Sign in to follow this  
Followers 0
alef

Есть любители хоккея?

126 posts in this topic

Осталось оформить троицу футболистам, летом на ЧЕ.

Как говориться третий лишний.

 

По теме: всех с победой. *после 2-4 хотел было идти спать* ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята молодчики. Это уже второй подарок болелельщикам всего СССР, после "Зенита". Осталось оформить троицу футболистам, летом на ЧЕ.

Уже есть, ЦСКА выиграл Евролигу по баскету, Динамо ТТГ Лигу Чемпионов по волейболу. Да и девченки из Звезды в финале Лиги Чемпионов по гандболу сейчас рубятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
абсолютно нереально

 

Почему нереально?Зенит порвал Баварию,а потом и рейнджеров,Сборная Раша Канаду,а до ЧЕ по футболу руки тоже дотянутся.Конечно многие думают,что на 2 победах остановятся,но РУССКИЕ не такие.Побухают и вперёд в бой.Теперь Гусю надо доказывать,что он не зря получает деньги.А то ему будет стыдно перед Диком,понимаете?Один смог,а другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему нереально?Зенит порвал Баварию,а потом и рейнджеров,Сборная Раша Канаду,а до ЧЕ по футболу руки тоже дотянутся.Конечно многие думают,что на 2 победах остановятся,но РУССКИЕ не такие.Побухают и вперёд в бой.Теперь Гусю надо доказывать,что он не зря получает деньги.А то ему будет стыдно перед Диком,понимаете?Один смог,а другой?

 

клубные чемпионаты это одно а ЧЕ/ЧМ совсем другое, как показывает пркатика, игрокам росс. сборной никак не удается нормально сыграться друг с другом.

у них нет стабильности, и редкие победы сборной это прекрасно показывают. а мотивация "будет стыдно" хиддинку перед адвокатом, футболистам перед хоккеистами неправильная и к победе не приведет :)

 

вообщем то мое мнение субъективно, и не основано на серьезном анализе, буду рад ошибиться :)

 

PS а вообще мне футбол не нравится, нет динамики как в хоккее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно на ЧЕ вместо сборной России отправить Зенит, хуже точно не будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PS а вообще мне футбол не нравится, нет динамики как в хоккее

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится - не смотри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
клубные чемпионаты это одно а ЧЕ/ЧМ совсем другое, как показывает пркатика, игрокам росс. сборной никак не удается нормально сыграться друг с другом.

у них нет стабильности, и редкие победы сборной это прекрасно показывают. а мотивация "будет стыдно" хиддинку перед адвокатом, футболистам перед хоккеистами неправильная и к победе не приведет :)

 

вообщем то мое мнение субъективно, и не основано на серьезном анализе, буду рад ошибиться :)

 

PS а вообще мне футбол не нравится, нет динамики как в хоккее

 

Сыгронности действительно не хватает,согласен.Да и физ. подготовка хромает.Пол матча побегают,а потом ходят буквально пещком.Даже жалко бывает смотреть.есть классные игроки,но рет настоящей полноценной команды.Но не забывайте,чтобы играть в обороне и не давать забить гол,то много бегать не приходится.

 

А так только желаю УДАЧИ Дику,ведь не зря его взяли на этот пост,да к тому же продили руководство ещё на 2 года.Он сделает из Рос. сборной то что надо.Вышла в ЧЕ,выйдет и дальше.И Испанию победит ещё!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А так только желаю УДАЧИ Дику,ведь не зря его взяли на этот пост,да к тому же продили руководство ещё на 2 года.Он сделает из Рос. сборной то что надо.Вышла в ЧЕ,выйдет и дальше.И Испанию победит ещё!!!!!

При чем тут Дик? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше поклонник водных видов спорта, но не могу не поздравить всех любителей хоккея!!!!

Радостно за хоккеистов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
При чем тут Дик? :)

 

Вот блин спутал одного голландца с другим.До сих пор под впечатлением от победы Зенита.Так радовался.

