Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Бить иль не бить?

337 posts in this topic

Только что, Lioness сказал:

Неужели и ты максималист? :facepalme:

Нет...

Если честно не бью женщин, никаких не бью, уважаю очень сильно, так как жить без них не могу, да и работаю чтобы заработать на отдых и на них :facepalme: 

Но Вы начали разговор за побои, это не правильно, можно даже зажав ей кисть руки жестко, можно больно сделать и утехомирить, или чуть по лицу под подбородок с легонца шлепнуть, но Вы извратили все :D

Мы шутили, Выше описанное и так хорошо действует чтобы успокоить (применялось) все что про касается побоев неприемлимо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Думайте сами, решайте сами ;) хотите жить и спать с запуганным животным  - флаг в руки :) 

предваряя невысказанное-жену не бью :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lioness сказал:

говорят, женщины страдают неприятием любовниц мужа, но ты же не такой и понимаешь, что иметь любовника - это нормально и ситуацию надо рассматривать со всех сторон? ;) 

:angry:

это что такое? Я такое не приемлю :icon_mad:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут никто не бьёт, все только отстаивают чужое право на это :D 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

 хотите жить и спать с запуганным животным  - флаг в руки :) 

:lol::facepalme:

ДЕс брат лучше спать лечь :facepalme: Львица рвет и мечет :DНе дай Бог под удар попасть :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

предваряя невысказанное-жену не бью :D

И не изменяю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

 

Но Вы начали разговор за побои, это не правильно, можно даже зажав ей кисть руки жестко, можно больно сделать и утехомирить, или чуть по лицу под подбородок с легонца шлепнуть, но Вы извратили все :D

Так тема "бить или не бить", а не "подержать за руку или за подбородок" :D 

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Да тут никто не бьёт, все только отстаивают чужое право на это :D 

А бить можно жену ? ну по УК ? :D По идее можно к черту послать сотрудников, сказав разберемся сами, жена моя :D

Только что, des сказал:

И не изменяю :D

И вообще покладистый :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

:lol::facepalme:

ДЕс брат лучше спать лечь :facepalme:

Уговорили :) пойду посплю, сил наберусь, вдруг обороняться придётся, я не люблю, когда меня бьют :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Уговорили :) пойду посплю, сил наберусь, вдруг обороняться придётся, я не люблю, когда меня бьют :D 

Вот вот доброй ночи :rolleyes:

 

Так ДЕс ака она ушла, лучше привязать :D мало ли :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отношениях мужчина изначально уже должен продемонстрировать (то есть спокойно и с уверенностью обьяснить ей что истерики, крики, капризы, драки это не вариант с ним) и что в отношениях у каждого есть своё место. И если это та женщина действительно его половинка и женщина здоровая и с нормальными понятиями. Она это правильно воспримет и будет знать что лучше в этот момент промолчать. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lioness сказал:

Уговорили :) пойду посплю, сил наберусь, вдруг обороняться придётся, я не люблю, когда меня бьют :D 

Хороших снов родная моя:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Mechta сказал:

В отношениях мужчина изначально уже должен продемонстрировать (то есть спокойно и с уверенностью обьяснить ей что истерики, крики, капризы, драки это не вариант с ним) и что в отношениях у каждого есть своё место. И если это та женщина действительно его половинка и женщина здоровая и с нормальными понятиями. Она это правильно воспримет и будет знать что лучше в этот момент промолчать. 

в точку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Веста said:

А женщин и детей?

Детей можно шлепать или наказывать, чтобы показать, что не нужно делать то, что опасно для них и для окружающих. Воровство, избиение других детей с помощью предметов ради удовольствия, прогулки по краю крыши, алкоголь и курение в раннем возрасте. Берёшь ремень, проводишь профилактическую работу и бьёшь по попе сколько оговорено. В большинстве случаев важно объяснить ребёнку в чём он не прав, а удары только для боли и формирования условного рефлекса отвращения к небезопасным занятиям.

Женщин не нужно бить, в большинстве случаев достаточно объяснить всё словами, можно просто схватить за руку если она стервозно-истерит и сжать и резко дёрнуть, при этом популярно объяснить чтобы она себя не позорила. То есть достаточно просто показать девушке кто сильнее и поставить её на место. Девушки слабые в этом плане, когда загонишь в угол и надавишь, ломаются  Просто многим легче дать оплеуху и отвернуться, меньше времени занимает.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но женщины 2 типов есть, одна получит оплеуху и станет сговорчивей, замолчит, испугается, а другая наоборот распалится и вот что с такой делать, ногами пинать, головой о косяк бить, это не выход. Если не можешь справиться с женщиной без побоев, развернись и уйди. От побоев отношения лучше не становятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Bayram сказал:

...при этом популярно объяснить чтобы она себя не позорила.

