footmaster

Отдых на Иссык-Куле

4 073 posts in this topic

Когда он был (в 10-м, емнип), прохождение границы было вечером и обратно рано утром, так чта - не ссцыте !

у мну брат с семьёй на нём ездил...вот с его слов про 3 часа на границе без вентиляции и написал.

Вот за 2015 год.

Поезд будет отправляться из Ташкента 16, 23 и 30 августа в 13:27. Прибытие в Балыкчи — 17, 24 и 31 августа в 12:44.

Отправление из Балыкчи — 18, 25 августа и 1 сентября по вторникам в 2:55, прибытие в Ташкент — 19, 26 августа и 2 сентября в 7:43.

https://www.gazeta.uz/ru/2015/08/03/balykchy/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за 2015 год.

В общем, после того года он так ни разу больше и не поехал :)

Но вполне возможно, что какой-то конкретный поезд держали 3 часа.

ну ДОС пишет вот аташный - 2 часа. Это тоже задница, если в обед :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и номер у них дороговат

последний раз было около 50 баксов

Это кондо..Типа студио? Бассейн при отеле есть..? В номере сейф есть? Каждое утро убираются..? Хочу тоже сгонять на ИК.. Есть что либо по параметрам выше? Дорога не интересует... а да..вид хороший из номера нужен.. Edited by Михай
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кондо..Типа студио?

это просто однокомнатный номер

Бассейн при отеле есть..?

ИК заменяет все бассейны при всех гостиницах Киргизии ))

нет

В номере сейф есть?

вроде был, но точно не помню

Каждое утро убираются..?

да

а да..вид хороший из номера нужен..

это явно не во Futuro. там из окна - вид, как на улицу Ивлева

 

и вообще - Futuro - это в Бише, не на ИКе. хата на МосСовета (центральная улица Биша) - максимум 30 баксов. Еды много, в любое время суток

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кадиллак, видимо, для избранных ) в мою бытность - гольф

для меня всегда квартира предпочтительнее, неуютно в гостинице

кста, этот отель регу делает ?

Не, для всех Кадиллак сейчас :)

Насчет реги не в курсе, нам не надо было на день, но должны, по идее, при надобности делать.

 

Это кондо..Типа студио? Бассейн при отеле есть..? В номере сейф есть? Каждое утро убираются..? Хочу тоже сгонять на ИК.. Есть что либо по параметрам выше? Дорога не интересует... а да..вид хороший из номера нужен..

Бассейн не знаю, но сейф точно есть :D там в основном иностранцы-европейцы останавливаются, которым пафоса не надо. Вид из окна Futuro там вообще не айс, не пойдет :) и сам отель малюсенький, не разгуляешься ;) отели по с Вашими параметрами тоже есть и не так мало :) просто забейте в поиск и выбирайте то, что нужно :)

 

И да, Zta уже сказал, это отель в Бишкеке.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не в курсе самолет пустили из Ташкента на ИК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А никто не в курсе самолет пустили из Ташкента на ИК?

На предыдущей странице информация есть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИК заменяет все бассейны при всех гостиницах Киргизии ))

Да ни сомневаюсь ни разу.Просто одно дело поход на озеро, другое просто окунутся не отходя далече от отеля..типа как покурить выйти.. Да и дети у меня..все лучше плескания в бассе чем нытье в номере.. Особо вечером..

 

но сейф точно есть

Почему смайл?)) Таскать с собой все что есть не гуд ни разу..) Ну либо на крайняк ячейка у лобби должна быть..
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто однокомнатный номер

В смысле? Как в пионер лагерях чтоль? И за это 50$???..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему смайл?))

Потому что бассейна нет (но точно я не знаю, не интересовалась), только сейф :)

 

В смысле? Как в пионер лагерях чтоль? И за это 50$???..

