ГОГИ

Где и что едим?

40 398 posts in this topic

никто в коиноте не был? интересует такой вопрос, как там с посещением и свободными столиками в субботы-воскресенья вечерами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
никто в коиноте не был? интересует такой вопрос, как там с посещением и свободными столиками в субботы-воскресенья вечерами?

В обоих обычно свободно. Только в тот, что в башне паспорт захвати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В башне? что за такой и где? я про павильон..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В башне? что за такой и где? я про павильон..

на телевышке, в антенне, ну как тебе ещё объяснить, прям над СЦП.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера загудели в Шимбале, млина, в Шамбале. Столько слышал но никогда не бывал. Кентуха с 2мя подружками пригласил. Про дизайн ничо такого сказать не могу, т.к. слабо помню. Вход - бесплатный, фейс-контроля нет. Дресс-кода тоже. Пили до утра, домой приволокся в 5м часу. Кстати, там ENDуют! Прям диджей в микрофон объявил, что мол последняя песня и всё. После неё правда не выгоняли, но без музла особо никто не стал задерживаться. Все танцевали. Даже не понятно это ресторан или ночной клуб. Ладно не важно. Люди отдыхали культурно, никто не кипешивал и к чужим пелоткам не приставал. Там всегда так? С соседнего столика мужик такой солидный в галстуке одну нашу даму пригласил на хорезмский танец. Культурно пригласил, у мня разрешения спросил. Я сказал: валяйте. А чо? Если я не дэнсую, это же не значит что и девченка сидеть должна? Пусть отдыхает. Отдыхать пришли же. Он потанцевал её один раз и вернул.Раздавили на четверых 4 пузыря медовой водки. Не знаю как так получилось, я вообщето не пью. На четвертую загрузил гарсон, мол уже открыта типа, а мы вернуть хотели. Ищейки свою пайку как положено выжрали, ни одного тоста не пропустили. Конечно они никакие были потом. Когда музон кончился, весь зал на нас оборачивался, мы возмутители спокойствия были. В смысле пелотки наши. Натанцевались, нагляделись. С какойто левой девченкой с соседнего столика целовался. :) Намана короче время провели. У входа таксисты дежурят. Из минусов только то что не поговорить, перекрикивать музон нада.

ЗЫ: Главное забыл. Ели лапшу куринную, я в конце даже водку ей запивал.

 

ЗЗЫ: ой, ой, глиссонову капсулу стянуло.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ: Главное забыл. Ели лапшу куринную, я в конце даже водку ей запивал.

Ну а лапша? Лапша-то как? В ней вся фишка? :rolleyes: И вообще, поосторожнее были, пока с левыми девчёнками мутите, напитков то не останется- одна закуска да занюшка :rolleyes:

А что правда дама в состоянии выпить бутылку водки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а лапша? Лапша-то как?

лапша? нудлз? Нудлз был куринный. Точно знаю что не пакетированный быстрого приготовления типа "красная чашка", хах.

 

 

А что правда дама в состоянии выпить бутылку водки :)

 

Я тоже удивился. Но точно помню что выпили 4, я счёт оплачивал.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если из скромненьких кафешек выбирать, то

пожалуй

"Дар"

я про него как раз читал книжку недавно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в Полянке..................................

:-(

ну вы поняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полянка - это где? парк бобров? Летом было нормально, когда я там обедал. :rolleyes: По крайней мере сама курица.

 

был в коиноте про который спрашивал. реально в воскресенье народу ноль. тихо-спокойно, еду готовят, а не разогревают. Правда выбор пива нулевой. Раньше было темное-светлое нескольких сортов, фильтрованное-не фильтрованное и т.д. а теперь фига :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
полянка - это где? парк бобров? Летом было нормально, когда я там обедал. :rolleyes: По крайней мере сама курица.

До этого был в начале нулевых пару раз, он был покруче. Прада я удевлялся почему Полянка? Теперь без удевленей, по дизайну сразу понятно что полянка. Холодно у них и убого. С соседней шамбалой, небо и земля. Мы вообще-то в шамбалу завалились по старой памяти, а там банкет, вот и ломанулись через стенку.

Я в прошлом году фигел когда наша операторша пайнетовская грила что обедать ездиет в полянку, там мол зашибенную окрошку готовят, я думал откуда стока бабла, теперь всё понятно. Господа, ходите почаще и в разные места, чтобы представление иметь!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня ели блины. Вообщем так ничо особенного, просто пока ели вспомнили пару анекдотов, уржалися:

 

1. - Почему последний блин хрустит?

