ferrari

NOKIA

59 posts in this topic

Обновление учетной записи Нокиа ...Нокиа возвращается?

обещают уже весной 2017 выставить 3 модели смартфонов. жду. я че то прикипел к нокии :blush: . ее хочу... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обещают уже весной 2017 выставить 3 модели смартфонов. жду. я че то прикипел к нокии :blush: . ее хочу... :)

"И это правильно!" /М.С.Г./ Я тоже самое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает, почему вдруг в Нокиа журнал звонков перестал сохраняться...со вчерашнего дня набранных/принятых/непринятых нет...

Рестарт - неоднократно делала. Настройки на месте.

Вот обновление только ошибку выдает...

Винфон систем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже самое.

Ну вот...встречайте Нокиа 6

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

встречайте Нокиа 6

характеристики средне бюджетного (низ сегмента) китаефона - слабый проц, обычный экран, обычная батарея... ничего примечательного, кроме, возможно, камеры. Короче, все как у всех. ИМХО в том же Китае, на рынок которого рассчитан данный аппарат, он просто затеряется в массе ленов, мейзу, сяоми, элефонов и прочих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слабый проц, обычный экран, обычная батарея...

 

8яд проц (моя послед нокия 2 яд - 5ый год пошел) ... :rolleyes: + оперативка 4гг + 64гг память (я свои 32 за 4 года так и не "забила") + карта памяти

ипс экран + горилла глаз - "обычный экран" - (мой ГГ - так и не разбился :facepalme: )

батарея куалком 3 - побыстрее будет (и заряжаться и садиться :D

 

 

за камеры не знаю - мои последние все из карлы-зайцев , но фуллэйчди и фейс+бэк

6дцб динамики - чьи тоже не ясно

система - андроид 7 - с учетом "всеядности", наверное лучше чем винфон

минус - на китай рынок нацелен :icon_eek: , размеры - в карман не полезет ;) , модем старый, дизайн -мне не нра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он просто затеряется в массе ленов, мейзу, сяоми, элефонов и прочих.

В толпе фуфлыжников хорошему телефону затеряться невозможно.

Но она будет на ведроиде - это аргумент в пользу "затеряться" :lol:

 

А вообще товарищ в основной теме правильно про тех, кто оргазмирует от процов и ядер написал.

 

Этот термин еще Кен Роквелл ввел, правда, про фотографов - техномастурбаторы, или цифровые онанисты.

 

Я питаю глубокую жалость к такого рода людям, к-е судят не по вещи целиком, а исходя из гигагерцев и гигабайтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8яд проц (моя послед нокия 2 яд - 5ый год пошел)

Надо учитывать, насколько ведроид (аппликухи на нем) в состоянии параллелить задачи .. до 6-й версии у него точно с этим были проблемы.

С 6-й - не знаю, не проверял.

Так чта все эти ядра могут быть тупо бесполезными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

минус - на китай рынок нацелен :icon_eek:

Чем минус-то ? Если на Китай не целить, слона не продашь.

Поэтому там и нет суперамоледа, ультра ХД и прочей муеты бесполезной.

 

размеры - в карман не полезет ;)

С вашими ТТХ вам надо Нокию 8120 или как там ее, к-я чуть больше спичечного коробка :)))

 

карманы у нее :facepalme::rofl:

Ну есть у меня карманы, куда Сони Ультра помещается и карман еще и застегивается.

Но в приличное общество в таком виде не пойдешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к-е судят не по вещи целиком, а исходя из гигагерцев и гигабайтов.

 

а как оценить вещь - не вникая в детали? зачем тогда смарт, если не учитывать ее ггерцы/мгпикселы/ггбайты и тп :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее! Расхотелось- большой, наверняка тяжёлый, а цену закопали, что даже надоело ждать. У меня таких карманОв нет, шоб его таскать. Буду юзать старую Нокию на 70г с радио, а для фото лучше Соньку Йейс возьму за лимон. Андроид есть, но мне он тож не нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как оценить вещь - не вникая в детали? зачем тогда смарт, если не учитывать ее ггерцы/мгпикселы/ггбайты и тп :icon_eek:

Султана, вы внимательно меня читайте - я не прошу не вникать в детали, я прошу не зацикливаться на ТТХ.

