Torg.Uz

Система Иерархии

477 posts in this topic

С таким аватаром? :blink:

Можно, имхо - "генеральный директор под следствием". :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким аватаром? :blink:

Можно, имхо - "генеральный директор под следствием". :)

Неее, "следствие", я надеюсь, закончится, а подпись потом не смоешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обижаешь...и у меня...точь в точь я

Забыл...каюсь. :)

 

Неее, "следствие", я надеюсь, закончится...

В кратчайшие сроки, я думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему у нас до сих пор бизнес-статусы, если форум уже не бизнес. Может придумать что-то новое и интересное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с Новым Годом!

 

Кроме того, в честь Нового Года только до 15 января у некоторых форумчан есть возможность выбрать для себя персональные звания.

Новое звание для себя могут выбрать:

1) Пользователи, имеющие звание Директор или Генеральный директор, т.е. имеющих свыше 3000 сообщений.

С Новым Годом!

Я так вроде бы успел. Сообщений у меня хватает.

К Директории я никакого отношения не имею,поэтому... могу ли я быть:" Просто Сталкер. Существует в реале" (можно это вместе, и каким нибудь цветом красившим выделить,но только не зелёным и не салатовым, что б не перепутали).

Зараннее Спасибо!

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что фраза "Просто Сталкер. Существует в реале" может не поместится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...что ж, попробуем? Ну раз не получиться, то какое то из двух предложений. Недавно мне заметили, что *Просто Сталкер*,это как ...неопределение определённого, а в то же время, *просто...* он же не старший, не младший, не с припиской особый или уполномоченный,это где то середина всего. Чистое определение, чистая совесть.;)

*Существует в реале*,это фишка со многих форумов, особенно если как с той песни .."Светит незнакомая звезда, снова мы оторванны от дома".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*Просто Сталкер*,это как ...

ЛОсь, просто Лось©

Мож ОГОГО, а Сталкер? Грандиозно-шедеврально звучит и главное поместится. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛОсь, просто Лось©

Мож ОГОГО, а Сталкер? Грандиозно-шедеврально звучит и главное поместится. :rolleyes:

 

А Вам не кажется , Милейший,Директор, что Вы...офтопите?;)

Про Лося ты догадался, Маладец.;)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...что ж, попробуем? Ну раз не получиться, то какое то из двух предложений. Недавно мне заметили, что *Просто Сталкер*,это как ...неопределение определённого, а в то же время, *просто...* он же не старший, не младший, не с припиской особый или уполномоченный,это где то середина всего. Чистое определение, чистая совесть.;)

*Существует в реале*,это фишка со многих форумов, особенно если как с той песни .."Светит незнакомая звезда, снова мы оторванны от дома".

Ну так какая фраза предпочтительнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позволю себе высказать предположение, что "существует в реале" предпочтительнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосуем...

 

 

Я конечно извиняюсь, но думается что с таким набором (аватарка и нереальная подпись), еще и статус будет просто 2мач последний штрих :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE превратился в "Веселый Роджер"

 

Алекс получил "особый" статус - Генеральный директор :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE превратился в "Веселый Роджер"

рахмат! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...что ж, попробуем? Ну раз не получиться, то какое то из двух предложений. Недавно мне заметили, что *Просто Сталкер*,это как ...неопределение определённого, а в то же время, *просто...* он же не старший, не младший, не с припиской особый или уполномоченный,это где то середина всего. Чистое определение, чистая совесть.;)

*Существует в реале*,это фишка со многих форумов, особенно если как с той песни .."Светит незнакомая звезда, снова мы оторванны от дома".

ЛОсь, просто Лось©

Мож ОГОГО, а Сталкер? Грандиозно-шедеврально звучит и главное поместится. :rolleyes:

Я тоже считаю, что Сталкеру, особенно в свете его неизбывного беспокойства о других, подойдёт ОГОГО. :rolleyes:

Политкорректно. Чужие не поймут, "свои" все в курсе. :rolleyes:

Чуть не забыл, и выделить АЛЫМ цветом , как просит владелец:

...можно это вместе, и каким нибудь цветом красившим выделить,но только не зелёным и не салатовым, что б не перепутали).

Зараннее Спасибо!

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позволю себе высказать предположение, что "существует в реале" предпочтительнее.

 

Полностью согласен с твоим предположением. Ты единственная, с кем я всегда согласен( с другими НЭТ).

Пусть будет *Существует в реале*. А цветом красивовшим...можно выделить? Или это обращение правильнее всего написать владельцу?:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цветом или по-другому выделить нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что Сталкеру, особенно в свете его неизбывного беспокойства о других, подойдёт ОГОГО. :rolleyes:

Политкорректно. Чужие не поймут, "свои" все в курсе. :rolleyes:

Вообще то под ОГО-ГО, было подразумевато 2 человека, и ты даже знаешь каких, ты и ещё один(тот который наверняка пока не здесь),поэтому мне вообще не понятно, как это вы в мою сторону оглобли перевернули.:blink: Вот именно, что *свои * в курсе.

