Sign in to follow this  
Followers 0
Indigo

Правда и все о ней.

   34 members have voted

  1. 1. Часто ли вы говорите правду?

    • часто
      27
    • редко
      1
    • иногда
      2
    • никогда
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

52 posts in this topic

Я работаю в сфере контроля качества не буду говорить в какой отрасли :). Не то камнями еще закидаете. Ну вобщем, стараюсь всегда говорить правду, а и иначе долг не позволяет. Отец мой, честь ему, хвала и долгих лет ему жизни многому меня научил, говорить правду, небрать взяток и побольше делать добра людям. А многие люди стараются быть честными, но не у всех получается, иногда просто бесит, когда просто хотят в наглым образом обмануть, хотя очевидно, что чел. врет. Я удивляюсь, вроде взрослые люди! Что их заставляет лгать?

...я чуток соврал,что всегда говорю правду-нет не всегда,а только тогда,когда познакомлюсь с женщиной,а она ну чем-то не подходит-вот и приходиться плавно и красиво причёсывать,дабы не обидеть её(просто по другому не знаю как),ведь сказав правду в глаза,что мол так и так-фигура не та,голова не светла,да и поведение не устраивает-можно такого врага нажить :) ...а тут и друзьями остались,да её не обидел :)

А в остальном мне это правдолюбие очень даже вредит в жизни.Сам это понимаю,но ничего не могу поделать с собой-ПРОСТО ПРОТИВНО ВРАТЬ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх. Вотя часто правду говорю. Ну и никто меня не любит за это. Ну и мне плевать на это.

 

А вот недавно с девушкой познакомился. Она меня за это любит. Ну не в том смысле. А хорошо ей со мной. Блин опять не то. В общем мы друг-друга хорошо понимаем. Чего то опять не то. В общем не спим мы с ней. Вот блин договорился.

 

Ну и как вам правда?

 

Кстати девушка очень хорошая.

 

Я правда женат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх. Вотя часто правду говорю. Ну и никто меня не любит за это. Ну и мне плевать на это.

 

А вот недавно с девушкой познакомился. Она меня за это любит. Ну не в том смысле. А хорошо ей со мной. Блин опять не то. В общем мы друг-друга хорошо понимаем. Чего то опять не то. В общем не спим мы с ней. Вот блин договорился.

 

Ну и как вам правда?

 

Кстати девушка очень хорошая.

 

Я правда женат...

Вся правда в том что Вы не спите,а остальное просто главы из романа :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эх. Вотя часто правду говорю. Ну и никто меня не любит за это. Ну и мне плевать на это.

 

А вот недавно с девушкой познакомился. Она меня за это любит. Ну не в том смысле. А хорошо ей со мной. Блин опять не то. В общем мы друг-друга хорошо понимаем. Чего то опять не то. В общем не спим мы с ней. Вот блин договорился.

 

Ну и как вам правда?

 

Кстати девушка очень хорошая.

 

Я правда женат...

...а девушке ты сказал ПРАВДУ ,что женат?

...а жене ты сказал ПРАВДУ,что встречаешься с девушкой?

...а себе ты сказал ПРАВДУ кто тебе более мил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а девушке ты сказал ПРАВДУ ,что женат?

...а жене ты сказал ПРАВДУ,что встречаешься с девушкой?

...а себе ты сказал ПРАВДУ кто тебе более мил? :lol:

 

Девушке сказал, вернее она меня сам нашла по Моему миру...

Жене сказал ио на в курсах, только мы сней (с другой девушкой) не встречаемся...

А я девушек люблю, я их вместе соберу...

 

(ну Вы же знаете мои взгляды на моногамный брак?!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушке сказал, вернее она меня сам нашла по Моему миру...

Жене сказал ио на в курсах, только мы сней (с другой девушкой) не встречаемся...

А я девушек люблю, я их вместе соберу...

 

(ну Вы же знаете мои взгляды на моногамный брак?!)

...а если пару девчёнок(с мозгами,внешним видом и не битым кузовом,хороший стол и всё это где-нибудь в горах(подальше от всех)-сготовлю сам офигенно!!!Далее умные разговоры,темы и любовные игры до утра,сауна,горные лыжи,параплан и так далее и тому подобное?Как?Забудешь на время про моногамию?А-а-а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а если пару девчёнок(с мозгами,внешним видом и не битым кузовом,хороший стол и всё это где-нибудь в горах(подальше от всех)-сготовлю сам офигенно!!!Далее умные разговоры,темы и любовные игры до утра,сауна,горные лыжи,параплан и так далее и тому подобное?Как?Забудешь на время про моногамию?А-а-а?

