Sign in to follow this  
Followers 0
alef

Есть любители хоккея?

126 posts in this topic

А что мастернога, канадцы нынче сильны аль нет?

 

Сильны,кленовые,сильны.Этим матч и будет захватывающим.Ждём-с результат.

 

сегодня тяжелейший матч будет.канадцы настроены решимости взять реванш.давайте все дружно скажем-ВПЕРЁД РОССИЯ!МЫ С ТОБОЙ!ПОДАРИ НАМ ПРАЗДНИК!МЫ ВЕРИМ В ВАС!

 

Не то слово....Реванш ждут?Не дождутся!!!!

 

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

РОССИЯ ДАВИ КЛЕНОВЫХ!!!!

Я С ТОБОЙ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не то слово....Реванш ждут?Не дождутся!!!!

 

нравится мне твой оптимизм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уряяяя! молодцы! отстояли титул!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это действительно ПОДАРОК. УРА!!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН !!! Спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нравится мне твой оптимизм.

 

Ещё какой оптимизм!!! Россия (СССР) в 25ый раз стала чемпион мира по хоккею!!!

Я верил в это!!!

Ребята--Вы настоящие профи!!!Спасибо Вам за такую радость!!!

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё какой оптимизм!!! Россия (СССР) в 25ый раз стала чемпион мира по хоккею!!!

Я верил в это!!!

Ребята--Вы настоящие профи!!!Спасибо Вам за такую радость!!!

Ура!Ура!Ура!Мы победили!Мы верили,ждали!с ПОБЕДОЙ!спасибо большое за праздник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОЛОДЦЫ!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Победой!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ура! мы победили! вынесли канадцев, если хотите просто отобрали этот кубок, как в песочнице старший у младшего отбирает лопатку :) они ни на что не сподобились. хотя я до последнего не верил.

ну как не вспомнить Владимира Семёновича:

 

А ихний пастор - ну как назло! -

Он перед боем

знал, что слабо им,-

Молились строем - не помогло.

 

 

ну или еще вот это вот:

Пусть в высшей лиге

плетут интриги

И пусть канадским зовут хоккей -

За нами слово,-

до встречи снова!

А футболисты - до лучших дней...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех болельщиков. Игра однако захватывающей не получилась.

Счет конечно был скользкий но такого мяса как в прошлом году не было.

Да и звезд в этом году было явно меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с победой. Быков - молодца!

 

В Ванкувере атас чё будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
они ни на что не сподобились.

Они бились до конца и игра канадцев особенно в третьем периоде мне понравилась гораздо больше, ударов по воротам было тоже больше, а вот везения меньше.

В любом случае побеждает сильнейший, последние два года за Россией - это радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они бились до конца и игра канадцев особенно в третьем периоде мне понравилась гораздо больше, ударов по воротам было тоже больше, а вот везения меньше.

В любом случае побеждает сильнейший, последние два года за Россией - это радует.

канадцы завелись.ждут не дождутся ванкувера.подождём.и там навтыкаем.

http://www.vz.ru/sport/2009/5/11/285539.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неинтересный был чемпионат. Американцы молодежь зеленую привезли, канадцы тоже не в оптимальном составе, у России несколько классных игроков не было. Овечкин чего только стоит. На Олимпиаде всё будет по-серьезному, вот там будет интересно. Тем более, в Ванкувере всё будет происходить.

Edited by Финансист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неинтересный был чемпионат. Американцы молодежь зеленую привезли, канадцы тоже не в оптимальном составе, у России несколько классных игроков не было. Овечкин чего только стоит. На Олимпиаде всё будет по-серьезному, вот там будет интересно. Тем более, в Ванкувере всё будет происходить.

 

позвольте не согласиться, игра Ковальчука, а особенно дуэта Радулов-Сапрыкин, была очень даже зрелищной. а кто кого привез, это уже их проблемы. и точнее будет сказать отказались ехать, а не "не привезли". а Россия показала что и в КХЛ есть достойные игроки, на которых можно надеяться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просторах инета все больше сообщений, кто как праздновал, мне больше всего это понравилось :rolleyes:

Досмотрела матч, попрыгала на кровати, размахивая лифчиком за неимением флага, шепотом покричала "Россия-чемпион" и собралась спать - завтра на работу. Дом стоит в самом центре города, окнами - на отдел милиции. Слышу - на улице кто-то плевать хотел на ночное спокойствие граждан, вопят хором, то что я шептала. Лежу, улыбаюсь: ну, это святое. Между тем крики "Россия-чемпион" не только не утихают, а дополняются салютом(!), отборным матом, стуком бутылок. Вакханалия продолжается около получаса. Наконец, не выдерживаю - это кто же так разошелся напротив ментуры? Загребут ведь.

