаницы после того как GM приобрел Дэу). В сопровождении 2-х черных ML когдато фольксваген-жук ездил.

 

ЗЫ: ты не отписался про компакт, каково мнение?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну раз уж ты на форуме выполняешь роль спеца, то скажи: на том шевроле что с ручной КПП стаит шильдик optra, а в городе я видел "ласетти-шевроле" но с надписью "даймонд", это одно и то же, или они просто с разных заводов вышли, или лепят на тачки чо хотят(вообще у шевроле хорошо получаецо мозги пудрить, столько путаницы после того как GM приобрел Дэу). В сопровождении 2-х черных ML когдато фольксваген-жук ездил.

 

ЗЫ: ты не отписался про компакт, каково мнение?

 

Для начала надо разобраться с путаницей. Все гораздо проще. Концерн GM продает авто на многих рынках. Optra - это первоначальное название под брендом Suzuki, авто которые продаются на рынке латинской Америки. После покупки азиатских филлиалов естесвенно провели ребрендинг и на большинства рынках авто реализуются под марками Chevrolet - поскольку для Европы и России Chevrolet - престижнее Daewoo. И это дало свои плоды, продажи выросли очень заметно. Но на азиатских рынках, марка Daewoo так и осталась Daewoo. Никаких технических различий и распределения что "автоматы" или "ручки" идут только с такими-то моделями - нету. Все зависит с каких рынков везут эти машины.

Diamond - это вообще полное извращение корейцев. Никакой смысловой нагрузки - нету. Так или иначе это появилось на моделях Daewoo Magnus - это было название комплектаций, но сейчас это ушло в прошлое, комплектации называются на евро манер. Так что это пустой шильдик.

 

Компакт - интересная модель, но не самая удачная. Какое мое мнение...он стоит не намного дешевле седанов, а уж компакт 36-го кузова и вовсе тезнически гораздо проще, чем остальные модели, так что не совсем понятная для меня модель, кроме разве что особой гоночной серии с двигателем S42 - этот уникальный многодроссельный агрегат с 2,1 литра выдает 310 сил и крутится на ура до 9 500 об/мин! Двигатели эти собираются и поныне и продаются по цене 100 000 ЕВРО...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю про фаркоп - его перед продажей лучше снять, т.к. он свидетельствует о том что машина эксплуатировалась с доп. нагрузкой.(но дырки то от него остаюца!)

А вот то что при одинаковом состоянии, моторе, и г. выпуска купешки дешевле седанов(речь про БМВ) - это миф?

Мол на пасажирские седенья залезать неудобно и пр. лабуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаю про фаркоп - его перед продажей лучше снять, т.к. он свидетельствует о том что машина эксплуатировалась с доп. нагрузкой.(но дырки то от него остаюца!)

А вот то что при одинаковом состоянии, моторе, и г. выпуска купешки дешевле седанов(речь про БМВ) - это миф?

Мол на пасажирские седенья залезать неудобно и пр. лабуда.

 

хм... Большинство проф внедорожников покупаются именно для того, чтобы возить свои лодки и гидроциклы :) - это и ежу понятно и наоборот - у нас был Ford Explorer, стоял фаркоп, за 8 лет владения им ни разу ничего к нему не цепляли. Так что это показатель н-ной степени.

 

А про купешки, речь не только БМВ да и вообще цена на различные кузова - все зависит от рынка. В Европе туринги - дороже седанов, в горных странах Европы - Австрии, Швейцарии - там в основнм все авто - туринги. А в России, как и в Азии в почете - седаны. Тоже самое и с полным приводом - где то он жизненно необходим, а где то - случайно попавшая туда модификация, лишний расход топлива и износ, поэтому там дешевле.

Тот кто ищет удобную семейную машину - никогда в жизни не позарится на купе, а молодым людям - конечно же по душе купе и им класть на то, что он неудобный и стоит порою дороже, а не дешевле седанов.

Но все это не имеет никакое отношение к рынку Узбекистана - где в цене не само авто, а его состояние. В целом конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы тут разные тачки по ходу затронули, но вообщето говоря про фаркоп, я имел ввиду фаркоп на бэхах.

А за счет проф. внедорожников, это какие ты имел ввиду, надеюсь не те каторые в еденичном экземпляре гоняют на всяких "париж-дакар" и пр? А вообще я только в москве видел вишневый хаммер(AMG а не гражданский, каторый GM собирают) с лебёдкой, а в таше я лебёдок не видел на джипах!