А за 50 Вы ожидаете апартаменты? :) В Ташкенте за 50 я что-то не припомню номеров даже такого плана, как в futuro :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ИК заменяет все бассейны при всех гостиницах Киргизии ))

Да ни сомневаюсь ни разу.Просто одно дело поход на озеро, другое просто окунутся не отходя далече от отеля..типа как покурить выйти.. Да и дети у меня..все лучше плескания в бассе чем нытье в номере.. Особо вечером..

 

я писал про киргизов - это у них такое мнение )) - поэтому бассейнов при гостиницах в Бишкеке я не видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крахоборы Киргизы потому что. нормальный бассейн с фильтрами и тд и тп обойдется в 10000 уе. экономисты фиговы. какая страна такие и курорты в Киргистане :lol:

 

Михай нафиг нужно? столько стран есть, где к курортам подход нормальный и адекватный. нафиг свои деньги в таких странах оставлять. жалко ппц

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михай нафиг нужно? столько стран есть, где к курортам подход нормальный и адекватный. нафиг свои деньги в таких странах оставлять. жалко ппц

Единственное, что там действительно является жемчужиной - это само озеро и климат :) Сервис да, никакой практически. Но если не сильно привередлив и у тебя цель оздоровиться, а не просто покайфовать, то как раз самое то :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если не сильно привередлив и у тебя цель оздоровиться

И тода рулить надо минимум на месяц, а лучше недель на 6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тода рулить надо минимум на месяц, а лучше недель на 6.

Я так и делаю. Мне для ребенка это необходимо. Меньше чем на 3 недели смысла нет вообще в этом случае.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меньше чем на 3 недели смысла нет вообще в этом случае.

Факт.

Туркмены говорят, 40 дней на Каспии - и год не болеешь.

Ну им проще, у них кусок побережья свой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дольше тем дороже жить. тем более в бывшем совке :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дольше тем дороже жить. тем более в бывшем совке

Поэтому отдыхать на ИК и на Чарваке могут себе позволить только богачи :D Турция для нищебродов :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что там действительно является жемчужиной - это само озеро и климат :) Сервис да, никакой практически. Но если не сильно привередлив и у тебя цель оздоровиться, а не просто покайфовать, то как раз самое то :)

 

а как от озера можно вылечится и от чего?

 

Факт.

Туркмены говорят, 40 дней на Каспии - и год не болеешь.

Ну им проще, у них кусок побережья свой :)

 

тот же вопрос вам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как от озера можно вылечится и от чего?

Там спектр широкий - от бронхолегочных до всяких заболеваний кожи и т.д.

Самого лечили, когда 3-5 лет было.

Три года по 2-3 месяца там был.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому отдыхать на ИК и на Чарваке могут себе позволить только богачи :D Турция для нищебродов :D

 

Не реально без приколов... Здоровый отдых это не понятие... Его везде можно получить, даже в Турции, лучи солнца это и есть благо для человека. я понять не могу о каком здоровом отдыхе вы говорите? здоровый отдых с витаминами я могу и от нашей бетонки за 20 км выехать и получить, если захочу :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как от озера можно вылечится и от чего?

Во-первых, йод, его концентрация сильнее всего рано утром, если гулять вдоль озера. Во-вторых, воздух. В третьих, соленая вода, которая не уступает по характеристикам морской воде, как и воздух, впрочем. Хороший климат и т.д. в связке "отдохновение для души и тела". Ну и отдых вообще сам по себе лечит неплохо :) Ты же знаешь, что все болезни от нервов :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот же вопрос вам

На Авазе (Каспий с туркменской стороны) спектр чутка другой, там главный цимес воды в рекордном содержании в ней йода.

Лечится дохрена чего по ходу, даже слабоумие :facepalme::rofl:

Иммунитет в общем, там они подымают мощно.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его везде можно получить, даже в Турции, лучи солнца это и есть благо для человека.

Пробыв недели 3 минимум на курорте, да. Но там климат более влажный и не все переносят летнюю влажную жару, а для некоторых она еще и вредна.

 

Артето, в принципе, информация доступна в сети, погугли, если интересно насчет ИК :)

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.