ГОГИ

Где и что едим?

40 329 posts in this topic

Не мешало бы меню выложить, и что пили.

 

А вдруг вы просто чаю попили на 700 кусков ;)

думается мне что там был стандартный набор для 10 персон: первое, второе, несколько салатов, несколько мясных ассорти, хлебные ассорти, спиртного не много 1-2, прохлад.напитки 2-3. ну и 15% обслуга, а скорее 20% :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально, хотя все зависит от стола и самое главное от спиртного!

Спиртного не было ) Хотели вина попить, но потом передумали )

 

Не мешало бы меню выложить, и что пили.

А вдруг вы просто чаю попили на 700 кусков ;)

Если вчера попросили бы выложить меню, то я бы сделал. Я ща уже забыл, что именно ели )

 

думается мне что там был стандартный набор для 10 персон: первое, второе, несколько салатов, несколько мясных ассорти, хлебные ассорти, спиртного не много 1-2, прохлад.напитки 2-3. ну и 15% обслуга, а скорее 20% :D

Всё правильно, но только вот без пития обошлось в этот раз, спиртного не было. И ещё за обслугу сминусовали, так как владелец заведения хороший знакомый. :)

 

Общий счёт 716 тыщ.

 

Поели всё до отказа. Желудок до сих пор тяжёлый у самого )

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спиртного не было

70тыш на чела без спиртного - это дороговато. Тем более, что ты даже не помнишь, ЧТО вы там ели :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

70тыш на чела без спиртного - это дороговато. Тем более, что ты даже не помнишь, ЧТО вы там ели :D

Я же сказал, что хавчик был до отказа. Ели по полной программе. Так ели, что даже о выпивке забыли ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
70тыш на чела без спиртного - это дороговато. Тем более, что ты даже не помнишь, ЧТО вы там ели :D

Да нормально DOS, если у нас в забегаловке на ТТЗ обед уже в 30-ку выходит + 3 000 обслуга:

 

Шурпа - 5 000

2 кавказских - 16 000

Мужской каприз - 7 000

2 чая - 3 000

лепешка - 1 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурпа, 2 кавказских, Мужской каприз

Ты неделю голодал штоли? :D

 

Мы втроем, Трю, Билли Боун и я, сёдня номанно так пообедали = 42000с. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты неделю голодал штоли? :D

Это я когда не позавтракавши выхожу из дома, в обычный день на 1 кавказский можно меньше :unsure:

 

Мы втроем, Трю, Билли Боун и я, сёдня номанно так пообедали = 42000с. :)

Короче читаю я тут вас, думаю пора в центр выходит обедать, походу у вас там цены ниже чем у нас :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на днях в чайхане Чинар недалеко от зеромаксовской поликлиники (Салус Вита что ли). Короче судя по народу шашлык там зачетный (после сам убедился).

Четыре человека. По четыре шашлыка на человека (два печень, два говяжий). Порцию тушенки (говорят сами делают), чай, кола, свежий салат/сузьма. В итоге около 60 с лишним тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на днях в чайхане Чинар недалеко от зеромаксовской поликлиники (Салус Вита что ли). Короче судя по народу шашлык там зачетный (после сам убедился).

Четыре человека. По четыре шашлыка на человека (два печень, два говяжий). Порцию тушенки (говорят сами делают), чай, кола, свежий салат/сузьма. В итоге около 60 с лишним тысяч.

 

Мастава и сузьма там классный был..

Edited by bronemaster
: Тэги. Учимся правильно цитировать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были на днях в чайхане Чинар недалеко от зеромаксовской поликлиники (Салус Вита что ли). Короче судя по народу шашлык там зачетный (после сам убедился).

Четыре человека. По четыре шашлыка на человека (два печень, два говяжий). Порцию тушенки (говорят сами делают), чай, кола, свежий салат/сузьма. В итоге около 60 с лишним тысяч.

+1 да тушека прикольная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пора в центр выходит обедать, походу у вас там цены ниже чем у нас

Давно уже известно. На гост. России, по-диагонали на Саперной стороне, Полкушка, есть новое Бистро. Вкусно и недорого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обед в Шашлык №1(Байналминал-УГО):

7-кусковых баранина

1-печень

2-илик шурпа

1-час с лимоном

1-буханка хлеба(лепёшек там нет)

1-ачичук

+за обслуживание=32400

шашлык нормальный но на №1 не тянет, имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм..т.е. в крайний раз вы не ели стейки и пицу?

Пицу я люблю из Афреско, в Бистро и Сэмс вообще не была. В Афише прочла комменты, но че то они не полные какие-то ..мутные.

дЛя меня Бистро, и еще раз бистро.

Раньше он вообще был лучший...

 

что-то я не на тот ваш пост скомментила, ну вы поняли, я надеюсь, где вопрос о выборе, бистро, Аффреско и Сэмс.

Edited by summer2011
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже известно. На гост. России, по-диагонали на Саперной стороне, Полкушка, есть новое Бистро. Вкусно и недорого :)

Зашёл на той неделе для интереса. Первое, второе, чай, заплатил 5700. Двое коллег сели только второе, дали по 3500. Коммунизм наступил на отдельно взятой точке.

Не то чтобы мега вкусно, но за такую цену вполне неплохо. Главное, что еда полноценная и по цене пирожков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже известно. На гост. России, по-диагонали на Саперной стороне, Полкушка, есть новое Бистро. Вкусно и недорого :)

 

Вкусно там, места мало.

 

шашлык нормальный но на №1 не тянет, имхо.

