Jarulla1

Хочу в Америку!

2 173 posts in this topic

Не отвлекаемся товарищи! Тема визы Эмели все ещё не раскрыта... ;)

Вполне раскрыта. Либо виза невесты (практически рабство, поскольку по желанию мужа может быть депортированна в люьой момент), либо гринка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес ака, а внешность в консульстве играет какую то роль?

Что Вы имеете в виду под внешньсть? Придете ли Вы в короне (и такое видела :))?

 

Я готова трудиться,трудиться и еще раз трудиться

В Америке именно этим все и занимаются :) Особенно эмигранты :)

 

Пустым звуком или обещаниями,данные глупой наивной девченкой

Но с другой стороны, возможно, Ваше большое желание поможет Вам устроить все наилучшим образом. Я искренне желаю Вам успехов и исполнения Ваших желаний! И удачи!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес ака, а внешность в консульстве играет какую то роль? Ну, по статистике, чиста.

Чиста чем страшнее, тем лучше в плане получения визы, если ты одинока. А так - нет, толерастия рулит. :lol:

 

поскольку по желанию мужа может быть депортированна в люьой момент

Нет, это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не Львица, но позвольте мне высказать своё мнение. Подавляющее большинство туда едет затем, чтобы у их потомков была и карьера всё такое прочее. На своих карьерах можно поставить крест.

ну зачем же так пессимистично. Массу примеров когда это не так. Вначале всем сложно но не все ставят крест на карьере.

Ну и что такое карьера?

Главный юрист банка с окладом 1.5 миллиона сум в месяц? Ну с переспективой роста до штуки зеленых в месяц?

В жОпу такая карьера!

Лучше уж здесь начинать с большей зарплатой но и соответственно большими перспективами.

А не добивается здесь или неспособный интеллектуально или ленивый.

Каждому по способностям - первый закон капитализма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вполне раскрыта. Либо виза невесты (практически рабство, поскольку по желанию мужа может быть депортированна в люьой момент), либо гринка.

 

Нет, не раскрыта! :D

 

To Lioness: ну, если консул при выдаче визы смотрит на внешние параметры, мало-ли, может есть у девочки шансы? Наверное, Дес знает, смог бы думаю, посмотрев на фото предъявительницы определить с еще большей вероятностью её шансы. ;) Только не в ЛС, конечно же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке именно этим все и занимаются Особенно эмигранты

ну Дык и живут также в свое удовольствие и отдыхают и пашут и все успевают)

 

 

Но с другой стороны, возможно, Ваше большое желание поможет Вам устроить все наилучшим образом. Я искренне желаю Вам успехов и исполнения Ваших желаний! И удачи!

Спасибо огромное вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Lioness: ну, если консул при выдаче визы смотрит на внешние параметры, мало-ли, может есть у девочки шансы? Наверное, Дес знает, смог бы думаю, посмотрев на фото предъявительницы определить с еще большей вероятностью её шансы. ;) Только не в ЛС, конечно же.

может ему и на другие части тела посмотреть что бы точнее сказать? Ну у консула ведь эта процедура к тому же платная:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, если консул при выдаче визы смотрит на внешние параметры, мало-ли, может есть у девочки шансы?

Расшифруете свою мысль?

 

ну Дык и живут также в свое удовольствие и отдыхают

Вы много общались с людьми, уехавшими туда? Я не много слышала про отдых и удовольствия, честно говоря.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расшифруете свою мысль?

да к прелюбодеянию он Деса склоняет. Чего ж еще расшифровывать то:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, Дес знает, смог бы думаю, посмотрев на фото предъявительницы определить с еще большей вероятностью её шансы. Только не в ЛС, конечно же.

на что вы намекаете,Сударь? :D:lol:

Edited by emily
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы много общались с людьми, уехавшими туда? Я не много слышала про отдых и удовольствия, честно говоря.

смотря что считать отдыхом. Поездки на курорт раз в год позволить может и средний класс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расшифруете свою мысль?

Тут подсказывают ведь, чиста-статистически чем страшнее- тем шансов больше). Вот и думаем, как выглядит Эмили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да к прелюбодеянию он Деса склоняет.

А Дес тут при чем? :blink: Или он визы выдает? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы много общались с людьми, уехавшими туда? Я не много слышала про отдых и удовольствия, честно говоря.

 

Ну я лично не имела чести пообщаться с этими людьми,но есть друзья друзей достоверные источники,которые и сформировали мое мнение о судьбах людей за рубежом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично не имела чести пообщаться с этими людьми

Совет. Пообщайтесь. На форумах ли, в Одноклассниках ли. Узнайте информацию из первых рук, так сказать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Дес тут при чем? :blink: Или он визы выдает? :D

дес работал в консульстве. Возможно имеет ходы-выходы. И сможет девочке счастливое будущее устроить. А у нее за душой не гроша

Все сходиться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на что вы намекаете,Сударь? :D:lol:

Дак упаси Господь от кибер-разврата, мыслей таковых и от намеков тех, кто подразумевает это, затмевая истинное предназначение вопроса)).

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет. Пообщайтесь. На форумах ли, в Одноклассниках ли. Узнайте информацию из первых рук, так сказать.

а чо далеко ходить:). Пусть со мной и общаешься:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness,ок раз советуете,хотя мысль наводит что толку не будет,но все же)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так если смотреть на их менталитет то не думаю что он настолько чужой и отчужденный.Везде есть минусы и плюсы.

Он не хороший или плохой. Он просто другой. Есть огромное количество нюансов (Львица, привет), на которые Вы будете натыкаться практически ежедневно. Для начала, добиться хотя бы какого нибудь подобия полноценной жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нее за душой не гроша

незнаю на что шел акцент,на мое ли финансовое состояние или на шутку,но здесь я ищу совета и информацию,которой вы обладаете)

 

 

Дак упаси Господь от кибер-разврата, мыслей таковых и от намеков тех, кто подразумевает это, затмевая истинное предназначение вопроса)).

 

какие речи,Сударь,вы толкуете нынче) :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это не так.

Наверно ошибся, бро. Но вроде есть свои тонкости, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нюансов (Львица, привет)

:rolleyes: Ты дипломат!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндааа. Конкуренция, аднака.))

Шерзод, не нарушайте правила "эффективного рынка", предложив сразу бросовую цену. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что такое карьера?

Главный юрист банка с окладом 1.5 миллиона сум в месяц? Ну с переспективой роста до штуки зеленых в месяц?

Шерзод, я сам давно уже забил на карьеру. По схожим с твоими причинами. Предпочитаю вознаграждение налом.

Насчёт карьеры - это смотря какие высоты брать. Старт будет существенно ниже, а язык знать придётся очень хорошо.

Что касается аккаунтеров - это сложная тема даже у нас. Тебе ли, как юристу, этого не знать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.