Вы попутали. Я как раз за полигамию всегда ратую.

 

Особенно на этом форуме.

 

Когда и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы пацаны даете! Я себе еще могу позволить такое, холост...А так...разменивать человека с которым спишь в одной постели и ешь за одним столом на 5 мин удовольствия...подловато на мой взгляд..я уже столько лет в разводе и столько их повидал..ТАМ у них ничего нового нету, к чему эти головные боли когда жена под боком? Если правильно и грамотно подойти можно и от нее поучить то, чего тебе не хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вы пацаны даете! Я себе еще могу позволить такое, холост...А так...разменивать человека с которым спишь в одной постели и ешь за одним столом на 5 мин удовольствия...подловато на мой взгляд..я уже столько лет в разводе и столько их повидал..ТАМ у них ничего нового нету, к чему эти головные боли когда жена под боком? Если правильно и грамотно подойти можно и от нее поучить то, чего тебе не хватает.

...так я тоже холост,но здесь про правду и ложь тема-вот я и решил её развить в область взаимоотношений между женщиной и мужчиной.

...да согласен,что подло,если любишь её (жену),но бывают моменты в жизни,когда уже с ней не о чем говорить,а хочется "излить посильно"(из ДМБ) ,пообщаться с новыми людьми и спустить пар...а потом домой к жене-и опять легко с ней становится.Да и женщина,будь она замужем или нет,то при определённых обстоятельствах,тоже самое сделает и хочет...но это уже что-то другое.

А всё это вместе и есть святая ложь,хотя сам святости в этом не вижу!Все лгут,но в таких случаях намного чаще!

А с Белламаром мы обязательно слетаем в горы,пообщаемся,покушаем,попьём и т.д и т.п.-вот только начнётся лето,что-бы тепло было...только Вы нас не сдавайте,форумчане! <_<

Бандит!С нами поедешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бандит!С нами поедешь?

С удовольствием!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы блин даёте. Кто скажет что я изменяю и ещё что-нибудь подобное? НУ давайте, налетайте. Во превых я жене скажу. И скажем если, скажет нет может и не поеду. Ов вторых я тут уже всем уши прожужжал про, то что не люблю монохромные мониторы.

 

И вообще просили ведь правду говорить?

 

А вся правда в том, что единственный кого я знаю, кто не будет изменят жене это один чел. по имени Баркас.

 

Ну ещё возможно мой отец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вы блин даёте. Кто скажет что я изменяю и ещё что-нибудь подобное? НУ давайте, налетайте. Во превых я жене скажу. И скажем если, скажет нет может и не поеду. Ов вторых я тут уже всем уши прожужжал про, то что не люблю монохромные мониторы.

 

И вообще просили ведь правду говорить?

 

А вся правда в том, что единственный кого я знаю, кто не будет изменят жене это один чел. по имени Баркас.

 

Ну ещё возможно мой отец.

...мы теряем тебя! :)

...а вот мой отец меня всегда с собой брал в отпуск на моря и горы и женщины ему прохода не давали,а я ему разрешал :angry: ...что-ж ему мучаться что-ли коли они его так любили.Представьте сколько у меня братишек и сестрёнок на просторах бывшего Советского Союза <_< -это и есть ложь во благо сына и я его за это уважаю и за порядочность и честность в труде!И могу сказать что мой отец самый честный в Мире человек!!!Потом я...

 

С удовольствием!!!

Замётанно!Ближе к концу Мая :wacko: ...

..."дрова" с собой будем брать или там "наколоем" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Замётанно!Ближе к концу Мая :rolleyes: ...

..."дрова" с собой будем брать или там "наколоем" ;)

С собой конечно, один раз поехали без них...видел я местные дрова в Газалкенте...блондинки.. лицо белое от пудры, шея черная...пятки в трещинах..и резиновые тапочки на ногах :lol: ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С собой конечно, один раз поехали без них...видел я местные дрова в Газалкенте...блондинки.. лицо белое от пудры, шея черная...пятки в трещинах..и резиновые тапочки на ногах :rolleyes: ..

Такие дрова надо свои иметь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С собой конечно, один раз поехали без них...видел я местные дрова в Газалкенте...блондинки.. лицо белое от пудры, шея черная...пятки в трещинах..и резиновые тапочки на ногах :) ..

