Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Здраствуйте уважаемые спартаководы меня интерисует, когда я платил на 3 позицию рядом со мной один чел платил как раз на 2 и говорит мне якобы зря ты 3 позу берешь? Так я спросил почему он мне отвечает то что унего была 3 поза говорит что мотор капризный немного говорит проедишь постороние звуки в моторе появятся еще говорит то что масло выбирает это правда?И еще один вопрос почему большинство всетаки берут 2 позицию?

 

Я когда брал договор на первую позицию мне то же самое говорили, почему берёшь первую, а не вторую. Всё итак понятно разница в цене, были бы лишние деньги никогда бы первую позицию не взял, а как минимум вторую, а ещё лучше третью. А насчёт того, что она капризная это полная чушь. У двоих знакомых третья позиция и никаких нареканий, а только положительные отзывы. Так что никого не слушай и если позволяют финансы бери 3-позицию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые спарководы,такой вопрос,задним колесом поймал гвоздь,так вот туда поставили заплатку,она торчит виде пучка в канавке протектора,машина проехала 5тыс,и по регламенту нужно перекидать колеса,можно это делать или оставить как есть :unsure: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить такое колесо, на переднюю ось, нежелательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у вас знакомые и может кто то на форуме кто нибудь получал спарк? договор середина февраля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда брал договор на первую позицию мне то же самое говорили, почему берёшь первую, а не вторую. Всё итак понятно разница в цене, были бы лишние деньги никогда бы первую позицию не взял, а как минимум вторую, а ещё лучше третью. А насчёт того, что она капризная это полная чушь. У двоих знакомых третья позиция и никаких нареканий, а только положительные отзывы. Так что никого не слушай и если позволяют финансы бери 3-позицию.

Я вот одного не понимаю все говорят что в цене,некоторые люди берут допустим 1 позицию но на балоны и диски финансов хватает вот не лучше ли взять сразу вторую,или вместо второй третью ведь разница как мне кажется не так прям большая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и писал ранее были бы лишние деньги никогда бы не взял первую позицию, а у меня как раз таки такая ситуация. Рассчитывал взять Матиз но не получилось и остался выбор либо вообще ничего ни брать либо на сумму которой я располагал на тот момент Спарк 1-позиции, остановился на Спарке о чём ни капельки не жалею. А балоны и диски это уже со временем. Примерно так, продаёшь родные диски добавляешь недостающую сумму и покупаешь новые. И так далее, тихими шагами идёшь к поставленной цели: противотуманки, стеклоподъёмники, кондиционер,если он вообще нужен и др. Это в том случае, когда нет возможности приобрести 2 или 3 позицию. У меня её небыло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:P Как недозабитый гвоздь будет выглядеть! Если зазор между кузовом и чашкой более 1-2 см то ффсе износилась, но лучше всего на подъемнике видно, когда колесо толкаешь вверх вниз зазор сильный получается. У меня еще и звук посторонних был, хлюпали как бы просевшие чашки.

 

Вот спасибо Cleo, завтра посмотрю на свои гвозди., хотя вроде у меня ничего не хлюпает ,но проверить стоит:)

 

Я вот одного не понимаю все говорят что в цене,некоторые люди берут допустим 1 позицию но на балоны и диски финансов хватает вот не лучше ли взять сразу вторую,или вместо второй третью ведь разница как мне кажется не так прям большая

Да согласен, мне то-же непонятно, разница между первой и второй как раз баллоны и рейлинги на крыше:), главное внешне круто выглядеть, а внутри можно и руками ручки покрутить, а если жарко пассажира попросить подуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извини версия чего?

 

 

а удлинить ограниченную резьбу можно или только замена?

позиция спарка Вашего :)

вот они вроде бы так и делают только нужно это делать на новых чашках. Сейчас мои чашки еще не столько критично подселию маааленький люфтик. Но сказали как будут своболдные средства лучше сразу поменять их и удленить резьбу.

 

уважаемые спарководы,такой вопрос,задним колесом поймал гвоздь,так вот туда поставили заплатку,она торчит виде пучка в канавке протектора,машина проехала 5тыс,и по регламенту нужно перекидать колеса,можно это делать или оставить как есть :unsure: ?

если гвоздь был не большой то ничего страшного.

 

Вот спасибо Cleo, завтра посмотрю на свои гвозди., хотя вроде у меня ничего не хлюпает ,но проверить стоит:)

 

 

Да согласен, мне то-же непонятно, разница между первой и второй как раз баллоны и рейлинги на крыше:), главное внешне круто выглядеть, а внутри можно и руками ручки покрутить, а если жарко пассажира попросить подуть.

не хочу показаться грубым, но ни на одной позиции спарка нет в комплекте рейлингов.

Проверить чашки легко. Поднимаете копот. Снимаете крышечку с чашечек, держите шкиф чашки и начинаете качать машину и если есть зазор то сразу почуствуете как чашка там бегает :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь взял Спарк с февральским договором?

Что то пока не видел что бы февральские получали! Сам получал договор в феврале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские, нам еще по ходу долго ждать :) Друг взял договор в декабре, еще не получил, может 1я позиция поэтому!.

