aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

То есть будет примерно то же самое, что и на других операторах? пинг 100-999 и постоянные дисконнекты? Жаль, я думал, что модем от Uzmobile обеспечит пинг в районе 100-150, мне бы для бф4 хватило бы.

Тоже самое ,что и на других операторах не будет .Пинг будет на внешние ресурсы в тех пределах ,в каких Вы указали .Скорость тоже будет стабильно минимум 1 мбит/сек.А может даже и выше .

3712088669.png

Но чтобы было так как на картинке надо купить хороший модем .А такие сейчас уже отсутствуют в продаже .Их давно уже раскупили.Это Huawei EC900 и ZTE AC5710-AC5730.Такие модемы можно только с рук купить и стоят они дорого.От 250000 сум и выше.А то что сейчас продают в офисах Узмобайл ,то это модемы гав..но.Я имею в виду модемы Ател .Модем без выдвигающейся антенны работает намного хуже ,чем модемы которые я выше перечислил.Так что если сможете купить нормальный модем ,то интернет будет у Вас летать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет возможности подключить АДСЛ

Кажись подключить телефонную линию и потом АДСЛ будет наилучшем решением:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за советы! Буду искать хороший модем.

 

Panda, я бы с удовольствием подключил АДСЛ, но возможности нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже долго мучался , все юсб модемы перепробовал, в итоге провёл телфоную линию , и подключил к адсл, поставил вафлю, уже полтора года не нарадуюсь , после всех этих мучений Линию с атс за неделю провели и сразу к провайдеру подклюбчили так как Под Узтелекомом Узонлайн находится всё в одном месте, быстро и удобно !

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже долго мучался , все юсб модемы перепробовал, в итоге провёл телфоную линию , и подключил к адсл, поставил вафлю, уже полтора года не нарадуюсь , после всех этих мучений Линию с атс за неделю провели и сразу к провайдеру подклюбчили так как Под Узтелекомом Узонлайн находится всё в одном месте, быстро и удобно !

Не всегда проводной интернет спасает .Например ,когда в магазине или аптеке например нужен интернет ,для работы терминала онлайн карточек .У меня на районе несколько магазинов и аптек имеют терминалы для онлайн карточек.Вот где используют терминалы с GPRS модемом ,то там образуется километровая очередь из обладателей онлайн карточек .Особенно,если в терминале стоит симкарта Юселл,Это полный привет ,а не интернет .А где стоят терминалы с CDMA модемом Узмобайл ,то там оплата происходит мгновенно .Вот такой модем подключают к терминалу.Еще есть такие места в областях Узбекистана ,где только интернет Узмобайл работает .Даже в Ташкентской области интернет Узмобайл работает лучше ,чем Билайн и Юселл.Проверено на личном опыте .Конечно скорость не позволяет разговаривать по скайпу с видео ,но голос работает нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь "UMS" всё и всех поставит по местам ! Пора уже, потока старой свежей крови. Чё то слышал EVO на LTE перешли бешенная наверное скорость, так же как и тарифы кусаются :)

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот новость

Китайская Huawei Technologies поставит оборудование акционерной компании «Узбектелеком» для создания сотовой сети GSM, следует из сообщения по итогам внеочередного собрания акционеров национального оператора телекоммуникаций.

GSM-сеть на базе филиала «Узмобайл»

http://www.gazeta.uz...4/11/10/huawei/

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь "UMS" всё и всех поставит по местам ! Пора уже, потока старой свежей крови. Чё то слышал EVO на LTE перешли бешенная наверное скорость, так же как и тарифы кусаются :)

ЭВО только собирается в 2015 году что-то там запускать.А Узтелеком только к 2018 году обещает сеть построить за китайские кредитные деньги.Так что свежая кровь только на бумаге и на словах.Это называется "Дурак думкой богатеет".Или "Бедному жениться ночь коротка"."По одежке протягивай ножки".Мечтают и обещают ,а денег нет .Придется к новым колонизаторам с узкими глазам на поклон с протянутыми руками идти.И клянчить деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, другие сотовые компании учесть МТС ожидает, только уже без возрата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может просветить, что за сигнал с кодом 43408 при ручном выборе сети, появился (массив Бешагач)? UzMobile-GSM?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жсм уже тестовые звонки делают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может просветить, что за сигнал с кодом 43408 при ручном выборе сети, появился (массив Бешагач)? UzMobile-GSM?

 

Уже не только на бешагаче но и почти во всей цегтральной части города

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на паркентском Neo Kz появилось не было раньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2015 йилнинг Наврўз байрами арафасида

Uzmobile алоқа операторида GSM тармоғи

ишга туширилади

http://kun.uz/2015/01/24/2015-yilning-navruz-bayrami-arafasida-uzmobile-aloqa-operatorida-gsm-tarmogi-ishga-tushiriladi/

Что-то на русском не нашёл, есть где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://uzmobile.uz/ru/news/2015/882/ Ну теперь точно народу там не будет.Хоть бы связь наладили, хуже юселла как месяца 3 уже.Постоянные обрывы просто вымогают. Эх....печально все это.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UzMobail будет расширяться http://anhor.uz/news/uzmobail-budet-rasshiryatysya

осталось не долго,по живём увидим как они будут её расширять. Сейчас связь стала гуано полное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут расширять почти на втором этапе бюджет 250млн.$

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня устраивает узмобайл, взял стационарный аппарат. Правда с номером траблы были, неделю пришлось красивый номер ждать, как раз новый префикс открылся и срзу взял номер. В городе связь нормальная, как в областях не знаю.

Кстати красивые номера сметают за неделю, потом походу перепродают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В городе связь нормальная, как в областях не знаю.

Вот про область сказать могу уверенно, работает отлично, но в Ташкенте просто ужас порой.Связь обрывается, собеседника не слышно порой вообще, кваканье как в болоте. Особенно если звонить на номера Билайн. Месяца 3 уже как,до этого все было отлично.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другого форума:

Код будет 599, +998 99. Первые префиксы: 810, 811.

+998998101717 (тестовые номера) - уже прозвон идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С другого форума:

Код будет 599, +998 99. Первые префиксы: 810, 811.

+998998101717 (тестовые номера) - уже прозвон идёт.

это все конечно хорошо но,вот к примеру у меня тариф стационар, мне что теперь менять сам аппарат если меня автоматом перекидывают на другой тариф?Или все останется как есть?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CDMA-то и дальше также работать будет. Речь идёт о GSM-операторе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.