Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Бить иль не бить?

337 posts in this topic

Хотя как я понимаю у нас в стране это запросто принято особенно раньше так было поколачивать женщин за какие то их недостатки на взгляд мужчин.

Только что, BUBUKA сказал:

да..Россия...

Тогда это более чем суровое наказание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, des сказал:

Бить женщину можно только тогда когда она перестала быть женщиной и стала спарринг партнёром то есть сама полезла на тебя в драку с кулаками. Такие случаи тоже частенько бывают. Особенно в россии.вот тут уже без вопросов. 

Если сама кидается на мужчину с кулаками, то да, должна себе отдавать отчет в том, что делает и что в ответ может схлопотать. Тут уж она становится спарринг партнером, согласна :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

Если сама кидается на мужчину с кулаками, то да, должна себе отдавать отчет в том, что делает и что в ответ может схлопотать. Тут уж она становится спарринг партнером, согласна :)

Хотя даже в этом случае есть способы остановить с минимальным ущербом для нападающего.

Вообще сложный вопрос. Издревле так повелось что почти в все религии разрешали бить женщин и ставили их в зависимо унизительное положение от мужчины. Ну как минимум две точно.  Христианство и ислам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, err сказал:

Это который Настоящий Мужчина наверное, тот, что уходит с зубной щеткой и трусами :)

Он-он, как есть тебе говорю :D

10 часов назад, Mechta сказал:

И если это та женщина действительно его половинка и женщина здоровая и с нормальными понятиями

Транзец, нарисуют тут коней сферических и предлагают с ними спорить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое стремное, это галимая безнаказанность в случае. если женщина точно знает, что ее бить не будут.

Мужик знает, что хапанет, и почему-то это считается нормальным - хапануть от более сильного за свои косяки.

А в случае с женщиной это почему-то ненормально.

Хрень какая-то несправедливая :lol:, как всегда :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как она определяется это нормальность или ненормально сть  понятий? Что это такое ? В чем это измерить? Какой линейкой? 

1 минуту назад, Storm сказал:

Самое стремное, это галимая безнаказанность в случае. если женщина точно знает, что ее бить не будут.

Мужик знает, что хапанет, и почему-то это считается нормальным - хапануть от более сильного за свои 

Раньше даже за языком своим очень внимательно смотрели. Помню я эти суровые времена. Но даже тогда это не распространялось на дам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, des сказал:

Но даже тогда это не распространялось на дам.

Попустили, как она есть ... надо спрос брать с тех. кто попустил, начиная с Ленина :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Попустили, как она есть ... надо спрос брать с тех. кто попустил, начиная с Ленина :lol:

Кстати нет. В первые годы сов власти все было совсем не так как стало даже в 20 х годах в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Storm сказал:

...- хапануть от более сильного за свои косяки.

А в случае с женщиной это почему-то ненормально.

Ответ должен быть равнозначным. Если она полезла в драку, понятное дело, превратилась тут же в спарринг-партнера и надо осознавать это. Не осознаешь - тогда не жалуйся.

12 минут назад, des сказал:

Раньше даже за языком своим очень внимательно смотрели. Помню я эти суровые времена. Но даже тогда это не распространялось на дам.

Раньше дам насиловали чуть что при удобном случае. Но на мужчин это не распространялось почему-то :D

 

13 минут назад, Storm сказал:

Хрень какая-то несправедливая :lol:, как всегда :rofl:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Lioness сказал:

Ответ должен быть равнозначным. Если она полезла в драку, понятное дело, превратилась тут же в спарринг-партнера и надо осознавать это. Не осознаешь - тогда не жалуйся.Раньше дам насиловали чуть что при удобном случае. Но на мужчин это не распространялось почему-то :D

бить или не бить детей...

вот в чем вопрос:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

бить или не бить детей...

вот в чем вопрос:facepalme:

Для этого другую тему надо открывать:lol:

5 минут назад, Lioness сказал:

 

Раньше дам насиловали чуть что при удобном случае. Но на мужчин это не распространялось почему-то :D

 

 

Пират ака  сам лучше знает кого трахнуть а кого за борт(с.):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BUBUKA сказал:

бить или не бить детей...