Ты решаешь, позорить ей себя или нет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lioness said:

Ты решаешь, позорить ей себя или нет? :D

Почему то эта фраза быстрее всего успокаивает. Скажешь - успокойся, тихо, наоборот распаляются. А когда резко скажешь не позорь себя, не позорь меня, передышка. Особенно если на людях. Но обида "на всю жизнь")))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Bayram сказал:

Детей можно шлепать или наказывать, чтобы показать, что не нужно делать то, что опасно для них и для окружающих. Воровство, избиение других детей с помощью предметов ради удовольствия, прогулки по краю крыши, алкоголь и курение в раннем возрасте. Берёшь ремень, проводишь профилактическую работу и бьёшь по попе сколько оговорено. В большинстве случаев важно объяснить ребёнку в чём он не прав, а удары только для боли и формирования условного рефлекса отвращения к небезопасным занятиям.

Женщин не нужно бить, в большинстве случаев достаточно объяснить всё словами, можно просто схватить за руку если она стервозно-истерит и сжать и резко дёрнуть, при этом популярно объяснить чтобы она себя не позорила. То есть достаточно просто показать девушке кто сильнее и поставить её на место. Девушки слабые в этом плане, когда загонишь в угол и надавишь, ломаются  Просто многим легче дать оплеуху и отвернуться, меньше времени занимает.

О, наимудрый из наимудрейших! Вот это я понимаю - ответ настоящего мужчины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Веста said:

О, наимудрый из наимудрейших! Вот это я понимаю - ответ настоящего мужчины.

Тут все настоящие, просто у одних есть терпение, а у других не хватает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Lioness сказал:

Ты решаешь, позорить ей себя или нет? :D

Они просто не понимают что женщины это эмоции. А они то есть эмоции порой фонтанируют и бьют через край. Мы просто разные. Хотя соглашусь с тем что это иногда доставляет определенные неудобства.

3 минуты назад, Bayram сказал:

Тут все настоящие, просто у одних есть терпение, а у других не хватает. 

Святые слова. Но это опять же таки проблемы того у кого терпения не хватает а не тех кого бьют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, des сказал:

Но это опять же таки проблемы того у кого терпения не хватает а не тех кого бьют.

Проблемы и у тех, и у других в этом случае. Я допускаю, пощечину,  например, чтоб прекратить женскую истерику в какой-то экстренной ситуации, но только в экстренной и пощечину, а не хук слева до переломов носа и челюсти.

А самое неприятное во всем этом, что если брать варианты тех, кто делает это постоянно со своими женщинами и по любому поводу, когда ему что-то не понравилось,  то у женщин нет никакой защиты совершенно даже в правовом поле. Максимум - вызовут, пожурят, ай-яй-яй скажут, не делай так больше, а дальше - хоть убей и дела никому до этого не будет. И убивают. А начинается все, наверное, с пощечин за то, что не так ложку подала или не с тем выражением лица, которое ему хотелось бы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера кадры видел..как отец под алкоголем об асфальт головой ребенка лет 4 кажется на улице фигачил:facepalme:

9 лет всего дали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Lioness сказал:

Проблемы и у тех, и у других в этом случае. Я допускаю, пощечину,  например, чтоб прекратить женскую истерику в какой-то экстренной ситуации, но только в экстренной и пощечину, а не хук слева до переломов носа и челюсти.

А самое неприятное во всем этом, что если брать варианты тех, кто делает это постоянно со своими женщинами и по любому поводу, когда ему что-то не понравилось,  то у женщин нет никакой защиты совершенно даже в правовом поле. Максимум - вызовут, пожурят, ай-яй-яй скажут, не делай так больше, а дальше - хоть убей и дела никому до этого не будет. И убивают. А начинается все, наверное, с пощечин за то, что не так ложку подала или не с тем выражением лица, которое ему хотелось бы. 

Обычно милиционеры говорят вот как он вас убьёт так и приходите. Мы его посадим.  Это грустно. Жертвами домашнего насилия в мире становится огромное количество людей.

3 минуты назад, BUBUKA сказал:

вчера кадры видел..как отец под алкоголем об асфальт головой ребенка лет 4 кажется на улице фигачил:facepalme:

9 лет всего дали

Если это Россия то это нормально даже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бить женщину можно только тогда когда она перестала быть женщиной и стала спарринг партнёром то есть сама полезла на тебя в драку с кулаками. Такие случаи тоже частенько бывают. Особенно в россии.вот тут уже без вопросов. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, des сказал:

Если это Россия то это нормально даже.

да..Россия...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.