silense

А когда вы в последний раз..?

756 posts in this topic

Я не экстремал, мог максимум с ишака на хлопке свалиться, или с телеги, запряженной лошадкой.

А на карусели когда катались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позапрошлым летом каталась, там где вниз головой висишь, но не молот. Страшно аж жуть.

Теперь хочу на молоте и всяких других покататься, компании нет.

Когда вы намерено ставили человека в неудобное положение? (Молчать господа гусары!)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю назад. Я не гусар, ментиков не ношу.

А когда вы в последний раз так лопали арбуз, чтобы кончики ломтя доставали до ушей?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году, арбуз на 15кг! Тяжело тащить, зато на неделю хватает :D

Н_К- экстремалка, да? Ладно, если сразу, а "если не мгновенной"?! А дети пусть как трава растут?

А кто может бройлера 1 (один) съесть на кило?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю их.

Когда в последний раз брали денег в долг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и не припомню такого.

А в доброе заст время на все праздники брали имп кур (из ПНР только-только появились) из расчета Ж- по 1/2 шт, М-1 шт (до кило шт), и ели, пили, веселились. На след день доедали-допивали.

А когда вы зарядкой занимались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я занимаюсь каждое утро.

когда вас обвиняли зря в чем-либо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох,как в тему! Позавчера.Близкий человек. Обидно.

Когда вы давали нагоняй подчиненным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качать права- последнее дело, как в свой карман нас*ать, показатели отдела упадут, климат ухудшится, премия исчезнет, "мнение" появится- не умеет работать с коллективом. Садился сам и делал за паразитом (кой).

А когда вы поощряли сотрудников, если не премией, то хотя бы устно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ведь паразит тогда ничему не научится. и в след раз будет делать на отипись, зная что за него все доделают.

премией поощрять не могу, ибо не начальник, но устно всегда хвалю тех, кто хорошо сделает работу. ибо опять же это редкость.

когда вы крайний раз ходили босиком по траве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной на Бозсу, на рыбалке, ничего не поймали, но отдохнули.

А за поощрение не медалькой, так словом или грамотой /что есть под рукой/ я всегда ратовал и хвалил авансом, повышал КТУ- глядишь и шевеление начиналось. А балласт всегда был и будет, даже в крошечных коллективах от 7 до 10 чел

А кто ещё белое тело солнышку не показывал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я,ну в смысле все тело,ну большую его часть,так руки,ноги. Хочу на пляж :0326:

Когда-нибудь танцевали одни на танцполе? и когда это было крайний раз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не было такого.

Когда в последний раз вы чего-то сильно пугались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуйка для чего дана? Нечего пытать судьбу, авось может и подвести, "будут бить и, может быть, ногами". Самые большие переживания- это когда чек засеялся и баланс не сходится, по карманам пошаришь- усё ОК!

ЭПИ- Когда-нибудь танцевали одни на танцполе? и когда это было крайний раз?- это к психотерапЭвту "Я танцевать хочу... до самого утра?" My favorit ledy

А чему вы радовались посл раз?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний раз я радовалась приезду своего брата из России. Он неделю назад приехал с плимяшкой.

А когда вы в последний раз ездели в поезде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно. Из Москвы в Ташкент. Летом. С дитем. Это был именно последний раз! Больше не хочу!!!

 

Да не, Pan, один на танцполе не обязательно клиника, может быть и драйв.

 

А когда вы писали бумажное письмо любимому человеку ?

Edited by эпидерсия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был именно последний раз! Больше не хочу!!!

а почему, жарко было? антисанитария? мне может в скором времени предстоит. я в детстве любила на поезде путешествовать с папой, а папы особо не заморачиваются гигиеной и кормежкой))

 

бумажных писем мужчинам не писала никогда, даже записок в школе. а сейчас все электронно-цифровое, душу не греет.

 

когда вы крайний раз ругались в очереди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему, жарко было? антисанитария? мне может в скором времени предстоит.

Было очень жарко, долго стояли на границе с Казахстаном, двери закрыты, в туалет нельзя,воды нет, водоносов не пускают,погранцы голову морочат,в вагоне людей больше, чем положено, всё забито коробками. Страшный сон. Это было лет 10 назад, может что изменилось?

 

Я не склочная, но иногда вредничаю, когда вперед лезут, локтями расталкивают,в спину подталкивают.

Могу громко поинтересоваться, не мешаю ли вам?!

 

А когда вы крайний раз хотели"остановить мгновенье"?

Edited by эпидерсия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде и сейчас на границе с Каз долго поезда стоят. может сейчас кондиционеры в поездах, а остальное неизменно.

 

остановись, мгновение! я этого очень часто хочу. даже когда просто любуюсь небом.

 

когда вы делали что-то вопреки здравому смыслу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Артём Шейнин на передаче "Время покажет" по поводу пенсий в РФ:"Чувствую, что обманывают, в чем подвох не знаю, но обдурят, поэтому надеюсь на своих трёх детей!" Так и у меня "сгорели" 3 жигуля на сберкнижках (15 000р) и за 1 000 р = 1 000 сум облигаций получил 1 370сум при проезде 1 000, но я их из прынцыпа выцарапал (попутно)- пусть фасад Халк Банка с дыркой будет :palcy: ! Ну и чичас 30% пензии закапываю на пластик (под 22%), всё равно не отвяжутся.

А вам когда крупно повезло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я родилась! Из такого кол-ва сперматозоидов залетел тот,что надо и вуаля! Прекрасное детство,весёлая юность(длящаяся по сей день ;) )! Муж,дети,родители! Да мне просто прет!!!

 

А когда вы ошибались в человеке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чуйка на что? Она подскажет, не обманет!

Таки и всем живым прёт! На входе 200 000 000 активных, к финишу приплывает 3 000, а счастливчик- 1(один) /недавно по НГ показывали в цвете/- чудо!

А вы когда спытали сладкое чувство мести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару недель назад, когда двое моих недоброжелателей получили за все свои гадости. :palcy:

Когда в последний раз делали сами себе завтрак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый день делаю, чего там делать - творог, сметанка, грецкие орешки, ложка олив.масла, мед или изюм, банан.

когда вам приносили завтрак в постель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо. То ли в 2006-ом, то ли в 2007. Милая девушка была, а фигура! Муах :D Но этот случай был первый и в последний раз. Жена тоже приносила, но это не в счёт :D:facepalme:

 

Когда Вы в последний раз занимались оральным сексом :D :D :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.