footmaster

Отдых на Иссык-Куле

4 073 posts in this topic

Лайонесс, а с маленькими детьми там тяжело?

До года вообще лучше никуда не выезжать

 

Лепешки что-то не понравились на ИК (Бостери). Наши лучше.

Ты не поверишь, но наш плов тоже лучше ихнего, Кэп :D:crazy:

 

Прям возле Золотых Песков, в ряду кафешек есть две тандырхоны. Вот там лепешки зачетные. Легкие, с хрустящей серёдкой, без добавления всяких масел-маргаринов а-ля ширмой-нон. Чистый "оби нон". На утро с маслом, колбасой и сыром на ура залетал.

 

Нормально так...6-7 тыщь доларов оставить и не кому?!! В пень курорт такой..!))

Один нуль убери и будет почти сумма, которую потратили за две недели отдыха, в ОБЩЕМ :)

 

Капец.. спрашивается, за чем едем...?

Воздух, Воздух, Воздух :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз у меня туда поехала моя мама с ребенком, все остальные разы езжу сама с ребенком. Ничего страшного не произошло.

Я прекрастно понимаю почему Мама при союзе имменно туда ездила....) Но сейчас время другое.. И отваливать баблосы за тоже самое когда все вокруг изменилось? Зачем?? Ecть тьма курортов что за эти деньги сервис выше крыши!! Я балда реальная.как я наивен был... я сутки просидел в нете,изучая Ик отели.. Я даже дозвонился до одного из них...это просто тихий ужас..! Бесплатно не поеду..Обнаглевшие хозяева в конец..! Когда я заикнулся про студио..там вообще ни чего не поняли..Сервиса вообще нуль!!

 

Нинада там трусами махать с тыщами долларов, портить народ.

Там можно махать пачками сумов!?Действует? Полиция не забирает за то что намусорил..?))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прекрастно понимаю почему Мама при союзе имменно туда ездила....)

А при чем тут Союз? :icon_eek: Я где-то написала, что это было при Союзе?

 

И отваливать баблосы за тоже самое когда все вокруг изменилось? Зачем??

Во-первых, не все могут выехать в силу определенных причин. Во-вторых, в плане оздоровления воздух и озеро ничем не хуже того же Крыма или Сочи, но на дорогу точно меньше потратите. Впрочем, это все уже объясняли на предыдущих страницах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут Союз? Я где-то написала, что это было при Союзе?

Пардонте тогда... я чет со своими сравнил...которые в Сочи каждый год ездили..и думали что это курорт.. :facepalme: ..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ecть тьма курортов что за эти деньги

Нету тьмы. Стоимость авиаперелётов включи и улетучилась твоя тьма :crazy:

 

Утром рано встанешь, идешь на озеро..... вокруг тишина и тока птички шубуршат. Озеро как зеркало - ровное и гладкое. По пояс дошел и нырнул..... и тут же вся таблица Менделеева начинает буквально оздоравливать твое тело :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром рано встанешь, идешь на озеро..... вокруг тишина и тока птички шубуршат. Озеро как зеркало - ровное и гладкое. По пояс дошел и нырнул..... и тут же вся таблица Менделеева начинает буквально оздоравливать твое тело

Дос, не уговаривай, нам больше места будет :D

 

А какая красота в 6-6.30 утра на озере. Тишь, да гладь и так приятно прогуляться вдоль берега, зарядка и искупнуться после. Красота!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сервис.....

када нужен был электрик, позвонили Админу - он тут же пришел.

када нужна была уборщица, позвонили Админу - она тут же пришла.

када нужен был обмен, позвонили Админу - она тут же сама прибежала :lol:

 

В кафешках, где кушали (две постоянные), десерт (мороженое, коктейли итд) всем нам давали бесплатно. Каждый день.

 

Какой ещё сервис вам нужен??? Если минет не выходя из воды чтобы вам сделали, так и с этим там проблем нет :facepalme::lol:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По пояс дошел и нырнул.....

С одним НО - это можно делать с конца июля до середины сентября. В мае-июне - ну его нафиг, одубеешь пока "по пояс дошёл".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дос, не уговаривай, нам больше места будет

2. А какая красота в 6-6.30 утра на озере. Тишь, да гладь и так приятно прогуляться вдоль берега, зарядка и искупнуться после. Красота!

