603

Легковое такси

Ваше отношение к Заказному Такси   323 members have voted

  1. 1. Ваше отношение к Заказному Такси

    • Нравиться пользуюсь постоянно
      59
    • Против, на улице проще
      53
    • Не приходилось
      67
    • Только ночью
      106
    • Только для гостей
      43
  2. 2. Оплачивали Пластиковыми карточками проезд

    • Нравиться, довольны
      14
    • Не приходилось
      199
    • Не знал об этом
      47
    • Только в кино и заграницей
      32
    • Прочие, воздержался от ответа
      14
  3. 3. За какое время Такси должно подъехать

    • 60 минут
      2
    • 40 минут
      0
    • 30 минут
      11
    • 20 минут
      41
    • 15 минут
      92
    • 10 минут
      98
    • 5 минут
      35
    • Не приехать вовсе
      7
  4. 4. Хотелось сказать руководству Транспортного цеха

    • Передумал, злость прошла
      20
    • Высказал все, что думал и даже лишнее
      19
    • А, что говорить, время тратить
      73
    • Пользы не будет, воз и нынче там
      66
    • Позвонил и неповерил, ИЗВИНИЛИСЬ
      36
    • Пользуюсь другим транспортом
      102
  5. 5. Нужны стоянки Такси городу, с професионалами

    • Конешно, как раньше и в тех же местах
      83
    • На улице дешевле (у не Таксистов)
      66
    • Нет нужды
      31
    • По фиксированной цене нужны
      87
    • У меня своя машина
      80
    • У меня свой ПЯТАК (ответ водителя)
      4
  6. 6. Вам интересно ПАССАЖИРЫ ЗАСТРАХОВАНЫ

    • Очень рад, спокойно на душе
      92
    • Не понял
      49
    • Все равно
      63
    • Приятно удивлен
      99

Please sign in or register to vote in this poll.

641 posts in this topic

С наступающими праздниками Вас и хороших поездок, в горы на канатку Янгиабада, Бельдерсая, Чимгана, за грибами в сторону Красногорска, экскурсию вокруг Чарвака!!!! Удачи ВСЕМ и Прекрасного настроения!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для всех пассажиров пособие для контроля = ПРОСЬБА ОПЛАЧИВАТЬ СУММУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ для оплаты ЕЕ ДИСПЕТЧЕРОМ (заканчивая поездку водитель сообщает диспетчеру км и ожидание (не общее время поездки) и ждут ответа диспетчера. Каждую суб., воскр., и праздники скидки 15% на поездки по городу!!!

Цена в обычные сутки

Км. Сумма Мин. Сумма Мин. Сумма

5 1 800 1 85 130 11050

 

30 8 050 125 10 625

 

Цена в субботу, в воскресенъе и в ПРАЗДНИЧНЫЕ сутки (с00,00 по23,59 часов)

Км. Сумма Мин. Сумма Мин. Сумма

5 1 530 1 72 130 9 386

 

30 6 843 125 9 025

 

а можно эти таблицы в более удобоваримом виде представить?

впрочем... и так все видно

 

я считаю, что такси окологородное и особенно для выезда в горы и на отдых - нужная вешь и ее нужно далее развивать

 

еще у меня вопрос: почему в узбекистан никто ни разу не завез дом на колесах... завозятся только представительские авто ...

Edited by ztec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дом на колесах... завозятся только представительские авто ...

///

Мы только = услуги Такси, кстати можно за грибами и цветами, снега уже нет.

Цены по городу прежние. 1км.250сум, 1мин.85сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы только = услуги Такси, кстати можно за грибами и цветами, снега уже нет.

Цены по городу прежние. 1км.250сум, 1мин.85сум.

С праздником всех, кто читает или не успел еще прочитать!!!

У нас сегодня скидки в честь праздника!!! Ждем Ваших заказов!!!

Цены по городу прежние. 1км.212,50сум, 1мин.72,25сум.

Безопасных дорог, всем участникам движения!

 

С праздником всех, кто читает или не успел еще прочитать!!!

У нас сегодня скидки в честь праздника!!! Ждем Ваших заказов!!!

Цены по городу прежние. 1км.212,50сум, 1мин.72,25сум.

Безопасных дорог, всем участникам движения!

