ferrari

NOKIA

59 posts in this topic

байки это всё про колку орехов и непотопляемость. дай мне 3310 я тебе легко ее уделаю особо не напрягаясь. да и не держал он заряд неделями. брехня это всё. говорили мало - вот и держал чуть дольше чем сейчас потому что связь дорогая была, а интернета не было вовсе.

 

сделали обычный аппарат на кажется, 40-й платформе если не ошибаюсь, ей уже лет десять. может навели адаптацию энергопотребления и всё. а что ты хотел то? и сейчас вроде есть копеечные монохромные нокии-калькуляторы. покупай да радуйся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я же сказал многие думали,но не я же. :) при желание всё что угодно можно сломать,а вот если так случайно.

да и заряд он и вправду макс 1 неделю держал если мне не изменяет память,хотя если играть в игры (змейка и там ещё одна игра про космос была не помню название)на 2-3 дня хватало потолок.

Мне лично всё равно,просто я думал это будет тот же 3310,а тут эта поделка.

Сам бы не купил ни тот не этот,кнопки это прошлый век.меня смартфоны устраивают, ну подумаешь вечером на зарядку поставил,ничего критично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут эта поделка.

ну так обычный маркетинг в действии - сделали совершенно другой телефон, добавили некоторые узнаваемые черты, вытащили на свет байки многолетней давности и, вуаля - есть подогретый интерес почтеннейшей публики :D а там, глядишь, и продажи попрут на волне ностальгии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сухом остатке - классическая нокия на 40-й платформе в корпусе, похожем на 3310 и соответствующей ценой. я не пойму - что ж вам еще то надо? оригинальный 3310??? ну так для ценителей до сих пор можно купить в соответствующих местах за вполне вменяемые деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сухом остатке

в сухом остатке - вполне обычный и ничем не примечательный аппарат. И он так бы и прошел особо не замеченным, если бы не "гениальные" маркетинговые бредни о "наследии 3310" для подогрева интереса. Зачем так вестись на маркетинг? :facepalme:

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думали это будет тот же 3310,который держит заряд месяцами,им можно колоть орехи.воде не тонит , в огне не горит,но увы..

насчёт заряда не знаю, но удар об землю он не держит. Хотя 1100 после удара просто собираешь обратно и он работает. И после падения в солярку пашет. И инфрабелый порт имеет. Правда аккум сдох в 2010-м...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще помню нокию с 40 мегапикселями которая снимала хуже айфона5 с 5 мегапикселями.

После того как я реально на это посмотрел никогда не смотрю больше на железо.

В линейке Самсунг я понимаю разницу в железе.

А если брать каких нибудь китайцев с раздутым железом то там все не тянет под реальное качество и комфорт.

После Вашего поста у меня Буря негодования!

В 2012 году купил себе именно его, Нокия 808 PureView и забыл о всех других телефонах на 5 лет, 5 лет. 5 л е т ))

Камера офигительная. Можно было поставить автоматом, тогда он из 41 мегапиксельного фото сожмет в 5 и сам все сделает и будет круто, но Вы фоткали при художественной съемке, а пользоваться ею надо уметь...

Телефоном до сих пор нет нет пользуюсь, просто в Ватсапе уже никого не осталось, а без общения не могу, пришлось доставать 5S, который тоже не плох.

А какой громкий динамик? А заряжал я его раз в 2-3 дня...привет айфон) каждый день как здравствуйте) что нокия четко работает, что айфон, рядом нет конкурентов... а жаль

Выйдет еще такая достойная нокия, обязательно возьму, но не на андроиде...

(забыл, я сам телефонами занимался все эти года, так что есть с чем сравнивать)

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда аккум сдох в 2010-м.

Сонерики К310 2005 года и К530 2006 года - оба пашут до сих пор, аккумы живые на удивление. Одним вынужден пользоваться я (корпоративная симка в нем), вторым вынужден пользоваться сын, ибо в школе запрещены смартфоны, онли кнопочные. К310 вообще ветеран - его юзала когда-то жена, потом таскала в школу дочь, потом сын (причем дети не отличались аккуратностью пользования), на телефоне валом коцаных мест от падений, но пашет и имеет не совсем убитый вид, заряжаю раз в 3 дня. По мне, так лучший кнопочный тел, что я юзал, был Моторола Е398 2003 года - камера, конечно, муть полная (но оно меня вообще не волнует никак), при этом 2 динамика с хорошим звуком, отличный на тот момент цветной экран 176х220 (когда нокии в основном шли с экранами 128х128 точек) и широкие возможности по "издевательствам" над телефоном. А тут все сказки про Нокию рассказывают :facepalme:

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Куплю чехол и корпус для нокия n82, для связи 3259920 Руслан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.