Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Эт хорошо ты ездишь, я и до 180 разгонял по спидометру - но он врет так что ты особо не обольщайся :)

Вот оно что,я то думаю че нифига скорость неощущаю ,завтра по тел,жпс буду проверять посмотрим,надеюсь на расход это никак невлияет ну обман спидометра,или пробег показывает больше от заправки до заправки

Edited by LEXUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага качегарьте поодиночки пацаны! Вона у scorpio подпись наводит на размышление;)

какая ты категоричная клео :)) да статус заставляет думать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,а где можно нормальные чехлы взять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,а где можно нормальные чехлы взять?

ну либо сшить либо на рынке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну либо сшить либо на рынке

Ты все-таки решил ответить :blink: я просто прочла....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты все-таки решил ответить :blink: я просто прочла....

раз задали хоть и банальный вопрос, то значит человеку действительно нужна помощь :)

 

сори за оффтоп. народ а в Таше есть уже обновленные AVEO и какова ее стоимость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как подсчитать расход,полный бак бенза остаток по шкале 2 палочки проехал 630км

 

Ты в каком с коросты ездишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

 

У меня небольшая проблема с чтением файлов с USB флешки 4гб (новая): проигрывает только одну песню и то, не до конца и все молчит. Кнопкой можно перейти на другую песню, но песню не читает - молчит сволочь! На флешке всего лишь около 100 песен. 1-й раз попробовал использовать флешку.

 

В чем может быть проблема? Спасибо заранее за отклик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой спарк катается в районе Кукчи

 

post-24350-0-83741900-1337023724_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, колхоз по моему:blink:, взял и всю машину испорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой спарк катается в районе Кукчи

 

post-24350-0-83741900-1337023724_thumb.jpg

видел похожий, сзади вот так выглядит.

фары понравились. и люк сверху.

4fb17d7f11236.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем!

 

У меня небольшая проблема с чтением файлов с USB флешки 4гб (новая): проигрывает только одну песню и то, не до конца и все молчит. Кнопкой можно перейти на другую песню, но песню не читает - молчит сволочь! На флешке всего лишь около 100 песен. 1-й раз попробовал использовать флешку.

 

В чем может быть проблема? Спасибо заранее за отклик!

я тоже сталкивался с похожей проблемой, но мафон не читал флешку вообще. Проблема в том что он читает не всех производителей флешок. Попробуйте как совет, эти же песни записать на другую флешку и прослушать, если не выйдет, то смотрите форматы файлов. они у вас не во flac или ape случаем?!

 

как подсчитать расход,полный бак бенза остаток по шкале 2 палочки проехал 630км

лучше всего проверить так, докатайся до лампочки, залей 10 литров и катайся до вновь лампочки. в среднем должен проехать около 150км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой спарк катается в районе Кукчи

Я видел такую-же на фархадском, в живую очень даже ни чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел такую-же на фархадском, в живую очень даже ни чего.

ну это уже дело вкусов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в каком с коросты ездишь

На всех 5 скоростях,иногда на задней редко,Я заливал полныи бак проехал 650 но лампа загорелась на 640 и мигала 1 деление,сейчас залил до щелчка пистолета уже проехал 150км,ушло 1 деления

 

я тоже сталкивался с похожей проблемой, но мафон не читал флешку вообще. Проблема в том что он читает не всех производителей флешок. Попробуйте как совет, эти же песни записать на другую флешку и прослушать, если не выйдет, то смотрите форматы файлов. они у вас не во flac или ape случаем?!

 

 

лучше всего проверить так, докатайся до лампочки, залей 10 литров и катайся до вновь лампочки. в среднем должен проехать около 150км

В следущий раз обязательно так и сделаю,отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех 5 скоростях,иногда на задней редко,Я заливал полныи бак проехал 650 но лампа загорелась на 640 и мигала 1 деление,сейчас залил до щелчка пистолета уже проехал 150км,ушло 1 деления

я как то докатался до такого что даже последня палочка перестала мигать, вот тогда в бак зашло 41 литр. я прокатал 240-250км уже точно не помню до первой ушедшой палочки :)

 

блин достал скрип исходящий из водительской двери, примерно со стороны замков. смазал замочки и все равно скрипит, что это может быть?! или замки нужно разобрать и потом только смазывать?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то докатался до такого что даже последня палочка перестала мигать, вот тогда в бак зашло 41 литр. я прокатал 240-250км уже точно не помню до первой ушедшой палочки :)

 

блин достал скрип исходящий из водительской двери, примерно со стороны замков. смазал замочки и все равно скрипит, что это может быть?! или замки нужно разобрать и потом только смазывать?!

 

:D:D:D - мдаа Макс - нагрели тебя конкретно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:D:D - мдаа Макс - нагрели тебя конкретно.

 

С чем? Лично две канистры 20-ти литровые пластиковые запихнул в машину, уровень был прям до горлышка.

Заливал на мигающей стрелке, оставалось наверное примерно ещё на 20 км.

 

блин достал скрип исходящий из водительской двери, примерно со стороны замков. смазал замочки и все равно скрипит, что это может быть?! или замки нужно разобрать и потом только смазывать?!

 

Сними замки, зачем они тебе нужны? Кстати у меня один раз выскочило внутри замка "тянулка" не мог открыть из салона, пришлось разбирать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сними замки, зачем они тебе нужны? Кстати у меня один раз выскочило внутри замка "тянулка" не мог открыть из салона, пришлось разбирать.

в смысле снять? :) а как же я без замков то буду :)

 

:D:D:D - мдаа Макс - нагрели тебя конкретно.

да врятли, наливали то с баклажек по 5 литров )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле снять? :) а как же я без замков то буду :)

 

Сигналки нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сигналки нет?

есть, а дверь я как буду открывать и закрывать :) чета я не понимаю Ваших слов мб :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин достал скрип исходящий из водительской двери

нужно смазать и петли, там есть направляющие. мне мастер на ксюхе молотком и шприцом с маслом убил все сверчки которые появлялись на кочках. он смазывал замки и петли, потом тихонько стучал по направляющим, они входили плотнее и скрип пропадал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно смазать и петли, там есть направляющие. мне мастер на ксюхе молотком и шприцом с маслом убил все сверчки которые появлялись на кочках. он смазывал замки и петли, потом тихонько стучал по направляющим, они входили плотнее и скрип пропадал...

да я тоже смазал уже. и петли и сами замки которые на двери. прям внутрь мазал литол или лучше маслом? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть, а дверь я как буду открывать и закрывать :) чета я не понимаю Ваших слов мб :)

 

Речь идет о замке и его прибамбасов, половины кишков всего механизма.

Я не говорю снимай все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю куда и что у вас там заливали - бак 35 литров и это факт! остальное в горловине итд - ну сколько там может быть - ну литра 3-4 - остальное куда заходит хез!?

 

Речь идет о замке и его прибамбасов, половины кишков всего механизма.

Я не говорю снимай все.

 

зачем снимать Федя? что это даст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.