Sign in to follow this  
Followers 0
xsinus

Тюнинг BMW 520i E-28

19 posts in this topic

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, хочу поменять руль на BMW 520i кузов Е-28. Не нравится эта огромная баранка. Что можно сделать? На базаре был, видел такое большое изобилие рулей, но не знаю, какой туда подойдет. В машине не разбираюсь. Заранее спасибо всем кто ответит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень нравится слово "Тюнинг"... :)

 

а по теме, что вы хотите? чтобы Вам на свой вкус руль выбрали? главное чтобы по диаметру подходил без переходников желательно а остлаьное на свой вкус и цвет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ширпотребный не бери главное, прокрутится шестеренка, не дай бог...Бери заводской, там в руки возьмешь сразу чувствуется материал...выбирай по вкусу...надеюсь как купишь выложиш \ь фотку, заценим твой "тюнинг" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тюнинг шмюнинг это хорошо но заводские рули стоят приличных денег МОМО там или наподобе цены от 200 бакинских и выше а при аварии залепуха может просто убить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на мой взгляд там не такая уж и большая баранка, мне дали рули от мерина, вот там да :rolleyes:.

А хороший руль на самом деле не маленьких денег стоит

Вот я хочу сидения поменять, на спортивные (например Sparco), но и там тоже в копеечку попадешь :rolleyes:

Edited by Mr_MAD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чо, у кого ещё е-28 тут? есть кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну чо, у кого ещё е-28 тут? есть кто?

Можно поздравить тебя? Купил и молчишь! Выкладывай фотки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно поздравить тебя? Купил и молчишь! Выкладывай фотки!

подшаманить надо, да и фотега нет как всегда :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну чо, у кого ещё е-28 тут? есть кто?

У меня тоже Е28 :lol:

так что можно уже клуб Е28 организовать :lol: как в России клуб Е30, Е34, Е36, и...... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тоже Е28 :lol:

так что можно уже клуб Е28 организовать :lol: как в России клуб Е30, Е34, Е36, и...... :)

ништяк,я свою из-за мотора в первую очередь менять не собираюсь :-) у тебя какая? параметры :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тыж ее тока купил, куда менять то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тыж ее тока купил, куда менять то?

да мне уже говорят: нормально,годик поездиешь продашь......

а я не собираюсь, понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ништяк,я свою из-за мотора в первую очередь менять не собираюсь :-) у тебя какая? параметры :-)

Привет Гоги :rolleyes: у меня Е28 528i с нулевиком, глушак сделал баритоностым :unsure: (басистым)

короче двиг 2.8 184 л.с. инжектор, один мастер-ломастер предлагал поставить карбюратор :lol: , а я его наф.. послал с его карбюратором!!! :lol:

а у тебя какой двиг? 3.5??? какого года???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет Гоги :angry: у меня Е28 528i с нулевиком, глушак сделал баритоностым :( (басистым)

короче двиг 2.8 184 л.с. инжектор, один мастер-ломастер предлагал поставить карбюратор :) , а я его наф.. послал с его карбюратором!!! :)

а у тебя какой двиг? 3.5??? какого года???

86 года. м30 двигло(правда почемуто привод ременной а не цепь, или так и должно быть?). 218 лошадей. Разбили передок ща,только костоправ забацал, ща нужен подфарник с поворотником,передний левый. По телефону не нашел,надо будет на Фархадский съездить теперь. Дали номер некого Отабека,не могу прозвониться, говорят у него много чо есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
86 года. м30 двигло(правда почемуто привод ременной а не цепь, или так и должно быть?). 218 лошадей. Разбили передок ща,только костоправ забацал, ща нужен подфарник с поворотником,передний левый. По телефону не нашел,надо будет на Фархадский съездить теперь. Дали номер некого Отабека,не могу прозвониться, говорят у него много чо есть.

Класс 3.5!!! Респект!!! ;)

Не М30 только цепной ^_^ , там наверное у тебя просто кожух на распределителе ^_^ ведь у тебя же объединённая сис-ма Motronic 1.1 (впрыск с зажиганием) лучше чем TSZ-i, но ещё не DME 3.1 :rolleyes:

А у меня TSZ-i трамблёр, Ну вот опять только лишнее место занимает ^_^

есть ещё и М20 цепной обьём 2.7 с катализатором :lol: "бензиновый дизель" ^_^ макс мощ. при 4200 об\мин ;)

 

86 года. м30 двигло(правда почемуто привод ременной а не цепь, или так и должно быть?). 218 лошадей. Разбили передок ща,только костоправ забацал, ща нужен подфарник с поворотником,передний левый. По телефону не нашел,надо будет на Фархадский съездить теперь. Дали номер некого Отабека,не могу прозвониться, говорят у него много чо есть.

Эх-х как же ты так свою ласточку помял? :( жалко.

кстати катафота на поворотник стоит 37 тыщ одна :blink: а две уже 74 за два куска пластмассы :)

в магазине elite на фархадском.

желаю удачи тебе всё найти на свою ласточку!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да мне уже говорят: нормально,годик поездиешь продашь......

Аха... и потом обязательно купи эту красавицу: http://auto.mail.ru/article.html?id=29780

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста, хочу поменять руль на BMW 520i кузов Е-28. Не нравится эта огромная баранка. Что можно сделать? На базаре был, видел такое большое изобилие рулей, но не знаю, какой туда подойдет. В машине не разбираюсь. Заранее спасибо всем кто ответит.

видел недавно руль от бэхи 5 серии 99 годов на Сергелях. Дизайн вроде современный,да и по размеру поменьше чем на Е-28. Просили 40 тыс.сум всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые БМВэшники!!! Предлагаю встречу организовать так числа 25 октября, пока все подлатают свои Ласточки, и чтобы заранее ничего не планировать на 25 октября

С местом встречи нужно определится... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые БМВэшники!!! Предлагаю встречу организовать так числа 25 октября, пока все подлатают свои Ласточки, и чтобы заранее ничего не планировать на 25 октября

С местом встречи нужно определится... :huh:

 

 

25 Собираемся ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.