aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Госкомсвязи: Национальный оператор мобильной связи будет создан, несмотря на возвращение МТС

 

Цитата:

"Напомним, что национальный оператор создается на базе уже действующего CDMA-оператора «UZMOBILE», но будет работать в стандарте GSM."

http://podrobno.uz/c...or-mts/</a></p>

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должно работать,сам лично каждый день пользуюсь в районе от Кафе Салом до Центра Луначарского (дом работа).

Лично пробовал в самом дальнем районе г Чирчика,везде только стабильно.Вообще при покупке вам предложат

проверить если что заберут назад оборудование,мне так предложили.Покупал в офисе на Морозова..

Еще сделали бы активацию пакетов не по календарю а по оплате...

ориентиры офиса не подскажете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ориентиры офиса не подскажете?

Ориентир офиса Узмобайл.На сайте есть адреса всех офисов .Прежде чем ехать можно по телефону узнать ,есть модемы или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,кто пользует юсб модем от Узмобайл,подскажите..

В общем проблеме около 10 дней,до этого все работало отлично..в любое время отрубается связь,после переподключения

модем долго висит в (авторизации) и выдает ошибку..и все,ничего не помогает,а если и подключится,то не подключается к

инет,TX данные идут а RX по нулям...с тех поддержкой замучился ругатся..талдычат только одно (у нас все

зашибись) то руки кривые то комп у меня глючный...и с тех самых пор не работает юссд 104.Тоже говорят все пашет....

У кого нибудь такое наблюдается??.

По рекомендации тех поддержки разов пять удалял,ставил,перезагружал..и тд и тп..только сейчас раз 10 вытаскивал,

вставлял модем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет интернета ничего сказать не могу но вот связь села маленько.Сигнал слабый какой-то,антенна постоянно прыгает.Наблюдается это уже как несколько дней.Что-то мутят опять наверно.А вот за городом ей сносу нет.Работает на ура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ,кто пользует юсб модем от Узмобайл,подскажите..

В общем проблеме около 10 дней,до этого все работало отлично..в любое время отрубается связь,после переподключения

модем долго висит в (авторизации) и выдает ошибку..и все,ничего не помогает,а если и подключится,то не подключается к

инет,TX данные идут а RX по нулям...с тех поддержкой замучился ругатся..талдычат только одно (у нас все

зашибись) то руки кривые то комп у меня глючный...и с тех самых пор не работает юссд 104.Тоже говорят все пашет....

У кого нибудь такое наблюдается??.

По рекомендации тех поддержки разов пять удалял,ставил,перезагружал..и тд и тп..только сейчас раз 10 вытаскивал,

вставлял модем...

Если с модемом нет проблем ,то это проблема с балансом на счете.Либо кончились деньги ,которые списываются как абонентская плата.Либо баланс опустился меньше 5 долларов .На счету должно быть всегда 5 долларов и плюс сумма равная абонентской плате за месяц.У меня первого числа каждого месяца, после списания за интернет тариф ,на счету всегда больше 6.2 долларов .И проблем не было с никогда с подключением .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По рекомендации тех поддержки разов пять удалял,ставил,перезагружал..и тд и тп..только сейчас раз 10 вытаскивал,

вставлял модем

То же самое, особенно в последнее время. Это - слабый сигнал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с модемом нет проблем ,то это проблема с балансом на счете.Либо кончились деньги ,которые списываются как абонентская плата.Либо баланс опустился меньше 5 долларов .На счету должно быть всегда 5 долларов и плюс сумма равная абонентской плате за месяц.У меня первого числа каждого месяца, после списания за интернет тариф ,на счету всегда больше 6.2 долларов .И проблем не было с никогда с подключением .

 

На счет оплаты в курсе проплаченный пакет 3000 у меня...вот сейчас подключился с 10-го раза..

При подключении нету именно RX, а вот TX данные идут..как понимаю нету либо входящих,или исходящих...

бывает в любое время..вот позавчера отключился ровно 21.30.До этого с утра работал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите пож-та у кого как,у меня вот такой сигнал когда не вяжется..

post-18588-0-90007700-1411927186_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.вот сейчас подключился с 10-го раза..

У меня подключается обычно сразу. Но после вырубается, также RX нету, TX есть. Приходится модем вытаскивать и снова ставить. Раньше так не было, может антенны ставят?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и сейчас сигнал пропадает. Завтра буду звонить к ним(на др.пакет перейти надо), заодно и пусть объясняют, что происходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил модем для узонлайн, но по ходу у нас в облати не работает Евдо. а у меня роутер только Евдо, в 1х не работает. бессмысленная покупка. Придется только в Таше пользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заодно и пусть объясняют, что происходит.

 

Мне тоже интересно что скажут...

В моем случае,у меня комп кривой,руки кривые,винда кривая,и вообще....а уних все зашибись.

