Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

PCD 4 X 100, R 14, вылет ET 45, ширина 4,5J,

диаметр центрального отверстия 56,6 мм кажется - может 56,1 - надо измерить

 

при выборе других достаточно поменять R на 15 и J на максимум 5,5 (но такие трудно найти у ВСМПО и Сликов) - поэтому берите 6J

 

вот из ВСМПО - подходят модели Солярис и Орион

Не подскажете Где можно купить такие диски, и вообще кованные на спарк в ташкенте продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же уже появятся договора на спарк((

Скажите пожалуйста когда они будут да пустим сколько они будут вообще в наличии по времени, как это обычно происходит?

 

Счета есть но вот договора, автосалоны ждут указания на СТАРТ. А сколько они будут вообще это как в декабре, договора есть но их уже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счета есть но вот договора, автосалоны ждут указания на СТАРТ. А сколько они будут вообще это как в декабре, договора есть но их уже нет.

Вообщем успеть еще нужно будет его получить.

Значит я могу получить договор и в автопроме и в салоне, так получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле вместо отражателей хочешь фонари засунуть чтоле?

ага фары сунуть хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем успеть еще нужно будет его получить.

Значит я могу получить договор и в автопроме и в салоне, так получается.

 

В салоне да, а насчёт автопрома незнаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете Где можно купить такие диски, и вообще кованные на спарк в ташкенте продают?

 

попробуй обратись к skull-xx через личку - может он поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуй обратись к skull-xx через личку - может он поможет.

 

Навряд ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, давно в ветке сижу, и читаю, но вроде как не помню, чтобы кто-то отписывался по поводу SPARK LT 1.2. цвета GCW, как у cleo. он же "туманное озеро", он же "дельфин". в природе есть такие? в городе не замечал лично. хотел взять договор на 1.2 такого цвета, но потом встал вопрос физического существования таких разновидностей.

видел только белые, стальные, красные и черные ЛТ. Синих (GJT), зеленых (как анонсировано) и GCW не встречал, поэтому обращаюсь к публике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, давно в ветке сижу, и читаю, но вроде как не помню, чтобы кто-то отписывался по поводу SPARK LT 1.2. цвета GCW, как у cleo. он же "туманное озеро", он же "дельфин". в природе есть такие? в городе не замечал лично. хотел взять договор на 1.2 такого цвета, но потом встал вопрос физического существования таких разновидностей.

видел только белые, стальные, красные и черные ЛТ. Синих (GJT), зеленых (как анонсировано) и GCW не встречал, поэтому обращаюсь к публике.

есть такие, я видел как то на стоянке. сперва подумал может просто знак LT повесил и диски поставил, потом подошел по ближе и посмотрел: салон красный, чехол с красными полосками, боковые зеркала с моторчиком, на торпедке есть надпись "airbag". короче одним словом есть такие, даже тут у нас на форуме кто то катается на SPARK LT цвет GCW. только забыл ник.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...одним словом есть такие...

 

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же "туманное озеро", он же "дельфин". в природе есть такие?

Геморно получать, их очень мало, я в свое время из-а этого цвета на повышение цен на авто попал, плюнул в этот туман и за неделю получил стальной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, давно в ветке сижу, и читаю, но вроде как не помню, чтобы кто-то отписывался по поводу SPARK LT 1.2. цвета GCW, как у cleo. он же "туманное озеро", он же "дельфин". в природе есть такие? в городе не замечал лично. хотел взять договор на 1.2 такого цвета, но потом встал вопрос физического существования таких разновидностей.

видел только белые, стальные, красные и черные ЛТ. Синих (GJT), зеленых (как анонсировано) и GCW не встречал, поэтому обращаюсь к публике.

 

есть. Я сам хотел в начале 1,2 GCW или GJT. Но, салонщики говорили что придется ждать долго, берите лучше GAZ или GAN. Я выбрал GAZ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в одном автосервисе стоял Спарк LT 1.2 синий, новый только полученный, с салона на Урикзоре, пообщался с хозяином, ждал 8 месяцев, и доплатил чуть больше млн сум и получил экспортный вариант, с климат контролем, подогревом 2х передних сидений, сенсор света, парк-троник, дуги на крыше, салон вместо красных вставок стальной, пульт, 4 airbag, пульт на руле, и кнопка MODE, короче полный фулл. я что думаю тем кому предлагают доплатить и получить экспорт вариант, то наверно оно того стоит.. (если есть возможность) ИМХО....

