Torg.Uz

Вид спорта

175 posts in this topic

А проще всего было гирю 16 кг- туда как раз ступня влезала

 

Есть у меня пара по 8 кг., пробовал, неудобно, ступня маленькая видимо, и давит на кость. Есть блины по 2 кг., 1.5 кг, 1 кг от разборной 10 кг. гантели. Я их в карман шорт, с 4 кг. 20 раз выжимал. В результате карман порвался. Нет, придумать, конечно, всякое можно, но лучше пояс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть блины по 2 кг., 1.5 кг, 1 кг от разборной 10 кг. гантели.

Тогда все очень просто:

- ремень строительный - 10 тыс сум новий, законний ...

- кусок цепи (займи бесплатно у соседской собаки)

- карабин, к-й влезет в цепь

 

на ремне есть уже отверстия - цепь туда, блин на цепь, цепь смыкаешь карабином в любом удобном тебе месте (звене цепи).

 

Наслаждаешься :).

 

Лучче дайте схему или выкройку ремня для тренировки шеи ..остеохондроз а то уже подкрадывается, работа сидячая, мать ее ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучче дайте схему или выкройку ремня для тренировки шеи ..остеохондроз а то уже подкрадывается, работа сидячая, мать ее ...

На массаж иди. Для начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На массаж иди. Для начала.

Счас всё сведётся к обсуждению в какую сауну идти. :)

У меня давно были такие шипы,забыл как называются,по форме они как пуговицы,я их наклеил на тряпочку,размер где то 15х15,прикладываешь к больному месту и тугая повязка.Очень хорошо помогало.Потом отдал я.Но вещь хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас всё сведётся к обсуждению в какую сауну идти. :)

У меня давно были такие шипы,забыл как называются,по форме они как пуговицы,я их наклеил на тряпочку,размер где то 15х15,прикладываешь к больному месту и тугая повязка.Очень хорошо помогало.Потом отдал я.Но вещь хорошая.

Аппликатор Кузнецова. Сауна тут не причем. Для остеохондроза массаж самое то. Потому как моя подруга с этим остеохондрозом в Штатах тоже пыталась потренироваться. В итоге только хуже сделала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппликатор Кузнецова.

Точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа форумчане кто-нибудь знает как избавиться от перекаченного треугольника на шее,у меня подруга мучается с этой красотой уже лет 8. Тренеры лишь руками разводят.Вот накачала себе шейку...жуть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На массаж иди. Для начала.

Эт я делаю, када припрет совсем.

Там всякие упражнение хитрые и т.д.

Но самое действенное - мышечный корсет.

А лямки и устройства, к-я видал у нас ... ну в опчем я сразу Дарвина вспоминаю в свете того, для кого эти устройства были спроектированы.

 

Господа форумчане кто-нибудь знает как избавиться от перекаченного треугольника на шее,у меня подруга мучается с этой красотой уже лет 8. Тренеры лишь руками разводят.Вот накачала себе шейку...жуть!

Имеется ввиду трапецевидная мышца спины ?

Треугольник сзади на шее ?

На каком-нить фото покажите (в сети много рельефных женщин :)) ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда все очень просто:

 

Спасибо за совет. Неплохая идея. Только на блинах отверстие совсем небольшое, почти как ручка в окружности. Нужна тонкая цепь, выдержит ли она.

А по поводу остеохондроза, массаж - идеальное решение. Да и вообще, всем кто спортом занимается, особенно связанным с подниманием тяжестей, надо получать его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цепь советская 1 см. толщина звена держит 40кг, в динамике причем.

Больше не грузил.

Можно проще - кусок веревки альпинистской и 2 карабина. Но придется учится вязать узлы.

"Да ты не очкуй, Славик !. Я сто раз так делал" (с).

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОС, я таки нашел это фото, про которое писал:

f07b9e511a75.jpg

Как тебе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза завораживают :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глаза завораживают smile.gif

Глаза, вообще взгляд - вообще прелесть.

Вот почему вот у них форма спортивная не как у фигуристок, а ...

Не глазами ж едиными, ну ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почему вот у них форма спортивная не как у фигуристок, а ...

Меньше телодвижений чем у фигуристок, больше времени на льду, плюс контактируют с оным плотнее.

Вывод. Чтоб попку не отморозить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид, я не спрашивал причину - я ее знаю :)

Это я так посетовал, если ты видишь :), а посетовать - это как раз нечто такое, сожаление о том, чего не изменить.

А отмораживать да, там есть что :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Килид, я не спрашивал причину - я ее знаю :)

Это я так посетовал, если ты видишь :), а посетовать - это как раз нечто такое, сожаление о том, чего не изменить.

А отмораживать да, там есть что :)))

Я знаю, что ты знаешь.

Не жалей и сетуй. Радуйся! Вдруг встретишь её самую. И всё при ней. Не отморожено (я про чуйства, ну и всё остальное). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К таким спортсменкам могу быть только по-спортивному высокие чуйства, те самые как раз, я думаю :).

 

К таким спортсменкам могу быть только по-спортивному высокие чуйства, те самые как раз, я думаю :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К таким спортсменкам могу быть только по-спортивному высокие чуйства, те самые как раз, я думаю :).

Ты прав. В спорте, без чуйств никак незя! Высокие чуйства - высокие результаты. У высоких спортсменок. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучче дайте схему или выкройку ремня для тренировки шеи ..остеохондроз а то уже подкрадывается, работа сидячая, мать ее ...

 

Может что-нибудь наподобие массажного шарфа поискать? Завязал и работаешь себе за компом.

 

48455a0fc8fft.jpg

 

 

-Прекрасный массажер для шеи — массажный шарф Nap Massage Wrap расслабляет мышцы, улучшает циркуляцию крови и помогает устранить боли в позвоночнике. Такой массажный шарф способен пригодиться не только при долгой работе за ПК, но и в поездке на автомобиле, а также во время просмотра телевизора. Мягкий материал массажного шарфа и его вибрация производит расслабляющий и успокаивающий эффект на мышцы шеи и плеч.-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может что-нибудь наподобие массажного шарфа поискать? Завязал и работаешь себе за компом

Лучче мышц поднарастить чутка и все будет хоккей, не надо буде ничего массажировать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может что-нибудь наподобие массажного шарфа поискать? Завязал и работаешь себе за компом.

А симпотичная девушка....Так,чё там,шарф говоришь...Да счас столько всяких шарфов,поясов,платков,что уже не знаешь стоящее это дело или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да счас столько всяких шарфов,поясов,платков,что уже не знаешь стоящее это дело или нет.

 

Шарф не использовал, но использовал кресло и массажер для ног в виде мешка. От обоих штучек эффект ощущался. Массажер для ног использовал после длительной хотьбы, ноги ныли, во время и после массажа чувствовалось реальное облегчение. Но дорогой массажер, во всяком случае у нас на сайте посмотрел цену, около 500 у.е. Дома есть массажер Дельфин, но им лень массажировать, он еще тяжеловатый. А кресло, массажер для ног, этот для шеи не требует никаких движений. Завязал шарф и сидишь, кино смотришь. На росс. сайте его цена 700 руб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Массажеры - все эт гут. Но не есть основное средство профилактики.

Если мышечный корсет будет достаточен - не нужен будет массажер.

А если уже заработали проблемы - да, пригодится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ли в Ташкенте закрытые помещения, где можно поиграть в настольный тенис (не на улицах)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаетесь ли вы спортом? Что предпочитаете?

Или вы любите спорт "лежание на диване и просмотр телевизора" :D Какой вид спорта вам нравится?

С 13-ти лет:

Edited by Павлуха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.