В городе напротив центрального входа гостиницы Узбекистан, через дорогу, цветут тюльпановые деревъя. Кто не видел посмотрите на лево по ходу движения авто на сквере Амира Тимура. Очень красиво!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью решил вызвать такси время было 00-10, срочно нужно было ехать, сначало позвонил в одну из компаний "*********" сказали что машина будет через 20 мин, потом позвонил в АИСТ сказали машина будет через 15 мин, попросил при мне связаться с водителем и подтвердить время, связались позывной водителя 53, он подтвердил что будет через 15 мин, в 00-30 машины нет, звоню опять в АИСТ, говорят что машина на квартале просто не может найти дом, спрашивают дополнительные ориентиры, проблема только в том что приехал ночью и сам не знаю где находиться этот дом, диспетчер говорить что бы ждал и скоро машина будет, что ж жду, в 00-50 через 40 минут звоню опять диспетчеру, говорят ждите машина ищет, хорошо что у меня закралось сомнение в том что машина ищет, так как квартал небольшой и за 20 мин можно его 5 раз весь проехать, прошу связаться с водителем и уточнить где он находиться, связываются, водитель говорит что он давно уже уехал так как не нашел дом, пришлось опять позвонить в такси "*******" и через 20 мин я был уже в машине. Итог: цены то заманчивые, а работают люди которым плевать на клиентов, если бы наверное не настоял что бы связались при мне с водителем так и ждал бы машину до утра. Просил диспетчера что бы руководство компании со мной связалось за целый день никто не позвонил. Все выше перечисленное руководство может проверить вызов был на 3 квартал Ю-А, время вызова и позывной водителя указал выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня ночью решил вызвать такси время было 00-10, срочно нужно было ехать, сначало позвонил в одну из компаний "*********" сказали что машина будет через 20 мин, потом позвонил в АИСТ сказали машина будет через 15 мин, попросил при мне связаться с водителем и подтвердить время, связались позывной водителя 53, он подтвердил что будет через 15 мин, в 00-30 машины нет, звоню опять в АИСТ, говорят что машина на квартале просто не может найти дом, спрашивают дополнительные ориентиры, проблема только в том что приехал ночью и сам не знаю где находиться этот дом, диспетчер говорить что бы ждал и скоро машина будет, что ж жду, в 00-50 через 40 минут звоню опять диспетчеру, говорят ждите машина ищет, хорошо что у меня закралось сомнение в том что машина ищет, так как квартал небольшой и за 20 мин можно его 5 раз весь проехать, прошу связаться с водителем и уточнить где он находиться, связываются, водитель говорит что он давно уже уехал так как не нашел дом, пришлось опять позвонить в такси "*******" и через 20 мин я был уже в машине. Итог: цены то заманчивые, а работают люди которым плевать на клиентов, если бы наверное не настоял что бы связались при мне с водителем так и ждал бы машину до утра. Просил диспетчера что бы руководство компании со мной связалось за целый день никто не позвонил. Все выше перечисленное руководство может проверить вызов был на 3 квартал Ю-А, время вызова и позывной водителя указал выше.

Будем разбираться в коллективе, водитель под позывным 53, это по мнению пассажиров и мнению водителей один из многих, кто заслуживает доверия и всегда у него отличное качество работы, за многолетнию работу в компании это первая весточка об ошибке. Разберемся и обязательно Вам сообщим, влюбом случае Вам большое спасибо за информацию любого рода. При обращении в диспетчерскую запоминайте номер Оператора-диспетчера, для лучшей информации, чтоб знать с кем Вы разговариваете. Еще раз Вам спасибо и просим подождать результатов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в 603

У меня необходимость в услугах такси такая:

Утром в 9:00 на работу порядка 3 км от дома с пон. до пят. вечером по разному получается поэтому по вызову может быть лучше. Кроме этого нужно каждый день в 8:00 отвозить ребенка в школу и привозить после обеда в 15:00. До школы 1,5 км. И еще по выходным я много езжу на такси. Можете мне приблизительно подсчитать во сколько мне это обойдется в месяц с учетом того, что буду пользоваться постоянно вашими такси.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Будем разбираться в коллективе, водитель под позывным 53, это по мнению пассажиров и мнению водителей один из многих, кто заслуживает доверия и всегда у него отличное качество работы, за многолетнию работу в компании это первая весточка об ошибке.

 

Как показал "разбор полетов"

а) водитель под позывным 53, не виноват, он приехал по адресу к назначенному времени.

