Sign in to follow this  
Followers 0
Euro

Ахтунг! С памперсами в маркете на метро Горьком.

39 posts in this topic

Storm et al,

 

Есть у нас Хаггисы и Либеро - во всяком случае, были в тот момент, когда для моего ребенка подгузники были очень актуальны. И они нам не понравились. Вообще-то, выбор подгузников для ребенка - дело сугубо индивидуальное, иная аллергия или раздражение не смотрят на результаты тестов, а просто появляются. Многие мои российские знакомые, имеющие возможность выбора, считают памперсы лучшими подгузниками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На местных торговой марки нет (насколько мне память не изменяет, т.к. не покупал а поинтересовался недавно), а написано по-английски: babys' diapers. Упаковка желто-синего цвета, маленькая, квадратная и по 10 штук.

Недавний дефицит с памперсами вызвал общее повышение цен на все виды подгузников. Так вот, и турецкие (около 700 сумов за 1 шт.) и наши (около 600 сумов за 1 шт) стали очень близко по цене к памперсам. Сам я покупал турецкие один раз, вцелом - норма, но хуже качеством. Потом, памперсы опять появились, но все же почти в два раза дороже. А наши, я слышал, даже раздражают кожу детей.

вчера привезли упаковку написанно "Pabby Pamper" вроде сделанно также что с упаковки Baby pampers и упаковка индитична

никто незнает насколько они хороши?

 

Вообще-то, выбор подгузников для ребенка - дело сугубо индивидуальное, иная аллергия или раздражение не смотрят на результаты тестов, а просто появляются. Многие мои российские знакомые, имеющие возможность выбора, считают памперсы лучшими подгузниками.

не знаю насколько хороши памперсы, в этом деле полагаюсь на опыт жены, по ее рекомендациям покупаю только Pampers

но заметьте марка Pampers стала нарицательным для всех подгузников, и если спросить у продавцов подгузников сколько стоит памперс, то они обязательно спросят какие Либеро Памперсы или Хаггиес? ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера привезли упаковку написанно "Pabby Pamper" вроде сделанно также что с упаковки Baby pampers и упаковка индитична

никто незнает насколько они хороши?

 

Да тоже самое, что и Baby Diapers в желтой упаковке, только чуть-чуть удобнее. А так меня наши вполне устраивают. Наверное, это потому что я ребенку одеваю подгузник только на прогулку и на ночь. Ему уже 1,5 года поэтому за ночь подгузник не очень-то и наполняется:)

Кстати, продаются также какие-то израильские подгузники. По 700 сум штука. Очень даже неплохие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усе верно, Жень - Памперсы памперсам рознь только забыл сказать.

Т.е. есть нормальные и есть хз где и кем сделанные.

Индивидуальность - это тоже немаловажный аргумент при выборе и на каждого ребенка найдется 10 тех у кого зад красный от Хаггисов.

 

Про супермаркеты где тарится ташкент да и то малая его часть могу сказать что их цены не те цены чтобы говорить - у нас ЕСТЬ ХАГГИСЫ.

В этом случае у нас ваще все ЕСТЬ, даже любые российские книги.

 

Про имя нарицательное "Памперс" - ну дык "Ксерокс" там же :)

 

Чем от темы ломанулись мы .. я даже подозреваю из-за кого :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вам ребята совершенно согласен! Мы только учимся делать памперсы... но скоро и мы будем производить подгузники как Памперс просто нужно время.

Не давно брат начал производить подгузники под маркой ПаМа. первый опыт удался не очень хорошо т.к дал раздрожения... но скоро привез какието элементы из Японии и скоро выйдет улучшенная форма!!!

Я сам видел завод все чисто, отвечает к стандарту GMP. так что альтернатива будет скоро.

P.S это не реклама. Это информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мда .. експерты по памперсам ... :lol:))

Сами что ль носите :)

Хуже памперсов к-е у нас продаются, нету ваще подгузников, Либеро на голову выше и по тестам российским - там чего-то эмулируют и пр., проверяют на аллергены материал.

Хаггис типа самые лучшие, вот и нету их у нас чтоб народ не увидел какими должны быть памперсы :lol:

 

В штатах например - пачка памперсов 234 штуки для самых маленьких - ВНИМАНИЕ !!! 40 у.е.

 

 

 

Думайте ;) теперь.

 

Да там и либеро наверное не дороже ) Насчет либеро - мы пользовались ими, наши друзья также брали их для своих детей - хуже они - но это на взгляд моей супруги и ее подруг.

 

 

 

Storm et al,

 

Есть у нас Хаггисы и Либеро - во всяком случае, были в тот момент, когда для моего ребенка подгузники были очень актуальны. И они нам не понравились. Вообще-то, выбор подгузников для ребенка - дело сугубо индивидуальное, иная аллергия или раздражение не смотрят на результаты тестов, а просто появляются. Многие мои российские знакомые, имеющие возможность выбора, считают памперсы лучшими подгузниками.

 

 

+ 1

Edited by Euro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала отменили декретные деньги, потом детские пособия, теперь дефицит памперсов....хм.. такое ощущение , будто государство пытается остановить рождаемость... (имхо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что памперсы Хаггис (Huggies) больше не завозят в Узбекистан? Если кто знает где их купить, отпишите плиз....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме:

на янгиабаде уличные продавцы продают памперсы по 600 сум, тогда как на Горьком продают по 750-800 сумов.

 

п.с.насчет хаггиса не в курсе. скорее всего в крупных маркетах должны быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что памперсы Хаггис (Huggies) больше не завозят в Узбекистан? Если кто знает где их купить, отпишите плиз....

Подгузники :) Должны завозить, сегодня у ребят узнаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подгузники :rolleyes: Должны завозить, сегодня у ребят узнаю..

 

Ксероксы вы тоже всегда КОПИРОВАЛЬНЫМИ АППАРАТАМИ называете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что памперсы Хаггис (Huggies) больше не завозят в Узбекистан? Если кто знает где их купить, отпишите плиз....

 

когда лет 12 назад мне приходилось покупать памперсы для ребенка мы тестировали различных производителей.

Так мы с женой пришли к выводу - Хаггис - худший друг малышей. И больше их не покупали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я для своей Молфиксы(турецкие) покупаю. Тоже с рождения пробовали и памперсы (первой дочке они лучше всего подходили), и Хаггисы, и Либеро. Ни в какую, красный зад, чуть ли не до кожи.

 

Потом пробовали наши Паппи Памперы, ниче, подошли, пару месяцев на них сидели, пока их качество не снизилось: ребенок просто напросто их проссыкал. А зачем подгузник, если весь матрас мокрый^_^))

 

Потом купили случайно эти Молфиксы, и ей подошло. Теперь вот ими уже год пользуемся.

 

И то, попадалово такое. Я по пластиковой карточке стала покупать на Госпиталке - цена 58 000 за 72 штуки 4ки. Все бы ничего, но муж до отъезда покупал за 35-40 тыс. я все поражалась. Думала, он щадил мои нервы^_^)

 

Потом деньги на пластике кончились, решила за нал купить. Захожу в другой(соседний) магазин, спрашиваю, а на них цена 48 000 сум. Я в шоке, даже не торговалась. Хотя можно было и это сбить.

 

А муж потом на Урикзор поехал и по пути за 41 000 купил. Я в очень культурном шоке по ходу пьесы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0