Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

С первого дня как определялся, так и определяется :)

попробуйте набрать #31#номер. если не определится, значит есть услуга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех теперь так долго активируются интернет пакеты, уже час пытаюсь )) пока толку нет. Видимо каналы окончательно перегружены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо каналы окончательно перегружены...

Видимо, капитан Очевидность ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех теперь так долго активируются интернет пакеты, уже час пытаюсь )) пока толку нет. Видимо каналы окончательно перегружены...

 

Такие чудеса там уже две недели как идут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вас похоже услуга "антиопределитель" есть. попробуйте отключить *312#

 

 

чет такое не замечал еще. бывает неправильно попадают, на на МТСовкий номер точно также попадают областные в основном.

 

 

за всех писать не стоит. ничего постоянного я не знаю, с интернет пакетами все хорошо. на планшете подключаю 1000мб каждый месяц, остаток показывает нормально. я не защищаю Юсела, но было бы вообще супер если бы писали конкретную жалобу и может быть Вам сотрудники помогли бы. а так думаю не стоит зря засорять тему пустыми словами.

 

Не знаю как у Вас у меня три раза такая фигня уже была. В справочной дали гениальный ответ - АКТИВИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ ПАКЕТЫ НУЖНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ УСТОЙЧИВОЙ СВЯЗИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Дело не в том, что это Юсел, а это МТС, а в том, что базовая станция МТС(была) расположена по отношению к вашему дому оптимальнее(скорее всего, просто ближе), чем Юселовская

:)

Е мое теперь каждый раз как буду звонить я буду думать как далеко я отошел от антены Юселя.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е мое теперь каждый раз как буду звонить я буду думать как далеко я отошел от антены Юселя.

 

Вспоминаются времена Бузтела :)

"Соединение невозможно. Абонент зашел за ветку"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех теперь так долго активируются интернет пакеты, уже час пытаюсь )) пока толку нет. Видимо каналы окончательно перегружены...

час назад активировал МАХ1000 с 3й попытки :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

час назад активировал МАХ1000 с 3й попытки :mellow:

Поздравляю, а я второй день не могу активировать.... Попыток 100 точно)).. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С первого раза 5000 октивизировал. Теперь понимаю мне повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, а я второй день не могу активировать.... Попыток 100 точно))..

оказца я не активировал. хотя система написала чтоб я проверил через 5минут.

кол центре сказали что временно отключили некоторые услуги чтоб новые номера создавались быстрее.

мда, у меня андроид жрет трафика, похоже временно нужно отключить передачу данных..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказца я не активировал. хотя система написала чтоб я проверил через 5минут.

кол центре сказали что временно отключили некоторые услуги чтоб новые номера создавались быстрее.

мда, у меня андроид жрет трафика, похоже временно нужно отключить передачу данных..

Ха.. вот оно что!...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сведению абонентов

Уважаемые абоненты!

В связи с возросшей нагрузкой на систему процесс регистрации некоторых SIM-карт может занимать некоторое время. При активации некоторых SIM-карт так же возможно несвоевременное поступление оплаченных при подключении средств. Средства поступают на счет в течение некоторого времени. Мы благодарим вас за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства! В данных условиях Компанией делается всё необходимое для решения технических задач по подключению новых абонентов и мы надеемся, что в ближайшее время процесс подключения будет производиться в обычном режиме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это ближайшее время наступит тогда, когда включат МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что из ленты Facebook...

 

Ucell настроен на долгосрочный бизнес в Узбекистане!

 

Мобильный оператор Ucell, являясь крупнейшим инвестором и налогоплательщиком в республике, намерен и дальше активно развивать свою деятельность в стране.

 

Так что, не стоит верить слухам, что Ucell закрывается!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, не стоит верить слухам, что Ucell закрывается!

А уже и такие слухи были ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, а я второй день не могу активировать.... Попыток 100 точно))..

Ну дык ты ж грил, все карошо будет .. типа, не очкуй, Славик :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уже и такие слухи были ?

Да я сам удивлен, где они такие слухи поймали:)..

 

Ну дык ты ж грил, все карошо будет .. типа, не очкуй, Славик :)))

С ними да..))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ними да..))

Да нет разговора за Юсель - 3Г - лучший в Ташкенте (по сравнению с Билайном), однозначно.

А пакет - пробуй, нет проблем раза с 3-го с 4-го активируешь. Заметишь это по балансу :D - а так остаток = хрен проверишь:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет разговора за Юсель - 3Г - лучший в Ташкенте (по сравнению с Билайном), однозначно.

А пакет - пробуй, нет проблем раза с 3-го с 4-го активируешь. Заметишь это по балансу :D - а так остаток = хрен проверишь :)))

Не активируется, увы... до сих пор... в UCELLе сказали что по USSD бесполезно, поставили в очередь сами, сказали на утро активируется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не активируется, увы... до сих пор...

Жесть ... я успел вчера ...

 

Судя по балансу, правда :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС Модем Прошил Засунул симку Ucell заранее подключился он лайн пакет за вечер 2 доллара сожрала решил купить интернет пакет 5000 мах за 20ку у.е оплатил пайнет 45.000 деньги попали счёт был 22 дол вот тут та начилось Как только не пытался активировать то Ощибка то Попробуйте позже в Службу тех подержки не возможно дозвониться сбрасывют как только оператор говорит ваш голос будет записан обрыв и сразу снимают деньги за исходящие звонки ели дозвонился больще бакса на дозвон ушло Берёт оператор всё 5000 пакет они сами активируют было обед до утра ждал за это время ещё раз связался с тех подержкой так там урюк говорит Что шас Много подключении Сеть занята по этому Попробуйте позже наступила утро нервы на пределе взял паспорт и рванул в головной офисс зная что может быть закрыт к счастью был открыт при входе стоят два индюка говорят с чем пожалывал я объяснил что не могу активировать он говорит шас у всех так меня этот ответ не устроил тогда он сказал шас сам зайдёт и узнает выходит через минуту и говорит тут только подключение делают и активировать не получиться обратись в службу тех подержки я ему дай сам зайду узнаю крайняк договор расторгну он мне пожалуйста заходите только договор сегодня не расторгают так как все только подключением заняты Корочё зашёл оператору сказал всё и как она сразу заполнила какую то анкету и всё Говорит ГОТОВА За 2 минуты Так что у кого не получается активировать интернет пакет езжайте в головной офис

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е мое теперь каждый раз как буду звонить я буду думать как далеко я отошел от антены Юселя.

Я тоже боюсь шаг в сторону сделать, дабы сигнал не пропал))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ситуация не измениться придется опять юзать старый добрый диалап а на работе сидеть без нета

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже боюсь шаг в сторону сделать, дабы сигнал не пропал))

Странно всё это читать. То одно , то другое.

А мне как всегда везёт - связь работает нормально! Тьфу, тьфу, тьфу!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now