Sign in to follow this  
Followers 0
alef

Есть любители хоккея?

126 posts in this topic

с этим я полностью согласен. :D

 

В принципе, реванш это или нет - очень спорный вопрос.

НО россияне считают, что это реванш за Ванкувер.

 

Я не думаю, что российская команда на ОИ была слабее канадской и еще неизвестно, как бы завершилась игра, если:

1. Это был финальный матч.

2. Игру в воротах у россиян начал не Набоков, а например, Брызгалов.

Я думаю, что поражение российской команды в бОльшей степени было предопрелено именно неудачной игрой вратаря, а не слабостью команды. Поверьте, сборная Канады - не та команда, которую можно победить при неудачной игре своего вратаря.

Я считаю, что проигрыш на ОИ - это чистая случайность, во многом из-за неудачной игры вратаря в первом периоде.

 

И вообще, зачем нужен этот спор - реванш-не реванш, давайте лучше смотреть и наслаждаться, ведь из-за проигрыша канадцев интрига в чемпионате вовсе не утеряна. Чехи вполне способны преподнести сюрприз, да и шведы, по-моему, еще не сказали своего последнего слова. :D

Edited by ramon64
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты плохо знаком с "хоккейной" кухней ,а берешься судить...Многие в НХЛ курят и там даже в контрактах у них есть пункт ,когда они могут это делать. Может поэтому журналюги не зная об этом подняли такой шум...

 

ну если ты так хорошо знаком, дай ссылку на такое упоминание в контрактах игроков НХЛ, я не говорю покажи сам контракт. наверняка об этом кто то упоминал, более авторитетный чем ты. что мол, по контракту он может выкурить или выпить столько то, в такое то время.

 

и ключевое слово здесь наверное КОГДА они это могут делать. не за день до официального матча наверное. но все таки, интересно взглянуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну если ты так хорошо знаком, дай ссылку на такое упоминание в контрактах игроков НХЛ, я не говорю покажи сам контракт. наверняка об этом кто то упоминал, более авторитетный чем ты. что мол, по контракту он может выкурить или выпить столько то, в такое то время.

 

и ключевое слово здесь наверное КОГДА они это могут делать. не за день до официального матча наверное. но все таки, интересно взглянуть.

 

Ты ,наверное ,не смотрел ту передачу из Германии или был невнимателен,после скандала с курением,когда комментаторы сказали,что у игроков в НХЛ есть пункт в контракте,где указано ,где и сколько хоккеист может выкуривать сигарет.Так вот дальше привели в пример россиянина ,по моемому,Гончара,что он в раздевалке может выкурить сигарету по контракту.Далее ,хоккеисты не глупые ,они же профи ,чтобы имея миллионые контракты самим себе вредить...и выкуривать перед игрой пачку сигарет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты ,наверное ,не смотрел ту передачу из Германии или был невнимателен,после скандала с курением,когда комментаторы сказали,что у игроков в НХЛ есть пункт в контракте,где указано ,где и сколько хоккеист может выкуривать сигарет.Так вот дальше привели в пример россиянина ,по моемому,Гончара,что он в раздевалке может выкурить сигарету по контракту.Далее ,хоккеисты не глупые ,они же профи ,чтобы имея миллионые контракты самим себе вредить...и выкуривать перед игрой пачку сигарет...

 

я эту передачу не смотрел вообще, я читал уже постфактум.

если найдешь ссылку приведи, я искал, но не нашел пока.

 

пусть Гончар в раздевалке хоть бутылку виски выпьет, но общественность об этом знать не должна. а эти хоккеисты курили именно за день до матча и не в номере у себя где нибудь, где под кроватью подлый журналюга спрятался, а опять же в общественном месте. или не так? такого отношения быть не должно, будь ты хоть трижды профессионал. и если можно опять же ссылку, про то что у них в контракте написано.

 

ЗЫ. лет 10 назад наверное, увидел возле цирка одного нашего знаменитого футболиста, который уже не играл в то время, так вот он умудрялся с сигаретой в зубах раздавать автографы детишкам. что сказать, молодец! дети сразу наверное поняли что курить это вредно!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я эту передачу не смотрел вообще, я читал уже постфактум.

если найдешь ссылку приведи, я искал, но не нашел пока.

 

пусть Гончар в раздевалке хоть бутылку виски выпьет, но общественность об этом знать не должна. а эти хоккеисты курили именно за день до матча и не в номере у себя где нибудь, где под кроватью подлый журналюга спрятался, а опять же в общественном месте. или не так? такого отношения быть не должно, будь ты хоть трижды профессионал. и если можно опять же ссылку, про то что у них в контракте написано.

