ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

нужна качественная итальянская кухня

Нету её здесь. Есть пародии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету её здесь. Есть пародии.

ой Здрасте, я вас жду :D куда "отправите" из трех вышеперечисленных? что бы качественно и вкусно!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда "отправите" из трех вышеперечисленных?

Ни в одном из них не был. Тока в СЭМс пиццу брал. Кста, очень неплохая пицца там.

А так, чисто логически, возле "Аффреско" иногда вижу машины итальянского посольства. Для меня - это показатель. Возле "Белла Наполи" тоже. Но там тока пицца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в одном из них не был. Тока в СЭМс пиццу брал. Кста, очень неплохая пицца там.

А так, чисто логически, возле "Аффреско" иногда вижу машины итальянского посольства. Для меня - это показатель. Возле "Белла Наполи" тоже. Но там тока пицца.

Да,знаю и про кач-во Афреско и Бэллу, наверное все таки хотела услышать больше про "Бистро" дей-но ли оно такое классное, как хвалят люди в Афише..Что ж не будем рисковать в этот раз.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про "Бистро" дей-но ли оно такое классное, как хвалят люди в Афише..

Если хвалят - сходи. Завтра отпишешься. Чо терять тебе? Эмпиризм - лучший советчик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидим в "Сам пришел", который между Урдой и Дворцом Туркистон, отмечаем ДР мамы. Отменная обстановка, качественная еда, высокий класс обслуживания. Все на 10 баллов из 10! Микроклимат, прям сзади нашего стола течет Анхор. Цены высокие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены высокие.

Дык сам же пришел!!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидим в "Сам пришел", который между Урдой и Дворцом Туркистон, отмечаем ДР мамы. Отменная обстановка, качественная еда, высокий класс обслуживания. Все на 10 баллов из 10! Микроклимат, прям сзади нашего стола течет Анхор. Цены высокие.

 

насколько высоки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько высоки

Ненамного. Салаты от 12.000 до 40.000 сумов. Первые блюда от 10.000 до 20.000. Вторые 25.000-30.000. Баранина 25-30.000. Птица 25.000. Рыба 25-60.000сумов. Барбекю 25-70.000сумов. Спиртные от 8.000 за 50гр. Алкогольные коктейли 25-30.000.

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хвалят - сходи. Завтра отпишешься. Чо терять тебе? Эмпиризм - лучший советчик :)

мм поступили согласно рационализму, тупо сходили в Афреско :D

надо еще мнения послушать на счет Бистро..т.к. никто из знакомых там не был, видимо место не особо популярное, поэтому интересно знать, за что там берут аналогичные Афреско деньги, если верить все тем же описаниям из Афиши..

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидим в "Сам пришел", который между Урдой и Дворцом Туркистон, отмечаем ДР мамы. Отменная обстановка, качественная еда, высокий класс обслуживания. Все на 10 баллов из 10! Микроклимат, прям сзади нашего стола течет Анхор. Цены высокие.

ну на счет цен можно поспорить."Амаретто" предложит порцию в пять раз меньше, за то, что дадут в "Сам пришел", а возьмет в 10 раз больше (грубо говоря) Обстановка отменная для тех, кого летом не будут беспокоить "живые декорации" из проплывающих, ныряющих в Анхор и при этом дико орущих сорвиголов..

Класс обслуживания нормальный, соответствует ценам, еда и разнообразие согласна хорошие. Жаль, что только до 11 там музыка, и петь не дают.. :D

Да кстати, раз уж речь об итальянской кухне, вот в Амаретто тоже кстати часто машины с зелеными номерами. :lol: Очень вкусные там десерты. Штрудели просто великолепные....ммм..

Edited by Dile4ek
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Амаретто" - Штрудели

Теперь осталось, чтобы "австрийцы" и "немцы" начали подавать пиццы и пасты в своих национальных кабаках, когда откроют здесь. Глобализм и космополитизм по-узбекски.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм поступили согласно рационализму, тупо сходили в Афреско :D

надо еще мнения послушать на счет Бистро..т.к. никто из знакомых там не был, видимо место не особо популярное, поэтому интересно знать, за что там берут аналогичные Афреско деньги, если верить все тем же описаниям из Афиши..

у меня ваще ощущения что вы к нам перекочевали с афиши.уз:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь осталось, чтобы "австрийцы" и "немцы" начали подавать пиццы и пасты в своих национальных кабаках, когда откроют здесь. Глобализм и космополитизм по-узбекски.

Кста, десерты у нас в таких заведениях всегда в ассортименте - штрудели, тирамису, всякие бисквиты в шоколаде и пр. и пр. Разница только во вкусе и подаче.

Правда, разок мы решили спросить в Славянке "А тирамису у вас есть?"))) Ну так вот, они держатся - у них тирамису нет))

 

ну на счет цен можно поспорить."Амаретто" предложит порцию в пять раз меньше, за то, что дадут в "Сам пришел", а возьмет в 10 раз больше

насколько мне помнится, в Афреско тоже большими порциями не балуются.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на счет цен можно поспорить."Амаретто" предложит порцию в пять раз меньше, за то, что дадут в "Сам пришел", а возьмет в 10 раз больше (грубо говоря)

Ну я же сказал, что цены ненамного высокие. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решили спросить в Славянке "А тирамису у вас есть?" Ну так вот, они держатся - у них тирамису нет

И правильно делают. В истинно национальных кухнях должна быть своя неповторимая "изюминка". Пришел в русский кабак, наслаждайся русской едой. А хочешь тирамису, иди в тирамисную :D В Славянке мне их уха по-астрахански, борщ и блинчики нравятся.

Ты теперь в украинский "Вечiр" сходи, и на десерт попроси тирамису. Просто ради интереса :) Держаться, как Славянка или нет.

 

раз в год если, тем более для мамы ничо не жалко

Маме ничё не жалко. Но если моя мама узнала бы, скока стоит сей "фуршет", она мне бы все мозги вынесла, сказав, что лучше купил бы целую тушу барана..... И была бы права :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

насколько мне помнится, в Афреско тоже большими порциями не балуются.)

эт точно. заказывали пицу пару месяцев назад. тоненькая, как полагается. называется "большая"..ну..мужчины из скромности съели по 4 куска, т.к. вкусная,..и тонкая, как полагается вообщем :D девушки двумя не наелись, естесно, каждая стоила кажись то ли 50 то ли 60,т.но т.к. мы взяли 2, нам сделали скидку в 30,т.от общей суммы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно покушать вкусное кук си...

чего то очень хочется вкусного и прохладного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно, то счёт в "Сам пришёл" вчера был около 700.000сумов. Сидели 10 человек.

 

День рождение мамы! Ничего не жалко! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно, то счёт в "Сам пришёл" вчера был около 700.000сумов. Сидели 10 человек.

 

День рождение мамы! Ничего не жалко! :)

 

По 25 баксов на чела, нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно, то счёт в "Сам пришёл" вчера был около 700.000сумов. Сидели 10 человек.

 

День рождение мамы! Ничего не жалко! :)

 

для мамы 230 долларов - раз в год - нормально. Тем более сами по кабакам оставляем побольше и на девок прилично выходит а тут МАМА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 25 баксов на чела, нормально.

Становится непонятно, за что ругают "Сам пришёл". Цены-то средненькие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Становится непонятно, за что ругают "Сам пришёл". Цены-то средненькие.

И я об этом )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 25 баксов на чела, нормально.

Нормально, хотя все зависит от стола и самое главное от спиртного!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я об этом )

 

Не мешало бы меню выложить, и что пили.

 

А вдруг вы просто чаю попили на 700 кусков ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now