ЗЫ: ты всё говоришь про какойто др. форум, ссылку дай!

Кстати и про гидроциклы, как ты выразился, вообщето мне привычнее говорить скутер. Я директору 2 года его бомбардир с керамическим движком надраивал, бензин заливал, акумулятор(слабое звено, потом от тики поставили) заряжал, вытаскивал "сани" со скутером и крепил на фаркоп, а потм обратно - но сам так ни разу не прокатился, Ну вот опять-хачипури!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое керамический движок?

Скутер - это мопед по "ихнему" ;) А водный мотоцикл - гидроцикл.

 

Профессиональный внедорожник - это внедорожники с рамной конструкцией, неразрезными мостами и блокируемыми дифференциалами, хотя бы задним и центральным, например Defender, Patrol, Cruiser 100 в исполнениях STD и GX, Geländewagen ит.д.

 

что такое "вишневый хаммер(AMG а не гражданский, каторый GM собирают)"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
что такое керамический движок?

что такое "вишневый хаммер(AMG а не гражданский, каторый GM собирают)"?

 

Вишнёвый - это фактически старый войсковой вариант, который собирает Американ Моторс Компани(очепятка опять, AMC. Просто клава замыкать стала, блин-хачипури, я думал это вечный девайс!)стоил он 40к. А право собирать гражданские варианты(на котором Хёрли ездил в Лосте и последующие модели) было отдано компании GM.

А керамический - это движок из металлокерамики(на том бомбардире стоя английского произв. движок)

 

С AMG самому смешно щас, ничо бывает. Кстати у бумера тюнинговые ателье основные, кто не знает - альпина(вроде в таше есть пара старушек), хамман, хартж.

 

А вроде мерседесовский карлсон закрыли? Я черный кабан видел, карлсон(W124).

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вишнёвый - это фактически старый войсковой вариант, который собирает Американ Моторс Компани(очепятка опять, AMC. Просто клава замыкать стала, блин-хачипури, я думал это вечный девайс!)стоил он 40к. А право собирать гражданские варианты(на котором Хёрли ездил в Лосте и последующие модели) было отдано компании GM.

А керамический - это движок из металлокерамики(на том бомбардире стоя английского произв. движок)

 

С AMG самому смешно щас, ничо бывает. Кстати у бумера тюнинговые ателье основные, кто не знает - альпина(вроде в таше есть пара старушек), хамман, хартж.

 

А вроде мерседесовский карлсон закрыли? Я черный кабан видел, карлсон(W124).

 

Гоги, ты меня удивляешь... Вишневых хаммеров никогда для нужд армии не собиралось. Это первое.

Право никому отдано не было, ДжиЭм просто выкупил AMC вместе с правами на HUMMV - из чего и пошло название HUMMER. И Hummer H2 и Н3 - это не только не гражданские варианты H1, это в принципе разные модели... Общего между ними только название.

 

Керамических движков не бывает. Кто тебе ТАКОЕ сказал?

 

Альпина - это не основное, а придворное тюнинговое ателье, которое строит авто со своим ВИН-номером, и имеет статус производителя. Из всех тюнингеров. Уникальный случай. В Таше ездит две новой семерки - одна до рестайлинга, вторая после. Не сказал бы что авто 2006 и 2007г. выпуска - старушки. По крайней мере это единственные Альпины, которые я видел.

 

Придворное ателье Мерса - это АМГ. Брабус и прочие, вместе с Карлссоном, если можно так сказать "просто" тюнинг ателье, как Хаманн (кстати единое с Карлссоном агентство - хозяева у них одни браться), Хартж ит.д.

 

чуть ликбеза :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Керамических движков не бывает. Кто тебе ТАКОЕ сказал?

 

 

 

Бывает! Видел своими глазами, на языыке вертится название машины...Была у брата одного в начале 90-х.Японочка с правым рулем, темно синяя, спорткар..там еще фары раскрывались и закрывались.. Вспомню название напишу и ссылку скину. Вспомнил! Isuzu Piazza! Только какая именно модель не помню..

Не нашел ссылку на эту машину, только вот эту статью:

http://conf.bstu.ru/conf/docs/0037/1258.doc

Edited by Бандит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги, ты меня удивляешь... Вишневых хаммеров никогда для нужд армии не собиралось. Это первое.