-потаму что вы едите тарелку.

 

2.-офицант, а почему у вас салфетки такие жирные?

-а вы блинами-то рот не вытирайте.....

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окончание истории про вареную сгущенку.

Нашел таки, я хорошую и вкусную вареную сгущенку. Называется сие лакомство «Любавинка». Вкусная:) Настоящая:) По сравнению с тем «странным продуктом», о котором я рассказывал ранее и теперь вспоминаю только с содроганием – реально настоящее МСГ.

Stalker - попробуйте.

P.S. Не удержался и купил несколько банок)) Хотя и они долго не простоят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Окончание истории про вареную сгущенку.

Нашел таки, я хорошую и вкусную вареную сгущенку. Называется сие лакомство «Любавинка». Вкусная:) Настоящая:) По сравнению с тем «странным продуктом», о котором я рассказывал ранее и теперь вспоминаю только с содроганием – реально настоящее МСГ.

Stalker - попробуйте.

P.S. Не удержался и купил несколько банок)) Хотя и они долго не простоят)

На тезиковке базарчик на повороте трамвая в последнем магазине Баклажка сгущенки 5кг 12т стоит,неудержался купил, вроде нечего, но размеры впечатляют :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашел таки, я хорошую и вкусную вареную сгущенку. Называется сие лакомство «Любавинка». Вкусная:) Настоящая:) По сравнению с тем «странным продуктом», о котором я рассказывал ранее и теперь вспоминаю только с содроганием – реально настоящее МСГ.

Stalker - попробуйте.

P.S. Не удержался и купил несколько банок)) Хотя и они долго не простоят)

Вот это правильно)) У меня тоже лейтмотив- увидел что-нибудь стоящее- запасись поосновательнее...В следующий раз может уже и не быть))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, когда нашел настоящую сгущунку на радостях 10 банок взял :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы везучий! А я как куда ни приеду - в пролёте)) Нелегко сладкоежкам у нас :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы везучий! А я как куда ни приеду - в пролёте)) Нелегко сладкоежкам у нас :)

Вы правы. Найти хорошую, качественную и вкусную сгущенку и вареную сгущенку весьма проблематично. Обычно, она не залеживается в магазинах в противовес суррогату, которого везде полным полно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В час когда все обычно завтракуют очутился на панораме. Огляделся. Утром пожрать там разве что в Куве, но сосисок чото не захотел и попер в "Ресторанчик у дороги". Подхожу а возле него уже стоит ряд машин, задумчиво обхожу их, 2 каптивы, эпика, ослик,мерс........!!!!!!!! Даю задний ход, мерс, ослик, эпика.............стоп! Между эпикой и мерсом припаркована арба с впряженным осликом, который мирно пытается переживать и проглотить канадку. ОДНАКА!!!!!

Захожу в ресторанчик..............и в правду ресторанЧИК. Принесли толстое такое меню полистать, я его 2 раза в обоих направления перелистал пока мне сообщили, что время 9:00, а в 9:00 у них есть в продаже только то что написано на 1й странице(каши-малаши, гамбургеры, сосиски, лаваш). Млина, знал бы возле ЦУМа вылез бы, там и дешевле и вкуснее. ОК, думаю, заказал лаваш, пока пытался пережевать его заметил 2 мух мирно дрыхнувших на солонке. За 2 чая с лимоном и лаваш отдал 4300.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была как-то в chill-out'е Шеш Беш. Ну что сказать? Кусаются цены....

Да и еда среднего качества...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа! Вспомнил. вышел как всегда пообедать на чигатуху. подхожу к казану с пловом свадебным. Стоит турок, повар оформляет его заказ:

Режет лепёшку попалам, потом половинку разрезает как под гамбургер и сыпет туда......................плов?????!!!!!

после консервированного плова в раше, я думал мня не удевить никаким пловом, ошибся!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал так плов, но лепешку резали как конверт, только не два разреза крест-накрест, а три, и она превращалась в миску.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я брал так плов, но лепешку резали как конверт, только не два разреза крест-накрест, а три, и она превращалась в миску.

и чо это, пловбургер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо же- скоро в кулёчки или пакетики плов насыпать будут...Получше чипсов будет- Натурпродукт! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ты не гений, ты вор" (с)

И в пакетик я тоже плов покупал уже :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now