Я тебе там, вчера...ну в общем ты бы сначала там...,а потом где то бы...:huh:

 

Цветом или по-другому выделить нельзя.

 

Ну хорошо, как скажите. Пусть будет так. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с твоим предположением. Ты единственная, с кем я всегда согласен( с другими НЭТ).

Пусть будет *Существует в реале*. А цветом красивовшим...можно выделить? Или это обращение правильнее всего написать владельцу?:huh:

Я тоже читаю, что пока Сталкер с нами, можно надпись выделить, например красным цветом.

Когда он....того, можно будет написать в реале не существует и цвет сменить на более соответствующий новому статусу, чёрный,например.:)

:lol:

 

Я тебе там, вчера...ну в общем ты бы сначала там...,а потом где то бы...:huh:

Да ладно тебе, у меня просто настроение с утра хорошее, а тут ты со своими цветными фичами. :lol:

Ты сообщи мне в личку, на какой страницы темы НОЧ ты мне ответил, а то я не могу 100 страниц читать. :)

 

Вообще то под ОГО-ГО, было подразумевато 2 человека, и ты даже знаешь каких, ты и ещё один...

Так у нас же огого, разумеется, мы их на аватар выставлять стесняемся. :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже читаю, что пока Сталкер с нами, можно надпись выделить, например красным цветом.

Когда он....того, можно будет написать в реале не существует и цвет сменить на более соответствующий новому статусу, чёрный,например.:)

:lol:

А ты уже ждёшь не дождёшься, аж ручки дрожат с коленками. Ну...благодаря усилиям старших во всём, тот момент не долог, общими усилиями вы достигнете конечного результата.;)

Ты меня сейчас опять здесь, под любимое слово флейм подводишь? Не ожидал я от тебя такой заподлянки, Бронемастер.;) А ещё говорят, век живи, век учись, людей уважай.;)

 

 

Да ладно тебе, у меня просто настроение с утра хорошее, а тут ты со своими цветными фичами. :lol:

Ты сообщи мне в личку, на какой страницы темы НОЧ ты мне ответил, а то я не могу 100 страниц читать. :)

 

С *личками* и телефонами мы закруглились,по известным вам причинам.;)

От вчерашнего сообщения, тебя отделяет минус до 2х страниц, так что уж Вы соблагозволИте самому покапаться,тем более, что настроение у Вас прекрасное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то под ОГО-ГО, было подразумевато 2 человека, и ты даже знаешь каких, ты и ещё один(тот который наверняка пока не здесь),поэтому мне вообще не понятно, как это вы в мою сторону оглобли перевернули.:blink: Вот именно, что *свои * в курсе.

Эх, Сталкер :( Ты в ярких красках, со вкусом, смакуя, с печенюшками, с картинками, с открытками и фотографиями, по хорошую музыку, замечательную закусь и отличную выпивку, тщательно описывая и перебирая, ничего не упуская, в мельчайших подробностях, несмотря на все преграды недоброжелателей, да и просто неважных товарищей, показал нам все хорошее, что есть у тебя. А лучшее, ОГОГО, прячешь, незаслуженно уступая важнейшие лавры другим.

Ну, в любом случае, выбирать тебе. Нам лишь остается позавидовать твоей скромности. В очередной раз.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, Сталкер, не умеешь ты в дружеской подначке усмотреть добрый совет.

Открою тебе тайну - ВСЕ форумчатые, кроме ботов, существуют в реале, даже Авдонин. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, этой , французской.

Ни вопрос. Хош "француженка" (из старых запасов), а хош "полячка", с зубром на лейбле - "Зубровка". Почувствуешь себя дорогим Леонидом Ильичем :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, ну хочет Сталкер именно такой статус, пусть будет. Дайте человеку возможность получить то, чего хочется :)

 

Немой, поздравляю с новым статусом! Соответствует :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, Сталкер :( Ты в ярких красках, со вкусом, смакуя, с печенюшками, с картинками, с открытками и фотографиями, по хорошую музыку, замечательную закусь и отличную выпивку, тщательно описывая и перебирая, ничего не упуская, в мельчайших подробностях, несмотря на все преграды недоброжелателей, да и просто неважных товарищей, показал нам все хорошее, что есть у тебя. А лучшее, ОГОГО, прячешь, незаслуженно уступая важнейшие лавры другим.

Ну, в любом случае, выбирать тебе. Нам лишь остается позавидовать твоей скромности. В очередной раз.

 

Всё так, всё верно. Одну деталь ты только упустил. Каждому своё.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.