найти Ваш дом не удалось по причине диспетчера. И он следуя нашим правилам поехал на следующий заказ (попытайтесь в следующий раз проехать с ним, и получить настоящее удовольствие от поездки, от его работы Вы точно останетесь довольны).

б) диспетчер которая принимала Ваш заказ,

1)не правильно записала Ваш номер телефона.

2)не смогла (не успела от большого объема работы) найти Ваш дом на карте города по каталогу и правильно направить авто к Вашему дому и подъезду.

/////////////////

КОЛЛЕКТИВ = АИСТ ТАКСИ, ПРОСИТ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ ГОРЕ И ПОТЕРЮ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, и в качестве (если разрешите так выразиться) компенсации, предлагаем поездку на Ваше усмотрение, в любое удобное для Вас время - без оплаты на сумму 10000сум.

Поездка может быть, по городу, по РУз., одна или несколько, как Вам удобно, если превысит стоимость 10000сум, то Вам придется доплатить по действующим тарифам. За подробностями обратитесь по адресу aistt@tps.uz и мы передадим пароль на услугу льгот.

Надеемся, что Вам понравиться наше обслуживание и Вы будете в числе наших постоянных клиентов!!!

 

Вопрос в 603

У меня необходимость в услугах такси такая:

Утром в 9:00 на работу порядка 3 км от дома с пон. до пят. вечером по разному получается поэтому по вызову может быть лучше. Кроме этого нужно каждый день в 8:00 отвозить ребенка в школу и привозить после обеда в 15:00. До школы 1,5 км. Можете мне приблизительно подсчитать во сколько мне это обойдется в месяц с учетом того, что буду пользоваться постоянно вашими такси.

При заказе на дистанцию пути до 6км. (от1метра до 5000метров) оплата по тарифу составляет 1800сум в рабочие дни. Плюс к этому может иметь простоя авто, по Вашему требованию (ребенок поздно выйдет после уроков или ждет учительницу) (цена ожидания=1мин.85сум), в любом случае

Вы оплачиваете сумму со слов диспетчера.

 

Вопрос в 603

У меня необходимость в услугах такси такая:

По выходным я много езжу на такси. Можете мне приблизительно подсчитать во сколько мне это обойдется в месяц с учетом того, что буду пользоваться постоянно вашими такси.

При заказе в не рабочие дни=суб., воск, и гос.праздники с 00.00 часов до 23,59часов, Вы будете оплачивать по льготному тарифу- стоимость минимального проезда до 6км.=1530сум, 1км.=212.50сум и 1мин ожидания72.25сум.

Вам надо попробовать, надеемся что Вам понравиться. Хочется напомнить, все пассажиры у нас застрахованы, лицензии у нас две= по городу и всей стране, оплату можно делать по пластиковым картам (это особенно удобно при расчете с детьми и коммандировочными в наш город, можно получит чек с указаним расходов, даты и времени), можем встретить в аэропорту и на вокзалах, отвести в любое место отдыха. Работают профессионалы на любимой работе!

Всем читателям и участникам Дорожного Движения, желаем приятной и безопасной ДОРОГИ!!!

АИСТ (Аварийная Информационная Сеть Ташкента) Единственный круглосуточный в Средней Азии, открытый, для всех владельцев Раций Гражданского пользования, канал для безопасного дорожного движения!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, впечатлило.

Люди не только признали недочёт, имевший место быть, но и предложили компенсацию за него, как это не характерно для нашего Узбекистана.

Короче, респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. 603, к Вам вопрос, Где у Вас заканчивается понятие "Подача" машины и где начинается "Заказ" , т.е. у других компаний это от Рисового моста до моста на метро Чиланзар, то ч то дальше это уже +вызов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За подробностями обратитесь по адресу aistt@tps.uz и мы передадим пароль на услугу льгот.

ОБРАТИЛСЯ ОТВЕТА НЕТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

603, день добрый!

Мне хотелось бы получить расчет поездки от ц-1 до Домрабадского кладбища, там подождать минут 50, и обратно на ц-1,

причем в двух вариантах: для воскресенья и понедельника, т.к насколько я понял - тарифы для этих дней разные.

Услуга понадобиться как раз в ближайшие дни

 

И кстати, вожможно-ли считать ваши расчеты как основопологающие?

