Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

скорость 1-2 кб не поднимается, и это мобильный 3Г интернет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не бери в голову. Это просто рекламная заставка.

Интересно, Юселл пробовал разделить несущие в 3G, для voice и data отдельно? Соответственно можно было бы попробовать, перенести голос автоматически в 2G, в случае если 3G ресурсы будут заняты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на планшете стало показывать H+ но скорость заметно понизилась...

Подтверждаю Н+ есть. Скорость как была, так и осталась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в часов 6 вечера 150 мб. музыки где-то за 5 мин. скачал. Скайп после 23.30 хорошо работал.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в часов 6 вечера 150 гигов музыки где-то за 5 мин. скачал. Скайп после 23.30 хорошо работал.

сикоко-сикоко гигов? :o

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сикоко-сикоко гигов? :o

 

Исправил. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в часов 6 вечера 150 мб. музыки где-то за 5 мин. скачал. Скайп после 23.30 хорошо работал.

у меня тоже сегодня на ура работает, аж даже спать не хочется) :) шугнуть боюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в часов 6 вечера 150 мб. музыки где-то за 5 мин. скачал. Скайп после 23.30 хорошо работал.

Таурус, 150 миллибит - это что-то новенькое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что-то новенькое :)

 

А ты что рано встал? Не праздник в ваших степях? Сочувствую! Мб - МЕГАбайт, а 150 мб. - это целый альбом музыки. :D

 

В общем, когда хороший стабильный сигнал и H+, то летает со страшной скоростью все.

 

А иногда 100кб не может принять/отправить.

 

Когда сигнал глючит, а хочется что-то открыть, то каждые 2-3 мин. отключаю/включаю Мобильные данные. 2-3 мин нормально, потом опять тормозит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты что рано встал? Не праздник в ваших степях? Сочувствую! Мб - МЕГАбайт, а 150 мб. - это целый альбом музыки. :D

Мегабайт = МБ

Гигабайт = ГБ

1 Б = 8 б

Мега = М

Милли = м

Ну этак, к дилетантам придираюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если гб.? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если гб.? :D

газобаллон, я думаю. Таких единиц измерения ещё не встречал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шу Юселл жонга тегди, на интернет ишлайди, на телефон килиб тушиб болади. Бугун интернетда ишларим бор эди, тезлик кичкиналигидан хеч кандай сайтлар очилмади, лекин 50МБ трафикимни олишди. УзОнлайн хар доимгидек ишламаябди, энг яхшиси интернет ишлатмаганимиз яхши экан, асабларимиз хали озимизга керак болади.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в офис юсела недавно.. а там огромный постер -- интернет на скорости ДВАДЦАТЬ ОДИН МЕГАБИТ!!! подключайся типа. ))

 

собссно, вопрос, где и как можно подключиться к интернету со скоростью 21 мегабит? в какой пункт продаж подходить? ну ладно, хотя бы один мегабит, но стабильный, а?

 

а то у меня дома с ним вообще пичалька, 3 секунды Г 3 секунды Е пять секунд 3г и 2 секунды Н, а потом всё по-новому. причем, что в центре, что в сергелях. раньше ткаого не было.

 

вообще, закономерность наблюдаю -- чем громче заявления о скорости тем дер-ьмовее она по факту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, это потому что

 

Не потому. У меня тариф не подходит под эту акцию.

 

А про качество что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то у меня дома с ним вообще пичалька, 3 секунды Г 3 секунды Е пять секунд 3г и 2 секунды Н, а потом всё по-новому. причем, что в центре, что в сергелях.

 

Надо найти место нужное. У меня такое есть, когда нигде не ловит. Но бывает, что и там тоже H+eroвато ловит.

 

Седня утром хорошая была связь. А щас на улице так себе, хотя H+ горит.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо найти место нужное.

вот я не понимаю как что и для кого рекламируется (декларируется) бешенная скорость в 21 мегабит, если даже половину от мегабита (в 42 раза меньше!) стабильно дать не в состоянии. в городе. в столице. Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я не понимаю как что и для кого рекламируется (декларируется) бешенная скорость в 21 мегабит

 

Как я понял, это скорость на 1гб в месяц, а потом скорость падает до 32кб. :D Платишь 50 у.е. за 4 месяца. Анлим. Но после 1гб. скорость падает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полчаса не могу в инет зайти! какие 21 мбит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в офис юсела недавно.. а там огромный постер -- интернет на скорости ДВАДЦАТЬ ОДИН МЕГАБИТ!!! подключайся типа. ))

Это на всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как сделать, чтоб все смс приходили на русском, а то половина на русском, половина на узбекском. Например баланс приходит на русском языке, остаток трафика на узбекском.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как сделать, чтоб все смс приходили на русском, а то половина на русском, половина на узбекском. Например баланс приходит на русском языке, остаток трафика на узбекском.

Доброе утро!

Наберите *220*2# установите Английский, а через некоторое время повторите операцию и выберите Русский.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

Наберите *220*2# установите Английский, а через некоторое время повторите операцию и выберите Русский.

Благодарю, теперь всё работает как надо.

 

Кстати эта Н+ в трее мне определённо нравится. Скорость супер и намного лучше, чем у EVO.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Edgar, ещё вопрос: при проверке баланса (*100#) кроме остатка пишут, что у меня тариф Simple, но на ucell.uz нет такого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.