Torg.Uz

Вид спорта

175 posts in this topic

А причём здесь сыграть?Речь о зрелищности.

60.000.000$ за показ минутного рекламного ролика во время финала кубка страны ни о чём не говорит?

 

А ежели просто ИМХОшно не нравится трансляция, можно просто переключить канал.

 

По кёрлингу. STORM, Арни кажись неплохо выступал в этой дисциплине. Даже что-то завоевал там, будучи ещё в Австрии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится же многим,как двадцать два человека бегают за мячом. :)

Я бы не был бы столь категоричным на вашем месте.

Надо вас как-то просветить, что помимо беганья там есть ещё такие вещи как дриблинг, выбор индивидуальной тактики игры команды под каждого соперника, различные комбинации пасов, виды защиты, виды нападений,комплексная тренировка (правильная постановка удара, развитие скоростных качеств - быстрый разгон, обводка, увеличение личной беговой скорости и т.д.).

Если рассуждать вашей манерой, то получится что даже шахматы вообще игра примитивная, сидят два человека понимаешь ли и двигают 16 фигурок туда-сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По кёрлингу.

Ну как мог понять, меня не сам керлинг особо интересует, как вид спорта :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мог понять, меня не сам керлинг особо интересует, как вид спорта :)))

Ну да. В качалке редко девушку сосредоточенную на снаряде встретишь.

А Арни близок тебе по спорту, вот и навеяло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В качалке редко девушку сосредоточенную встретишь

Вот так лучше :)

Арни ... да нет, у Арни это был спорт - у меня - пожалуй, единственный путь как-то кровь погонять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арни ... да нет, у Арни это был спорт - у меня - пожалуй, единственный путь как-то кровь погонять.

Я всё про кёрлинг, а ты кажись про своё... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится большой теннис, фигурное катание, худ. гимнастика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я всё про кёрлинг, а ты кажись про своё... smile.gif

Я, по ходу, видимо тут не один такой ...

Нравится большой теннис, фигурное катание, худ. гимнастика.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, по ходу, видимо тут не один такой ...

Он тебя на свой турник не пустит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он тебя на свой турник не пустит.

Мне тоже есть куда девушек вешать складывать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синхронное плавание, прыжки в воду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вас как-то просветить, что помимо беганья там есть ещё такие вещи как дриблинг, выбор индивидуальной тактики игры команды под каждого соперника, различные комбинации пасов, виды защиты, виды нападений,комплексная тренировка (правильная постановка удара, развитие скоростных качеств - быстрый разгон, обводка, увеличение личной беговой скорости и т.д.).

Спасибо.Буду теперь знать.Может действительно ,что непросто 22 игрока бегают. :)

P.S.

Заодно добавлю,что я футбольный болельщик со стажем более трёх десятков лет. :) Видимо в темку о фуболе на этом форуме Вы не заглядываете.А подпись моя-это всего лишь работа. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАУРУС, я смотрю, ты под впечатлением самой интеллектуальной темы на форуме, давай напомню, что тут вам не здесь, не дурью маятсо, не до мильона считать, так что все виды спорта перечислять вовсе необязательно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Буду теперь знать.Может действительно ,что непросто 22 игрока бегают. :)

P.S.

Заодно добавлю,что я футбольный болельщик со стажем более трёх десятков лет. :) Видимо в темку о фуболе на этом форуме Вы не заглядываете.А подпись моя-это всего лишь работа. :)

А ну тогда понятно:)А я уже начал думать что это ксенофобия:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я думал у вас с TAURUS-ом просто склонность с садо-мазам всяким

Знаешь, Килид, открою тебе страшную тайну ... любой вид спорта, требующий значительного физического напряжения - это уже садо-мазо :).

Таурус просто творческая личность, у него все особо изощренно biggrin.gif, я же по-простому маньячу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так что все виды спорта перечислять вовсе необязательно

 

Позвольте напомнить название темы - Вид спорта - Кому что нравится? Имею право перечислять и обсуждать в этой ветке все виды спорта, которые мне нравятся.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имею право

Да с правом все понятно, Таурус :)

Просто ну отписал, например, ЛЫЖИ+ЛИСАПЕД

Информативность ноль, тогда проще основные виды вынести в голосование (модераторы, рассмотрите это предложение).

То есть ясно из поста, что Таурусу нравятся лыжи и лисапед. А кому это интересно ?

А напиши Таурус, почему или за что он любит лыжи и лисапед, найдутся и оппоненты (куда ж без них) и поддерживающие, будет интересно пообсуждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А напиши Таурус, почему или за что он любит лыжи и лисапед, найдутся и оппоненты (куда ж без них) и поддерживающие, будет интересно пообсуждать.

 

Начинать то надо с чего-то. Я начал с перечислением видов спорта. Вот задай Storm вопрос "А почему нравится?", развязалась бы дискуссия, возможно.

 

Он в Киргизию до событий или после уехал.

 

EXIF посмотри, там все есть.