Как ни позвонишь,поставим на проверку,через пять минут перезагрузите комп,модем....

И в последнее время к ним дозвониться все тяжелее..и 104 не работает..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите пож-та у кого как,у меня вот такой сигнал когда не вяжется..

У меня без проблем работает .И кстати такого пункта в меню моего модема нет.

Вот сейчас поставил на закачку сериал.Скорость 2.5-3мбит.

post-14296-0-21298500-1412088974_thumb.png

Какой у Вас модем?У меня Huawei EC900.Антенна полная и соединения часами не рвется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня без проблем работает .И кстати такого пункта в меню моего модема нет.

Вот сейчас поставил на закачку сериал.Скорость 2.5-3мбит.

Какой у Вас модем?У меня Huawei EC900.Антенна полная и соединения часами не рвется.

 

На моем софт другой,модем Атель 450,если не ошибаюсь,белый с синей полоской по бокам.

Так проблем и у меня не было,началось дней 10 назад..до этого летал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модем Атель 450

У меня такой же C450
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в последнее время к ним дозвониться все тяжелее

А сегодня вечером вообще невозможно. "Ваш номер в очереди 27", когда очередь наконец-то подходит, связь волшебным образом прерывается. Уже несколько раз так было за последние 2 часа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моем софт другой,модем Атель 450,если не ошибаюсь,белый с синей полоской по бокам.

Так проблем и у меня не было,началось дней 10 назад..до этого летал...

У меня летал ,но потом с 1 октября перестал летать.Позвонили им и они сказали ,что перелимит трафика.По смс запросу у меня оставалось еще 800 мгб.Решил потратить их в последний день и пошел перелимит.Хотя после скачивания у меня оставалось 40 мгб.И ушло таким образом 5 долларов .В этом основное не удобство интернета Узмобайл.Трафик не переходит на следующий месяц и сгорает.И биллинг такой же ,как у Узонлайн.Врет не в мою пользу.Причем это уже во второй раз.Тут надо либо чтобы остаток трафика сгорел или платить за перелимит трафика .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня летал ,но потом с 1 октября перестал летать.Позвонили им и они сказали ,что перелимит трафика.По смс запросу у меня оставалось еще 800 мгб.Решил потратить их в последний день и пошел перелимит.Хотя после скачивания у меня оставалось 40 мгб.И ушло таким образом 5 долларов .В этом основное не удобство интернета Узмобайл.Трафик не переходит на следующий месяц и сгорает.И биллинг такой же ,как у Узонлайн.Врет не в мою пользу.Причем это уже во второй раз.Тут надо либо чтобы остаток трафика сгорел или платить за перелимит трафика .

 

 

Ничего не понял,причем тут перелимит??.Ведь мы покупаем пакеты определенного обьема??.

То есть могу сжечь скачав один фильм и чё...

Вот у меня в том месяце проблемы начались примерно 20-го числа на тот момент остаток был около гига..

Сейчас остаток 2-гига, с первого числа до 18-00 сегодняшнего дня все летало,примерно в это время отключил,

сейчас с 22-00 пытаюсь подключиться..удалось только 22-35...Началось....решил позвонить на тех поддержку..

очередь до утра....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с начала месяца работал нормально. Но сегодня тормозит и даже вырубился один раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,почему при каждом звонке тех поддержка обвиняет в проблеме потребителей??.

Говоря что на их стороне все улетно,а у нас компы кривые,руки кривые,драйвера кривые..

Постоянно говоря (попробуйте перезагрузить)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,почему при каждом звонке тех поддержка обвиняет в проблеме потребителей??.

Так легче отмахиваться :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Нужен ваш совет. У меня нет возможности подключить АДСЛ и оптику, нет домашнего телефона, а оптику в мой дом не проводит ни один оператор. Думаю приобрести USB модем от Узтелеком, он позволит мне играть в онлайн шутеры? Чтобы пинг был нормальным нужна стабильная скорость около 1 мегабита. Живу на Чиланзаре 23 квартал. Пробовал USB модемы от Билайн и Юсел - ужас.

Edited by SmoothD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы пинг был нормальным нужна стабильная скорость около 1 мегабита

это взорвало мой мозг.

Пробовал USB модемы от Билайн и Юсел - ужас.

на радио интерфейсе большего ждать не приходится, разве что на LTE попытались уменьшить среднее значение ping до 30-40мс, лучшего не ожидайте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на радио интерфейсе большего ждать не приходится, разве что на LTE попытались уменьшить среднее значение ping до 30-40мс, лучшего не ожидайте.

То есть будет примерно то же самое, что и на других операторах? пинг 100-999 и постоянные дисконнекты? Жаль, я думал, что модем от Uzmobile обеспечит пинг в районе 100-150, мне бы для бф4 хватило бы.

Edited by SmoothD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.