Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Бить иль не бить?

337 posts in this topic

26 минут назад, BUBUKA сказал:

ты можешь сожалеть и о своём поведении..которое приводило к тому..что тебя шлёпали по ляжкам

Я ни слова не сказала о своем поведении :D В общем, сожалею, что я позволяла себе так делать, т.е. шлепать по ляжкам своего сына :)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Я ни слова не сказала о своем поведении :D В общем, сожалею, что я позволяла себе так делать, т.е. шлепать по ляжкам своего сына :)  

Надо бить по лицу :D:facepalme:

Вот меня не били вырос бездельником :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lioness сказал:

Я ни слова не сказала о своем поведении :D В общем, сожалею, что я позволяла себе так делать, т.е. шлепать по ляжкам своего сына :)  

Не надо сожалеть о сделанном, надо сожалеть о не сделанном(с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Надо бить по лицу :D:facepalme:

Вот меня не били вырос бездельником :crazy:

Бездельником можно вырасти и при ежедневных побоях :)  Говорю же, польза бития сомнительна в переспективе :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Бездельником можно вырасти и при ежедневных побоях :)  Говорю же, польза бития сомнительна в переспективе :) 

Ну да, вон в фильмах показывают про маньяков, женоненавистников и тд... Причем фильмы основаны на реальных событиях... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же :) Польза не доказана, но вред однозначно можешь нанести :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Lioness сказал:

Вот и я о том же :) Польза не доказана, но вред однозначно можешь нанести :) 

Ну-ну, макаренки, пишите еще  :lol:

Если у вас хватит мозга, времени, средств и территории, чтобы дома устроить ИТК, то. возможно, битье можно будет отменить - это в случае, если сможете заставить что-то делать там без битья.

Все такие смешные, особенно те. что без детей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Storm сказал:

Все такие смешные, особенно те. что без детей.

Ну сами то детьми были, помним :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Lioness said:

Вот и я о том же :) Польза не доказана, но вред однозначно можешь нанести :) 

ну не обязательно бить кулаком в лицо. можно за лапку так схватить что всё желание граблями махать отпадёт. )) а так да канеш бить кулаками по лицу плохо. но тут надо понимать что и бабе руки распускать не стоит. вообще никому не стОит. одно дело орать друг на друга, а другое дело руки прикладывать начинать. мужик в любом случае сильнее и если отоварит - то мало не покажется. другое дело что есть другие бабы, что прям выпрашивают, чтоб им что-нибудь прилетело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ну сами то детьми были, помним :D

Жукова вона били, маршала Победы :))), он от этого из дома сбежал :facepalme:

А так бы работал дальше кем он там был, мастеровым :rofl:

Польза однозначная :lol:

Не, тут тоже все индивидуально.

ИМХО, это крайняя мера, после сотни напоминаний и двух сотен предупреждений, если дело не касается угрозы жизни или здоровью, там надо один раз серьезно все обсудить и сказать, что кара будет физической и неизбежной. И карать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была девчонка. Инструктор по рукопашному бою. Её очень трудно было скрутить. А удары ногами даже в корпус были очень чувствительными. ( Если такая полезет "с кулаками", то или бежать или бить. ( Бежать стыдно, бить позорно.( Дилемма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2017 в 15:20, Storm сказал:

ИМХО, это крайняя мера, после сотни напоминаний и двух сотен предупреждений, если дело не касается угрозы жизни или здоровью, там надо один раз серьезно все обсудить и сказать, что кара будет физической и неизбежной. И карать.

исходя из службы в армии я понял одно..

что  человеку привычному ...гораздо проще  получить в табло...даже много раз...чем часами выслушивать поучительные истории..

я когда первый раз с этим столкнулся был сильно удивлен...

солдаты иногда реально просили..чтоб их минут 10 капитально били..чем пол часа..час я буду им мозг выносить...

ИМХО:

поэтому общение и убеждение порой всё таки более правильная политика воспитания..чем физическое воздействие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.