Кстати вопрос а позиция машины влияет на срок получения авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские, нам еще по ходу долго ждать :) Друг взял договор в декабре, еще не получил, может 1я позиция поэтому!.

Кстати вопрос а позиция машины влияет на срок получения авто?

Думаю что да, ведь на кикие то позиции спроса больше, следовательно очередь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые спарководы,такой вопрос,задним колесом поймал гвоздь,так вот туда поставили заплатку,она торчит виде пучка в канавке протектора,машина проехала 5тыс,и по регламенту нужно перекидать колеса,можно это делать или оставить как есть :unsure: ?

Колесо отбалансировать и ставит только на задние в целях безоопасности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колесо отбалансировать и ставит только на задние в целях безоопасности.

ничего в этом страшного нет.по вашему после каждого прокола только назад ставить то что вперёд новое покупать нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего в этом страшного нет.по вашему после каждого прокола только назад ставить то что вперёд новое покупать нужно?

я о чем и написал выше. если бы поймали арматуру и пришлось бы ставить камеру то тогда да, лучше на зад, а так после гвоздя ничего страшного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у вас знакомые и может кто то на форуме кто нибудь получал спарк? договор середина февраля

Получал договор в середине февраля, Спарк 3 позиции, белый, А/С "Рохат".

Еще не дали и такие все. Никто еще не получал. Вы читайте ветку хотя бы раз в 2 дня, там максимум 2-3 странички набежит. И будете всегда в курсе ;)

Только на моей памяти на форуме 2-3 человека помимо меня, кто ждет "февральский" Спарк.

То есть кто-нибудь да обязательно сольет инфу о таком радостном событии B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получал договор в середине февраля, Спарк 3 позиции, белый, А/С "Рохат".

Еще не дали и такие все. Никто еще не получал. Вы читайте ветку хотя бы раз в 2 дня, там максимум 2-3 странички набежит. И будете всегда в курсе ;)

Только на моей памяти на форуме 2-3 человека помимо меня, кто ждет "февральский" Спарк.

То есть кто-нибудь да обязательно сольет инфу о таком радостном событии B)

а как вобще сейчас обстоят дела то со спарками?! реально встать в очередь? или может есть какие пути получения договоров на оплату.

Как кстати дела обстоят с Лачетти? интересует 3 позиция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые спарководы,такой вопрос,задним колесом поймал гвоздь,так вот туда поставили заплатку,она торчит виде пучка в канавке протектора,машина проехала 5тыс,и по регламенту нужно перекидать колеса,можно это делать или оставить как есть :unsure: ?

данный вид ремонта безкамерных шин не имеет побочных действий.и не требует балансировки.можешь считать что у тебя новое колесо и делать с ним что хочешь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получал договор в середине февраля, Спарк 3 позиции, белый, А/С "Рохат".

Еще не дали и такие все. Никто еще не получал. Вы читайте ветку хотя бы раз в 2 дня, там максимум 2-3 странички набежит. И будете всегда в курсе ;)

Только на моей памяти на форуме 2-3 человека помимо меня, кто ждет "февральский" Спарк.

То есть кто-нибудь да обязательно сольет инфу о таком радостном событии B)

Да эт точно, ток такая информация будет не раньше чем через 1-2 месяца минимум) Хотя оптимизм все таки есть мало ли что )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у вас знакомые и может кто то на форуме кто нибудь получал спарк? договор середина февраля

Щас получают январские договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну воткак то так. радует цветовое исполнение. http://www.chevrolet.com/spark-mini-car/

 

Очень понравился цвет Black Granite Metallic.... афигеть какой цвет и Denim!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего в этом страшного нет.по вашему после каждого прокола только назад ставить то что вперёд новое покупать нужно?

смотря какой прокол и какие мастера. А-то везде Акя-Акя атвечаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой прокол и какие мастера. А-то везде Акя-Акя атвечаю

написал же гвоздь. я не думаю что там был гвоздь размеро с брус. А то что торчит это кусок сырой резины или как там она называется чем дырочки заделывают. Поторчит, чуть поедете и все она изотрется до протектора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какой прокол и какие мастера. А-то везде Акя-Акя атвечаю

 

В прошлом году был прокол переднего или заднего (уже не помню) колеса саморезом. Саморез в покрышке был обнаружен случайно. Сколько я с ним ездил до обнаружения - известно только Аллаху. Но пару-тройку км с ним до мастерской я доехал нормально. Мастер расширил толстым шилом дыру, слегка мазанул по ней чем-то (дезинфектрор-обезжириватель), и засунул туда кусок коричневой грязной субстанции типа сыра сулугуни, и на этом все закончилось. Очень сомневался в выдержанности технологии, но зиму покрышка отбегала нормально, потом была перекидка, сейчас вроде все тоже Ок, и будем надеяться, что и дальше так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну воткак то так. радует цветовое исполнение. http://www.chevrolet.com/spark-mini-car/

 

Очень понравился цвет Black Granite Metallic.... афигеть какой цвет и Denim!!!!!!!!

там все цвета красивые получаются, даже белый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там все цвета красивые получаются, даже белый

блин аж знаете акажон захотелось свой перекрасить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.