В смарте еще куча всего, что оказывает решающий выбор, для меня, например.

Удобство пользования, материалы,само ПО, насколько оптимизировано, насколько удобна оболочка, и т.д.

Тот же огрызок с 2Гб на борту уделывает все флагманы с 4 Гб и всякими 8-ми ядрами по производительности, за счет софта.

Тот же винфон тоже не требовал 2 или 4Гб.

Я это так, к примеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Султана, вы внимательно меня читайте - я не прошу не вникать в детали, я прошу не зацикливаться на ТТХ.

Я не зацикливаюсь на каких либо параметрах...я выбираю оптимальный вариант...а то, что я перечислила, это просто мое сравнение некоторых деталей с тем что имею...и если не указала остальные - это не значит, что озвученные - приоритет для меня :)

 

В смарте еще куча всего, что оказывает решающий выбор, для меня, например.

Удобство пользования, материалы,само ПО, насколько оптимизировано, насколько удобна оболочка, и т.д.

Офкос, но это по имг не определишь ведь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.а то, что я перечислила

это просто мое сравнение

и если не указала остальные

приоритет для меня

 

А я что, что-то написал вам ?

Я людям написал, для которых аппараты все эти - это некий набор ядер, гигов, разрешения. и мАч, и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Тот же огрызок

 

Еще помню нокию с 40 мегапикселями которая снимала хуже айфона5 с 5 мегапикселями.

После того как я реально на это посмотрел никогда не смотрю больше на железо.

В линейке Самсунг я понимаю разницу в железе.

А если брать каких нибудь китайцев с раздутым железом то там все не тянет под реальное качество и комфорт.

 

 

 

Так же и батарейка. Судя по тестам емкость батареи не всегда означает увеличенную длительность автономной работы по сравнению с менее емкими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офкос, но это по имг не определишь ведь :)

Что значит не определишь ?

Я согласен не знать вообще. сколько в нем ядер и озу и разрешение экрана и его, экрана технология, и какая в нем батарея и сколько мпх в камере - елси он будет внятно шустро работать, будет вполне читабельный и картинко показываемый экран. 2-е суток без подзарядки при среднем использовании - все.

Вообще скройте все эти параметры от меня. мне без этого хватает, о чем думать :lol:

Я взрослый мужчина, черт побери (с) :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще помню нокию с 40 мегапикселями которая снимала хуже айфона5 с 5 мегапикселями.

Поэтому когда свою Нокиа выбирала -8мгпх от немцев перевесил 40мгпх от неизвестнокого

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из телефонакамер, которые юзал, самое большее картинка нравилась на SE К800i...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мну до сих пор как снимает Е52 нравится больше чем последние соньки (жене покупаю).

Она вообще больше нравится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из телефонакамер, которые юзал, самое большее картинка нравилась на SE К800i...

Точно. 750i тоже отлично снимал свои 2 мпикселя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из телефонакамер, которые юзал, самое большее картинка нравилась на SE К800i...

Ну так ... легенда, че.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну так ... легенда, че.

Там PureView какая-то технология юыла, которая считалась лучшей тогда. Потом она была продана на распродаже Нокиа за большие деньги, насколько помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну так ... легенда, че.

До сих пор живой, дома лежит..:)

И да, именно на нем первый раз начал юзать мобильный интернет...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия представила новый 3310,это такое убожество...там только одно название.выглядит как детский,игрушечный китайский телефон.ничего от 3310 не осталось.

Многие думали это будет тот же 3310,который держит заряд месяцами,им можно колоть орехи.воде не тонит , в огне не горит,но увы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.