Sign in to follow this  
Followers 0
subm

Что в имени моём

186 posts in this topic

Меня абсолютно не волнует мнение окружающих людей...

 

"Я - кошка, и мнения серых мышей меня не волнует" ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да... Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней думают мыши (с) ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из чистого любопытства попёрлась по ссылке Сталкера.

Очень удивлена - действительно совпадений очень много - процентов 90% :-)

Звезда в шоке.

Т.А.,может быть Вам ещё ссылки какие нибудь дать, не стесяйтесь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камил (Комил, Камол, Камиль, Камал) - совершенный.

Имя есть и у арабов, и у персов.

Существует два варианта написания: каф+алеф+мим+лам (собственное) и каф+мим+алеф+лам (нарицательное).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывалась о значении моего имени, и вот пришлось. Итак:

Татьяна - "устроительница" (греч.)

 

Ну это ладно, с этим я согласна. Но вот по описанию характера совершенно не про меня!!!!

Некоторые расположены к алкогольной зависимости, наркомании. Такие нарушения психики чаще бывают у "ноябрьской" Татьяны с отчествами Владимировна, Анатольевна, Николаевна. В этом случае, спиваясь, она опускается и тянет за собой всю семью. Татьяна с такими отчествами может находиться на учете у психиатра.

 

Я "ноябрьская" и Николаевна ещё впридачу, но с психикой (ттт) всё в порядке, к алкоголю отношусь с жутким отвращением, даже пиво пить не могу...

Прочитав такое про себя, родимую, закрыла страничку и пошла дальше мир "устраивать"...

Edited by NonTua
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я "ноябрьская" и Николаевна ещё впридачу, но с психикой (ттт) всё в порядке, к алкоголю отношусь с жутким отвращением, даже пиво пить не могу...

Так еще не вечер :) А вообще, совершенно правильно - не нужно обращать внимания на такие характеристики, а то недалеко и до программирования себя на такое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал про себя 95% - туфта. Вообще у меня очень изменчивый характер, зависящий от того как складывается данный отрезок жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Самаркандском Университете в середине 80 были 2 препода по философии. Одного звали Истмат, а второго - Диамат. Братьями были.

По работе имело место столкнуться с 4 братьями - предпринимателями, попарно двойняшки. Старших двоих звали - ясное дело Хасан и Хусан, младшие двое - Хасанча и Хусанча.

Самая хохма - была девушка - китаянка. Звали Ху Янь. Она всегда чуть ли не со слезами просила, чтобы ее не по ее имени, а Яной называли. Ржали все, она тоже, почти до слез.

Edited by wasabi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ольга - древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков.

Происходит от древнескандинавского имени Хельга (Хельгла) - святая. Женская форма мужского имени Олег, у варягов - Хельги (священный). Означает: святая, священная, светлая.

Это редкое по красоте и мощи имя, как правило, принадлежит заметной и светлой личности. Возможно, потому, что имя пришло на Русь из древней Скандинавии, в нём словно бы заложен дух упорных в достижении цели варягов. По-видимому, отсюда и цельность характера.

Округлый и сильный акцент (О-) этого звучания в лаконичной форме объединяет мягкость объёма {ОЛ-А) с резкостью контура {-ЛЬГ-). Самобытность и простота, мягкий свет и крутой обрыв слились в этом имени.

По распространенности имя Ольга уступает лишь Елене и Наталье, причём одинаково охотно давали его новорожденным девочкам и в городе, и на селе.

Edited by Лучик солнца
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камилла-в переводе с узбекского языка озночает,уверенная в себе.И в правда говоря, я такая.

 

:) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.