mir

действительны наши водительские права в москве и на украине?

33 posts in this topic

Если права на узбекском естественно нужен перевод. Но в США видел как хохол ездил на украинских, там ни одного слова на русском не было ни говоря об английском и без перевода.

Я также ездил в Италии. Пока полицейский мне не разъяснил, что права все-таки нужно переводить, перевел их по паспорту и взял за услуги 71 евро.

Нотариально заверенного перевода достаточно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но в США видел как хохол ездил на украинских, там ни одного слова на русском не было ни говоря об английском и без перевода.

я тоже видел и там есть кроме укр-го и анг-й.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я также ездил в Италии.

 

С Украинскими...? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непосредственно по вопросу: ездил по Москве с нашими сиреневыми правами с нотариально заверенным переводом и паспортом(можно копию опять же нотариально заверенную).Затем поехал в крым.Там тоже никаких претензий к правам не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Друг - гражданин России, приехал сюда с российскими правами, можно ли ему здесь ездить? Если да, что нужно ещё сделать? Перевод?

Edited by Азиз
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примного извиняюсь за оффтоп, но до конца темы не дорыл и решил задать вопрос здесь (без открытия новой темы). Действительны ли в данное время в Узбекистане права выданные здесь же в 1993 году или же их необходимо менять? Спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примного извиняюсь за оффтоп, но до конца темы не дорыл и решил задать вопрос здесь (без открытия новой темы). Действительны ли в данное время в Узбекистане права выданные здесь же в 1993 году или же их необходимо менять? Спасибо за ответы.

Действительны даже советские - тесть по таким катается, предъяв со стороны гайцев не было. Единственное - несколько лет назад сказали поменять талон, так-что талон у него свеженький.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А действительны ли права советского образца, выданные уже в 1997 (после распада СССР) в странах СНГ? Не для работы, а только для поездки на своем авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.