Гус Хиддинк хотел написать.Пардон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сборную России по баскетболу тоже никто не верил, там дела были даже хуже, чем в футболе. А они взяли и выиграли Чемпионат Европы :). Да и кто верил в греков на прошлом ЧЕ-2004. Чудеса случаются. Буду надеяться на очередное чудо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В сборную России по баскетболу тоже никто не верил, там дела были даже хуже, чем в футболе. А они взяли и выиграли Чемпионат Европы :). Да и кто верил в греков на прошлом ЧЕ-2004. Чудеса случаются. Буду надеяться на очередное чудо :lol:

 

Будем,обязательно будем.Всем кто верит,верьте и дальше.

Умом Россию не понять.

Аршином общим не измерить.

У ней особенная стать.

В Россию нужно только ВЕРИТЬ!!!"

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РОССИЯ НАЧИНАЕТ ЧЕМПИОНАТ МИРА В РАНГЕ ФАВОРИТА

 

Сегодня в Швейцарии стартует первенство мира по хоккею, на котором сборная России будет защищать титул чемпионов мира. Наша команда, которую букмекеры считают фаворитом соревнований, в своем первом матче на турнире сыграет с Германией...

 

Болеем за наших!!!... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а куда денемся то ) конечно болеем !!!

 

Да-а-а... :lol: У России только два сильных противника: Чехия и Канада (какие-то бандитские составы), я считаю. Следовательно в самом наихудшайшем случае мы будем на третьем месте - бронзовыми призерами. Но это маловероятно - не в первый раз бьем грубиянов. Мне больше нравится реалистичный сценарий развития событий - россияне становятся дважды чемпионами мира по игре в хоккей с шайбой!... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже почти год прошёл с того памятного финала.до сих пор перед глазами казалось бы бесконечная пауза ковальчука перед броском.таких эмоций у меня в жизни было мало.надеемся и ждём.только ждём не чуда.у нас действительно мощная сборная.хватит нам чудес.нам нужна закономерность.мы должны показать всем!ВПЕРЁД РОССИЯ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чемпионат мира по хоккею: в стартовом матче россияне громят немцев

В 3-м периоде россияне выигрывают 4:0

 

Вперед Россия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состав не поменялся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Состав не поменялся?

 

ПОБЕДА 5:0

 

Против немцев россияне выйдут в следующих сочетаниях:

 

Вратарь - Илья Брызгалов

1-е звено - Никулин – Прошкин, Морозов – Зарипов – Терещенко.

2-е звено - Твердовский – Вишневский, Ковальчук – Зиновьев – Пережогин.

3-е звено - Атюшов – Калинин, Сапрыкин – Радулов – Горовиков.

4-е звено - Гребешков – Волченков, Курьянов.

На лед в составе россиян выйдут лишь десять нападающих. Из-за простуды вынужден пропустить первый матч форвард Александр Фролов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3-м периоде россияне выигрывают 4:0

...

 

Потом еще Франция будет, с ними, думаю, на 10:0 оттянемся... :unsure:

 

Быков - классный тренер, хоть бы не ушел из сборной.

 

ПОБЕДА 5:0

 

Против немцев россияне выйдут в следующих сочетаниях:

...

 

Выйдут или вышли? Кого победили 5:0?

 

На "Спорте" Швейцарцы с Французами играют, Вы где смотрите?

 

Все, вопросов больше не имею: http://news.mail.ru/sport/2541365 - намылили немцам шею... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На odnoklassniki.ru сделали такую фишку: выбираешь сборную за которую болеешь и рядом с твоей фоткой флажок. Прикольно. Зашел в поиск людей на сайте: так практически у всех РОСИИЯ. У нескольких КАНАДА. Других не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Овечкина с Набоковым нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему Овечкина с Набоковым нет?

насчёт Набокова не знаю,а вот сегодня может решиться будут ли в сборной Овечкин,Фёдоров,Сёмин.ихний Вашингтон сегодня играет пятый матч в серии против Рейнджерс.пока в серии впереди рейнджеры 3-2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Овечкин - заводной парень,всю команду в нужный момент может мобилизовать,и сопернику навалять голов и еще кой-чего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.