 

Выглядываю в окно.

Прямо перед отделом, посреди дороги, обнявшись за плечи, пляшут по кругу и орут семеро ментов. По форме. С бутылками пива в руках.

 

Эта страна непобедима...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то без шума и пыли,без ажиотажа проходит Чемпионат Мира по хоккею в Германии.Сегодня уже матчи 1\4 финала.Как и в неудачном для россиян Ванкувере сегодня встреча с канадцами.Нашим опять удалось собрать приличный состав,чего не скажешь о канадцах.До сегодняшнего дня россияне провели шесть встреч,и во всех одержали победы,последнюю над Финляндией 5-0.Четвертьфинальные пары

Финляндия 1—0 Чехия идет первый период

Швеция 2—0 Дания идет первый период

Россия — Канада

Швейцария — Германия

Прямая трансляция на канале Россия2,начало в 23-15

Хочется пожелать победы нашей сборной и взять реванш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну интереса нет, потому что кроме Российской сборной все остальные откровенно слабы.

те же канадцы притащили только одного олимпийского чемпиона.

ни о каком реванше думаю речи не идет, в спортивном смысле если.

а во всех остальных да. особенно для тех кто любит политизировать спорт.

Если Россия выиграет ЧМ, то конечно никто не оспорит что де юре, она лучшая в мире. но вряд ли Овечкин и Ко будут гордиться этими медалями. а если будут, то зря я за них на олимпиаде болел. Виноваты конечно не они, а канадцы, для которых олимпиада важнее.

 

ЗЫ. ну получается ты меня побил, а потом я пошел и набил твоего братишку. вроде бы и отомстил, но лучше бы я с тобой достойно дрался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё верно.просто моральное удовлетворение.вот если бы 5-2 набили тому составу,тогда можно говорить о реванше.канадцы действительно были слабы,но как ни крути,достойно не могут проиграть,постоянные стычки и провокации.в общем выиграли по делу и по игре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему шведы сильные на данном ЧМ тоже. Хотя фины выиграли кубок 4-х (точного названия не помню), и тогда Россия проиграла им, правда НХЛовцев там мало было. а в этот раз аж 5-0.

счет 5-2 с такой Канадой думаю явно маловат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илья Брызгалов сказал : что они не ожидали такого выпада канадцев в Ванкувере , говорит канадцы как гориллы из клеток повыскакивали и сразу же взяли напором Россию , но они тогда хотели взять реванш за 2008 год ЧМ , он проходил в Канаде и был посвещён 100 летию хоккея и проводился на родине хоккея , тогда Ковальчук убил их в овертайме.

 

Ну чтоже на этом ЧМ Россия думаю станет чемпионом, что тоже не плохо - третий титул подряд Чемпиона Мира.

 

С 1993 года Россия не брала ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не совсеми рассуждениями соглашусь...

 

ну интереса нет, потому что кроме Российской сборной все остальные откровенно слабы.

 

Верно состав ,кроме Россиян,у многих команд слаб ,но команды подобрались приличные-даже теже немцы и швейцарцы.

те же канадцы притащили только одного олимпийского чемпиона.

 

Да у них нормальная команда,чуток слабее ,которая была Вакувере,но также со звездами:Таварес ,Стемкос,Бернс...Вот с вратарями у них всегда проблема.А единственный олимпиец оказался самым грязным игроком...

 

ни о каком реванше думаю речи не идет, в спортивном смысле если.

Ну да...А что это тогда такое?Поэтому канадцы полезли драца...

Если Россия выиграет ЧМ, то конечно никто не оспорит что де юре, она лучшая в мире. но вряд ли Овечкин и Ко будут гордиться этими медалями. а если будут, то зря я за них на олимпиаде болел.

 

Будут ,еще как будут гордится!Иначе они бы и не приезжали на ЧМ,как сделал Кросби.Тот же Ягр ,как играет в свои 38 ...не щедя себя,а он уже на своем веку много чего выиграл и поверьте он будет гордится ,что выступал за честь своей страны ,также как и все россияне...

 

Виноваты конечно не они, а канадцы, для которых олимпиада важнее.

 

Это уже проблема канадцев,победа над которыми нисколько не умаляет заслуг россиян .

а если будут, то зря я за них на олимпиаде болел.

Это лично ваше дело за кого болеть.

 

ЗЫ. ну получается ты меня побил, а потом я пошел и набил твоего братишку. вроде бы и отомстил, но лучше бы я с тобой достойно дрался.

