ГОГИ

Где и что едим?

40 399 posts in this topic

их номер: 1740109, они лучше объяснят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная собачка в Манаме, это в Политотделе бывшем.

Суши, роллы и т.п. тоже есть и хорошего качества.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хороший плов на текстиле

На Текстиле плов по-моему исключительно для узбекского желудка и больше неташкентского... во-первых он самаркандский (почти один рис, а морковь подают по требованию), во-вторых он на льняном масле (зигир). Я иногда туда езжу с коллегами (вынужден) и кажется плов на льняном масле это что-то генетическое... типа лукового супа, который могут пить только французы... Хотя попробуйте, может понравится. По мне так лучше нашего той-палов и чойхона-палов ничё нет.

 

А вообще я питаюсь в столовой уже полгода и меня мутит страшно как и всю нашу контору от одинаковой еды. Посоветуйте что-нибудь хорошее в районе Площади, а то Демир единственная альтернатива, по 10 штук ежедневно платить за обед как-то не очень...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вообще я питаюсь в столовой уже полгода и меня мутит страшно как и всю нашу контору от одинаковой еды. Посоветуйте что-нибудь хорошее в районе Площади, а то Демир единственная альтернатива, по 10 штук ежедневно платить за обед как-то не очень...

Смотря насколько хорошее - рядом с площадью в сторону Туркистона есть несколько кафе - прям на Анхоре, включая "Три бочки") Также недалеко совсем - "Аль-Азиз", а сбоку - на ц-6 есть кафе "Бухоро" - с отличной кухней и вкусной бухоро сомса там же на ц-6 есть и кафе наподобие Демира с вкусным фастфудом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где посоветуете хороший шашлык, только не свиной :):), свиной знаю где хорошо делают, но хочется именно говяжий и чтобы на палочках было побольше мяса, а никак на софийском мини кусочки ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где посоветуете хороший шашлык, только не свиной :):), свиной знаю где хорошо делают, но хочется именно говяжий и чтобы на палочках было побольше мяса, а никак на софийском мини кусочки ....

В "Бек"ах (Бек, Сайер, Сим-Сим) неплохой выбор шашлыка, там есть и говяжий с большими кусками мяса. Еще неплохой шашлык делают в кафе с Бухарской кухней, которое находится справа от телевышки, если ехать по А.Темура в сторону ЮнусАбада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адвокат Мастер, это возле сервис-центра самсунг? Я там в свое время отличную самсу с бульоном ел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где посоветуете хороший шашлык, только не свиной :):), свиной знаю где хорошо делают, но хочется именно говяжий и чтобы на палочках было побольше мяса, а никак на софийском мини кусочки ....

 

загляни на мой пост : http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=6168&st=450 рекомендую на шашлыки...(правда - лучше забирать с собой)

 

 

В "Бек"ах... неплохой выбор шашлыка, там есть и говяжий с большими кусками мяса....

 

На Чиланзаре (как идти в сторону текстиля со стороны м."ХАМЗА") в "БЕК"е не знаю как мясо, НО салаты в пиалах подают, смешно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адвокат Мастер, это возле сервис-центра самсунг? Я там в свое время отличную самсу с бульоном ел.

Да, верно - это самое место. Там действительно вкусная бухарская самса с бульоном внутри, точно такая же как и в бухарском кафе на Ц6. Периодически беру ее домой. Вещь действительно вкусная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за советы, а "БЕК" это который рядом с Паркентским?

 

Да, верно - это самое место. Там действительно вкусная бухарская самса с бульоном внутри, точно такая же как и в бухарском кафе на Ц6. Периодически беру ее домой. Вещь действительно вкусная.
давно там не был, раньше и правда сомса была супер, правда запачкаешься с ней :))). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сама еще не была, но в плане шашлыков #1 сейчас говорят вроде как Амирани что рядом с Ильхомом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь из вас ел самсу в самой Бухаре...? однозначно она вам конкретно не понравилась бы... да и делают ее там в 2-3 местах... не более...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за советы, а "БЕК" это который рядом с Паркентским?

