Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

У меня тоже самое второй день. М.Горького ТуркВО

Сосед однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Edgar ау-ау. Как на счет моего заявления. Уже 1 декабря. Пожалуйста передайте тов. директору, что если он и иностранец, он все таки обязан соблюдать наши законы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уменя снимают деньги с телефона а не страфика там ещё 35метров оставалось,как началось при проверки трафика писать сбой системы,секс разбиратся?и кто мне это возместить?

 

Пришлите номер и ФИО личным сообщением, если подтвердится, то обязательно возместим.

 

Edgar ау-ау. Как на счет моего заявления. Уже 1 декабря. Пожалуйста передайте тов. директору, что если он и иностранец, он все таки обязан соблюдать наши законы.

 

Складывается такое впечатление, что Вам нравится кричать на весь мир и привлекать к себе внимания... но это Ваше дело...

Не в одном из постов Вы не дали нужной информации, а именно кто Вы(ФИО), где оставили заявление и кто у Вас его принял? В чем заключается содержание Вашего заявления?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре ориентир корейское посольство и 110 школа живёт много знакомыхи они жалуются на юсел. сам к ним как захожу все интернет слово можно забыть. Приезжаю на чиланзар и на тебе лафа интернет 3G постоянно и никаких 2G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре ориентир корейское посольство и 110 школа живёт много знакомыхи они жалуются на юсел. сам к ним как захожу все интернет слово можно забыть. Приезжаю на чиланзар и на тебе лафа интернет 3G постоянно и никаких 2G.

 

Номер и ФИО:

Используемое устройство:

Описание проблемы:

Место обнаружения проблемы (адрес и ориентир):

Дата обнаружения:

Контактный номер:

 

Ответьте пожалуйста по форме личным сообщением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в одном из постов Вы не дали нужной информации, а именно кто Вы(ФИО), где оставили заявление и кто у Вас его принял? В чем заключается содержание Вашего заявления?

 

Что ж, я тот у которого Ваш ИП Coscom украл 0,98 у.е., а когда их поймали за руку и благодаря Вашей помощи деньги вернули, дажа СМС прислали (хотя я не понял слово hutmat, что оно означает на узбекском языке и его перевод на русский язык). Заявление было относительно принесения мне писменных извинений, отправлял по почте с уведомлением о получении. В уведомлении указано, что заявление получил Шахназаров С.Б. 19 октября 2012 г.

Дкмаю, что это поможет Вам найти мое заявление...

Вот пока все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я тот у которого Ваш ИП Coscom украл 0,98 у.е., а когда их поймали за руку и благодаря Вашей помощи деньги вернули, дажа СМС прислали (хотя я не понял слово hutmat, что оно означает на узбекском языке и его перевод на русский язык). Заявление было относительно принесения мне писменных извинений, отправлял по почте с уведомлением о получении. В уведомлении указано, что заявление получил Шахназаров С.Б. 19 октября 2012 г.

Дкмаю, что это поможет Вам найти мое заявление...

Вот пока все...

 

О какой почте идет речь? Электронная или почта Узбекистана? И что за уведомление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я тот у которого Ваш ИП Coscom украл 0,98 у.е., а когда их поймали за руку и благодаря Вашей помощи деньги вернули, дажа СМС прислали (хотя я не понял слово hutmat, что оно означает на узбекском языке и его перевод на русский язык). Заявление было относительно принесения мне писменных извинений, отправлял по почте с уведомлением о получении. В уведомлении указано, что заявление получил Шахназаров С.Б. 19 октября 2012 г.

Дкмаю, что это поможет Вам найти мое заявление...

Вот пока все...

 

Куда Вы отправили письмо?

Edited by Edgar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

г. Ташкент, ул. Вахидова, дом 118

ИП ООО Coscom

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

г. Ташкент, ул. Вахидова, дом 118

ИП ООО Coscom

 

Вашего письма компания не получала. Уточнил в отделе, который работает с письмами, у них нет Вашего письма. Уточните в почте.

