Sign in to follow this  
Followers 0
Джокер

Эротические произведения

67 posts in this topic

Добрый всем вечерок!

считаю что эротические прозведения вносят небольшой вклад в художественную литературу, зато некоторым помогают набираться опыта ;) Для чего например создана камасутра?

считаю что автор эротического произведения прежде всего передает в книге свои фантазии - то есть то чего бы он на подсознательном уровне хотел бы(ну или уже заимел и просто делится впечатлениями :) )это то же самое что поэт выражает свои чувства и эмоции на бумаге. я сама написала пару эротических рассказов(хотя эротических - это слабо сказано :) )передавая на бумагу то чего у меня еще не было в реальности. и я большой любитель чтения эротики, и не только чтения но и визуализации :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый всем вечерок!

считаю что эротические прозведения вносят небольшой вклад в художественную литературу, зато некоторым помогают набираться опыта :) Для чего например создана камасутра?

На счет эротических произведении не могу ничего сказать, я их не читаю (если надо, могу просто смотреть порнуху) А вот на счет камасутры не согласен. Чтобы применить описанных там поз человек должен быт как минимум гимнастом если не йогом. Читал я эту камсутру как то, по моему это просто фантазии для онанистов извращенцев :rolleyes:

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря вы так думаете. Там есть и довольно простые позиции, которые не требуют особой физической подготовки и нагрузки, но они не все удобны.

Я конечно согласна с вами на счет порнухи, почти все ее смотрят. Но читать интересно. Ну или все же это моя женская точка зрения=) Сначала почитаешь, потом и порнушку захочется посмотреть, ну а потом дальше больше=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

джульету де сада кто читал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магол, а кто не читал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересны мнения. кто-то бросал после первой страницы. кто-то находил что-то ещё кроме извращений и садизма, кто-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый всем вечерок!

считаю что эротические прозведения вносят небольшой вклад в художественную литературу, зато некоторым помогают набираться опыта :) Для чего например создана камасутра?

...

А разве камасутра художественная литература? Скорее справочник, ну или инструкция по применению :)

 

Магол, а кто не читал?

Я не читал. И че там интересного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
передавая на бумагу то чего у меня еще не было в реальности. и я большой любитель чтения эротики, и не только чтения но и визуализации :)

 

Наверное ключевое в интересе к таким вещам - "" то чего нет в реальности"". Жгучий интерес в подростковом периоде сменяется реальными ощущениями (иногда не менее жгучими:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не читал. И че там интересного?

почитай. и заодно узнаешь почему слово "садизм" от фамилиии автора произошло (Маркиз де Сад)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почитай. и заодно узнаешь почему слово "садизм" от фамилиии автора произошло (Маркиз де Сад)

А что такое садизм?

читать влом как то ... да и не люблю я такую литературу. можно вкратце :)

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Садизм - это когда ты любишь делать больно кому-то и ты получаешь удовольствие от этого. Вот маркиз этот сильно так любил - в честь его и прозвали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве камасутра художественная литература? Скорее справочник, ну или инструкция по применению

Именно. Камасутра есть МЕТОДИЧЕСКАЯ литература.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Садизм - это когда ты любишь делать больно кому-то и ты получаешь удовольствие от этого. Вот маркиз этот сильно так любил - в честь его и прозвали.

Спасибо Дес :) Это я того ... пошутил типа.

Только читать маркиза не обязательно мне было, что бы знать что это и откуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так думаете. Там есть и довольно простые позиции, которые не требуют особой физической подготовки и нагрузки, но они не все удобны.

И я об этом, зачем неудобные позиции, когда есть проверенные веками нормальные :wacko:

 

Я конечно согласна с вами на счет порнухи, почти все ее смотрят. Но читать интересно. Ну или все же это моя женская точка зрения=) Сначала почитаешь, потом и порнушку захочется посмотреть, ну а потом дальше больше=)

Не знаю, я как то не интересовался чтением таких произведении, может интересно, попробую почитать че нибудь.

А вот дальше больше как раз таки и интересно и надо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я сама написала пару эротических рассказов(хотя эротических - это слабо сказано :rolleyes: )передавая на бумагу то чего у меня еще не было в реальности. и я большой любитель чтения эротики, и не только чтения но и визуализации :)

дай почетать! про визуализацию тоже можно поговорить :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дай почетать! про визуализацию тоже можно поговорить :-)

Может и вывесила бы где нибудь в инете, боюсь меня посчитают кем нибудь не тем или какой нибудь не такой :rolleyes:

Разок меня тут за мое мировоззрение пытались выставить, в теме о легализации :wacko:

Да и пофигу. Гоги, я подумаю наш вашим предложением :)

 

джульету де сада кто читал?

Я читала Жюстину.

 

Почитайте 100 дней содома. Будете немного удивлены я думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может и вывесила бы где нибудь в инете, боюсь меня посчитают кем нибудь не тем или какой нибудь не такой :rolleyes:

Разок меня тут за мое мировоззрение пытались выставить, в теме о легализации :wacko:

Да и пофигу. Гоги, я подумаю наш вашим предложением :)

Cointreau, а можно мне тоже. После твоих слов

Я конечно согласна с вами на счет порнухи, почти все ее смотрят. Но читать интересно.
решил почитать. Понравиться, скажу спасибо, нет так в личку скажу. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куантро, невнимательно читали. Дней содома не 100, а 120.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я читала Жюстину.

Почитайте 100 дней содома. Будете немного удивлены я думаю.

чет название не впечатляет ^_^

 

я пожалуй к гоги присоеденюсь и вас почитаю. можно? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магол, Гоги, все кадрите?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стрейндж, ты же знаешь. Мы неисправимые романтики. Верим в чистую любовь,гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, это после бани, штоль? (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, это после посещения сайтов знакомств :-) там такие произведения пишут. Книги отдыхают. Ты знал что хорошее настроение передаётся половым путем? А оно передаётся!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, плохое тоже передается....вот только плохое передается вместе с сопутствующим товаром в виде всяких....))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.