Sign in to follow this  
Followers 0
Casper007

УЗИ в Ташкенте, кто знает где хорошо делают?

41 posts in this topic

Подскажите где лучше всего диагностируют почки и щитовидку???

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мне нужно было делать УЗИ, меня из правительственной клиники отправили к лучшему врачу по УЗИ в городе, простите но имя ее не припомню, а распечатку УЗИ пока найти не могу, но работала эта женщина в клинике ДИАСОН.

 

ДИАСОН - Лечебно-диагностический центр - ул. Сайрам, тупик 3, д.92 ( ст.м. Буюк Ипак Йули, здание МВС под арку вверх, центр Карчелон, быв.дет.сад. ) тел тогда был 686957.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю хорошего врача УЗИ. Имеено врача, которая защитилась по специальности УЗИ.

Короче возле офиса МТС клиника IMC.

Классный специалист - Дурдона Рихсибаевна.

К ней из Мин здрава всех с тяжелыми случаями отправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подскажите где лучше всего диагностируют почки и щитовидку???

УЗИ всегда делаю у своего любимого врача Тоцкого Анатолия Викторовича. Сейчас он работает в клинике на ул. Ивлева, Сафо Тиббиет. В пятницу делала УЗИ щитовидной железы у него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
УЗИ всегда делаю у своего любимого врача Тоцкого Анатолия Викторовича. Сейчас он работает в клинике на ул. Ивлева, Сафо Тиббиет. В пятницу делала УЗИ щитовидной железы у него.

Вся семья и друзья только к нему ходили, правда он работал в больнице "МАТЬ И ДИТЯ" ( массив ТТЗ ) или уже поменял место работы ?

Если можно точный адрес в личку. Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вся семья и друзья только к нему ходили, правда он работал в больнице "МАТЬ И ДИТЯ" ( массив ТТЗ ) или уже поменял место работы ?

Если можно точный адрес в личку. Заранее благодарю.

да, да, точно. я его оттуда узнала несколько лет назад. насколько я понимаю, он там до сих пор и работает в первой половине дня, потому что в клинике Сафо Тиббиет он работает каждый день с 15:00 до 18:00.

Тел: 281-3411, сайт www.safouz.uz

Ориентир ул. Ивлева (улица напротив магазина "Океан"), по ней - справа автомойка (по-моему она) и сразу слева увидите большую вывеску.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 4 раза УЗИ делаю в больнице Главташкентстроя, что на Жуковской. Узист по фамилии Лим, несколько знакомых рекомендовало именно его. И только по этому обратился к нему. Он по печени, почкам. У них там центр именно по этой области. Так что этого УЗИста рекоммендую. Но врачи их мне чего то не понравились. Хотя человеку не работающему в медицине думаю трудно понять хороший перед тобой спец или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЗИ только Лейла Иркиновна клиника "Каллиста". Нельзя опаздывать.Людей уйма,попасть тяжело.

Что за цену-на здоровье экономить....

Гинеколог,если для родов-то на сайте mama.uz -можно найти на любой вкус(в смысле роддома).

По поводе НИИ акушерства-былая слава и большие деньги за неё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда мне нужно было делать УЗИ, меня из правительственной клиники отправили к лучшему врачу по УЗИ в городе, простите но имя ее не припомню, а распечатку УЗИ пока найти не могу, но работала эта женщина в клинике ДИАСОН.

 

ДИАСОН - Лечебно-диагностический центр - ул. Сайрам, тупик 3, д.92 ( ст.м. Буюк Ипак Йули, здание МВС под арку вверх, центр Карчелон, быв.дет.сад. ) тел тогда был 686957.

 

А меня врач из этого "Диасона"направила к Лейле в "Каллисто"--правда там очередь за 2 недели надо записываться....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто сталкивался, посоветуйте к кому можно обратиться? Меня интересует УЗИ брюшной полости.

Vot, poprobuyte po etomu adressu tam i mozgi i oborudovanie po pervomu classu: Street Address: 38, Sarikul street, Tashkent, 100105, Uzbekistan

....esli ne znaete gre eto, zvonite narecpetion, priyatnii jenskiy golos vam obyasnit :rolleyes: Tel.: +(998-71) 291 0142, 291 0726

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший узист Гафурова Нигора Тулкиновна тел 2676952. Работает в клинике Диасон. Смотрит от щитовидки до простаты все .Многие врачи доверяют только ей.К сожалению в данное время она болеет,будет где-то через 2 недели.Там же занимаются бесплодием-результат неплохой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю хорошего узиста. Стаж 20 лет.

Она работает в Республиканской клинической больнице №1 на первом этаже. Напротив ГУВД. Вход у дороги. (ориентир: при Бывшей болницы Главташкентстроя.) Исраилова М.

Всегда хожу к ней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-6 есть подростковый центр за зданием ЮнусАбадской налоговой узист женщина кореянка фамилию не помню к сожалению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает про клинику Андромед (Израильское СП) в старом ТАШМИ, говорят там Врач Узи очень хороший?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врач крюкова елена леонидовна. Клиниеи " Сафо-тиббиет" и " Доктор-сервис".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО лучшие УЗИсты в городе

Взрослым Гафурова Нигора Тулкиновна(Диасон)

Детям Корниенко Людмила Петровна(Ихлос)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.