Sign in to follow this  
Followers 0
Venom

Можно ли найти человека по номеру сотового телефона?

16 posts in this topic

Хотелось бы узнать можно ли найти человека по номеру сотового телефона или узнать какую либо информацию о нём?

 

Встречался ктонить с такой ситуацией?:)

Edited by Алекс
Удалено форматирование всего текста поста
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но не всем. Если есть знакомые / родственники в абон. отделе того или иного ОпСоСа, то по номеру - назовут даже домашний адрес.

Но это не есть правильно. Всё-таки конфиденциальная информация.

Запросы гос.органов - не в счёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно позвонив ему:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги нужны, все в них упираеться, а находить инфу это моё от природы. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты Гоги открыл платную справочную:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно позвонив ему:)

жто понятное дело но бывают случаи когда человек скрывается и т.дд

 

:ph34r: и надо схитрить штобы поймать его или найти или бонально узнать его номер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
или бонально узнать его номер

 

Это уже от обратного. Изначально был поставлен вопрос: узнать по номеру - владельца.

А по владельцу - номер сложнее, т.к. очень не маленький процент оформления номеров на один паспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это уже от обратного. Изначально был поставлен вопрос: узнать по номеру - владельца.

А по владельцу - номер сложнее, т.к. очень не маленький процент оформления номеров на один паспорт.

 

 

нене опечатка :ph34r: узнать по номеру адрес человека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50/50. Потоиу-что не у всех телефон оформлен на собственное имя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50/50. Потоиу-что не у всех телефон оформлен на собственное имя.

 

 

да это тоже так даже мой номер оформлен не на меня :ph34r:

 

 

помню на торге продавал програмку или как можно сказать базу даных какойто чувак за 2007год

 

интересно где он взял эту програмку и вообше легально это или нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нене опечатка :ph34r: узнать по номеру адрес человека

 

Вообще, если нужно "чисто так для себя - поприкалываться (Гадя Петрович Хренова, Co)" - это подсудное дело, уважаемый.

Вмешательство в частную жизнь, называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Ракида:

если серьёзно заниматся, то это не проблема что он на др. оформлен, инфа о паспортных данных абонента, это ещё не всё. Как-то в шутку я поднасел на взлом е-маилов, всем знакомым и незнакомым покрекал ящики. Один всё никак не мог, потом использывал фичу "востановление пароля" там стоял контрольный вопрос "кличка моей собаки". Узнал где он тусуется, взял на прокат чужого пса и ломанулся на тусу. Естессно тот подошел сам и завязал разговор на "общую тему". Так я узнал кликуху его пса, а соответственно и выход на взлом пароля и крекнул его ящик! Вот так мы бесились в молодости. Так я про чо? Есть неординарные метода нахождения инфы, тупо списать данные с компа ОПСОСА сможет любой дурак у которого доступ будет к нему.

 

помню на торге продавал програмку или как можно сказать базу даных какойто чувак за 2007год

 

интересно где он взял эту програмку и вообше легально это или нет

Так надо было купить.

А так это не легально, конечно, ещё как нелегально.

кажись в москве сделали фичу за доплату вроде, твой тел городской выводят из базы данных справочной. И позвоня в справочную тебя не найдут и адреса не скажут. Это я про городские номера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да или просто иметь знакомого в цетрах продаж обслуживания или филиалах сотовых операторов

 

так будет легче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть неординарные метода нахождения инфы, тупо списать данные с компа ОПСОСА сможет любой дурак у которого доступ будет к нему.

 

Так и делают, скорей всего. Но ведь эти работники подписывают "Соглашение о конфиденциальности" при приёме на работу. И пару камер на рабочих местах "сломают" всю эту схемку в один момент. А для начала такой "войны" достаточно письма в ОпСоС о разглашении его частной информации неизвестно кому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И пару камер на рабочих местах "сломают" всю эту схемку в один момент. А для начала такой "войны" достаточно письма в ОпСоС о разглашении его частной информации неизвестно кому.

Да нифига(ничего личного)! Камеры итак есть, но дело в том что на камерах тоже люди сидят, охрана а не люди типа Генерального Директора, который в принципе согласен что с этим надо боротся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нифига(ничего личного)! Камеры итак есть, но дело в том что на камерах тоже люди сидят, охрана а не люди типа Генерального Директора, который в принципе согласен что с этим надо боротся.

 

Вот потом полетят головы и охраны в том числе, если будет официальная "малява" на имя ГД. У того же ГД есть люди, отвечающие за "ИМЯ" компании, которые не захотят портить репутацию, и при огромном желании можно будет найти всю "цепь" утечки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0