вот в чем вопрос:facepalme:

Головой об асфальт однозначно бить не стоит. И вообще, лучше не бить, понятное дело. Тоже своего рода слабость свою показываешь, когда бьешь. Подзатыльник или шлепок по попе битьем не считаю. Это не больно, больше обидно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lioness сказал:

Головой об асфальт однозначно бить не стоит. И вообще, лучше не бить, понятное дело. Тоже своего рода слабость свою показываешь, когда бьешь. Подзатыльник или шлепок по попе битьем не считаю. Это не больно, больше обидно.

Тут вообще очень сложный вопрос. Меня мама периодически лупила.  И было за что .папа ни разу. Это никак не сказалось на моем отношении к ним. Тогда было обидно. Даже больно. Потом понял все.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, des сказал:

Тут вообще очень сложный вопрос. Меня мама периодически лупила.  И было за что .папа ни разу.

Есть дети, которым достаточно строгого взгляда или повышения голоса не сильно, чтоб поняли. Есть такие, у кого без шлепка по мягкому месту понимания не случается. Понятное дело, лучше и этого не делать, потому что не знаю даже, помогает ли это на самом деле в долгосрочной перспективе или просто является показателем твоей личной слабости в этом случае, страхом не справиться с ситуацией или выходом ситуации из-под контроля. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lioness сказал:

Есть дети, которым достаточно строгого взгляда или повышения голоса не сильно, чтоб поняли. Есть такие, у кого без шлепка по мягкому месту понимания не случается. Понятное дело, лучше и этого не делать, потому что не знаю даже, помогает ли это на самом деле в долгосрочной перспективе или просто является показателем твоей личной слабости в этом случае, страхом не справиться с ситуацией или выходом ситуации из-под контроля. 

Тут все настолько индивидуально и зависит от огромного числа водных.  Взрослый ребёнок третья стороны сама ситуация что просто напросто нет одного плана на все случаи жизни. Например моего брата никто пальцем никогда не трогал. Хоть он и косячил. Правда не так феерично как я.

Ещё заметил что в отношении именно мальчиков мама более строгие нежели папы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот лет с 12-13 уже даже по попе уже шлепать нельзя и подзатыльник тоже, на мой взгляд. 

21 минуту назад, des сказал:

Ещё заметил что в отношении именно мальчиков мама более строгие нежели папы.

Просто папы имею другие рычаги, как правило, если есть авторитет, а маме приходится справляться собственными силами, если папа в этот момент не рядом или предпочитает вообще не участвовать в воспитательном процессе.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Lioness сказал:

 Подзатыльник или шлепок по попе битьем не считаю. Это не больно, больше обидно.

как раз подзатыльники даже небольшой силой нанесенные достаточно опасны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lioness сказал:

А вот лет с 12-13 уже даже по попе уже шлепать нельзя и подзатыльник тоже, на мой взгляд. 

Просто папы имею другие рычаги, как правило, если есть авторитет, а маме приходится справляться собственными силами, если папа в этот момент не рядом или препочитает вообще не участвовать в воспитательном процессе.

Да. Тут ты пожалуй права. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, des сказал:

Для этого другую тему надо открывать:lol:

Она уже есть. открытая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BUBUKA сказал:

как раз подзатыльники даже небольшой силой нанесенные достаточно опасны

Никогда ими не пользовалась. Голова - это святое :) 

Сейчас сожалею даже о тех шлепках по ляжкам, которые случались нет-нет. Понимаю, что это - исключительно моя слабость и мой страх в тех ситуациях. Ничего более. Имело ли это практическую пользу - понятия не имею. Скорее всего, нет, хотя на тот момент казалось, что да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUKA said:

бить или не бить детей...

Как говорил товарищ Петросян, сегодня ты его побьёшь, а завтра он вырастет, а ты постареешь. И вот кто кого тогда лупить будет? Очень много случаев знаю когда дитё подросшее папу из дома выгоняет либо маму лупит ногами. Месть кролика-оборотня:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lioness сказал:

Сейчас сожалею даже о тех шлепках по ляжкам, которые случались нет-нет.

тебя шлепали или ты шлепала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BUBUKA сказал:

тебя шлепали или ты шлепала?

Если я сожалею :) 

2 часа назад, Lioness сказал:

это - исключительно моя слабость 

Как думаете, о чем речь? ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Если я сожалею :) 

ты можешь сожалеть и о своём поведении..которое приводило к тому..что тебя шлёпали по ляжкам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, BUBUKA сказал:

.что тебя шлёпали по ляжкам

Плохая девочка(с):facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.