Sign in to follow this  
Followers 0
Голова

Кого в вас больше - мужчины или женщины? Разъяснение на пальцах!

174 posts in this topic

Вот, она дискриминация в чистом виде, а нас, как сигда, поджидают сурпризы ;)

Ах, оставьте, мадам, какие сюрпризы...вас же не будет. Сюрприз достанется другой.

 

Женщины по природе не любопытнее мужчин в этом плане... просто иногда несправедливо что мужчины могут оценивать женщин по достоинтсву а женщины нет....

лимонка, а у тебя достоинство измеряется только в выпирающих частях тела?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ничего испортить нельзя. Если я сам себе не испорчу, всякие тут бывали. И на красной Мазде одна красавица каталась. Потом - тупо оказалась мальчиком Сашей из Шарифы-Т. После того ,что Дед Мороза не существует - это было моё самое страшное разочарование в жизне.

может он был из этих.... трансвеститов :blink: ?

 

Поглазеть охота ? biggrin.gif

нееее, разочаровыца не хочется :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я знаю один способ для измерения этих деталей....по мужской ладони.

Я тоже знаю, и руки на виду, не спрячешь, так что по-любому приукрасить не получится :), но разве размер имеет значение?

Edited by Арвен
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, оставьте, мадам, какие сюрпризы...вас же не будет. Сюрприз достанется другой.

Ну вот, хучь камуто повезет на этом празднике :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое счастье. А то было бы столько разочарований сразу :lol:

 

К их счастью, женщины больше внимания уделяют другим качествам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какое счастье. А то было бы столько разочарований сразу laugh.gif

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, тогда давайте ... с кровати сразу начинать" (с), не помню автора.

Было такое время, говорят историки, ходили голышом.

И все равно, блин, женщины жались к тем, у кого карман грудь пошире да денег шкур побольше.

 

Так что - все это ваши фантазии, дамы :D.

Давно уж известно, чего вам надо, и это что-то не менялось с тех пор вообще ни разу ни при одной эпохе.

Любофф не в счет, разумеется, но, я всегда считал, что для любви размеры сисег-пиписег не важны :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лимонка, а у тебя достоинство измеряется только в выпирающих частях тела?

 

нет, у меня оно измеряется количеством извилин....а у мужчин (чаще всего) в женских выпирающих частях ....

 

На этот раз согласна со Штормом. Любов сглаживает все углы.....

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, у меня оно измеряется количеством извилин....а у мужчин в выпирающих частях ....

Ну, если извилин хватает на оценку только выпирающих достоинств у мужчин, тады это "не извилины, студент, это след от заколки каски" (с)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, тогда давайте ... с кровати сразу начинать" (с), не помню автора.

Было такое время, говорят историки, ходили голышом.

И все равно, блин, женщины жались к тем, у кого карман грудь пошире да денег шкур побольше.

 

Так что - все это ваши фантазии, дамы :D.

Давно уж известно, чего вам надо, и это что-то не менялось с тех пор вообще ни разу ни при одной эпохе.

Любофф не в счет, разумеется, но, я всегда считал, что для любви размеры сисег-пиписег не важны :wacko:

Storm :rolleyes: , вот опять зачем все на деньги свели, и сразу романтизьм пропал :unsure: , осталось теперь всю прекрасную половину обвинить в меркантильности и объяснить на ПАЛЬЦАХ(всё таки надо как-то придерживаца темы :D) в чём они, то бишь, женщины не правы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Storm rolleyes.gif , вот опять зачем все на деньги свели, и сразу романтизьм пропал unsure.gif , осталось теперь всю прекрасную половину обвинить в меркантильности и объяснить на ПАЛЬЦАХ(всё таки надо как-то придерживаца темы biggrin.gif) в чём они, то бишь, женщины не правы laugh.gif

Я ? Я опять ? Я свел ?