Понятно конечно, что возможна разница в 1000-1500 сум, из-за времени ожидания( +/- 10 -15 мин),

но если в конце поездки оператор назовет сумму на 5 - 6 тыс больше Вашей, то что тогда?

Просто уже были преценденты, с другими компаниями, когда до поездки называлась одна сумма

(по телефону), а водитель потом говорил значительно бOльшую...

Насколько я понял, Вы официальный представитель компании, а не просто пиар-агент, так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ув. 603, к Вам вопрос, Где у Вас заканчивается понятие "Подача" машины и где начинается "Заказ" , т.е. у других компаний это от Рисового моста до моста на метро Чиланзар, то ч то дальше это уже +вызов...

Подача машины в отдаленные районы (круглосуточно): Алгоритм, Бектемир, Водник, Ипподром, Кара-Камыш 2/*(все только второго), Куйлюк, Литературный институт, Новый ТАШМИ, Медгородок, Октябрь, Северо-Восток-2, Сергели, Старое Сергели, Спутник, Дустлик, Строитель, ТТЗ, Таксынбаева, 40-лет Победы-1,2,3,4, Чиланзар-21,22,24,25, Янгиабад, Олимпия, Юнусабад-10,18,19 оз. Бахт, Рохат, Юнусабад-10 ,18,19.

оплачивается дополнительно в размере 1000 сум.

Как исключение из правил = при заказе заранее, более чем за сутки, диспетчером подбирается авто с водителем который согласен обслужить без подачи, все это делается заранее (при оплате за авиабилеты, планируемый отпуск, и прочие) клиент всегда может сделать заказ заранее. При заказе поедки по РУз. подача не берется во всех случаях.

 

 

603, день добрый!

Мне хотелось бы получить расчет поездки от ц-1 до Домрабадского кладбища, там подождать минут 50, и обратно на ц-1,

причем в двух вариантах: для воскресенья и понедельника, т.к насколько я понял - тарифы для этих дней разные.

Услуга понадобиться как раз в ближайшие дни

 

Для полного и всем известного места маршрута мной затронуты, надеюсь всем знакомые места нашего города.

от Центрального входа в бывший ЗООПАРК и до Церкви на Домрабадском кладбище=

1 маршрут =Предпочтительнее в часы пик в рабочие дни (по ходу движения) = от Зоопарка направо к парку Тельмана, под мост старого ТАШМИ, на Первушке (винзавод) налево мимо музея под открытым небом Железнодорожного транспорта направо под Северный вокзал, Южный вокзал, метро Чилонзар налево, по проспекту Дружба Народов второй светофор направо. ПУТЬ В ОДНУ СТОРОНУ (не в последний)16км.

2 маршрут = Ближе, опаснее и больше планируемого ожидания (простоя)(по ходу движения)= от Зоопарка на лево к гостинице Тата, по трамваю налево,

по улице Усмана Носыра (бывшая Ш.Руставелли( бывышая Дачная)), через Юж.вокзал, метро С.Рахимова, на мост и налево и далее с моста по первому маршруту 13км.500метров

 

Стоимость первого туда + назад + ожидание 50 минут = 16+16=38км+50мин.=в раб.дни 14300сум-15% в не раб.дни=12200сум.

 

Стоимость второго туда + назад + ожидание 50 минут = 13.5+13.5=27км+50мин.=в раб.дни 11600сум-15% в не раб.дни=9800сум.

 

Длинна территории кладбища большая в примере ориентир Церковь.

Рекомендую сделать заказ заранее, спросив авто Такси с таксометром, или при посадке запомните показания спидометра и считайте время простоя самостоятельно. Оплачивайте сумму только со слов диспетчера по окончании поездки.

 

 

Расчеты Вы можете делать сами, при помощи КУРВИМЕТРА (офицерский прибор) и карты (цены на услуги были размещены ранее и мы делаем все возможное, чтобы их не менять).

При использовании новых технологий, рекомендую найти сервер earth.google.com, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

 

 

603, день добрый!

Насколько я понял, Вы официальный представитель компании, а не просто пиар-агент, так?

Вы поняли, все правильно, это любимая работа, к счастью (одна из многих).

 

ОБРАТИЛСЯ ОТВЕТА НЕТ.

Вы идентифицированы по базе данных, в ближайшие трое суток Вам будет передан документ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16+16=38

Простите, не смог удержаться... Таксисты (не частные извозчики), видимо, так и считают все.