Edited by Ramz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые, давно в ветке сижу, и читаю, но вроде как не помню, чтобы кто-то отписывался по поводу SPARK LT 1.2. цвета GCW, как у cleo. он же "туманное озеро", он же "дельфин". в природе есть такие? в городе не замечал лично. хотел взять договор на 1.2 такого цвета, но потом встал вопрос физического существования таких разновидностей.

видел только белые, стальные, красные и черные ЛТ. Синих (GJT), зеленых (как анонсировано) и GCW не встречал, поэтому обращаюсь к публике.

Конечно есть мне такой достался машина в целом такая-же +серые а( красные) вставки и регулировка водительского сед.по высоте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в одном автосервисе стоял Спарк LT 1.2 синий, новый только полученный, с салона на Урикзоре, пообщался с хозяином, ждал 8 месяцев, и доплатил чуть больше млн сум и получил экспортный вариант, с климат контролем, подогревом 2х передних сидений, сенсор света, парк-троник, дуги на крыше, салон вместо красных вставок стальной, пульт, 4 airbag, пульт на руле, и кнопка MODE, короче полный фулл. я что думаю тем кому предлагают доплатить и получить экспорт вариант, то наверно оно того стоит.. (если есть возможность) ИМХО....

 

отличный пост - плюсанул - если бы мне предложили в свое время я бы не раздумывая взял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геморно получать, их очень мало, я в свое время из-а этого цвета на повышение цен на авто попал, плюнул в этот туман и за неделю получил стальной.

 

есть. Я сам хотел в начале 1,2 GCW или GJT. Но, салонщики говорили что придется ждать долго, берите лучше GAZ или GAN. Я выбрал GAZ

с гемором- ладно, главное - договор достать. ждать я могу, даже учитываю возможное, но, надеюсь, не обязательное повышение. Белый и стальной - не в обиду будь их хозяевам сказано, ничего против не имею, но уж больно много белого цвета. и стального. был свидетелем, как водитель перепутал машину свою. рассказали бы - не поверил :lol:

 

Конечно есть мне такой достался машина в целом такая-же +серые а( красные) вставки и регулировка водительского сед.по высоте.

спасибо)) я уж было уже приготовился к выбору - или 1.0 GCW, или 1.2 хз какой цвет. рад, что не придется такой выбор делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же уже появятся договора на спарк((

Скажите пожалуйста когда они будут да пустим сколько они будут вообще в наличии по времени, как это обычно происходит?

Сегодня звонила в атомном сказали что договора будут после 20 числа (будьте бдительны они могут даже в воскресенье раздать кто будет в воскресенье произжать мимо автосалонов оглянитесь нет ли там толпы) и еще одна заметка говорят автопром выдает какоето письмо если придеш с этим письмом то без очереди возьмеш договор, по крайне мере в декабре когда я брала договор я была первой в очереди но пришли люди списьмами от автопрома и зашли первыми сам директор салона пропускал их первыми

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня звонила в атомном сказали что договора будут после 20 числа

Просьба отписываться в специальной теме

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доплатил чуть больше млн сум и получил экспортный вариант, с климат контролем, подогревом 2х передних сидений, сенсор света, парк-троник, дуги на крыше, салон вместо красных вставок стальной, пульт, 4 airbag, пульт на руле, и кнопка MODE, короче полный фулл.

Фотку интерьера бы в студию ...

Edited by Ace1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотку интерьера бы в студию ...

 

он вроде писал, что не его машина, а в сервисе видел. хотя, может быть и сфоткал. подождем автора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он вроде писал, что не его машина, а в сервисе видел. хотя, может быть и сфоткал. подождем автора

Просто это не первый пост про существование "экспортных комплектаций" спарка, а фотосвидетельств нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный пост - плюсанул - если бы мне предложили в свое время я бы не раздумывая взял!

Понтересовался подобной комплектацией, сказали что в природе не существует. Видать желаемое принимается за действительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того автосалона (в к-м виделе это синее чудо) на Урикзоре нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понтересовался подобной комплектацией, сказали что в природе не существует. Видать желаемое принимается за действительное.

 

Вот фотки, вот комплектации. Обратите внимание на Спарки с рейлингами на крыше и литьем - это экспортный 1.2 LT, Спарки с хром.решеткой, зеркалами в цвет кузова и со стальными дисками - это экспортный A/T 1,0 LS.

Edited by Ghostbuster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Интересует один вопрос. Здесь на форуме часто обсуждалась замена памперса. Но... А сам топливный фильтр? Он вообще существует в спарке или нет? Ведь памперс находится в бензонасосе, а где топливный, как на других машинах?

Edited by DenisR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now