...единственная их прелесть-много не говорят! :D ,но нам ,однозначно,такие не нужны,ведь мы ребяты холостые и с нами Белламара не будет,так,что скрывать нечего :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...единственная их прелесть-много не говорят! :D ,но нам ,однозначно,такие не нужны,ведь мы ребяты холостые и с нами Белламара не будет,так,что скрывать нечего :)

Рановато меня из списков исключаете. Я ведь теперь точно поеду :lol:

 

Чтобы жизнь сахаром не казалась...

 

Я кстати уже присмотрел деревце... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а если пару девчёнок(с мозгами,внешним видом и не битым кузовом,хороший стол и всё это где-нибудь в горах(подальше от всех)-сготовлю сам офигенно!!!Далее умные разговоры,темы и любовные игры до утра,сауна,горные лыжи,параплан и так далее и тому подобное?Как?Забудешь на время про моногамию?А-а-а?

+10000000 Поддерживаю. Вот прилечу когда, составлю тебе компанию..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+10000000 Поддерживаю. Вот прилечу когда, составлю тебе компанию..

Вы че тут оргию замышляете..Калигулы блин :rolleyes: Я пас...как говорится корову свою не отдам никому :lol: ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы че тут оргию замышляете..Калигулы блин :rolleyes: Я пас...как говорится корову свою не отдам никому :lol: ..

А ты не бери в голову первую половину цитаты. А вот вторая - насчет бани, дельтопланов,лыжи и хорошей выпивки и разговоров не помешает, хотя вам холостяkам и девочки не помешают...Только не берите одну озабоченную из нашего форума....А то я тогда пассс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты не бери в голову первую половину цитаты. А вот вторая - насчет бани, дельтопланов,лыжи и хорошей выпивки и разговоров не помешает, хотя вам холостяkам и девочки не помешают...Только не берите одну озабоченную из нашего форума....А то я тогда пассс.

...ну наконец-то,Белламар,возврашается,да ещё и с деревцем-тогда мы его назначаем главным по деревцам(только мне,чур,как в песне-"губки бантиком,попка краником,грудки пухлые-гоп-ца-ца"),иначе не будет у меня куража в приготовлении вкусной еды,а еда эт главное,потом лыжи,потом параплан,потом сауна и на десерт ту самую :rolleyes: и понеслась(ну это уже из другой песни) :rolleyes:

Дачпорта обязательно возьмём и никто не узнает-всё будет пучком ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ну наконец-то,Белламар,возврашается,да ещё и с деревцем-тогда мы его назначаем главным по деревцам(только мне,чур,как в песне-"губки бантиком,попка краником,грудки пухлые-гоп-ца-ца"),иначе не будет у меня куража в приготовлении вкусной еды,а еда эт главное,потом лыжи,потом параплан,потом сауна и на десерт ту самую :rolleyes: и понеслась(ну это уже из другой песни) :rolleyes:

Дачпорта обязательно возьмём и никто не узнает-всё будет пучком ^_^

Эээ. Вообще-то я не сводник.

 

А готовить и я умею...

 

Ну в общем пора эту тему уже дальше в личке или в аське развивать, а то сейчас налетят всякие и выставят нас какими-нибудь римскими патрициями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет правды - я вот убедился, что люди ее не любят.

Мне нравится говорить правду - но люди воспринимают ее как оскорбление часто.

Поэтому... такой вот выбор:

или ты врешь постоянно - и для всех хороший

или ты режешь правду - и для всех плохой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё альтернатива: выбирать по обстоятельствам, стараясь всё-же говорить правду, - просто бывают ситуации, когда правда может наоборот навредить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всем надо знать меру. Если уж врать - то не увлекаться и не злоупотреблять... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет правды - я вот убедился, что люди ее не любят.

Мне нравится говорить правду - но люди воспринимают ее как оскорбление часто.

Поэтому... такой вот выбор:

или ты врешь постоянно - и для всех хороший

или ты режешь правду - и для всех плохой

 

конечно, если людям тыкать на их ошибки и в лицо говорить в чем они неправы - кому понравится? все мы правы, я например пытаюсь отделять "людей от проблем" - хотя не всегда получается. одно и то же мнение можно высказать по разному - можно сказать так, что это человека заденет, а можно и наоборот мотивировать на еще более позитивное. иногда видишь, что у человека офигенная мысль, но как он ее выражает - это полный привет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0