Sign in to follow this  
Followers 0
Jurnalist

Привороты - заговоры

168 posts in this topic

Я, Гоги, с этим не сталкивалась...

Ну расскажи нам, кто тебя привораживал и как? :rolleyes:

Это целую новую тему придётся открыть тогда, даже нет, целых две темы, чтобы влезло.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ, ты расскажи нам. Тему, как раз для этого завели. Так что, ждем-с реальных рассказов, может и поверим в привороты, порчи, заговоры :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ, ты расскажи нам.

НЕа! Тема интимная, такую только на ушко можно нашептать. А если топик открыть то придёт Алекс, возмёт свой самый большой топор и как ........ !!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никаких приворотов, в нашем мире только гормоны и ферромоны действуют, аттрактанты и репелленты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крек, почему все зовут тебя Грег, а ты молчишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно зовут

 

я ж ответил вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет никаких приворотов, в нашем мире только гормоны и ферромоны действуют, аттрактанты и репелленты.

 

Счастливчик, не сталкивался... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НЕа! Тема интимная, такую только на ушко можно нашептать. А если топик открыть то придёт Алекс, возмёт свой самый большой топор и как ........ !!!!!!!!!

Ну, если ты в рамках держаться будешь, то Алекс без топора прийдет. И как ты понял, что тебя приворожили?

Просто я в это, ну никак не верю.

 

 

Нет никаких приворотов, в нашем мире только гормоны и ферромоны действуют, аттрактанты и репелленты.

Правильно, нет никаких приворотов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же многие считают, что нет приворота? А если посмотреть на это с чисто техническо-практической точки зрения? К примеру, мы можем воздействовать на сознание человека с помощью инфразвука, подавив волю и вызвав панический страх? Или сел человек на иглу и имеет рабскую зависимость от наркоты

И учитывая, многие недавние исследования о физиологических процессах, происходящих в организме влюбленного человека, которые во многои сродни процессам в организме наркомана, почему бы не допустить, что нечто (приборчик или установка) или некто(бабка, экстрасенс), излучая какие либо колебания, способны воздействовать на некие центры мозга, ответственные за выработку гормонов, ферромонов , аттрактантов и репеллентов, и иже с ними эндорфина, тестостерона, адреналина и т.п.? Почему мы признаем эффект 25 кадра и не признаем приворот?

Если назвать это не приворотом, а психотропным воздействием, психотропным оружием, зомбированием, али еще каким модным сегодня словом, тогда поверим? :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kazap +1.

Приворот существует. Не существует разделения на белый и черный приворот. Приворот это всегда черная магия. И расплата за него будет , иногда через поколения, но будет. Привороты- это удел слабых, закомплексованных людей, которым не везет по жизни, некоторые идут на него от отчаяния, некоторые из интереса, не представляя, что из этого потои выйдет. Эффект бумеранга никто не отменял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Эффект бумеранга никто не отменял.

 

В свою очередь +1... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... Привороты- это удел слабых, закомплексованных людей, которым не везет по жизни.....
Потому что сильные личности уже от природы обладают этими возможностями в той или иной степени, в зависимости от силы, заложенной в этом человеке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сел человек на иглу и имеет рабскую зависимость от наркоты...

И ... влюбленного человека...

Я только немного уточню: Эндорфин - гормон счастья. У влюблюнного человека вырабатывается в большем количестве, чем у невлюбленного.

 

Наркотические препараты способны химически вызвать выделение гормона счастья. Когда действие препарата заканчивается, наступает угнетение, что приводит к наркотической зависимости.

 

То есть, использование наркотиков - это химическое воздествие на выработку эндорфинов - насилие на своим организмом.

 

В остальном ты прав на все 100 - приворот есть, и не только он.

 

Что хочу добавить от себя, так это то, что люди бояться приворотов и паникуют. Не надо бояться, тем более паниковать. Приворот или любое другое насилие над волей не будут иметь эффекта, если человек набожен и соблюдает соответственные правила - ходит в Б-жий храм, молится от сердца, соблюдает пост.

 

Кроме приворота существует и колдовство - на здоровье, материальное благополучие и т.д. Так что же получается - за каждым оберегом бегать к ворожеям? Не лучше ли изменить свою тактику (предпочтения) и обратиться туда, где не требуются материальные затраты, и просьба всегда будет услышана. Потому что это и есть самый совершенный оберег на все случаи жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я только немного уточню: Эндорфин - гормон счастья. У влюблюнного человека вырабатывается в большем количестве, чем у невлюбленного.

Я тоже немного уточню :lol: : Не просто в большем, а в "лошадиных" дозах, и только при наличии предмета любви в зоне видимости, или слышимости, как у Павловских собак. При достаточно длительном отсутствии предмета любви количество вырабатываемого эндорфина резко падает, и наступает состояние "ломки", депрессия.

Вот такая вот химически-гормональная природа у любви ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всесторонне развитого человека не бывает ломки-депрессии от отсутствия объекта любви. Потому что у него есть другие интересы в жизни, потому что интересом для него может быть даже самая обычная поездка к любимой бабушке. Такой человек может получить наслаждение от общения с друзьями, от того, что мастерит что-нибудь в доме, да даже от чтения книги, потому просто способен увлечься сюжетом. Он получает кайф от жизни, чтобы он не делал. Ему и удача в руки.