Edited by Edgar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Шохназаров С.Б. это кто? :ph34r: У меня есть извещение о получении., на нем штемпель 31 почтового отделения г. Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Шохназаров С.Б. это кто? :ph34r: У меня есть извещение о получении., на нем штемпель 31 почтового отделения г. Ташкента.

 

Может это сотрудник почты, у нас такого сотрудника нет... Извините, но я далек от того, как работает почта...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно я завтра зайду на почту и сделаю запрос. Обычно у почтальона есть книжечка, куда также при вручении письма, получатель подписывается. Не думаю, что почтальон дойдет до Вашей компании и отдаст письмо первому встречному. Может у Вас есть вневедомственная охрана и может быть письмо получил их сотрудник. Завтра все узнаю.

Edited by Linur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Edgar! Пожалуйста подскажите как ещё можно отключить роуминг? Запрос на *155*2# постоянно отвечает, что сервис недоступен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему при запросе на смену тарифа пишет что вы не можете поменять тарифный план? и звонок в 8123 после того как выбираю язык нажимаю 0 соединение с оператором и после фразы ваш звонок может быть записан срываеться, фишка такая новая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему при запросе на смену тарифа пишет что вы не можете поменять тарифный план?

У меня тоже такая проблема. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, а где можно программу для USB модема скачать? Вчера купил симку Юселловскую, а у меня модем (разлоченный) и прога от МТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем прога от мтс плоха!? ведь работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Edgar! Пожалуйста подскажите как ещё можно отключить роуминг? Запрос на *155*2# постоянно отвечает, что сервис недоступен.

Увы, но этот запрос временно не функционирует. Можете отключить в офисе(необходимо подойти с паспортом) или же пришлите личным сообщением свои данные(серию паспорта), помогу отключить(но это будет только в понедельник).

 

Почему при запросе на смену тарифа пишет что вы не можете поменять тарифный план? и звонок в 8123 после того как выбираю язык нажимаю 0 соединение с оператором и после фразы ваш звонок может быть записан срываеться, фишка такая новая?

У меня тоже такая проблема.

А какие у Вас Тарифные планы? Операторам звонят много людей. Они постоянно заняты. Дозвониться сложно. Если система не может поставить Вас в очередь из-за загруженности, то она скидывает звонок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие у Вас Тарифные планы?

У меня тарифный план "Стань ближе" и хотел перейти в тарифный план "Простой". Набрал USSD номер *120*2*1*1*1# вызов а там каждый раз сообщения "Хизмат бажарилмади, илтимос кейинрок уриниб куринг".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие у Вас Тарифные планы?

У меня "Мир Юсэлл", на другом номере "Стань ближе"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucell welcomes you in and wishes a nice trip to ...

Ucell jelaet Vam udachnoy poezdki ...

dlya zvonkov v Uzbkiestan /.....

 

этот набор из трех смс - платный ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем прога от мтс плоха!? ведь работает

Так USSD запросы ведь иные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ucell welcomes you in and wishes a nice trip to ...

Ucell jelaet Vam udachnoy poezdki ...

dlya zvonkov v Uzbkiestan /.....

 

этот набор из трех смс - платный ?

Бесплатно, оно приходит когда телефон регистрируется в сети другого оператора.

 

У меня "Мир Юсэлл", на другом номере "Стань ближе"

У меня тарифный план "Стань ближе" и хотел перейти в тарифный план "Простой". Набрал USSD номер *120*2*1*1*1# вызов а там каждый раз сообщения "Хизмат бажарилмади, илтимос кейинрок уриниб куринг".

Можно Ваши номера с паспортными данными, поможем поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно, оно приходит когда телефон регистрируется в сети другого оператора.

знаю, на прошлой почти каждое утро коском напоминал, что я не дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.