До этого два года подряд на ЧМ ,в т.ч. и в Канаде россияне били этого старшего брата или вы об этом уже забыли???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Верно состав ,кроме Россиян,у многих команд слаб ,но команды подобрались приличные-даже теже немцы и швейцарцы.

 

ты еще про датчан с белорусами вспомни, чисто хоккейные державы

 

Да у них нормальная команда,чуток слабее ,которая была Вакувере,но также со звездами:Таварес ,Стемкос,Бернс...Вот с вратарями у них всегда проблема.А единственный олимпиец оказался самым грязным игроком...

 

ты хочешь сказать что та команда которая разнесла 3-7 если не ошибаюсь чуток сильнее получается :)

мда, у каждого свои понятия про чуток.

 

Ну да...А что это тогда такое?Поэтому канадцы полезли драца...

 

потому что они всегда заряжены на борьбу, вот и всё. для канадской "молодежки" это матч в котором они должны были показать себя. и доказать самому себе, что могут хоть что-то.

 

Будут ,еще как будут гордится!Иначе они бы и не приезжали на ЧМ,как сделал Кросби.Тот же Ягр ,как играет в свои 38 ...не щедя себя,а он уже на своем веку много чего выиграл и поверьте он будет гордится ,что выступал за честь своей страны ,также как и все россияне...

 

Кросби наверное еще много чего не делает, к примеру не курит прямо перед играми в общественных местах.

 

Это уже проблема канадцев,победа над которыми нисколько не умаляет заслуг россиян .

 

это без сомнения. через 5 лет никто и не вспомнит какой у кого был состав.

 

До этого два года подряд на ЧМ ,в т.ч. и в Канаде россияне били этого старшего брата или вы об этом уже забыли???

 

я где то говорил что о чем то забыл?. я повторяю что реваншом, за олимпиаду 2010 года, ЭТО не считается, вот и все. если ты так не считаешь, то это твои проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я повторяю что реваншом, за олимпиаду 2010 года, ЭТО не считается, вот и все. если ты так не считаешь, то это твои проблемы.

 

с этим я полностью согласен. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты еще про датчан с белорусами вспомни, чисто хоккейные державы

Державы не державы ,а команды нормальные,в отличае от хокейной державы США ... ,билась только за выживание....

 

ты хочешь сказать что та команда которая разнесла 3-7 если не ошибаюсь чуток сильнее получается :)

мда, у каждого свои понятия про чуток.

 

Что ты однобоко все оцениваешь...По составу посмотри ,тама практически одна и таже Канада была что на олимпиаде в Ванкувере,что на ЧМ в честь юбилея хоккея Канады.Для них к твоему сведению тот ЧМ ,на своей родине ,когда они впервые передвинули сроки кубка Стенли ,был по престижней Олимпиады.Почему Россия тогда пролдула в пух и прах 3:7?Мое имхо:зазвездилась команда после двух выиграшей на ЧМ,неодооценка соперника и его тренерского штаба.Канадцы ,наоборот,сделали правильные выводы,досконально изучили игру Россиян.Короче канадцы были более мотивированы на победу после стольких унижений.Ты смотрел ту игру? Тогда только Малкин и Афиногенов действительно бились ,остальные вышли просто погулять...

 

потому что они всегда заряжены на борьбу, вот и всё. для канадской "молодежки" это матч в котором они должны были показать себя. и доказать самому себе, что могут хоть что-то.

 

Там реально молодежи было 6 человек,которые играют в самой сильной лиге НХЛ...К твоему сведению 91 номер Стемкос был лучшим бомбардиром нынешнего регулярного чемпионата НХЛ,опередив и Овечкина и Кросби...А Таварес ,Бернс тоже из звезд лиги.То бишь команда у них не такая уж слабая,что и подтвердил матч.Для канадцев в любом составе Россия -как красная тряпка для быка .И поверь выиграть у них всегда достойно ....

 

Кросби наверное еще много чего не делает, к примеру не курит прямо перед играми в общественных местах.

 

Ты плохо знаком с "хоккейной" кухней ,а берешься судить...Многие в НХЛ курят и там даже в контрактах у них есть пункт ,когда они могут это делать.Может поэтому журналюги не зная об этом подняли такой шум...

 

это без сомнения. через 5 лет никто и не вспомнит какой у кого был состав.

 

Зато болельщики будут помнить тех ,кто приехал защищать честь своей страны,когда им уже нечего кому то доказывать,те же самые Федоров и Ягр.

 

я где то говорил что о чем то забыл?. я повторяю что реваншом, за олимпиаду 2010 года, ЭТО не считается, вот и все. если ты так не считаешь, то это твои проблемы.

Это ты верно заметил,все мои проблемы со мной...и тебя они не касаются....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.