Помилуйте, мадам - если ваш пол так себя ведет и это предопределено природой, причем тут какой-то Storm ? :D

Если б от его "свел-развел" что-то зависело, ха :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если извилин хватает на оценку только выпирающих достоинств у мужчин, тады это "не извилины, студент, это след от заколки каски" (с)

ну судя по Вашему предыдущему посту, выпирающий, толстый.... кошелек выглядит совсем даже не плохо ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любов сглаживает все углы.....

Ну вот, а началось все с безымянного пальца.

Весна, господа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ? Я опять ? Я свел ?

Помилуйте, мадам - если ваш пол так себя ведет и это предопределено природой, причем тут какой-то Storm ? :D

Если б от его "свел-развел" что-то зависело, ха :lol:

Если Вы на Storm, тада пардоньте :rolleyes:

 

Мусье, может Вы не там штормите? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну судя по Вашему предыдущему посту, выпирающий, толстый.... кошелек выглядит совсем даже не плохо wink.gif

ААА ...

"ОТ ОНО ЧЕ, МИХАЛЫЧ !", вы ПРО КОШЕЛЕК ПИСАЛИ, и о нем же ВСЕ ВЫ сожалели, и Смит вот тоже писала, что это счастье, иначе бы разочаровались сразу, и Лимонка все на котлы с болтами ладонь глазела ... понятно :).

А я-то, со свойственной мне манере думать в силу своей невоспитанности, о другом подумал ...

Теперь все стало на свои места, гут biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ААА ...

"ОТ ОНО ЧЕ, МИХАЛЫЧ !", вы ПРО КОШЕЛЕК ПИСАЛИ, и о нем же ВСЕ ВЫ сожалели, и Смит вот тоже писала, что это счастье, иначе бы разочаровались сразу, и Лимонка все на котлы с болтами ладонь глазела ... понятно :).

А я-то, со свойственной мне манере думать в силу своей невоспитанности, о другом подумал ...

Теперь все стало на свои места, гут biggrin.gif

О, святая наивность! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники :rolleyes: беседы, спасибо за приятное общение.

 

Всем хороших выходных :)

Улетелаmr47_06.gif, но обещаю вернуца :D

Пока-покаgirl_bye.gif

 

Да, забыла совсем :unsure: у вас у всех спина белая и шнурки развязались и не только на обуви :lol:

9295728.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, а что это за способ определения по рукам, про который вы с Арвен знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элриша, все, что касается рук - я тебе расскажу и покажу при встрече :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, а что это за способ определения по рукам, про который вы с Арвен знаете?

Быгыгы! Это старый, старый женский прикол. Пошел наверное еще от прабабушек.

Нифига не работает, но делает жизнь интереснее. А что, делать нечего - сидишь на руки мужские смотришь. И представляешь...... :lol: :lol: :lol:

Для того чтобы хорошо определять такие вещи "по рукам", надо иметь очень большую практику сравнений. Статистические вводные, так сказать,(извините за двусмысленность) должны присутствовать в огромных кол-вах. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, а что это за способ определения по рукам, про который вы с Арвен знаете?

 

Элриша может и не знать лучше....проверить то сможешь как минимум у одного человека...вдруг я в тебе азарт открою...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элриша может и не знать лучше....проверить то сможешь как минимум у одного человека...вдруг я в тебе азарт открою...:)

Лимонка, опоздала ты, меня уже просветили. Теперь я тоже знаю этот метод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю насчет пальцев, но на протяжении продолжитльного времени наблюдаю одну картину: женщины, в отличие от представителей противоположного пола, чаще всего вращают чайную ложку в чашке против часовой стрелки. Или отвинчивая перегоревшую лампу из патрона умудряются намертво закрутить ее. :)

А ничего подобного, у меня пожизненно мужики то отвертку, то пассатижи попрошайничают!

Edited by wasabi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие есть наблюдения о форме ногтей и их длине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично пальцы почти одинаковые, но безымянный чуть длиннее.

Вот так. :D

 

и у меня тоже одинаковые...хотя...указательный может на пару миллиметров длиннее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.