aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

А реально вообще дозвониться?

да, реально. только минимум 10минут надо ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозванивался без проблем, 10 мир не ждал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозванивался, ждал минуту ровно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже у всех будет хорошее качество голоса и покрытие

:facepalme: Только не сегодня :lol: ..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозванивался, ждал минуту ровно.

 

Может на узмобайл дозвонились за минуту но на узОн лай ждите 10 мин. как минимум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так здесь насчёт узмобайла разговор идет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доказывать с пеной у рта не буду, но ИМХО, в отличии от наших GSM операторов, у Перфектума качество голосовой связи намного лучше.

3 года как неработает у нас РМ. Даже обрашение на компанию писменно и устно не помогло. р-н. Янгиюль Был абонентом с 2005 года. с 2012 года перешел на Юселл :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите настроить интернет! Что нужно вписывать в графе "точка доступа"? Автоматических настроек, как у билайна нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

internet.uzmobile.uz или просто internet

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! А имя пользователя и пароль какой ставить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу приобрести стационарный телефон Uzmobile cdma

Какой посоветуете? У какой то модели видел кнопки стираются быстро, может есть такие модели которые позволяют подключать интернет к компьютеру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если выносная антенна не актуальна этот возьми, товарищ уже штуки три такие купил, домой, в кишлак, на работу,

если не маньяк то может правда - грит проблем не имеет со связью... ;)

если к компу подключать как модем, то тут сто раз подумать надо потому как СДМА интернет щаз у них глючит по черному а ЕВДО не везде у них есть, да и эти аппараты не поддерживают его...

а кнопки если без защитного покрытия - у всех стираются после активного пользования...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! А имя пользователя и пароль какой ставить?

пустые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если выносная антенна не актуальна этот возьми, товарищ уже штуки три такие купил

Я тоже как то купил себе 2 таких, домой и в офис. Через месяц оба продал и взял обычный с антенной.

Минусы этих моделей: очень низкий звонок (в соседней комнате не слышен) и слабая батарея (держит полдня в режиме ожидания).

Сейчас в продаже у дилеров есть Хуавей трубка, модель не помню как называется. Рекомендации от пользователей положительные, только цена кусачая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы этих моделей: очень низкий звонок (в соседней комнате не слышен) и слабая батарея (держит полдня в режиме ожидания).

странно, может партии разные...

звонок его даже я полуглухой через пару кабинетов высекаю...

а по поводу батареи он тоже не парился, грит на два дня хватает - а потрендеть мастак еще тот - только ВИП за 18 баксов пользует...

ну не спорю...всякое может быть...

а по поводу батарей - я Atel B5D как запасной держу на случай внезапного отключения смарта в следствии неуемного пользования и серфинга...

так вот его заряжать приходится каждые полторы недели... :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в продаже у дилеров есть Хуавей трубка, модель не помню как называется. Рекомендации от пользователей положительные, только цена кусачая.

Наверное Huawei FC-8021? Брал за 60 баксов, вроде не кусачая цена.

01_p00.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по поводу батарей - я Atel B5D как запасной держу на случай внезапного отключения смарта в следствии неуемного пользования и серфинга...

так вот его заряжать приходится каждые полторы недели... :rofl:

В активном использовании хватает на день,причём сразу чувствуется китайщина.Аппарат брал новый,сухой заряд что был с коробки хватил на 3 дня,после поставил на зарядку на ночь и понеслось, батарея вроде заряжена но после двух трёх звонков начинает пиликать что села,ставлю на зарядку,проходит пол часа и аппарат сигналит что батарея заряжена. Обратился по гарантии, сначала сказали что это у Всех так,настоял и батарею заменили,месяца не прошло опять такая же ерунда.Хотел поменять сам но в продаже не нашёл, от нокии не подходят,визуально похожи но крепления и контакты разные.Так и пользуюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже как то купил себе 2 таких, домой и в офис. Через месяц оба продал и взял обычный с антенной.

Минусы этих моделей: очень низкий звонок (в соседней комнате не слышен) и слабая батарея (держит полдня в режиме ожидания).

Сейчас в продаже у дилеров есть Хуавей трубка, модель не помню как называется. Рекомендации от пользователей положительные, только цена кусачая.

Где это есть у дилеров ? В продаже только на руках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очередной крик души, таким макаром они точно абонентов не соберут. Новых то подключений практически нет,а бросать одного оператора и идти к другому,многим лень.Тем более цены одни и те же.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно смотрится тариф 1200 за $12, при том, что рядом за 4000 за $20.

 

Сделали бы хоть: 2000 за $12 + SMS за 0.005 - это бы больше привлекло потенциальных клиентов. Им бы маркетолога хорошего.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали бы хоть: 2000 за $12 + SMS за 0.005 - это бы больше привлекло потенциальных клиентов. Им бы маркетолога хорошего.

тут другая тема. нам абонентам всегда хочется получить много и дешево.

а там у них есть планы по выручкам и доходам. аля доход от каждого абонента и т.д.

кроме этого совсем дешево не могут сделать, так как от наплыва клиентов могут пойти перегрузки и потом тяжело будет восстановить имидж. на самом деле много нюансов.... я их понимаю.. ;)

но ,не понравилось что на тарифе "СТЕП" сделали месячную оплату. мне не удобно так пользоваться. лучше ежедневно платить абонентскую.

вот например в УМС удобно. когда нужен интернет, пополняю минимально (500сум), трачу 100мб и симка в тумбочку до следующего месяца :facepalme:

а тут похоже маркетинг или технари учли такой момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут другая тема. нам абонентам всегда хочется получить много и дешево.

а там у них есть планы по выручкам и доходам. аля доход от каждого абонента и т.д.

кроме этого совсем дешево не могут сделать, так как от наплыва клиентов могут пойти перегрузки и потом тяжело будет восстановить имидж. на самом деле много нюансов.... я их понимаю.. ;)

но ,не понравилось что на тарифе "СТЕП" сделали месячную оплату. мне не удобно так пользоваться. лучше ежедневно платить абонентскую.

вот например в УМС удобно. когда нужен интернет, пополняю минимально (500сум), трачу 100мб и симка в тумбочку до следующего месяца :facepalme:

а тут похоже маркетинг или технари учли такой момент.

вы это скажите абонентам на тарифах оптима и макси вот из за таких как вы и делают месячную абонетскую плату а страдают порядочные абоненты которые вынуждены при неиспользовании номера все равно полностью оплачивать скоро мтс из за таких как вы и на старте сделает 3 доллара ап(((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, а международные СМС проходят? И регистрация вайбера, вацапа возможны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чирчике 3г не работает, переходит на 2г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.