Да, хотя "Бек"ов по городу уже немало.

 

давно там не был, раньше и правда сомса была супер, правда запачкаешься с ней ;))).

Возможно ) Но я беру ее домой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В "Бек"ах (Бек, Сайер, Сим-Сим) неплохой выбор шашлыка, там есть и говяжий с большими кусками мяса.

Вкусовщина конечно, НО я пожалуй не соглашусь насчет БЕКов.

Не очень там шашлык. Ни на Паркентском ни на Мукимий.

 

А где посоветуете хороший шашлык, только не свиной ;):), свиной знаю где хорошо делают

Влад, а где свиной хороший шашлык, а то мне как раз свиного хочется.

Надеюсь ты не Элину имел ввиду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, а где свиной хороший шашлык, а то мне как раз свиного хочется.

Надеюсь ты не Элину имел ввиду.

Там же - в "Бек"овском Сайере - отличные большие куски свинного шашлыка - сочные и хорошо приготовленные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне вот стейки в J.Smocker's Pub нравятся... особенно паунд стейк. с пивом - замечательно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне вот стейки в J.Smocker's Pub нравятся... особенно паунд стейк. с пивом - замечательно...

Он мне тоже нравиться, и именно с пивом. А вот Гоги вообще не закусывает, ни пиво, ни водку, мы всем офисом ....... из под него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он мне тоже нравиться, и именно с пивом. А вот Гоги вообще не закусывает, ни пиво, ни водку, мы всем офисом ....... из под него.

Гоги же не пьет? Он правильный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Текстиле плов по-моему исключительно для узбекского желудка и больше неташкентского... во-первых он самаркандский (почти один рис, а морковь подают по требованию), во-вторых он на льняном масле (зигир). Я иногда туда езжу с коллегами (вынужден) и кажется плов на льняном масле это что-то генетическое... типа лукового супа, который могут пить только французы... Хотя попробуйте, может понравится. По мне так лучше нашего той-палов и чойхона-палов ничё нет.

 

А вообще я питаюсь в столовой уже полгода и меня мутит страшно как и всю нашу контору от одинаковой еды. Посоветуйте что-нибудь хорошее в районе Площади, а то Демир единственная альтернатива, по 10 штук ежедневно платить за обед как-то не очень...

 

В Диет-кафе на сквере, супчики ничо, компот, кефир, почти как домашняя кухня и не дорого. Еще Бухара на С-4, тоже не дорого и вкусно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Диет-кафе на сквере, супчики ничо, компот, кефир, почти как домашняя кухня и не дорого. Еще Бухара на С-4, тоже не дорого и вкусно.

Это ты про Буратино штоле? Егож нет уже.

 

Гоги же не пьет? Он правильный :D

Кто не пьёт? Сказанёшь тоже! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, а где свиной хороший шашлык, а то мне как раз свиного хочется.

Надеюсь ты не Элину имел ввиду.

раньше там, после того как сломали, там не сижу, у Влада последний раз ел свиной, вкусно :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане , у меня к вам вопрос ? Где можно нормально отметить день рождения в р-не Чиланзаре . Что бы примерно выходило в р-не 25 000 сум на человека ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
раньше там, после того как сломали, там не сижу, у Влада последний раз ел свиной, вкусно :rolleyes:

У Влада это случаем не в том же районе Паркентского только чуть вглубь надо заехать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогие форумчане , у меня к вам вопрос ? Где можно нормально отметить день рождения в р-не Чиланзаре . Что бы примерно выходило в р-не 25 000 сум на человека ?

На пионерской, рядом с фламинго (следующее кафе) слева есть кафе (названия не помню) так там месяц назад однокурсник день рождения проводил так в эту сумму и получилось на человека (только без спиртного).

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На пионерской, рядом с фламинго (следующее кафе) слева есть кафе (названия не помню) так там месяц назад однокурсник день рождения проводил так в эту сумму и получилось на человека (только без спиртного).

Здравствуйте это случайно не Муниса ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.