 

100% - не фотошоп

 

Да верю, я. Нас много. Недавно где-то хотел зарегиться, сказали, что ник TAURUS уже занят.

 

Ты с TAURUS-ом пообщайся, он спец по турникам и всем видам спорта (даивообщеповсемунасвете).

 

Не преувеличивай. По турнику могу рассказать, по теннису могу так как работал на Кубке Президента и иных межд. соревнованиях по теннису, а по остальным вряд ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид ... вот у меня сомнение возникло ... ты случаем турник с шестом не путаешь ? ^_^

Это разные виды спорта, насколько мне известно biggrin.gif

Труба - то одна, просто в разных положениях, а вот занятие - разные :)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид ... вот у меня сомнение возникло ...

Это через 4-е часа-то? Что работы много? Мозг устал? :)

Да и припозднился ты. Посты потёрли (по твоей просьбе). Неадекват как-бы не случился... ;)

... ты случаем турник с шестом не путаешь ? ^_^

Это разные виды спорта, насколько мне известно biggrin.gif

Труба - то одна, просто в разных положениях, а вот занятие - разные :)

Что турник, что шест, что гриф от штанги. Всё одно, Storm. Палка о двух концах. По одному концу дашь, другим по лбу получишь. Senya правильно сказала, их нельзя обижать. Сдачи дать могут.

Все виды спорта хороши по своему. Да и плохи тоже... Так мне видится состояние современного олимпизма. Как там было? "Спорт калечит, физкультура лечит!" кажись так...

 

EXIF посмотри, там все есть.

Поверю на слово (в который раз) :)

Не преувеличивай. По турнику могу рассказать, по теннису могу так как работал на Кубке Президента и иных межд. соревнованиях по теннису, а по остальным вряд ли.

Да если бы. По твоим же постам выводы делаю.

А где именно и в качестве кого (если не секрет) на Кубке Президента работал. Реально интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где именно и в качестве кого (если не секрет) на Кубке Президента работал. Реально интересно.

 

В Ташкенте. Ассистент на корте/переводчик.

 

Поверю на слово (в который раз)

 

Доверяй, но проверяй.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте. Ассистент на корте/переводчик.

Понятно. Рахматики...

Доверяй, но проверяй.

О.К. :lol:

 

Кста... Кто по англицки шпрехает (я не очень). Вот статья про незрелищность амеровского футбола...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что турник, что шест, что гриф от штанги. Всё одно, Storm. Палка о двух концах.

Пардон, а ты предпочитаешь палки с одним концом :D , то есть конец с палками !!??

Ахтунг-то какой ...:wacko:

 

А по теме - исчо я стрельбу люблю, любую :).

И езду на авто.

Считаю, что из рыцарских добродетелей эти две были главными и позволяли рыцарю демонстрировать остальные добродетели, будучи еще живым :)))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон, а ты предпочитаешь палки с одним концом :D , то есть конец с палками !!??

Ахтунг-то какой ...:wacko:

Кто-то говорил про предпочтения окромя тебя? :huh: И где ты видел такого "инвалида" как "конец с палками" (вот это точно АХТУНГ :blink: !!!)?

Признавайся, Storm! Небось в своём спорт-зале, в раздевалке? Или? О ужас! :o В зеркале после душа!? :o :lol:

А по теме - исчо я стрельбу люблю, любую :).

И езду на авто.

Считаю, что из рыцарских добродетелей эти две были главными и позволяли рыцарю демонстрировать остальные добродетели, будучи еще живым :)))

Стрелок из тебя никакой, судя по постам коллег по охоте.

Ездок? Не знаю... Ту ветку редко читал. Ты бы с дамами любезней был. Рыцарь ты наш! ;):lol:

 

ЗЫ ты из контекста-то не выдёргивай, мы тож могём если чо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стрелок из тебя никакой, судя по постам коллег по охоте.

Что есть, то есть :))).

Но я учусь :) !, то есть занимаюсь спортом.

Соревноваться - дорого очень, особенно в спортинге, нынче все сам будешь себе обеспечивать, так что увы, ранжировку своим умениям дать не смогу :(.

 

 

Ездок? Не знаю... Ту ветку редко читал.

Такой же, как стрелок, кстати :) - коллеги подтвердят тоже :))).

И тоже - учусь, ибо очень нравитцо :).

И тоже - не могу соревноваться, ибо для этого надо спец авто и т.д. и т.п. - все еще дороже, чем в стрельбе.

 

Так что - обычный любитель :)

 

Ты бы с дамами любезней был. Рыцарь ты наш! wink.giflaugh.gif

Лыцарем не был и не буду, стихи ибо писать не умею :) - это, кстати, как раз на твое предложение ответ :).

 

 

ЗЫ ты из контекста-то не выдёргивай, мы тож могём если чо smile.gif

Ну дык я вижу это, вот и пишу ...эсли чо :)

 

Кстати, а ты чем занимаешься/занимался/хотел бы заниматься из обычных видов спорта, Килид ?

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.