 

Керамических движков не бывает. Кто тебе ТАКОЕ сказал?

 

Не сказал бы что авто 2006 и 2007г. выпуска - старушки.

 

1.Он был вишневый , даже фотка есть! Видимо перекрасили. По дорогам городов колесят экс-войсковые хаммеры, и не все они с родной окраской.

2. Он был керамический(ну или металокерамик), сам протирал скока раз, это не железяка, по крайней мере видимая верхняя часть. Посоветуйся с владельцами скутеров. Движок английский.

3. Видел переходную пятёру Альпину, ито в обявлении фотка была, под бампером(как обычно у альпины) надпись фирменная.

 

ЗЫ: Ещё пара интересных моментов:

Тормознул один раз москаль, едем, смотрю чото не то, а потом гляжу : бабай крутит-то спортивную трехспицевую баранку от эмки!

Блин-хачипури, чото ещё сказать хотел-забыл :-(

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят вы все пихаете теорию и то, что пытались сделать япноцы. Был в конце 70-х бум у япов на это дело, потому что такой двиг требует меньше смазки. На том и заглохло. Учитывая современные степени форсировки, применение керамики - невозможно. Нанокерамики в будущем - есть такие пока только разработки и то, как покрытие некоторых подвижных частей.

Знаете сколько теорий, из чего только не пытались делать ДВС...

 

А по поводу Скутера, так есть пластиковые коллектора впускные...В любом случае сейчас и лет 20 уже как таких двигателей нет и не будет больше. А 20 лет назад гидроциклов еще не было.

 

Гоги, если почитать твой пост №38, то выйдет что ВСЕ "старые войсковые варианты" - вишневые. Поэтому я и спросил что значит вишневый...Если ты видел одну машину, это не значит что все они такие. Ладно проехали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канешна проехали, сожалею что тот пост ты понял именно так, у меня пахан -инжинер бронетанковых войск - и естессно я с детства знаю что вишневый - это не цвет армейской бронетехники. ОК, забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Канешна проехали, сожалею что тот пост ты понял именно так, у меня пахан -инжинер бронетанковых войск - и естессно я с детства знаю что вишневый - это не цвет армейской бронетехники. ОК, забыли.

 

:drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, а что это за муть про каких-то инолков, заглянул туда, чуть не удивился, бред какой-то, а ещё папа инженер бронетанковых войск, шутка, конечно же....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне очень нравится джип BMW X5, эх, была бы у меня эта машинка, счастлив бы был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне очень нравится джип BMW X5, эх, была бы у меня эта машинка, счастлив бы был...

А кто бы не был счастлив с таким авто? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Дэс:

Этот бред развить бы да ещё под него научную основу, можно былобы дессертацию накатать. Я так наше будущее вижу, уже сейчас я вижу что мир на стыке тысячелетий меняется у нас на глазах, при нас. И коечо из того что на ИНОЛКАХ - мы успеем увидеть :-(

А вот это не муть? >>>>>>>

один чувак и небезуспешно замутил сайт "одна замёрзшая рука", где все кто нашел на улице потерянную рукавицу, перчатку, несут находку домой и выставляют на тот ресурс фото с текстом. Потом значит находят пару еёшную, у всех полные штаны от радости и пр. лабуда!!!!!

Инолки на такую завидную участь не претендуют, дизайн хуже некуда(ну не вебмастер я), да и забросил я его уже.

 

А мне очень нравится джип BMW X5, эх, была бы у меня эта машинка, счастлив бы был...

 

посмотрим чо ты скажешь когда ты увидишь Х-6 джип в живую. Но очень странно что купэ бизнес-класса преобразив в паркетник сделали 4-хдверным(кстати чо за лажа, вроде ламборжини-джип с 4-мя дверьми, а так остальные 5-тидверные, есть же ещё сзади дверь, кажись и у Х-6?), и даже продолжают его называть КУПЭ!!!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве счастье в наличии крутого автомобиля, я вот не имею собственного авто но вполне счастлив=))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве счастье в наличии крутого автомобиля, я вот не имею собственного авто но вполне счастлив=))

 

А кто сказал что кабанчик - крутой авто? Это морально, да и физически устаревшая модель........................... но я обожаю кабанчик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.