Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Друзья, кто продает диски от 3-й позиции LT - готов приобрести. Пишите в личку.

прошлую субботу на сергилях продавали за 320т сум комплект диски+резина (кста: резина имела новое состояние)

можно дешевле намного найти просто ходить было лень

Edited by Акела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошлую субботу на сергилях продавали за 320т сум комплект диски+резина (кста: резина имела новое состояние)

можно дешевле намного найти просто ходить было лень

 

точно от 3й позы.? знаю что от в 2й поз такая цена, лучше откатать резину а диски выкинуть чем за 300тыс отдать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, кто нибудь подскажите какая начинка у второй позиции?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче за перевес заплатить в аэро, если кто летит к нам.

С проводниками тоже был вариант, но они могут поцарапать диски, т.к. просят вытащить все из заводской упаковки(коробка+пенопласт).

4 диска по 6,7-7 кг = 28кг макс, какой же перевес в аэро? Разрешено 32кг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 диска по 6,7-7 кг = 28кг макс, какой же перевес в аэро? Разрешено 32кг.

для примера, диск с резиной штатные на лосе весят более 15кг за 1 штуку ;)

 

Добрый день, кто нибудь подскажите какая начинка у второй позиции?!

Добрый день. Уже писали страниц 10 назад самое близкое. Поищите плиз.

ЗЫ Просьба модерам в начале темы создать FAQ по Спарку. Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для примера, диск с резиной штатные на лосе весят более 15кг за 1 штуку ;)

сам диск весит не более 9кг, а резину можно ведь и здесь купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 диска по 6,7-7 кг = 28кг макс, какой же перевес в аэро? Разрешено 32кг.

 

Это в случае если у вас нету другого багажа кроме этих дисков, а если у человека уже есть 20-25 кг багажа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне память не изменяет всмпо 14 весит 4.8 кг итого 19.2 ! За перевес в 19кг если ты с багажом думаю 200 енотов возьмут если не больше)

 

А так 20кг разрешено + 5кг ручная кладь, с диском думаю на борт не пустят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где будет встреча?у меня прошита и под 80 и под родную изменённая.

 

встреча сегодня, в соседней ветке точное место и время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для примера, диск с резиной штатные на лосе весят более 15кг за 1 штуку ;)

какая наф резина Макс, тока диски нужны они легкие очень. Просто нужно человечка найти, например который по делам туда часто мотаецца без багажный и ффсе. А через проводников вапще легче легкого, мне дядька посылки всегда так присылает, идет на вокзал знакомиться с проводником(ницей) берет их номер телефона. Ниразу еще не было что не довозили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опа - а может дядьку попросим чтобы отослал нам диски всем, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтобы отослал а не послал нас всех :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну брат в среду вылетает в Москву, по работе. Попробую уломать его заняться отправкой дисков авиа через людей. Попробуйте сделать заказ на сайте слика, я когда туда стучался, с правильный вылетом и моим рисунком, они запросили 45 дней на изготовление после заказа. Поэтому отказался слишком долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну брат в среду вылетает в Москву, по работе. Попробую уломать его заняться отправкой дисков авиа через людей. Попробуйте сделать заказ на сайте слика, я когда туда стучался, с правильный вылетом и моим рисунком, они запросили 45 дней на изготовление после заказа. Поэтому отказался слишком долго.

 

вот в этом-то и основная причина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мну брат в среду вылетает в Москву, по работе. Попробую уломать его заняться отправкой дисков авиа через людей. Попробуйте сделать заказ на сайте слика, я когда туда стучался, с правильный вылетом и моим рисунком, они запросили 45 дней на изготовление после заказа. Поэтому отказался слишком долго.

за то вы получаете диск с заводскими параметрами и не надо ничего колхозить в плане болтов и проставочных колец. кроме сликов есть еще классные кованные диски, тоже на заказ и срок изготовления не менее 30 дней- вот ссылочка- там все описано- лучше взять такие: http://smkwheels.ru/

если есть кто привезет, я тоже закажу!

если самолетом- то получается дороговато за доставку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сестра продаёт машину. кому интересно, пишем в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините что так опоздал с ответом, ну вообшем после прошивки под 80й расход такой с 30 литром УГО проехал ровно 440 км (примерна 100км с кондером ездил) это получается 6,5-7 литров на сотню...стиль езды не шумахер и не черепаха короче середина... прошивка мне понравилась только если ездить без кондера... с кондером тупит... если груженный то полный пппц... надо заехать к Вартану... думаю можно будет улучшить тягу с кондером...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так 20кг разрешено + 5кг ручная кладь

Не 20,а 30+5 ручная кладь. Так в частности на Москву в авиабилете указанно. И сам так летал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, такая проблема: задний дворник стоит криво, кто нить сталкивался с такой проблемой, если да то как исправить

и еще где можно купить клипсы для крепления обшивки дверей, желательно в районе ц5) (лень ехать на сергели)

и еще как убрать или скрыть царапины на пластиковых частях салона, торпедке, заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, такая проблема: задний дворник стоит криво...

 

no problem, откручиваешь гайку ставишь как надо и фффсе, делов на 3минуты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

no problem, откручиваешь гайку ставишь как надо и фффсе, делов на 3минуты

рахмат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще где можно купить клипсы для крепления обшивки дверей, желательно в районе ц5) (лень ехать на сергели)

и еще как убрать или скрыть царапины на пластиковых частях салона, торпедке, заранее спасибо

 

Ю-А Сайрам Базар - там много магазинов торгующих запчастями - ориентир заправка УзМалОйл

Один из способов закрасить женским серым карандашом - сам не пробовал - попробуй маленькую часть закрась авось получится - а так продаются наверное какие-нибудь средства.

Edited by Nibbler
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ю-А Сайрам Базар - там много магазинов торгующих запчастями - ориентир заправка УзМалОйл

Один из способов закрасить женским серым карандашом - сам не пробовал - попробуй маленькую часть закрась авось получится - а так продаются наверное какие-нибудь средства.

карандашом) интересно, надо будет попробовать, спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане!

Завтра планирую поменять передний бампер. (Поцарапал нехило) Не подскажете сколько стоит новый. Цвет белый.

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые форумчане!

Завтра планирую поменять передний бампер. (Поцарапал нехило) Не подскажете сколько стоит новый. Цвет белый.

Заранее благодарен.

бампер без вставок и радиаторной решетки в последний раз был 180 тыщ на Фархадском, сейчас думаю дешевле уже будет. Цену узнавал с месяц назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.