 

ЗЫ. лет 10 назад наверное, увидел возле цирка одного нашего знаменитого футболиста, который уже не играл в то время, так вот он умудрялся с сигаретой в зубах раздавать автографы детишкам. что сказать, молодец! дети сразу наверное поняли что курить это вредно!

 

На счет сылки:если мне не веришь ,то звони Гончару...

Какая мне разнится сколько Гончар выпьет и сколько выкурит сигарет перед игрой ....если это ему поможет лучше играть,естественно кроме допинга,ради бога.

На счет сигарету во рту перед детишкам ...соглашусь с тобой .Но по любому судить человека не нам с тобой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет сылки:если мне не веришь ,то звони Гончару...

Какая мне разнится сколько Гончар выпьет и сколько выкурит сигарет перед игрой ....если это ему поможет лучше играть,естественно кроме допинга,ради бога.

На счет сигарету во рту перед детишкам ...соглашусь с тобой .Но по любому судить человека не нам с тобой...

 

что и требовалось доказать, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с трудом,но всё таки одолели Германию в полуфинале.Вязкая получилась игра.понравился гол,забитый Дацюком.вратарь всё таки сплоховал,не контролировал ближний угол.Удивили Чехи,дошли всё таки до финала.повезло им и с финнами и со шведами.ну наверное не только везение у них,но и мастерство,хотя команда на мой взгляд самая слабая из всех основных претендентов.ну сегодня финал.в 23-30 по нашему.кажется Первый канал будет показывать.Пожелаем победы.Проигрывать нельзя.Как говорится,отступать некуда,позади Москва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаааа, ждем финала и надеемся на Победу !!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с трудом,но всё таки одолели Германию в полуфинале.Вязкая получилась игра.понравился гол,забитый Дацюком.вратарь всё таки сплоховал,не контролировал ближний угол.Удивили Чехи,дошли всё таки до финала.повезло им и с финнами и со шведами.ну наверное не только везение у них,но и мастерство,хотя команда на мой взгляд самая слабая из всех основных претендентов.ну сегодня финал.в 23-30 по нашему.кажется Первый канал будет показывать.Пожелаем победы.Проигрывать нельзя.Как говорится,отступать некуда,позади Москва.

Дацук красавчик!А чехи проявили характер,волевая победа!Думаю основная заслуга в победе их лидера Ягра,какие эмоции он выхлеснул ,когда его удалили в конце 3-го периода!Немцы остались без медалей....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дацук красавчик!А чехи проявили характер,волевая победа!Думаю основная заслуга в победе их лидера Ягра,какие эмоции он выхлеснул ,когда его удалили в конце 3-го периода!Немцы остались без медалей....

Чехи вообще красавчики, еле вышли в финал и ЗОЛОТО, молодцы!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехи легли намертво,и показали может и не самый красивый хоккей,но добились нужного результата.оборона ихняя не была непроходимой,но просто какие то фантастические моменты-и не забивали.первый гол в наши ворота-ну просто ужас.все,в том числе и вратарь,собрались возле Ягра.вторая шайба,всё таки сомнительная.коньком да и кажется из зоны вратаря.ну и концовка не удалась.такое преимущество,и столько времени ушло на гол.и какое то перед этим странное удаление у наших.вроде бы силовой приём против Ягра по всем правилам был.ну самое главно,что Чехи доказали,что они могут и звёздные составы обыгрывать.

вот что пишут в прессе.

http://news.mail.ru/sport/3855009

Арена перед финальным поединком была нашей. Яростно бурлящее русское море, с небольшими и тихими чешскими островка

Если на стартовый матч россиян большинство фанатов приехало из разных уголков Германии, то сейчас основная масса прибыла уже из России. Самому лично поговорить удалось с болельщиками из Екатеринбурга, Барнаула, Новосибирска, Омска и Череповца. Флаги и плакаты на трибунах расширили географию – Томск, Иркутск, Пермь, Челябинск, Новокузнецк, Пятигорск, Красноярск, Уфа, Ярославль, Стрежевой, Подмосковье…

 

понравился один комментарий на форуме...

Вот чехи молодцы, подарили рассеянии десяток миллионов трезвых мужиков на сегодня..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

урааааа!!! Чехия - чемпион!!!

никогда наверное не болел так против сборной России. потому как не надо смешивать спорт с политикой, мне лично это не нравится.

