Sign in to follow this  
Followers 0
Children's hope

Помогите Детскому дому №24.

79 posts in this topic

Ребята всем большой привет.

Может я не совсем по теме,вы тут помогаете детишкам из детских домов..благородное это дело.У меня к вам вопрос-как найти мальчика с детского дома?Это было давно,но что бы найти его нужно начинать сначала.А начало и есть детский дом.К сожалению не знаю даже какой детский дом.Это было в 1975 году.Буквально несколько недель назад в нашей семье открылась тайна о которой никто не хотел говорить годы.Мы потеряли родного человека,и теперь все с разных стран пытаемся найти его в Ташкенте.Так как отдали его в детский дом города Ташкента.Помогите советом с чего начать и как с расстояний в тысячи км попытаться связаться с нужными людьми.Простите если пишу не потеме,просто вы знаете так много и может кто-то подскажет.Заранее всем спасибо.

 

Добрый день!

 

Попробовать найти можно, если известны имя и фамилия человека. Если нет - уже намного сложнее... Но еще вопрос, а остался ли он в Ташкенте? Напишите его данные, я попробую отыскать.

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Сегодня созванивался с руководством детдома. Ситуация на данный момент:

Одна группа уже почти закончена в конце этой недели переходят во вторую группу.

Там сейчас как раз заканчивается подготовительный процесс. Получилось так, что собранных денег хватило на ремонт в двух группах.

На этой неделе поеду в детдом - посмотрю что и как своими глазами.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Получилось так, что собранных денег хватило на ремонт в двух группах.

Отлично.

Спасибо за информацию. Получу свою машину - тоже побываю там , посмотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Возвращаясь к этой теме...

Сегодня наконец-то удалось съездить в детдом и посмотреть что и как.

Результаты превзошли все ожидания. Получилось так, что ремонт начался сразу в двух группах, хотя изначально было заявлено об одной.

Собранных и перечисленных форумчанами денег хватило очень на многое (выше я уже перечислял).

Но самое главное то, что увидев плоды наших инициатив, а главное хорошие результаты, подключились еще люди, которые раньше никогда не занимались подобной деятельностью(благотворительностью).

Итогом всего этого стала значительная финансовсая прибавка к тому, что уже было собрано. Руководство детдома, показав себя с самой лучшей стороны, решило все эти деньги потратить на улучшение ремонта. Вобщем там в обеих группах были установлены пластиковые рамы и двери. Сделана небольшая перепланировка, положен добавочный кафель, докуплена еще сантехника. Кое где даже сделаны типа полки и элементы декора из гипсокартона. Вобщем я не профессионал, но увидев изменения "зело возрадовался" :(

За пару летних месяцев руководство намерено закончить все работы и может быть начать еще что-нибудь.

Сказали, что у нас "лёгкая рука" и после нашего удачного старта начали приходить спонсоры и предлагать свою помощь, чего ранее не наблюдалось.

Вот такие дела. Огромное спасибо всем форумчанам, прямо или косвенно принявших участие в данной акции.

Публикую 2 фотографии того что увидел. Качество правда не особо и непрофессионалу наверное покажется, что там одна грязь и хлам, но происходящее отражает. И если кто-то хочет увидеть все своими глазами, то руководство с радостью встретит и все покажет. Еще раз спасибо.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.