aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

Проверить баланс на смартфоне получилось без проблем. Отправьте любой символ и все. Интернет пока очень устраивает, билайн отдыхает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если завтра я поеду в область и не там будет работать, мне такой интернет не нужен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали же, что в областях все будет, но постепенно. Терпение, только терпение ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш отзыв я читал, но один человек - не показатель, хотелось услышать мнения остальных. Дома стоит стационар, работает отлично, но это дома. Интересует CDMA, т.к. GSM покрытие не устраивает.

Я про cdma и писал.А отзывы Вы услышите минимум месяца через 3-4 ,абонентов то нет пока.За два года эксплуатации, проблем не было.Они начались перед новым годом как стали настраивать gsm и до сих пор есть.Мотаюсь практически по всей стране,в Ташкенте самый плохой сигнал,конечно про горы и отдельные районы где нет даже живности,молчу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на сайте посмотреть не судьба?

пустое смс на номера:

101 баланс

102 остаток мин

104 трафик

Или не работает?

Или не работает :facepalme: Не отправлялось никакое сообщение на короткие номера. Андроид глючил :icon_evil: И симки местами менял, и перезагружал и все настройки перекопал. Но вылечил - сделав полный сброс :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-5 рядом с Shisha Bar 3G совсем не работает. Связь глючит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про cdma и писал.А отзывы Вы услышите минимум месяца через 3-4 ,абонентов то нет пока.За два года эксплуатации, проблем не было.Они начались перед новым годом как стали настраивать gsm и до сих пор есть.Мотаюсь практически по всей стране,в Ташкенте самый плохой сигнал,конечно про горы и отдельные районы где нет даже живности,молчу.

Я про cdma и писал.А отзывы Вы услышите минимум месяца через 3-4 ,абонентов то нет пока.За два года эксплуатации, проблем не было.Они начались перед новым годом как стали настраивать gsm и до сих пор есть.Мотаюсь практически по всей стране,в Ташкенте самый плохой сигнал,конечно про горы и отдельные районы где нет даже живности,молчу.

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-5 рядом с Shisha Bar 3G совсем не работает. Связь глючит.

А что за "глюки"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропадает слышимость, связь, касательно gsm

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропадает слышимость, связь, касательно gsm

Значит проблема не только на CDMA и GSM такое же гуоно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит проблема не только на CDMA и GSM такое же гуоно.

у меня такое не наблюдается может проблема в другом конце

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе госпиталки проблем нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узмобиле всех конкурентов уделает

:facepalme: Обязательно, только не сегодня :lol: , связь как связь, до Перфектума им далековато.. ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до Перфектума им далековато.. ;)

В каком плане?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком плане?

В плане качество голосовой связи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В плане качество голосовой связи.

А что перфектум достиг недосягаемых высот в этом плане?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже у всех будет хорошее качество голоса и покрытие, а у перфектума не останется никаких преимуществ. Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати друзья номер 1084 call центр он не бесплатный, звонил в узонлайн кое что спросит 20 минут ушло на все это билайн сразу снял деньги, узмобайл тоже самое

с билайна понятно что деньги снимут. надо узнать про узмобайл. это же ихний кол центр. должно быть бесплатно. хотя вряд-ли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде снимают, мне так показалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что перфектум достиг недосягаемых высот в этом плане?

Доказывать с пеной у рта не буду, но ИМХО, в отличии от наших GSM операторов, у Перфектума качество голосовой связи намного лучше.

Вроде снимают, мне так показалось.

У жены Узмобайл, правда CDMA, но звонки на 1084 были бесплатны. Ну если конечно уже не сделали платно, давно не проверял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но звонки на 1084 были бесплатны

Официально звонки на 1084 бесплатны только при наборе с городской сети. У мобильных операторов, звонки платные согласно установленному тарифу. По Узмобайлу точно не скажу, возможны исключения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мобильных операторов, звонки платные согласно установленному тарифу.

Это естественно, элементарно, звонок с номера одной компании на номер СТП другой компании платно.

о Узмобайлу точно не скажу, возможны исключения.

С Узмобайла на 1084 звонки были бесплатно, лично проверял. Проверил бы ещё раз, но приходится загнать номер в долг и позвонить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Узмобайла на 1084 звонки были бесплатно

В принципе логично, с учетом того что компания входит в состав Узбектелекома.

Edited by msa69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с проблемой, не все банковские инфокиоски принимают оплату с кодом 99. Позвонил 1084, сказали действительно так, но скоро будут принимать. Звонок на 1084 бесплатный с Узмобайла. И интернет пакеты пока покупаются с помощью звонка на 1084.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулся с проблемой, не все банковские инфокиоски принимают оплату с кодом 99. Позвонил 1084, сказали действительно так, но скоро будут принимать. Звонок на 1084 бесплатный с Узмобайла. И интернет пакеты пока покупаются с помощью звонка на 1084.

А реально вообще дозвониться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now