перед ванкувером строем пошли в церковь, освещая все это на всех центральных каналах - хапанули.

сейчас целый день перед матчем с немцами на канале Россия игру рекламировали, потом на канале Россия24 висело что мол победили немцев и вышли в финал, не удивлюсь если и прием у президента был заготовлен заранее, ан нет обломилось.

ну и Быков со своей ленточкой заколебал. если он типа такой патриот, то почему живет в Швейцарии, а дети его еле как по русски болтают.

еще раз поздравляю всех кто болел за Чехию, хотя таких наверняка было очень мало :)

 

[/b]

понравился один комментарий на форуме...

Вот чехи молодцы, подарили рассеянии десяток миллионов трезвых мужиков на сегодня..... :lol:

 

да это вряд ли :) как будто они с горя не напьются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как в анекдоте

Муж домой приходит и говорит,жена,я теперь пить буду только по праздникам и когда в баню пойду.У нас сегодня есть какой нибудь праздник?-Жена говорит;-Нету.

Ну тогда я в баню пошёл :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то Россия еле еле выиграла у Немцев, а на Чехов видать сил не хватило.

болел за Шведов, жаль не удержали за 7 секунд, ну и потом продули Чехам.

Очень понравилась игра Дацюка а не Овечкина.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить смотрит ЧМ-2013? Сборная Швейцарии творит сенсацию!!! Вчера в полуфинале обыграна сб. США со счетом 3:0 (которая до этого выиграла россиян с кошмарным для России счетом 8:3). Если швейцарцы и финал выиграют сегодня у сб. Швеции, то это будет, ну, ващееее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то это будет, ну, ващееее...

То что Швейцария в финале,это уже-ващеее и не просто ващеее,а ващеее в квадрате.Ну а если в финале выиграет(что маловероятно),то это будет ...даже не знаю каким словом обозвать. :rolleyes::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что Швейцария в финале,это уже-ващеее и не просто ващеее,а ващеее в квадрате.Ну а если в финале выиграет(что маловероятно),то это будет ...даже не знаю каким словом обозвать. :rolleyes::D

Вы что матчи с их участием не смотрели? Они все игры выиграли и заслужено вышли в финал. По игре на этом ЧМ они сильнейшие, не то что россияне проиграли США,финам и ....даже французам аккурат 9 мая.... От амеров позорно пропустить аж 8 шайб, а швейцарцы с ними сухие :lol: .

К сочам, думаю Били надо срочно менять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не зря таки Быков в Швейцарии остался ) знал за кем хоккейное будущее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть,для НХЛовцев кубок Стэнли дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых не на кого а во вторых да поздно уже. ну и еще такой момент ЧМ по хоккею не то что ЧМ по футболу. на ЧМ по хоккею не самых сильных игроков берут. там или игроки своих или европейских чемпионатов или измотанные после плэй офф нхловцы. америкосы так и вовсе студентов притаранили. да и отношение к ЧМ прямо скажем не самое уважительное. невозмоно представить себе такое на ОИ.

А вы всех тренеров КХЛ знаете? Назаров из СКА, например, чем не угодил? Так у наших большинство были из КХЛ...и тем не менее амеры измотонные выиграли россиян очень неприлично :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сыроеды даже в группе, каждый матч играла как в плей-офф, потому и первое место заняли. Вчера амерам ваще шансов не дали, устроив тотальный прессинг. С такой игрой, в целом за весь ЧМ, они и тока они заслужили быть Чемпионами, хотя и так уже выше головы прыгнули.

 

Зачет Швейцарии, Позор России!!! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назаров из СКА? я почему то думал что тренер СКА Юкка Ялонен, а до него был Милош Ржига. Назаров это тот который Витязь тренировал? в России единственный кто заслуживает внимания так это Знарок. хотя нет, он же прибалт. а что до победы американцев, задорные студенты решили себя показать вот и показали.

 

Да он самый, бывший товгай из НХЛ :P . Глядя на игру швейцарцев, будущее не только в командной игре, но и в силовой. Андрей Назаров имхо тот тренер, который сможет сделать игру россиян более жесткой и силовой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Не сцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назаров из СКА? я почему то думал что тренер СКА Юкка Ялонен, а до него был Милош Ржига. Назаров это тот который Витязь тренировал? в России единственный кто заслуживает внимания так это Знарок. хотя нет, он же прибалт.

 

Назаров и "Донбаса", а Знарок немец :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Швейцария - Швеция 1:5. Сборная Швеции - чемпионы мира - 2013.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0