Из собственного опыта:

Доказывать, например, что ты проехал 15 км, а не 25 - легче убиться на месте... время и нервы дороже... После пары случаев больше их услугами не пользуюсь. Нашли частного водителя, который по вызову приезжает...

Edited by Stan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите, не смог удержаться... Таксисты (не частные извозчики), видимо, так и считают все.

Из собственного опыта:

Доказывать, например, что ты проехал 15 км, а не 25 - легче убиться на месте... время и нервы дороже... После пары случаев больше их услугами не пользуюсь. Нашли частного водителя, который по вызову приезжает...

В начале текста я написал, ""Длинна территории кладбища большая в примере ориентир Церковь.

Рекомендую сделать заказ заранее, спросив авто Такси с таксометром, или при посадке запомните показания спидометра и считайте время простоя самостоятельно. Оплачивайте сумму только со слов диспетчера по окончании поездки.""

 

Клиенты едут не в церковь, а на могилу (ы), дотошным желаю смерить растояние по тер.кладбища.

А клиентам написать отзыв о поездке, или попробовать найти такие цены в других компаниях!!!

цены на наши тарифы смотрите выше!!!

""Оплачивайте сумму только со слов диспетчера, по окончании поездки.""

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно попал на этот форум и нашел эту тему.А я очень недоволен работай такси. Хотя и пользуюсь часто, однажды вечером в середине апреля отдыхали в ресторане и заказали такси АИСТ и так остался недоволен. Машинка с опозданием ,назойливый и вездесущий водитель, сначало даже показалось что он работает в милиции,а не в такси, все надо ему знать. Как мы отдохнули,что пили ,как цены и т.д.По дороге летит, да нарушает иногда .

Теперь буду чаще появляться тут и писать о работе такси. Хочется найти такую компанию которой можно доверять полностью, так как приходиться порой отправлять детей одних . Всем удачи на дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я очень недоволен работай такси. Теперь буду чаще появляться тут и писать о работе такси. Хочется найти такую компанию которой можно доверять полностью, так как приходиться порой отправлять детей одних . Всем удачи на дорогах.

Очень приятно, появляются новые собеседники и обещают быть всегда рядом. Для этого и был создан этот проект. Заказывая радио такси обращайте внимание на личный номер оператора, при подаче заказа, легче будет провести "разбор полетов". Интересно а какое такси Вам нравиться, какая компания, каким пунктом сервиса?? Поделитесь инфо? Вместе сделаем наш город краше и гостеприимнее!!! Может у Вас есть новые предложения (технологии, методы), которые Вы видели, в других странах? Напишите Ваше отношения к стоянкам Такси в нашем городе, нужны ли и в каких местах? Ваше отношение к таксометру? Все хорошее, давно забытое старое или есть что то новое???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не пользовался услугами такси... Но где то год назад приходилось много ездить на этом виде транспорта и выбрал Миллениум... Просто так получилось - один раз вызвал и понравилось... Такси приезжает в течении 15 мин. Водители в большинстве своем не болтливые. Если сам хочешь поговорить - поддержат разговор. Если нет - будут молчать. Считаю - очень ценное качество. Водят достаточно профессионально. Единственный минус - бывают у них неграмотные операторы, которые толком не могут объяснить ориентиры. Но это было давно, надеюсь они уже решили эту проблему.

Что касается методов других стран... В Индии, в Дели, видел, что такси можно взять только на стоянках. В каждом районе есть стоянка такси. Подходишь, договариваешься куда ехать, отдаешь деньги. Не таксисту, а тому человеку на стоянке, который их отправляет. И едешь... По дороге не останавливаются и никого не берут. Если что-то тебе не понравится, можешь прийти на эту стоянку и пожаловаться на водилу. На улице можно тормознуть только рикшу - мотороллер с коляской. Тоже можно доехать, но без особого комфорта и безопасности. Кстати, под такси нам машины типа нашей Газ 21, т.е. достаточно комфортные. Все одинаковые.

Таксометр хорошая штука - сколько наездил - столько заплатил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент пользуюсь компанией VIP-такси пока нареканий нет ,а там будет видно.