1. Да нафик надо? Я бы даже и не отвечал таким, если бы мог пройти мимо закоренелых предубеждений несведущих пиплов

2. Вот именно в это время мы купались. Потом дамы шли завтрак готовить, а я за горячими лепешками из первого тандыра. После утреннего купания и прогулки, аппетит всегда зверь :crazy:

 

С одним НО - это можно делать с конца июля до середины сентября. В мае-июне - ну его нафиг, одубеешь пока "по пояс дошёл".

В августе было. Плавали - знаем, када ехать туда или в Крым :rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DOS,Просто что Вы описываете есть у нас в Горах... Вкусно поесть только в Узе можно из СНГ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В августе было.

Как то довелось побывать там в конце сентября. В последний день пошёл снег, а нам надо искупаться..на прощанье. И искупались! Вода тёплая, выходить не охота. :)

 

Просто что Вы описываете есть у нас в Горах...

Нет у нас в горах того, что описал Дос. Чарвак ни в какое сравнение не идёт с ИК.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет у нас в горах того, что описал Дос. Чарвак ни в какое сравнение не идёт с ИК.

если насчет воздуха, то янгиабад или зомин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Михай не слушайте их. Езжайте как и в том году в Тай. Зы и мне бы РОМ, как в том году привезите :D:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если насчет воздуха, то янгиабад или зомин

В Заамине сдохнешь от скуки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Заамине сдохнешь от скуки.

разговор про воздух

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разговор про воздух

Разговор об ИК, где воздух + вода, не уступающая морям по качеству + природа + климат

 

Если только за воздухом ехать, то да, можно и в полях наших подышать вдали от города, там воздух почище, чем в городе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы невнимательны разговор начался с этого

Воздух, Воздух, Воздух :facepalme::D

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто что Вы описываете есть у нас в Горах

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ты пойми - не про пожрать и сервис тут гап :facepalme: Этого добра мы в Турции с Китаем вдоволь понаполучали. Климата нету такого. Чтобы все (воздух, состав воды, горы, зелень) слилось тугезер.

Там простой, веселый и беззаботный отдых. Просто кайфуешь и не паришься, измеряя уровень их сервиса, с пачками денег, которые ты им за это дал :D

 

вы невнимательны разговор начался с этого

Под "воздухом" надо поинмать все - воздух, море, зелень. Короче, весь окружающий тебя энвайронмент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вода, не уступающая морям по качеству

Львица, а как это понять - качество морской воды?

Вот к примеру Аравийское море очень солёное . Там утонуть - проблема, выталкивает. Можно просто ничего не делать и лежать на поверхности воды. На ИК так не получится, обязательно хлебнёшь.

Но на ИК вода офигенно чистая, прозрачная. Дно видно на многие метры вглубь, наверное даже на десятки метров.Правда не у берега с пляжем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы с транспортом проблем не было, так бы и ездил каждый год. Просто наверное старый стал - милиционеры по дороге и там напрягают, неохота стало с ними общаться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Под "воздухом" надо поинмать все - воздух, море, зелень. Короче, весь окружающий тебя энвайронмент

ты же, если не ошибаюсь филолог

если в кавычках еще бы принял с натяжкой, но там было просто -воздух

а то что ты описываешь это больше к ландшафту относится или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если минет не выходя из воды чтобы вам сделали, так и с этим там проблем нет

Ай да админ, ай да сукин сын(с) :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы с транспортом проблем не было, так бы и ездил каждый год.

Можно было бы каждый месяц ездить на 4-5 дней, если бы проход границ был человеческий. Крайний раз ездил на машине через долину-Токтогул. Чистое время в пути - 12 часов, не очень торолпясь. Красотища аж дух захватывает. Но вот общее время - около суток. Я только на нашей границе проторчал более 7 часов. Зато киргизов проскочил минут за 15. А как было бы здОрово - выехал с Таша в 7 утра, и в 7 вечера ты уже в пансионате, в гостинце.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к примеру Аравийское море очень солёное . Там утонуть - проблема, выталкивает. Можно просто ничего не делать и лежать на поверхности воды.

Парусник ты ядерный Панама(с)...в Аравийском море солёность даже 40 процентов не достигает. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Аравийском море солёность даже 40 процентов не достигает.

А на ИК ? И как это отменяет мои слова?

Эх Макси, плохой тролль из тебя...не твоё это :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.