 

Такой человек - нормальный человек - незацикленный, незакомплексованный на своих "неудачах". Неудачи взяла в скобки, потому что для одного человека неисполнение его желания может стать трагедией, а для другого - это знак, что надо сесть и подумать как этого добиться и нужно ли тебе это вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У всесторонне развитого человека не бывает ломки-депрессии от отсутствия объекта любви.

Я наверное, немного упростил, я имел ввиду скорее не любовь, а влюбленность, и то, скорее юношескую- помните, как у Бунина в "Темных аллеях": "Безумный жар юности неповторим... "

Конечно, взрослый самостоятельный, сильный человек, как правило, имеет иммунитет, как и перед приворотами. Но... Я сказал, как правило :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стовосочетания "как правило" не видела, хоть глаз выколи, но если ты на этом останавливаешься, то читаю ещё раз...... вижу только в последнем посте :lol:

 

Сори, не цепляюсь за слова, и не оспариваю саму мысль об имунитете зрелых людей, но скажу, что зрелые мужчины больше подвергаются действиям приворота.

 

Молодые люди - юноши и девушки, как ты правильно сказал, витают в небесах влюбленности. Они влюбляются, разочаровываются, страдают, и тут же ищут новый объект обожания, потому что наслаждаются самим процессом, то есть умеют получать наслаждения только от своих эмоций. Зачастую их эмоции взаимны, потому что все молоды.

 

Со временем молодость гаснет, человек стареет внешне и начинает комплексовать этим. Комплекс переходит в дипрессию, а дипрессия усиливает процессс старения. У мужчины взросление сопровождается становлением личности - семья, карьера, материальное положение, а с этим и женское внимание. У женщин может возникнуть борьба за право на мужчину, где жена борется на правах супруги, а сторонние борятся на основании своей молодости. Типа: ты уже старая, а я молодая, зачем тебе деньги, детей от него имеешь, вот и довольствуйся этим. Иногда мужья тоже соглашаются с таким мнением молоденьких, потому что их окрыляет сам факт, что они ещё ого-го! кое-чего могут! Значит риск подвергнуться приворотам у взрослых мужчин больше, чем у молодых парней, хотя они и имеют больший к ним имунитет. Но имунитет сразу рухает, когда он не принимает сторону супруги, но это доказать ему уже невозможно, потому что там океан эндорфинов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вера и психика очень точные инструменты, которые творят чудеса. Но когда они объединяются... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В привороты не верю. Хотя чёрт его знает...

У меня в детсвте сестра болела сильно, по врачам ходили год наверное - не могли ни диагноз точный поставить, ни соответственно лечение подобрать.

От отчаяности, мама стала водить её к одной бабке в Греческий городок... Та что-то бормотала, водила котелком с водой над головой...через месяц сестра пошла на поправку и совершенно поправилась..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может это была целительница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу точно .

Одно помню, что к этой старушке сходились люди разными совершенно разными проблемами (чаще снять порчу). Причём приходить нужно было обязательно до 6 ти часов утра летом...между 5 и 6 часами. И что немаловажно - у неё не было определенной таксы "за оказанную услугу", каждый мог оставить столько, сколько считал нужным и исходя из своих возможностей.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...И что немаловажно - у неё не было определенной таксы "за оказанную услугу", каждый мог оставить столько, сколько считал нужным и исходя из своих возможностей.

 

И все еще немного сомневающиеся после этого окончательно решались идти к этой "целительнице"- дешевый трюк... :D Ну кто не даст за шанс стать здоровым хотя бы 10000, а ведь дают и много больше - хороший бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не скажу точно .

Одно помню, что к этой старушке сходились люди разными совершенно разными проблемами (чаще снять порчу). Причём приходить нужно было обязательно до 6 ти часов утра летом...между 5 и 6 часами. И что немаловажно - у неё не было определенной таксы "за оказанную услугу", каждый мог оставить столько, сколько считал нужным и исходя из своих возможностей.

Бабка-шептунья. Еси всё так как ты написал, то у этой бабульки дар от Бога. Мы подобны компьютерной "программе", состоящей из набора определённых вибраций. Сглас или порча, это как "вирус", который направлен на разрушение нашей "программы". Так что такие бабушки коректируют нашу "программу" или по другому "ауру", в местах поражения "вирусом", что бы помочь, именно помочь, нам победить болезнь. Одно скажу, как и писала Иммигрантка, что если человек верующий и набожен, то его "программа" настроена так, что ни один "вирус" её не прошибёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не верю в привороты. А татарочки пользуются успехом у мужчин, потому-что внешностью обычно их бог не обижает, а во-вторых они очень хозяйственные, шустрые, вкусно готовять. Мужчины, у которых путь к сердцу лежит через желудок еще не перевелись.

Я с тобой согласен на все 100%

У меня жена татарочка :):huh::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.