 

На "пьяной" улице обнаружил хороший шашлык в безымянной кафешке. После Дилкаша, синие ворота. Рядом Домашняя кухня.

Свинина, баранина, говядина, печень, молотый - все по 2000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обедали сегодня в кафе У АРКАДИЯ...споцон на кук си поехали...мясо в кук си маловато...да и лапши тоже...вторая порция перца фаршированного недожаренная...фу...итого 65 000...на 3их...больше туда ни ногой <_<

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дЛя меня Бистро, и еще раз бистро.

Раньше он вообще был лучший...

 

что-то я не на тот ваш пост скомментила, ну вы поняли, я надеюсь, где вопрос о выборе, бистро, Аффреско и Сэмс.

ой ну где ж вы раньше были.. :P

так, а теперь почему раньше, и почему был?

И можно поразвернутее? :D

 

Зашёл на той неделе для интереса. Первое, второе, чай, заплатил 5700. Двое коллег сели только второе, дали по 3500. Коммунизм наступил на отдельно взятой точке.

Не то чтобы мега вкусно, но за такую цену вполне неплохо. Главное, что еда полноценная и по цене пирожков.

аналогично экономный обед по соотношению цена-качество в "татарской кухне" если правильно назвала, на Алайском.

Разнообразные, привычные нашим гражданам первые блюда (пельмени, окрошка,борщ, зеленые щи, еще несколько наименований), вторые (печень, при тебе жарят, яйца жареные, бифштекс, манты, еще что-то, на гарнир гречка, рис, пюре), салатики разные, компот, шиповник, простокваша, чай..

 

обедали сегодня в кафе У АРКАДИЯ...споцон на кук си поехали...мясо в кук си маловато...да и лапши тоже...вторая порция перца фаршированного недожаренная...фу...итого 65 000...на 3их...больше туда ни ногой <_<

:blink: а можно узнать цены? по 20 т. на человека, это что такое там елось, учитывая, что обед?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу обедал в кафе Аладдин (быв. Истамбул) напротив гос-цы. Узбекистан, 1 - Второе(Какой-то чач, баранина с луком в томатном соусе), 2 - Сарбаста, 1 - кириешки, лепешки, салат "Свежий" - 31000 сум.

 

Иногда, когда совсем времени нет, кушаю на Алайском, там даже есть столовая где основные блюда по 3000 сум. ну я там пробовал нухотшурак, жаркое из печени и из курицы. с чаем и пол лепешкой выходит 3700сум. Качество блюд за свои деньги не плохое. Когда времени нет, то намного лучше быстро поесть там и уйти, чем питаться той самсой что рядом продают по 2500сум.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: а можно узнать цены? по 20 т. на человека, это что такое там елось, учитывая, что обед?

можно..

1 окрошка

1 кук си

0.5 кук си

2 порции жаренного фаршированного перца

2 паби

1 салат из папоротника

1 салат из морской капусты

1.5 графина компота

0.5 лепешки...

все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу обедал в кафе Аладдин (быв. Истамбул) напротив гос-цы. Узбекистан, 1 - Второе(Какой-то чач, баранина с луком в томатном соусе), 2 - Сарбаста, 1 - кириешки, лепешки, салат "Свежий" - 31000 сум.

 

Иногда, когда совсем времени нет, кушаю на Алайском, там даже есть столовая где основные блюда по 3000 сум. ну я там пробовал нухотшурак, жаркое из печени и из курицы. с чаем и пол лепешкой выходит 3700сум. Качество блюд за свои деньги не плохое. Когда времени нет, то намного лучше быстро поесть там и уйти, чем питаться той самсой что рядом продают по 2500сум.

На алайском не самса ,а полный отстой впихивают тебе в нагляк сплошной жир с луком и многновенно засыпают красным перцем, а потом объясняют что это зяказ-самса,один раз такой зяказ с камнем на тесте попался от тандыра,пришлось потом к стоматологу бежать с поломанным зубом :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
споцон на кук си поехали...мясо в кук си маловато...да и лапши тоже...

Напротив главного входа в церковь (на Госпиталке) 9-ти этажка, обходишь её с левой стороны, проходишь вдоль магазина на первом этаже (там ещё валютчики тусуются) и сразу поворачиваешь направо, стеклянная будка небольшая, там сладости разные и домашняя кухня, у них хорошая порция кукси, с большим кол-вом мяса и лапши, иногда домой беру...

 

Кстати, внутри рынка на 2-м этаже там кафешка была "У Ирины" с корейской кухней (ништяки разные) кто в курсе - работают ещё ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-час с лимоном

а на Лимонку денег не хватило? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На обед в Шашлык №1(Байналминал-УГО):

Чо интересно, у них мне "жеванный" больше нравится, чем кусковой.

 

но за такую цену вполне неплохо. Главное, что еда полноценная и по цене пирожков.

АПчем и речь. Соотношение "цена-какчество" у них зашкаливает в плюсовую сторону. Вот тока местов мало.

 

После Дилкаша, синие ворота. Рядом Домашняя кухня.

Максан???

 

на 2-м этаже там кафешка была "У Ирины" - работают ещё ?

Работает. Я у них кушаю картошку по-домашнему (хрустящяя) с хрюшкой и перец фаршированный обжаренный в кляре. Пирожки у них просто зачетные. А вот про остальное не знаю. Не ел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично экономный обед по соотношению цена-качество в "татарской кухне" если правильно назвала, на Алайском.

Не подскажете местоположение, please.... Знаю там кафе, типа домашней кухни, слева от "золотого" павильона, рядом еще плов на обед готовят. Раньше туда на чебуреки ездили. Не оно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 салат из папоротника

и как?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now