 

Очень приятно, появляются новые собеседники и обещают быть всегда рядом. Для этого и был создан этот проект. Заказывая радио такси обращайте внимание на личный номер оператора, при подаче заказа, легче будет провести "разбор полетов". Интересно а какое такси Вам нравиться, какая компания, каким пунктом сервиса?? Поделитесь инфо? Вместе сделаем наш город краше и гостеприимнее!!! Может у Вас есть новые предложения (технологии, методы), которые Вы видели, в других странах? Напишите Ваше отношения к стоянкам Такси в нашем городе, нужны ли и в каких местах? Ваше отношение к таксометру? Все хорошее, давно забытое старое или есть что то новое???

Спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы идентифицированы по базе данных, в ближайшие трое суток Вам будет передан документ!

 

Проездные документы Вами получены и уже используются Вами, надеемся Вы станете нашим постоянным клиентом! Еще раз большое спасибо за информацию, для нас качество и безопасность прежде всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел Матиз Preimer Taxi, так у него гос. номер был 15 АК 610, наверное машина в аренде просто а водила местный)) хочется верить, а то как бы он город знал бы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент пользуюсь компанией VIP-такси пока нареканий нет ,а там будет видно.

 

Где-то в течении четырех месяцев каждый вечер пользовалась услугами Vip-такси(поздно возвращаюсь с работы), сначала всё было нормально, но ближе к Новому Году просто тихий мрак. Как раз были по всему городу корпоративки, машин не хватало, могли опоздать на 1,5-2 часа после уговоренного времени. Однажды звонит диспетчер говорит через 10 мин, машинка будет выходите, время 22.30. Выхожу стою у ворот,никто не едет, звони -говорят шина прокололась, подождите 10 минуточек, короче ждать пришлось ровно час на морозе, милиционеры на нашей проходной смеялись наверное потом несколько дней когда меня видели((( :lol:

После этого случая стала пользоваться услугами Такси Люкс

 

 

 

 

 

Кстати за 6 месяцев клиентства в Такси_люкс у меня никаких нареканий -водители ненавязчивые, вежливые, в салоне не курят,музыку не слушают, правил не нарушают,не ноют и не жалуются, всегда ждут когда добежишь до дома. Было что пару раз машина задерживалась, но диспетчеры всегда очччень долго извинялись, в- общем неплохая служба такси.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати за 6 месяцев клиентства в Такси_люкс у меня никаких нареканий -водители ненавязчивые, вежливые, в салоне не курят,музыку не слушают, правил не нарушают,не ноют и не жалуются, всегда ждут когда добежишь до дома. Было что пару раз машина задерживалась, но диспетчеры всегда очччень долго извинялись, в- общем неплохая служба такси.))

Наличкой платите? Тогда возможно.

 

Просто у нас с ними "карпаратифка".

Раньше нормально было. Потом стало плохо - ждать по полчаса приходилось, хотя вызовы в центре города.

Водители наглеть стали. Типа "все равно не свои деньги тратят". В принципе мне не проблема приписать 1-2 километра, но когда водила сам загибает расстояние в 1.5 раза больше того, что проехали - это уже сверхнаглость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что увидела эту тему...

 

Если честно, сейчас не помню, какая компания меня везла (я обычно просто звоню в Ситаш и прошу любой номер телефона такси, поскольку вроде у всех компаний такие легкие номера телефонов, но в то же время их так много, что вечно в нужный момент на память не вспомнишь).

 

Вообщем, нужно было мне рано утром доехать от Актепе до Северного Вокзала. Утро было раннее, сумка была тяжелая, дело было в прошлом году, летом (учитываем цены). Мне предстояла поездка в Самарканд. На попутке до Вокзала можно было доехать штуки за 2, не больше. А поскольку рано утром машин мало, вызвала такси.

 

Одним словом, привезли меня за 6000. Билет до Самарканда стоил 7000! С питанием!!! На мой вопрос, типа "вы че, ваще апухли?" Мне сказали, что не опухли, просто цены такие. Причем сумму назвала именно диспетчер!

 

Больше я такси не вызываю. Кстати, таксисты компаний, которых останавливаешь на улице, а не вызываешь, никогда не дерут цены, наоборот, он просто по городу катается, ему чем порожняком, лучше ехать с пассажиром. Вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наличкой платите? Тогда возможно.

 

Так вот что меня ждет, когда уломаю начальство на такси перечислением)) Я тоже еду в принципе из центра, и всегда только домой, поэтому оплата всегда одинаковая, там не накрутишь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.